Fitness House



Телефон: 610-06-06

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Фитнес Хаус

Сайт: www.fitnesshouse.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Fitness House

комментария 34

  • Алиса
    28.11.2013 в 21:33

    Плюсы

    закаляет характер

    Минусы

    нет социальных гарантий, текучка кадров постоянная, компании наплевать на своих сотрудников, служба безопасности с неадекватными штрафами и многое многое другое.

  • Александра
    21.10.2013 в 18:05

    Плюсы

    Да уж, посмотрела, почитала «положительные отзывы» и у меня такое впечатление сложилось, что это не место работы, а Конс лагерь какой-то, и именно поэтому решила написать свое мнение! Сама работаю в компании уже больше года менеджером. Да, согласна, что в носу ковырять не приходится, приходится работать. А как еще может быть? Возможно, кто-то думает что компания ему обязана сразу, с первого рабочего дня, платить бешеные бабки просто так, за красивые глаза? Нет, ребят, так не бывает. Чтобы зарабатывать, надо работать. Возможно, соглашусь с тем, что есть свои нюансы и некоторые моменты, которые хотелось бы изменить, но в целом все хорошо. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Могу сказать лично о себе: я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день и я благодарна за это! У меня есть огромное желание доказать себе и другим, что я достойна еще большего и я смогу добиться всех своих целей! Что касаемо всех тех, кто здесь жалуется и пишет всякие гадости, то хочется в ответ им написать вот что: «Никогда не жалуйтесь. Пусть вас знают как положительную, сильную, энергичную и полную энтузиазма личность. Тот, кто жалуется, всегда циничен и во всем ищет отрицательное. Такой человек отпугивает людей и редко добивается успеха. С чисто психологической точки зрения, все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности. Концентрируйтесь на положительном. Будьте тверды духовно, чтобы ничто не могло свернуть вас с намеченного пути к успеху. Представляйте то, чего вы хотите, и крепко в это верьте. Это обязательно произойдет. » Робин Шарма

    Минусы

  • Елена
    04.10.2013 в 09:22

    Плюсы

    Коллектив — супер! Реально можно развиваться, если есть желание. Зарплата достойная (если работаешь), оформление по трудовой книжке, оплата отпусков и больничных, бесплатное обучение.

    Минусы

    Долгое время работала в этой компании. Все устраивало. Но у меня не хватало времени на обучение и выезды на собрания. Пришлось пойти работать в маленький не сетевой клуб, где от меня не требуют повышения тренерского уровня. Мне кажется, работа в Фитнес Хаус подходит тем, кто хочет действительно развиваться и не сидеть на месте.

  • Яна
    02.10.2013 в 15:40

    Плюсы

    Работала в компании больше двух лет, начинала с администратора рецепции, через 3 месяца работы предложили должность менеджера по продажам, отметили за хорошую работу. Коллектив очень хороший, все интересные, на работу едешь с радостью, график удобный, рабочий день с 10-00. Особенно приятно — это бесплатный спорт для сотрудников. Карьерный рост в компании не только возможен, а он реален, девушки из отдела персонала приезжают в клубы, общаются с сотрудниками на тему их пожеланий, после чего у многих карьера шла в гору. Пишут разное, но я по своему опыту скажу, если ты уверенный в себе, честный человек, стремящийся не сидеть на месте, то компания тебя примет и вырастит, а для тех кто просто приходит за зарплатой и ничего не делает это не подходящая работа. Жаль, что пришлось переехать в другой город, так никогда бы не ушла из любимой компании.

    Минусы

    Нет бесплатного доступа в клубы Престиж.

  • Елена
    02.10.2013 в 15:28

    Плюсы

    Корп.культура, Карьера, обучение, коллектив, руководство, ЗП, бонусы(бесплатный фитнес) Все было СУПЕР!!!! Ушла в декрет, но обязательно вернусь! Прочитала пред. отзыв — обидно что такое быдло ворующее попадает в наши ряды!!! Но их единицы, и наша СБ убирает их во время, пока они не причинили вреда. Спасибо всем руководителям, СБ, коллективу за приятный опыт! Ждите меня через 1,5 года! 🙂

    Минусы

    Нет ДМС, очень жаль.

  • Сергей
    29.09.2013 в 00:32

    Плюсы

    Оплата отпускных (это есть далеко не во всех фитнес-клубах).
    Более-менее стабильные выплаты заработной платы.

    Минусы

    Работал в этой компании около двух лет. Сразу оговорюсь, что не буду называть свою должность, так как моего опыта работы в фитнес-хаусе и того, что я повидал за это время, достаточно, чтобы рассказать правду о том, что твориться во всех её подразделениях.
    До работы в Фитнес Хаусе и после моего увольнения, я работал фитнес клубах, но того, что происходит там, я не видел больше нигде.
    И так, с самого начала. В этой компании НИКТО НИЧЕГО ЗНАЕТ, И НИКТО НИ В ЧЁМ НЕ КОМПЕТЕНТЕН. Чтобы только оформиться на работу вас будут несколько раз гонять из вашего клуба в главный офис и обратно. После прохождения нескольких собеседований, в том числе и собеседование со службой безопасности в лице пузатенького быдловатого дяди с поросячими глазками и лицом ищейки, который вполне может позволить себе положить ноги на стол при беседе с вами, и который смотрит на вас так, как будто вы попытались вытащить у него из кармана кошелёк. Впрочем о нём позже.
    Так вот, как я уже сказал в этой компании никто ничего не знает. Ввиду наплевательского отношения начальства к своим сотрудникам, до вас даже не потрудятся донести основную информацию, необходимую вам для работы. Эту информацию вы будете узнавать от своих коллег. Но спросят с вас эту информацию по полной программе, так что крутись как хочешь. Начальство в этой компании рассматривает своих сотрудников как инструмент для добывания денег и не более того. Все предложения, жалобы и замечания остаются не услышанными. Рабы не имею права голоса. Этой фразой пронизана вся политика компании по отношению к своим сотрудникам. Им все равно на то, что с вами происходит, лишь бы вы работали на износ и нон-стопом приносили деньги. Так как в этой компании ОГРОМНАЯ текучка, работать зачастую некому и поэтому, тех кто есть, заставляют работать намного больше чем полагается по кодексу законов о труде. Девушки на ресепшене- работающие по шестнадцать часов пять-шесть дней в неделю, и менеджеры отдела продаж, которых с температурой 39 градусов заставляют выходить на работу, потому что не хватает сотрудников — всё это вполне обычные и повседневные явления в клубах сети Фитнес-Хаус. Здесь начальство придерживается постулата: или ты при смерти или ты выходишь на работу. Твои личные планы и личная жизнь- последнее о чём они думают. Ты раб компании- и должен работать во имя её процветания. Наверное можно подумать, что раз так, то и оплата труда при таких условиях может быть хорошей. Вот тут, я должен вас разочаровать.Например девушки на ресепшене, из которых за шестнадцать часов работы выжимают все соки и начальство и клиенты, получают около 60 в час. Кроме того, их помимо основной работы с клиентами, заставляют выполнять план по продажам жетончиков для солярия, кремов, и прочей ерунды. Тренер в тренажерном зале за час дежурной смены получает столько же.
    А для того, чтобы рабы не расслаблялись на своих рабочих местах и с блеском в глазах отмывали для компании золото, за всеми следит надзиратель в лице…да, того самого дяди из службы безопасности с жадностью шакала и лицом ищейки. Зовут его Дмитрий Сысоев. Страна должна знать своих героев. Господин Сысоев был нанят компанией с целью контроля за сотрудниками и ради дополнительной прибыли для компании в виде собранных с сотрудников штрафов. Так вот, в течении месяца Сысоев кочует от одного клуба сети к другому, подобно шакалу, чуявшему падаль. В каждом клубе он просматривает камеры. следящие за сотрудниками, документацию и по результатам проверки штрафует сотрудников. Надо сказать, что господин Сысоев делает это с особым пристрастием, ведь его заработная плата напрямую зависит от суммы штрафов, выписанных им сотрудникам. Чем больше оштрафовал- тем больше заработал. А штрафы, надо сказать, у них немаленькие. За малейшие провинности сотрудник карался штрафом 500-1000 рублей. Это при зарплате 60 рублей в час. И дело-то здесь даже не в дисциплине как таковой. Ему НУЖНЫ эти бедолаги-нарушители, иначе как же он будет жить? И поэтому он каждый раз вдохновленно и страстно искал к чему придраться и за что оштрафовать, и каждый раз находил. Нас, оштрафованных за дело и без было много. И так каждый месяц. Радует одно: я взял у этой компании НАМНОГО больше денег, чем она взяла у меня, хе-хе.
    Итак, подведем итоги. Если вам все равно в каких условиях и сколько работать, если вам наплевать на свою личность, и вы готовы терпеть унижения, если вы даже готовы к тому, чтобы часть своей зарплаты вы непременно будете отдавать кому-то, то можете идти работать в Фитнес-Хаус. Для тех, кто хоть немного себя уважает и не считает рабом, я рекомендую поискать вариант получше.

  • Михаил
    27.09.2013 в 20:48

    Плюсы

    Тут было круто!Очень плохо что надо уходить(семейные дела).
    Пишут-одно вранье,или ‘свою правду’-не удавшиеся спортсмены.
    Коллектив-супер,есть много бонусов для сотрудников.Зп- адекватная,при желании можно не плохо поднятся.А если нет желания-сидите дома.

    Минусы

    Нет.Идеальное место работы.Скоро вернусь.Надеюсь,возьмут.

  • Дмитрий
    24.09.2013 в 02:32

    Плюсы

    Можно тренироваться самому до 17 часов. Отличный коллектив

    Минусы

    Заработная плата 2400 в месяц. Остальное — персональные тренировки и продажи ‘спец. предложений’ нет клиентов — не кушаешь. Смены в любое мысленное и не мысленное время — например в 8 утра в воскресенье. Я повторюсь ставка в любой день — 50руб\час) Делайте выводы.

  • Дмитрий
    23.09.2013 в 19:47

    Плюсы

    Можно тренироваться самому до 17 часов. Отличный коллектив.

    Минусы

    Заработная плата 2400 в месяц. Остальное — персональные тренировки и продажи ‘спец. предложений’ нет клиентов — не кушаешь. Смены в любое мысленное и не мысленное время — например в 8 утра в воскресенье. Я повторюсь ставка в любой день — 50руб\час) Делайте выводы.

  • Деметрикс
    20.09.2013 в 12:29

    Плюсы

    Отличные клиенты,

    Минусы

    Хочу сказать многое отношение как к маленьким ребяткам которые ничего не понимают, коллектив 50 на 50 и хорош и плох. Система клубов расчитаная на поборы даже клиент им нужен для того что бы поскорее впихнуть им абонемент а дальше он брошенный сам по себе ходит не ходит это его проблемы. Дежурный тренер по идеи должен мотивировать человека ходить в зал НО с такими грошиками там большенство ходит недовольными либо в поисках жертвы на персоналку и точка. Я предлогал много своих идей по мотивации клиентов искренне верив в то что они с собой позовут больше народу НО мне запретили мотивировать людей по своей системе. В целом у меня сложилось чувство что я некий предмет который ОБЯЗАН высасывать с клиента как можно больше персоналок! Сам тренил НО потом желание пропало так как и тут до меня достали СБ ‘не в положенное время я занимаюсь’ И ко всему завершая тему я скажу так что я не какойто спецАгенр чёрного пиара как уже ниже кто то ляпнул я человек который хотел как лучше, сделать в зале хорошую атмосферу а получилось что меня осадили и очень быстро ну и штрафы это тоже смешно и смешные претензии ей Богу не начальство а дети которых самих надо контролировать. p.s. Прежде чем устраиваться в Ф\Х прочитайте наши реальные слова всех тех людей которые прошли там через это и решите для себя надо вам это или нет.

  • Андрей
    18.07.2013 в 19:31

    Плюсы

    Занятие в клубе, хороший коллектив,

    Минусы

    Постоянно меняющийся график, мизерный оклад с еще более мизерным % от продаж, вещи хранить негде, т.к. были заняты все шкафчики для сотрудников(хотя там шкафчики куда можно только обувь положить) А выглядеть ты должен идеально (белый верх, черный низ) Если летом еще можно на себе это все привезти, то зимой или в слякоть очень проблематично…. 90% работы это привлечение клиентов по телефону, в том числе и холодные звонки. Хотя на собеседование чуть ли не клялись, что холодные звонки не производятся. Отчеты…. если сказать что много отчетов то это все равно, что ничего не сказать. Их такое нереально большое кол-во что в голове не укладывается на протяжении нескольких месяцев работы, что и где еще заполнять. Причем один отчет повторяет другой, только в разной форме и виде. В итоге если ты не начал готовить все за 2 часа до закрытия смены то ты уйдешь поздно ночью. А утром нужно будет делать новые отчеты:)

  • Лидия
    05.06.2013 в 12:02

    Плюсы

    Молодой, хороший коллектив

    Минусы

    При попытке уволиться от данного работодателя и получить премию по результатам продаж получила категорический отказ в оплате от ст. менеджера Деминой Марии. Заявление на имя директора клуба с просьбой о предоставлении документа о депремировании надлежащим образом принято не было, объяснялось это ‘отсутствием желания’ у ст. менеджера. Написаное мной заявление на увольнение осталось по непонятным причинам в отделе продаж, а не передано в офис компании, следовательно трудовую книжку работодатель не отдает. Пришлось обращаться в гос. инспекцию труда СПб. Других вариантов нет.

  • Аноним
    04.04.2013 в 08:39

    Плюсы

    Очень хороший коллектив в корпоративном отделе. Отдельным личностям большое спасибо!

    Минусы

    Советую хорошо подумать над предложением о работе в данной компании.Вы столкнетесь с полным несоблюдением всех трудовых законодательств.
    Кратко о моей ситуации:
    В начале февраля была на собеседовании, предложили должность руководителя отдела продаж в клубе. Но не сошлись по дате выхода на работу. Вакансия от меня ушла. Без обид.Все объяснимо.
    В конце того же месяца предложили должность руководителя корпоративного направления. Прошла конкурс, аттестацию среди трех претендентов. Выиграла и якобы получила место. Все это время все мы трое работали менеджерами полноценными по договору подряда. Двум другим претендентам пообещали альтернативное место с тем же уровнем зп. В итоге все оказалось совсем иначе. Люди потратили время, но им предложили рядовые должности с разительно отличающейся зп. Что касаемо меня, то в день моего официального оформления в штат, выяснилось, что они не берут руководителей ‘с улицы’. О чем директор по персоналу мне кричала через стенку.В итоге беседа с СБ, которая в Фитнес хаусе уж очень серьезно относится к своим обязанностям и своему положению. Решения моего вопроса отложилось на неделю по той простой причине,что мой непосредственный руководитель уехал в отпуск и не оставил согласований моей кандидатуры. Через неделю ожиданий выяснились очень интересные вещи: я не подхожу компании, потому что у меня плохие рекомендации. Заявление необоснованное, а особенно с учетом того,что я до этого 6 лет отработала на одну компанию и рекомендации у меня от самих акционеров. Соответственно, я попросила уточнить откуда данная информация. Но в ответ получила невразумительные объяснения о том,что это не моя компания мне жизнь испортила, а у них свои каналы. КАКИЕ?!Что за бред.
    А правда там одна. Руководитель корпоративного направления не счел нужным соблюдать регламент, и или не знал о новом регламенте по поводу найма. Согласовать кандидатуру она не смогла, а так как девушка молодая и пришла на должность по знакомству, она пытается всем доказать профессионализм, ошибки признавать не умеет. Человек даже не счел нужным мне позвонить, когда узнал, что кандидатуру не согласовали. Я сама руководитель и наймом на работу занималась, поэтому данная ситуация просто неприемлема. Это молодушничество. Раздавать приказы и говорить умные слова — это вперед. Решить проблему — это не к ней. Человек не на своем месте.
    Поэтому советую не идти в данную компанию.На повышение идут по знакомству. А человек, который должен сидеть на месте руководителя направления, работает на той же должности,что предлагали мне.
    Плохая система информирования сотрудников.
    Неадекватная служба безопасности.
    Договор подряда, по которому оформляют на первые две недели не имеет никакой юридической силы, если в суде обратного не докажете. Плюс его должны выдавать на руки при оформлении,там должны быть прописаны суммы оплаты, печати организации. Но как мне сказали потом: ‘У Вас ничего не подписано’.
    Хорошо подумайте на счет работы в Фитнес хаусе.

  • Наталия
    03.04.2013 в 14:07

    Плюсы

    нет таких и не будет, Пока у руля начальники-самодуры

    Минусы

    Устроилась в ноябре. Обещали зарплату большую т.д. и. т.п. Зарплата была мизерная, условия плохие. Работала за стойкой предпродаж. Открытым текстом говорили ‘Врите клиентам, что открытие клуба в марте. ‘ На самом деле открытие будет только в мае. Но я говорила правду. Потому что все недовольные клиенты потом пойдут жаловаться именно менеджеру, который продал им абонемент. Но началось всё в начале. Трудовой договор мне на руки не дали. Странно. Зп была только в конвертах. Видите ли им банк реквизиты не передал. Вы там что всех за лохов держите? После увольнения получила расчет только спустя 1.5 месяца. Это вообще вопиющее нарушение законодательства. В итоге написала в инспекцию по труду. Обещали разобраться. А вообще главная заноза у них — Галина Куричкава (какая -то приезжая по ходу дела). Посмотрите в контакте, как она отвечает. И сразу станет ясно, почему в клубах постоянно кто-то требуется. И не ведитесь на разговоры, что это связано с расширением сети. Туфта. Короче, прежде, чем идти туда работать, подумайте. Может проще найти нормальную работу с нормированным графиком и нормальной зп?!

  • Наталия
    03.04.2013 в 13:42

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Полное несоблюдение трудового законодательства. Зарплата в конвертах. Мизерная. Условия жуткие, работала на стойке предпродаж. Начальство — полный отстой. Особенно какая-то Галина Курачкене (точно фамилию не помню). При увольнении расчет получила только через 1,5 месяца! Это нормально??? Не ходите туда работать. Все их обещания — враки. Написала кстати в инспекцию по труду. Обещали рассмотреть заявление

  • Лена
    15.03.2013 в 22:31

    Плюсы

    Мне очень нравится!!Работаю уже второй год,начинала администратором рецепции (работенка конечно не простая, но плюсы перебивают минусы;)),к тому же где сейчас за просто так платят??))
    Через 7 месяцев работы перевелась(там есть такая вещь-Кадровый Клуб, ну типа для тех кто хочет расти и подниматься в должности) на МПК,новые обязанности но и зп увеличилась.
    Сейчас работаю менеджером по продажам( у фитнес хауса есть обучения и тренинги-причем ты можешь прийти по интересам-ну если самому надо и хочешь), вообщем научили…или научилась продавать-финансово вообще шикарно!Думаю буду двигаться и дальше.
    Ксатити,работала в трех клубах(по несколько месяцев -стажировку проходила и перевод на др.должность был),так вот-ни где мною не было замечено повальных увольнений,везди стабильный дружный коллектив.

    Минусы

    Плохие отзывы о компании,которые по всей видимости,оставляют либо ‘специально нанятые люди’-черный pr, либо неудачники, которые не хотели работать и косячили-и крайне удивленны и возмущены тем, что за это им плохо заплатили.Люди!!Вернитесь на землю!Вам директор хауса что просто из любви к всему миру должен платить?????

  • Лилия
    21.02.2013 в 21:35

    Плюсы

    Проработала в компании почти год!Обожала свой клуб и свою работу,при увольнении почти рыдала(пришлось уволиться по семейным обстоятельствам).График соблюдается по ТК РФ 160 часов в месяц,не спорю были ситуации когда приходилось дополнительно выходить,но по желанию,увольнением никто никогда не пугал.при увольнении все выплаты абсолютно справедливы без обмана(и белый и черный нал).Кто хочет зарабатывать зарабатывает,я получала 40-50,а ленивые люди которые только и умеют жаловаться,что клиенты не те,акции не те и оклад маленький(кстати для того,чтоб сотрудники стремились повышать свою зп за счет своего профессионализма и продаж,а не за счт оклада сидели бы на попе ровно),вот такие люди конечно мало зарабатывали…Не бывает идеальной работы чтоб вам начальник кофе в постель подавал!везде главное РАБОТАТЬ.Замечательная атмосфера в клубе и в нашем отделе продаж никогда не было скандалов и дележки,все в клубе как одна семья.Навсегда останусь приверженцем этой сети,хоть уже там и не работаю,но сейчас являюсь клиентом клуба на Пискаревском.

    Минусы

    Штрафы пожалуй единственный минус,но тут опять же все зависит от человека,жалуются на большие штрафы за опоздание,решение одно НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!!!(кстати за первое опоздание за два месяца никакого штрафа,только предупреждение,а вот если больше одного раза то это уже система,так что тут уж обижаться следует только на себя).Вы видели хоть одну компанию где за опоздание вас по головке гладят и хвалят,я нет…Ну и вовремя продлевать мед.книжки и исполнять должностные обязанности,и тогда никаких штрафов.Меня кстати за 10 месяцев оштрафовали лишь дважды за опоздание и не продленную книжку(но тут уж каюсь сама виновата)В общем если сомневаетесь работать там или нет идите смело.Во-первых,получите незаменимый опыт(обучение там очень интенсивное),а во-вторых,бесплатный фитнес конечно же))))

  • анна
    20.02.2013 в 17:40

    Плюсы

    нейтральные

    Минусы

    массовые собеседования. перезвонила по приглашению особо никто не интересовался кто я и откуда. сказали приходите на собеседование к 16 левашовский 13 . там вероятно место первичного отсева. стандартые вопросы опыт работы навыки причины ухода с предыдущего места работы и … а не собираетесь ли вы в ближайшее время в декрет ) зарплатные ожидания по обьвлению ..сразу можете о ни забыть.. все гораздо прозаичнее. зп 50 р в час . график с 10 до 10… но так как закрытие смены и куча отчетов скорее всего в 10 вы не уйдете… процент низенький … сема выплаты мутная … работы до фига .. при указанной от 35 и выше… вам даже 20-25 зарабатывать придется ишачьм трудом. штрафы разумеется .. текучка довольно большая … а да главный плюс ‘халявный фитнес’))) не нравиться мне когда изначально ‘нае…лово’ с зп приглашение ‘поучится и постажироваться 2 недели ‘ а в дальнейшем ‘мы рещим брать вас или нет’ решила отклонить….

  • андрей
    31.01.2013 в 19:47

    Плюсы

    таких нет

    Минусы

    в наглую кидают сотрудников,говоря ,что отчисляют 13 процентов налог,а по факту ничего не отчисляется

  • Марина
    14.12.2012 в 23:39

    Плюсы

    Уже не первый год работаю в этой компании…Уже третий раз повышают в должности и пропорционально растет зп.Бесплатно занимаюсь фитнесом+скидка на всякие тренировки,солярий и крема.
    Не понимаю недовольных людей,по-моему просто надо работать-и все будет хорошо.Начальство не заинтересовано в увольнении сотрудника,но если кто то откровенно наглеет-ИДИТЕ НА ЗАВОД!!!
    вот и узнаете что такое зп пол копейки и жуткие условия труда.Зато ни кто ни чего с вас спрашивать не будет,да и делать то особо ни чего не прийдется.

    Минусы

    Работы много-но это же скорее плюс,чем минус)

  • Оксана
    13.12.2012 в 15:49

    Плюсы

    Таковых не имеется!

    Минусы

    Оклада нет!Трудовой договор на руки не дают!работа за идею!Какие-то выдуманные штрафы за пропущенные звонки,на которые физически не успеваешь отвечать,50 рублей!!!1 звонок!где такое было,где это прописано!Начальству все равно на своих сотрудников,условия труда не годятся!!!бегите!

  • Андрей
    09.11.2012 в 13:08

    Плюсы

    Положительные стороны для объективности)))))
    Нет таких! Когда относятся как к скоту, обворовывая сотрудников, сложно говорить о положительной стороне!

    Минусы

    Хорошего сказать не могу! Условия ужасные! Отношение, как к рабам! Оклада нет, гроши за дежурные смены! Огромные штрафы, которые на ходу придумывает служба безопасности, штрафуют за все! Глупое руководство, не умеющее управлять людьми, все основанно на страхе увольнения! Законы не соблюдают, зп серая, могут кинуть в любой момент, что и делают с привеликим удовольствием! Трудовой договор, и тот не дают на руки! Элементарно не возвращают деньги за прохождение медосмотра для сан книжек, хотя по закону, это за счет работодателя! Причем заставляют проходить в своей клинике, с каждым месяцем расширяя список врачей!

  • Анжелика
    31.10.2012 в 14:16

    Плюсы

    Работа не требует большого ума

    Минусы

    Нищенская заработная плата, ужасный график работы (по 14 часов 2 через 2), который противоречит нормам трудового законодательства, некомпетентное руководство, бухгалтерия, стремящаяся обсчитать сотрудников. Штрафы, которые совершенно не соотносятся с заработной платой (опоздание на минуту — 20р, при этом почасовая оплата — 70 р/час). Работа только для фанатиков, никакого развития и заработка не светит.

  • Аноним
    03.10.2012 в 17:57

    Плюсы

    Много свободного времени в рабочее время, вежливые и понимающие клиенты, отличный коллектив, бесплатные занятия в спортзале

    Минусы

    Непосредственное начальство считает, что сотрудники совсем не хотят выходные, а очень хотят батрачить каждый день по 13-14 часов за мизерную зарплату, из которой еще и вычитается какой-то мифический штраф за ‘несоблюдение плана’. За каждую минуту опоздания — штраф 20 рублей. За просроченную продукцию — штраф. Перерыв (разбит на 2) суммарно 45 минут, а из зарплаты вычитается час. На собеседовании клятвенно заверяют, что меньше 16т.р. у них ну вообще никто не получает, это самый минимум!, а на деле — потолок. Менеджеры лгут и изворачиваются, лишь бы вытянуть из сотрудников, а заплатить меньше.

  • Аноним
    21.10.2011 в 15:53

    Плюсы

    Хороший руководитель отдела, оформление по ТК, интересная работа, возможность бесплатного фитнеса

    Минусы

    Конкуренция внутри компании, между отделами продаж, маленький % от продаж, нет компенсации транспорта, телефона, официального почтового ящика, много отчетов.

1 2

Оставить отзыв о компании Fitness House

Отмеченные поля обязательны к заполнению *