Feron (Ферон)



Местоположение: Москва

Описание:

Сегодня под маркой Feron производится более 4000 наименований светотехнической продукции по направлениям.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Feron (Ферон)

комментариев 76

  • Аноним
    15.08.2013 в 02:14

    Плюсы

    ? ??? ??? ???????????? ??????????? ?? ??? ??? ???? ?? ????-?? ?????.???? ???? ?????? ?? ????? ?? ???????.????? ????,??? ?????? ?????? — ??? ?????-?????? ????? ????????.

    Минусы

    ????? ?????????? — ??? ?????????? ???????????.

  • Аноним
    15.08.2013 в 02:10

    Плюсы

    ??????? ? ???????? ??????????, ??????, ? ??????…(????????? ?????)

    Минусы

    ???????? ?????? ?? ?????????? ? ??????. ??? ???? ??? ?????????? ???????? ?? ????????, ????????? ? ???????. ??? ???? ??? ??? ?? ?????????.

  • Аноним
    15.08.2013 в 02:03

    Плюсы

    ?????. ??? ???????

    Минусы

    ????????? ???? ?? ???????? ???????? ??????????.

  • Аноним
    15.08.2013 в 01:51

    Плюсы

    ????????????? ????????, ????? ??????? ??????????? ????????; ?? ????????????? ?????????? ? ???? ??.

    Минусы

    ????? ????? ???????, ?????????? ??? ????: ??, ?????? ? ????? ?????…(????? ?????? ????? ?? ??????????? ????)

  • Аноним
    15.08.2013 в 01:47

    Плюсы

    ????? ?????????? — ??? ?????????? ???????????.

    Минусы

    ? ????? ?? ???? ?????????, ???? ??????? ???? ??????? ???-?????? ??????????

  • Аноним
    15.08.2013 в 00:13

    Плюсы

    ?? ????????? ?? ??????, ?? ?????? ??? ?????????

    Минусы

    ????, ??? ??????????? ????? ????? ??????????? ? ???????, ????? ?????, ??? ????? ?????? ??? ?????? ???????

  • Аноним
    15.08.2013 в 00:06

    Плюсы

    ???????? ?????? ?? ?????????? ? ??????. ??? ???? ??? ?????????? ???????? ?? ????????, ????????? ? ???????. ??? ???? ??? ??? ?? ?????????.

    Минусы

    ?? ?? ? ?????, ??? ??? ???????????? ????????

  • Аноним
    14.08.2013 в 23:57

    Плюсы

    ?? ??????? ?

    Минусы

    ????? ?????? ??????, ??????? ??? ??????? ?????? ?????? ????? ???, ? ???? ????????? BMW X5, ?????????? ?????? ?? ???????.

  • Аноним
    14.08.2013 в 23:53

    Плюсы

    ?????????? ?????????? ‘????????????’ ? ???? ???????, ????? ????????? ????????, ? ?????, ??????????, ????? ??? ???? ???????.

    Минусы

    ? ??? ??????, ??? ?????? ? ??? ??????? ??????? ????????? ???????

  • Аноним
    14.08.2013 в 23:51

    Плюсы

    ?????? ????? ?? ?????, ??? ??? ??????? ???????.

    Минусы

    ? ?????? ????? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????, ????? ??????, ????????? ? ???? ??????, ?? ????? ??? ????????? ? ????????????.

  • Аноним
    14.08.2013 в 23:38

    Плюсы

    ? ??? ??? ???????????? ??????????? ?? ??? ??? ???? ?? ????-?? ?????.???? ???? ?????? ?? ????? ?? ???????.????? ????,??? ?????? ?????? — ??? ?????-?????? ????? ????????.

    Минусы

    ??? ???????? ? ????, ??? ? ????????? ?? ???????? ?, ?? ?????? ?????????? ????? ?????, ????? ??????????????? ??? ???.

  • Аноним
    14.08.2013 в 23:30

    Плюсы

    ? ? ????? ? ?????? ? ???????? ?????????? ? ???? ?? ????? ????? ???????, ??? ? ???? ? ?????.

    Минусы

    ? ??????, ??? ?? ??????? ?????? ? ? ????? ?? ???.

  • Аноним
    14.08.2013 в 23:29

    Плюсы

    ?? ???? ???? ????????? ??????? :))

    Минусы

    ????? ?????????? ?? ? ????? ?????????? ?? ????????????? ? ????.

  • Аноним
    14.08.2013 в 23:27

    Плюсы

    ? ?????? ????? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????, ????? ??????, ????????? ? ???? ??????, ?? ????? ??? ????????? ? ????????????.

    Минусы

    ????? ????? ? ?????? ? ?????!

  • Аноним
    14.08.2013 в 23:21

    Плюсы

    Windows — ??????.??????????? ???????? ? ????.

    Минусы

    ????? ????? ???????, ?????????? ??? ????: ??, ?????? ? ????? ?????…(????? ?????? ????? ?? ??????????? ????)

  • Аноним
    02.08.2013 в 00:09

    Плюсы

    откуда им тут взяться??

    Минусы

    Никаких вариантов сотрудничества в дальнейшем! Культура ведения переговоров — на нуле, персонал вообще не понимает, о чем говориться… как можно говорить о себе, что они специалисты — не понимаю

  • Аноним
    24.07.2013 в 07:50

    Плюсы

    Несколько шокирован предыдущими отзывами. Только устроился в офис Ферон в анино, нахожусь на испытательном сроке. Пока все нормально. Люди не жалуются, з/п платят без задержек, адекватное молодое начальство. Почти полная оплата больничного, возможность отпроситься при необходимости. Маршрутка до метро.

    Минусы

    График работы с восьми утра, не полностью белая з/п, низкая качество продукции. Пока все…

  • Аноним
    24.07.2013 в 00:30

    Плюсы

    откуда ??

    Минусы

    Вместо организации работы — гнобят персонал.
    Впрочем — раз те терпят — то там тому и быть.

  • Аноним
    17.07.2013 в 15:00

    Плюсы

    21 век, у них есть интернет-магазин

    Минусы

    он не работает. Вернее — принимает заказы, но только ждать доставку можно месяцами, а потом оказывается, что никто ничего не знает. И ладно бы признались, что тормоза, так еще и ругаются, что сам виноват.
    Как-то … не круто для такой организации!

  • Ирина Коломийцева
    15.07.2013 в 00:04

    Плюсы

    Руководство часто машины меняет.

    Минусы

    За пол-года висит задолженность по зарплате. Кому интересно — прошу http://kubantv.ru/kuban/42528-pochti-sorok-millionov-rublejj-dolzhny-predprijatija-rabotnikam-v-etom-godu/ — многое становится ясным.
    Перспектив для сотрудника на этом предприятии нет, и не ожидается.

  • Маргарита
    09.07.2013 в 15:22

    Плюсы

    🙁 нет

    Минусы

    Клиенты вернули опоры освещения и кучу светильников — сказали, что они плохие. С точки зрения руководства — виновата я, и меня уволили. Но не я же их производила !

  • Иван
    03.07.2013 в 01:47

    Плюсы

    Опыт выживания появляется

    Минусы

    Компания давно славится низкокачественной продукцией, потому работает с клиентами по предоплате. А уж что будет потом — никого не интересует. В порядке вещей задержка зарплаты, или невыплата некоторой ее части под девизом штрафов.

  • Петр
    02.07.2013 в 16:57

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Две недели за собственный счет я ездил на работу — потому что испытательный период. Никаких документов никто со мной не подписывал, а через две недели оказалось, что я не подхожу. Не теряйте времени на эту контору, найдите нормальную работу!

  • Лада
    01.07.2013 в 11:03

    Плюсы

    Не заметила

    Минусы

    С каких пор должность секретаря-референта приравнивается к должности шлюхи? В этой организации судя по всему так заведено — если девушка красива и там работает, то обязана спать с руководством.

  • Полина
    20.06.2013 в 16:07

    Плюсы

    Метро рядом — всего в трех кварталах

    Минусы

    Да, компания и правда работает с 1999 года — как и заявлено на их сайте. И с того же самого года не обновляется компьютерный парк, мебель, не меняются клавиатуры-мышки. На все просьбы купить новые — тебе нужно — ты и покупай.

    Из-за проблем с налоговой — несколько раз были ‘маски-шоу’ — приятного мало сидеть на полу под дулом автомата.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Feron (Ферон)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *