16.02.15 пришла совершить возврат термобелья, ко мне подошёл администратор, на бейджике было написано Руслан Тупиков. Сказал, что обмену и возврату не подлежит, считается, как нижнее бельё, но продавец мне этого не озвучил. На что он мне сказал, ко мне какие претензии, разбирайтесь с продавцом, я ему оставила товар и ушла, такого отношения в магазине вижу в первый раз, хотя наслышана о магазине в Европейском. Как можно держать таких администраторов, если они не могут общаться с покупателями.
Хотела устроиться в магазин в Европейском продавцом. Как только зашла в магазин, то сразу у меня отпало желание там работать. Ко мне подошла директриса и начала все объяснять, но она прерывалась,чтобы орать на продавцов, так орала, что мне показалась она невменяема.Поэтому впечатление у меня было худшее и я даже не пришла на стажировку
Постоянно являюсь частым покупателем магазина Finn Flare, тк он находится недалеко от моего дома.Совсем недавно оказалась в тц Европейский и зашла в магазин. Первое, что меня поразило на входе , то, что директор магазина и администратор Транец( как позже выяснилось) обсуждали вошедших в магазин покупателей, среди которых оказалась я, и свою личную жизнь, что меня и поразило. Когда я подошла к выбранной модели, то директор сразу же обратила на меня свой взор и начала истерично орать на весь магазин, чтобы продавцы быстро подошли ко мне и дали мне нужный размер. После примерки,понравившийся мне вещи отнесли на кассу. Когда я подошла на кассу, то оказалось, что на выбранной мною жакет была совсем другая цена.Поэтому у нас на кассе произошел инцидент, в котором мне нахамили и даже сказали, что я могу не брать эти вещи. Я ушла из этого магазина с плохим настроением и впредь я больше не переступлю порог сети этих магазинов. Прочитав большой количество отрицательных отзывов про этот магазин, то думала, что это пишут просто недобросовестные люди, но попав сама в эту ситуацию,то у меня возник вопрос : Куда действительно смотрит руководство сетей этих магазинов и как можно закрывать на это глаза? Когда вы теряете столько покупателей ,только лишь из-за этих двух людей?
Никогда в жизни не ходите работать в Фин Флаер!!! Я не знаю про другие отделения, но в ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ творится нечто ужасное. Я не знаю куда смотрит ген директор!!! Директор магазина Юлия позволяет себе унижать, надсмехаться над другими сотрудниками. Это еще молчу про админов! Бардак!
в сторону конкретного магазина ни чего хорошего сказать не могу. для себя сделал выводы на будущее, что принесло хорошие результаты и это хорошо.
Минусы
Так лишь могу повторить и подтвердить предыдущий отклик- В магазине всегда конфликты между сотрудниками. С первого дня видно какие админы жополизы. Никакой фильтрации разговора- один мат. Новеньких гнобят. Обливают друг друга грязью. Записывают чужие продажи на себя. Атмосфера в коллективе ужасна. Текучесть, невыполнение плана, конфликты вина в первую очередь директора и администратора. Так что читайте отзывы и не потратите зря время.
Директор магазина Юля. Совершенно бестактная, беспордонная женщина. Профессионализма 0! В магазине всегда конфликты между сотрудниками. С первого дня видно какие админы жополизы. Никакой фильтрации разговора- один мат. Новеньких гнобят. Обливают друг друга грязью. Записывают чужие продажи на себя. Атмосфера в коллективе ужасна. Текучесть, невыполнение плана, конфликты вина в первую очередь директора Юли и администратора Оли.
В компанию берут кого-попало. Всегда задерживают зп. К тому же выплачивают 3 раза в месяц. с 1 по 10 на карту, 15 серая зп, и с 22 по 26 на карту. На карту приходит максимум 7 тысяч. Во время работы за 7 месяцев было 3 директора,а про продавцов вообще молчу ( точно не помню около 30). Администраторы всегда подставляют продавцов,кассиров. Одним словом директору *опу лижут. Продавцам вообще покоя не дают. Если без причины заходишь на склад сразу звонит Котова. Зп очень низкая, процент от личных продаж всего лишь 1.4. Люди не идите туда работать,только зря потеряете время и нервы. Лучше сразу найти нормальную,оплачиваемую работу.
я работал в хорошем коллективе, но мне повезло…………
Минусы
Налоговая обращайте внимание на отзывы на этом сайте!!! Серая зарплата. Официальная зп по минималке. Сокращают без всякой компенсации. Задерживают выплату зарплаты…
Я работала в компании дважды, оба раза летом, подрабатывала в каникулы, и была в принципе довольна.
При устройстве на работу проблем не возникало, подобрать подходящий по расположению магазин можно было самой из имеющихся вариантов. Испытательные 4 часа в магазине проходили нормально.
Коллектив оба раза попадался адекватный и даже приятный. Поесть уходила дважды в день, каждый раз по полчаса (мне пошли навстречу, чтобы мне было удобнее).
Зарплата устраивала. В первый же месяц работы стала лучшим продавцом магазина по показателю ‘продажи в час’, за что получила небольшую, но приятную премию. Подобные конкурсы проводятся регулярно.
Скидки на товар есть.
Обучение проводиться сразу и адекватно, потому что визиты супервайзера тоже регулярны.
Когда подумала о переходе в магазин в ТЦ ‘Европейский’, меня весь коллектив честно отговорил, рассказав, что там одни из самых неблагоприятных условий.
Считаю неплохим вариантом для студенческой подработки.
Минусы
Весь день на ногах, тяжело.
Камеры натыканы по всему потолку, что первое время смущает.
Текучка достаточно высока.
Попадаются неадекватные старшие продавцы или директора, но этому кому как.
Если продавать и идти на контакт не умеете — делать там нечего.
сама компания не плохая,качество вещей удовлетворительно
Минусы
Бакунина Любовь Евгеньевна-это директор магазина Финн Флэр,она держит их сама,заказывает товар из москвы,но ещё покупает дополнительно товар на таганском рынке и клеит ярлыки Финн Флэр на эти вещи с рынка,а покупателям говорит что это доп.коллекция!Это ужасная женщина,она матом оскарбляет своих сотрудников прямо в глаза!по зарплате вообще копейки платит 7000т.р оклад плюс процент и того максимум 15000т.р!налоги за сотрудников она не платит а с зарплаты выщитывает налог 1040р!заставляет одевать форму после когото всю застиранную,поношенную,если не в форме то штраф 1000 рублей!Она забирает при приёме на работу страховое(зелёная карточка)и ИНН,хотя не имеет право эти документы держать у себя,она должна взять только копии!при увольнении долго не отдаёт документы,специально тянет время,вот и названиваеш ей узнаёшь когда она привезёт их,чтоб приехать забрать,расчёт максимум насчитает 4000тысячи,мне вот выплатила 1960 рублей!так что если попадёте к ней то хорошего ничего не ждите!удачи вам!
собеседование не порадовало с первых минут. Всё происходило не посредственно на ул Промышленной, от начальника услышал первый вопрос зачем пришёл! странно, обычно люди приходят на собеседование чтоб узнать о компании, какие условия и т.д. В итоге сложилось такое ощущения что я из него вытягиваю информацию о работе под грифом Х, в общем форму не выдают, постоянные переработки, но вроде оплачиваются 1,2. по просил ‘если’ уж устроюсь не пропадать а сообщить об увольнение начальству, забавно требуют порядочности а сами после заполнения анкеты сказали перезвонят даже если отказ! фиг там обманул. жалко потраченного времени
Низкая ЗП отсутствие адекватного отношения ужасные условия для сотрудников перерыв на обед 30минут
выходники работают во все праздники и все выходные
ужасное отношение директора к персоналу есть любимчики и все новенькие как изгои, рассизм
выживание сотрудников которые не докладывают на других сотрудников нельзя садиться стоишь на ногах с утра до вечера.
Пришла сразу в должность администратора, т.к. был опыт в работе. За 2 дня быстро разобралась в 1С. программа простая. директор хорошая. Компания обучает дает возможность развиваться, приглашает на тренинги. Стабильная зарплата правда в 3 частях, но без задержек. Те кто жалуется еа серую зарплату, уж извините это торговля и система моттвации кормит продавца. Личные продажи, это я считаю справедливо, кто хорошо поработал, тот хорошо получил, а сидели на складе, ваши проблемы. Компания дает карьерный рост при желании сотрудника. 50% скидка на продукцию. Качество вещей очень хорошее. Взяла себе и мужу пуховики и осталась довольна.
сейчас вышла в декрет, в офисе отнеслись к этому спокойно. заплатили больничный по беременности и родам в течение 3 дн. и вполне достойно. Пособия по уходу за ребенком, долдна получать нормальные, т.к. у меня неплохой стаж.
Долго сидеть в декрете не собираюсь, соскучилась по работе
Минусы
не дарят подарки на день рождения сотрудника, 8 марта, новый год.
не могут обеспечить коллектив нормальной формой.
берут в продавцы всех кого попало, а зря. скажу как покупатель, если я покупаю дорогой пуховик, то хочу увидеть грамотного консультанта, а не гражданина СНГ, с трудом знающем русский язык
Хочу поделиться информацией, что происходит на самом деле в магазине трц Европеский Finn Flaer. Я пришел туда работать ,как продавец стажер, отработав там меньше месяца , то понял, что происходит там у них. В первые дни, когда мне еще не выдали моего личного номера, то все мои личные продажи забивали на администратора Таранец О. По их системе эти продажи в течение некоторого времени должны были мне вернуть. Но Ольга даже не соизволила мне сказать об этом. Из этого можно сделать вывод,как у администратора больше выручка, чем у продавца-консультанта?! Я не закрыл на это глаза и решил обсудить это с директором, на что та просто ушла от разговора.Да и директор, по моему мнению, не способен принимать рациональные решения, руководить персоналом, да и тем более таким большим магазином. Большой проблемой этого магазина являются именно эти два человека, поэтому из-за них уходит множество сотрудников,т.к. они не умеют грамотно строить диалог и вести себя по человечески.
Работает в компании супервайзером Котова Елена…. Работает мало сказано…. Очень не равнодушна к лицам мужского пола. Именно их она вынуждает на увольнение. По всей рознице ходят рассказы о ее несчастной жизни и отложении этого на сотрудниках.
Разве нормальная компания где вся розница начальника называет между собой с приставкой буквы С?
Кроме этого компания черная по выплатам зарплаты.
Интересная система бонусов, при качественной работе особенно в сезон, я получала хорошие деньги
Минусы
-Временами не соблюдают ТК
-Серая заработная плата
-НЕАДЕКВАТНОЕ общение руководящего состава, в моем случае это была директор Воробьева Ю.А. и старший продавец Таранец О. Притом неадекватно себя вести с покупателями со стороны руководящего состава это стало нормой. Иногда складывается впечатление, что в офисе сидят люди, которые не понимают, какой минус магазину приносят эти два человека…
Устраивала заработная плата и хороший коллектив. за счет этого довольно долго проработала в компании и осталось неплохое впечатление от работы по сравнению с остальными местами работы( в Финне было лучше всего в плане оплаты и отсутствия недостач).Четко оплачивается каждый переработанный час.Естественно ,это зависит от директора магазина. В моем случае директор хороший ,поэтому работать было приятно.
Минусы
Самый большой минус- это серая и неофициальная зарплата. Из- за этого я и уволилась. Нормально и полностью выплачивают только отпускные. на больничные и декретные не рассчитывайте.они мизерные.
1. Есть хорошие люди, с которыми приятно работать и общаться.
2. Столовая прямо в офисе. Люди, работающие в центре Москвы, оценят обед за 120 руб. и приготовленный как дома.
3. По деньгам не кинули. Сколько обещали, столько и заплатили.
4. Быстрое оформление пропуска и проверка службой безопасности.
Минусы
1. Отношение к людям, работающим в компании, как к пустому месту. Не нужно — выбросил. Меня взяли на работу. Через месяц работы, несмотря на то, что результаты всех устраивали, руководство компании приняло решении о сокращении штата. И меня уволили за 1 день и, пользуясь тем, что испытательный срок не закончен, выбросили без всяких компенсаций. Нужно отдать должное — непосредственному руководителю было стыдно.
Перед тем, как брать людей на работу — решите, нужны ли они вам в долгосрочной перспективе.
Я хороший специалист. Именно поэтому компания взяла меня на работу. При этом теперь у меня испорчено резюме, т.к. в трудовой появилась запись 1 месяца работы. А во-вторых, вы меня выбросили в тихий сезон, когда работу найти практически невозможно.
Это подло.
И я такая не одна оказалась.
2. Серая зп. Даже для получения визы или кредита — никто вам справку не даст. А на официальную часть никто не даст кредит или визу… Надежда только на счет в банке.
3. Офис в захолустье. От метро 10 минут пешком вдоль авторынка (на корточках сидят чурки и рассматривают проходящих девушек) + по территории бизнес-центра, состоящего из нескольких зданий еще 5-7 минут.
4. В метро один выход, а бизнес-центров такого уровня уже 5. Утро и вечером при выходе или входе в метро идешь в плотной толпе.
5. Время прихода и ухода четко учитывается. За опоздание — штрафы. Отработать можно только вечером — переработка учитывается только после 18:30 и со служебной запиской, обосновывающей переработку.
6. Перспектив никаких нет. Если бы были, то людей бы не сокращали, а переводили.
Сделали из уборщицы старшего продавца это класс ,и еще лучшей подругой директора.Позволяют ей все даже уходить в рабочее не отработанное время туда куда ей хочется ,да хоть домой!!!
Минусы
Работала старшим продавцом в Т.Ц Европейский.Это просто ад.Директор ВОРОБЬЁВА Ю,А, совсем потеряла навык работы в этой должности.Позволяет себе оч.много оскорбляет персонал как ей угодно.Заставляет покупателей нервничать при оформлении возврата.Если вам не жаль здоровья то вам только в ФФ.
Вот интересно, куда пропали все отрицательные отзывы об этой компании размещённые на сайте orabote? Неужто судом руководство судом пригрозили?!) От Finn Flare такое можно ожидать, там нет уважения и демократии.
Если хотите быть рабом — ваше место работы это компания Finn Flare!
Отзывы о компании Финн Флер (финн флэр)
комментарий 71
16.02.15 пришла совершить возврат термобелья, ко мне подошёл администратор, на бейджике было написано Руслан Тупиков. Сказал, что обмену и возврату не подлежит, считается, как нижнее бельё, но продавец мне этого не озвучил. На что он мне сказал, ко мне какие претензии, разбирайтесь с продавцом, я ему оставила товар и ушла, такого отношения в магазине вижу в первый раз, хотя наслышана о магазине в Европейском. Как можно держать таких администраторов, если они не могут общаться с покупателями.
Плюсы
ничего положительного сказать не могу
Минусы
Хотела устроиться в магазин в Европейском продавцом. Как только зашла в магазин, то сразу у меня отпало желание там работать. Ко мне подошла директриса и начала все объяснять, но она прерывалась,чтобы орать на продавцов, так орала, что мне показалась она невменяема.Поэтому впечатление у меня было худшее и я даже не пришла на стажировку
Плюсы
большой выбор моделей по привлекательной цене …
Минусы
Постоянно являюсь частым покупателем магазина Finn Flare, тк он находится недалеко от моего дома.Совсем недавно оказалась в тц Европейский и зашла в магазин. Первое, что меня поразило на входе , то, что директор магазина и администратор Транец( как позже выяснилось) обсуждали вошедших в магазин покупателей, среди которых оказалась я, и свою личную жизнь, что меня и поразило. Когда я подошла к выбранной модели, то директор сразу же обратила на меня свой взор и начала истерично орать на весь магазин, чтобы продавцы быстро подошли ко мне и дали мне нужный размер. После примерки,понравившийся мне вещи отнесли на кассу. Когда я подошла на кассу, то оказалось, что на выбранной мною жакет была совсем другая цена.Поэтому у нас на кассе произошел инцидент, в котором мне нахамили и даже сказали, что я могу не брать эти вещи. Я ушла из этого магазина с плохим настроением и впредь я больше не переступлю порог сети этих магазинов. Прочитав большой количество отрицательных отзывов про этот магазин, то думала, что это пишут просто недобросовестные люди, но попав сама в эту ситуацию,то у меня возник вопрос : Куда действительно смотрит руководство сетей этих магазинов и как можно закрывать на это глаза? Когда вы теряете столько покупателей ,только лишь из-за этих двух людей?
Плюсы
НЕТ!!!!
Минусы
Никогда в жизни не ходите работать в Фин Флаер!!! Я не знаю про другие отделения, но в ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ творится нечто ужасное. Я не знаю куда смотрит ген директор!!! Директор магазина Юлия позволяет себе унижать, надсмехаться над другими сотрудниками. Это еще молчу про админов! Бардак!
Плюсы
Продавцы и кассиры единственные нормальные люди,
Минусы
Самая отвратительная компания за всю мою жизнь. Руководство просто ужасные и гнилые люди, конкретно Синкевич Оксана ,горите в аду
Плюсы
в сторону конкретного магазина ни чего хорошего сказать не могу. для себя сделал выводы на будущее, что принесло хорошие результаты и это хорошо.
Минусы
Так лишь могу повторить и подтвердить предыдущий отклик- В магазине всегда конфликты между сотрудниками. С первого дня видно какие админы жополизы. Никакой фильтрации разговора- один мат. Новеньких гнобят. Обливают друг друга грязью. Записывают чужие продажи на себя. Атмосфера в коллективе ужасна. Текучесть, невыполнение плана, конфликты вина в первую очередь директора и администратора. Так что читайте отзывы и не потратите зря время.
Плюсы
Нет
Минусы
Директор магазина Юля. Совершенно бестактная, беспордонная женщина. Профессионализма 0! В магазине всегда конфликты между сотрудниками. С первого дня видно какие админы жополизы. Никакой фильтрации разговора- один мат. Новеньких гнобят. Обливают друг друга грязью. Записывают чужие продажи на себя. Атмосфера в коллективе ужасна. Текучесть, невыполнение плана, конфликты вина в первую очередь директора Юли и администратора Оли.
Плюсы
Нет
Минусы
В компанию берут кого-попало. Всегда задерживают зп. К тому же выплачивают 3 раза в месяц. с 1 по 10 на карту, 15 серая зп, и с 22 по 26 на карту. На карту приходит максимум 7 тысяч. Во время работы за 7 месяцев было 3 директора,а про продавцов вообще молчу ( точно не помню около 30). Администраторы всегда подставляют продавцов,кассиров. Одним словом директору *опу лижут. Продавцам вообще покоя не дают. Если без причины заходишь на склад сразу звонит Котова. Зп очень низкая, процент от личных продаж всего лишь 1.4. Люди не идите туда работать,только зря потеряете время и нервы. Лучше сразу найти нормальную,оплачиваемую работу.
Плюсы
я работал в хорошем коллективе, но мне повезло…………
Минусы
Налоговая обращайте внимание на отзывы на этом сайте!!! Серая зарплата. Официальная зп по минималке. Сокращают без всякой компенсации. Задерживают выплату зарплаты…
Плюсы
Я работала в компании дважды, оба раза летом, подрабатывала в каникулы, и была в принципе довольна.
При устройстве на работу проблем не возникало, подобрать подходящий по расположению магазин можно было самой из имеющихся вариантов. Испытательные 4 часа в магазине проходили нормально.
Коллектив оба раза попадался адекватный и даже приятный. Поесть уходила дважды в день, каждый раз по полчаса (мне пошли навстречу, чтобы мне было удобнее).
Зарплата устраивала. В первый же месяц работы стала лучшим продавцом магазина по показателю ‘продажи в час’, за что получила небольшую, но приятную премию. Подобные конкурсы проводятся регулярно.
Скидки на товар есть.
Обучение проводиться сразу и адекватно, потому что визиты супервайзера тоже регулярны.
Когда подумала о переходе в магазин в ТЦ ‘Европейский’, меня весь коллектив честно отговорил, рассказав, что там одни из самых неблагоприятных условий.
Считаю неплохим вариантом для студенческой подработки.
Минусы
Весь день на ногах, тяжело.
Камеры натыканы по всему потолку, что первое время смущает.
Текучка достаточно высока.
Попадаются неадекватные старшие продавцы или директора, но этому кому как.
Если продавать и идти на контакт не умеете — делать там нечего.
Плюсы
сама компания не плохая,качество вещей удовлетворительно
Минусы
Бакунина Любовь Евгеньевна-это директор магазина Финн Флэр,она держит их сама,заказывает товар из москвы,но ещё покупает дополнительно товар на таганском рынке и клеит ярлыки Финн Флэр на эти вещи с рынка,а покупателям говорит что это доп.коллекция!Это ужасная женщина,она матом оскарбляет своих сотрудников прямо в глаза!по зарплате вообще копейки платит 7000т.р оклад плюс процент и того максимум 15000т.р!налоги за сотрудников она не платит а с зарплаты выщитывает налог 1040р!заставляет одевать форму после когото всю застиранную,поношенную,если не в форме то штраф 1000 рублей!Она забирает при приёме на работу страховое(зелёная карточка)и ИНН,хотя не имеет право эти документы держать у себя,она должна взять только копии!при увольнении долго не отдаёт документы,специально тянет время,вот и названиваеш ей узнаёшь когда она привезёт их,чтоб приехать забрать,расчёт максимум насчитает 4000тысячи,мне вот выплатила 1960 рублей!так что если попадёте к ней то хорошего ничего не ждите!удачи вам!
Плюсы
не заметил!
Минусы
собеседование не порадовало с первых минут. Всё происходило не посредственно на ул Промышленной, от начальника услышал первый вопрос зачем пришёл! странно, обычно люди приходят на собеседование чтоб узнать о компании, какие условия и т.д. В итоге сложилось такое ощущения что я из него вытягиваю информацию о работе под грифом Х, в общем форму не выдают, постоянные переработки, но вроде оплачиваются 1,2. по просил ‘если’ уж устроюсь не пропадать а сообщить об увольнение начальству, забавно требуют порядочности а сами после заполнения анкеты сказали перезвонят даже если отказ! фиг там обманул. жалко потраченного времени
Плюсы
Скидка на одежду
Минусы
Низкая ЗП отсутствие адекватного отношения ужасные условия для сотрудников перерыв на обед 30минут
выходники работают во все праздники и все выходные
ужасное отношение директора к персоналу есть любимчики и все новенькие как изгои, рассизм
выживание сотрудников которые не докладывают на других сотрудников нельзя садиться стоишь на ногах с утра до вечера.
Плюсы
Пришла сразу в должность администратора, т.к. был опыт в работе. За 2 дня быстро разобралась в 1С. программа простая. директор хорошая. Компания обучает дает возможность развиваться, приглашает на тренинги. Стабильная зарплата правда в 3 частях, но без задержек. Те кто жалуется еа серую зарплату, уж извините это торговля и система моттвации кормит продавца. Личные продажи, это я считаю справедливо, кто хорошо поработал, тот хорошо получил, а сидели на складе, ваши проблемы. Компания дает карьерный рост при желании сотрудника. 50% скидка на продукцию. Качество вещей очень хорошее. Взяла себе и мужу пуховики и осталась довольна.
сейчас вышла в декрет, в офисе отнеслись к этому спокойно. заплатили больничный по беременности и родам в течение 3 дн. и вполне достойно. Пособия по уходу за ребенком, долдна получать нормальные, т.к. у меня неплохой стаж.
Долго сидеть в декрете не собираюсь, соскучилась по работе
Минусы
не дарят подарки на день рождения сотрудника, 8 марта, новый год.
не могут обеспечить коллектив нормальной формой.
берут в продавцы всех кого попало, а зря. скажу как покупатель, если я покупаю дорогой пуховик, то хочу увидеть грамотного консультанта, а не гражданина СНГ, с трудом знающем русский язык
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
Хочу поделиться информацией, что происходит на самом деле в магазине трц Европеский Finn Flaer. Я пришел туда работать ,как продавец стажер, отработав там меньше месяца , то понял, что происходит там у них. В первые дни, когда мне еще не выдали моего личного номера, то все мои личные продажи забивали на администратора Таранец О. По их системе эти продажи в течение некоторого времени должны были мне вернуть. Но Ольга даже не соизволила мне сказать об этом. Из этого можно сделать вывод,как у администратора больше выручка, чем у продавца-консультанта?! Я не закрыл на это глаза и решил обсудить это с директором, на что та просто ушла от разговора.Да и директор, по моему мнению, не способен принимать рациональные решения, руководить персоналом, да и тем более таким большим магазином. Большой проблемой этого магазина являются именно эти два человека, поэтому из-за них уходит множество сотрудников,т.к. они не умеют грамотно строить диалог и вести себя по человечески.
Плюсы
Нет
Минусы
Работает в компании супервайзером Котова Елена…. Работает мало сказано…. Очень не равнодушна к лицам мужского пола. Именно их она вынуждает на увольнение. По всей рознице ходят рассказы о ее несчастной жизни и отложении этого на сотрудниках.
Разве нормальная компания где вся розница начальника называет между собой с приставкой буквы С?
Кроме этого компания черная по выплатам зарплаты.
Плюсы
нету
Минусы
хочу сообщить ,про всем известного директора Юдина Е
Плюсы
нет
Минусы
пробивают свои вещи через покупку покупателей а покупателю не отдают чек себе вещи пробивают хочешь ту хочешь эту куда смотрит сб))))
Плюсы
нету
Минусы
черная зп с15 числа дают черную зарплату
Плюсы
Интересная система бонусов, при качественной работе особенно в сезон, я получала хорошие деньги
Минусы
-Временами не соблюдают ТК
-Серая заработная плата
-НЕАДЕКВАТНОЕ общение руководящего состава, в моем случае это была директор Воробьева Ю.А. и старший продавец Таранец О. Притом неадекватно себя вести с покупателями со стороны руководящего состава это стало нормой. Иногда складывается впечатление, что в офисе сидят люди, которые не понимают, какой минус магазину приносят эти два человека…
Плюсы
не нашел
Минусы
офис ….. начальство не все но ггг……
Плюсы
Устраивала заработная плата и хороший коллектив. за счет этого довольно долго проработала в компании и осталось неплохое впечатление от работы по сравнению с остальными местами работы( в Финне было лучше всего в плане оплаты и отсутствия недостач).Четко оплачивается каждый переработанный час.Естественно ,это зависит от директора магазина. В моем случае директор хороший ,поэтому работать было приятно.
Минусы
Самый большой минус- это серая и неофициальная зарплата. Из- за этого я и уволилась. Нормально и полностью выплачивают только отпускные. на больничные и декретные не рассчитывайте.они мизерные.
Плюсы
1. Есть хорошие люди, с которыми приятно работать и общаться.
2. Столовая прямо в офисе. Люди, работающие в центре Москвы, оценят обед за 120 руб. и приготовленный как дома.
3. По деньгам не кинули. Сколько обещали, столько и заплатили.
4. Быстрое оформление пропуска и проверка службой безопасности.
Минусы
1. Отношение к людям, работающим в компании, как к пустому месту. Не нужно — выбросил. Меня взяли на работу. Через месяц работы, несмотря на то, что результаты всех устраивали, руководство компании приняло решении о сокращении штата. И меня уволили за 1 день и, пользуясь тем, что испытательный срок не закончен, выбросили без всяких компенсаций. Нужно отдать должное — непосредственному руководителю было стыдно.
Перед тем, как брать людей на работу — решите, нужны ли они вам в долгосрочной перспективе.
Я хороший специалист. Именно поэтому компания взяла меня на работу. При этом теперь у меня испорчено резюме, т.к. в трудовой появилась запись 1 месяца работы. А во-вторых, вы меня выбросили в тихий сезон, когда работу найти практически невозможно.
Это подло.
И я такая не одна оказалась.
2. Серая зп. Даже для получения визы или кредита — никто вам справку не даст. А на официальную часть никто не даст кредит или визу… Надежда только на счет в банке.
3. Офис в захолустье. От метро 10 минут пешком вдоль авторынка (на корточках сидят чурки и рассматривают проходящих девушек) + по территории бизнес-центра, состоящего из нескольких зданий еще 5-7 минут.
4. В метро один выход, а бизнес-центров такого уровня уже 5. Утро и вечером при выходе или входе в метро идешь в плотной толпе.
5. Время прихода и ухода четко учитывается. За опоздание — штрафы. Отработать можно только вечером — переработка учитывается только после 18:30 и со служебной запиской, обосновывающей переработку.
6. Перспектив никаких нет. Если бы были, то людей бы не сокращали, а переводили.
Плюсы
Сделали из уборщицы старшего продавца это класс ,и еще лучшей подругой директора.Позволяют ей все даже уходить в рабочее не отработанное время туда куда ей хочется ,да хоть домой!!!
Минусы
Работала старшим продавцом в Т.Ц Европейский.Это просто ад.Директор ВОРОБЬЁВА Ю,А, совсем потеряла навык работы в этой должности.Позволяет себе оч.много оскорбляет персонал как ей угодно.Заставляет покупателей нервничать при оформлении возврата.Если вам не жаль здоровья то вам только в ФФ.
Плюсы
Корпоративная культура
Минусы
Вот интересно, куда пропали все отрицательные отзывы об этой компании размещённые на сайте orabote? Неужто судом руководство судом пригрозили?!) От Finn Flare такое можно ожидать, там нет уважения и демократии.
Если хотите быть рабом — ваше место работы это компания Finn Flare!