Конторка меру — ещё та гниль! ЗП люди постоянно выпрашивают, при этом слышат, что они воры и бездельники. Денег никогда нет, но семейка Дембицких П+Т постоянно отдыхает на курортах. Люди просто убегают без ЗП и даже трудовых книжек, а он тут расписывает про профессиональные качества и цели , постыдился бы.
Этот «профессионал» — обычный барыга, который торгует перекупленным товаром, контрабасом и дешевым китайским интсремунтиком, который выдаёт за дорогой шведский. Про этикетки тоже правда — всегда наклеены коряво, а брэнды (немецкие) в природе не сущевствуют. Сидят 8-10 человек в одном маленьком душном помещении, называемом офисом — позорище, это «динамически развивающаяся компания». Текучка кадров ужасающая — и все эти люди «воры и бездельники»…
В случае, когда работодатель по объективным причинам не устраивает, нет смысла искать виновников своих неудач во внешней среде. Необходимо ориентироваться на себя, свои профессиональные качества и смело идти к цели. Тот, кто пишет негативные комментарии на форумах, напрасно тратит на это свое время и силы, вместо того, чтобы заняться поиском новой работы и развитием собственных профессиональных качеств.
Читая отзывы на форумах, стоит помнить, что одну и ту же ситуацию каждый человек оценивает по-разному, поэтому данную информацию нельзя назвать объективной.
Удачи вам Господа! И не забівайте о Своих профессиональных качествах!!! Если они есть))))
Финансо-промышленная группа «Меру»- компания просто отстой, особенно руководители!!!!!!!!!! Товар завозят просроченый, не качественный, подделки хороших брендов!!!!!!
Това
Оставить отзыв о компании Финансово-промышленная група «Меру» Отменить
Отзывы о компании Финансово-промышленная група «Меру»
комментария 4
Конторка меру — ещё та гниль! ЗП люди постоянно выпрашивают, при этом слышат, что они воры и бездельники. Денег никогда нет, но семейка Дембицких П+Т постоянно отдыхает на курортах. Люди просто убегают без ЗП и даже трудовых книжек, а он тут расписывает про профессиональные качества и цели , постыдился бы.
Этот «профессионал» — обычный барыга, который торгует перекупленным товаром, контрабасом и дешевым китайским интсремунтиком, который выдаёт за дорогой шведский. Про этикетки тоже правда — всегда наклеены коряво, а брэнды (немецкие) в природе не сущевствуют. Сидят 8-10 человек в одном маленьком душном помещении, называемом офисом — позорище, это «динамически развивающаяся компания». Текучка кадров ужасающая — и все эти люди «воры и бездельники»…
ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))00 и директор тоже
В случае, когда работодатель по объективным причинам не устраивает, нет смысла искать виновников своих неудач во внешней среде. Необходимо ориентироваться на себя, свои профессиональные качества и смело идти к цели. Тот, кто пишет негативные комментарии на форумах, напрасно тратит на это свое время и силы, вместо того, чтобы заняться поиском новой работы и развитием собственных профессиональных качеств.
Читая отзывы на форумах, стоит помнить, что одну и ту же ситуацию каждый человек оценивает по-разному, поэтому данную информацию нельзя назвать объективной.
Удачи вам Господа! И не забівайте о Своих профессиональных качествах!!! Если они есть))))
Финансо-промышленная группа «Меру»- компания просто отстой, особенно руководители!!!!!!!!!! Товар завозят просроченый, не качественный, подделки хороших брендов!!!!!!
Това