Фаворит, ООО



Телефон: 8-903-527-83-98

Местоположение: Россия, г. Москва, м. Свиблово

Сайт: favorit74.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фаворит, ООО

комментариев 7

  • Виктор
    19.11.2018 в 14:29

    Не прямой работадатель, где зарплату свою получить не понимаю. в офисе говорят заказик платит, на объекте говорят все вопросы в офис….

  • Менеджер по продажам
    28.05.2014 в 21:12

    Плюсы

    Был неплохой коллектив…

    Минусы

    Все остальное — ужасно! Никому не рекомендую связываться с этой кидальческой конторой. Директор Виталий Швырков — полностью оправдывает свою фамилию. Швыряет на деньги своих менеджеров направо и налево. При приеме обещает оклад 50 000 (сейчас может и больше), на деле платит только избранным, остальных кидает на всю з.п. Только за три месяца пять человек так кинул. Кто по-умней — бегут оттуда сразу.Офис — конюшня настоящая. Фирмочка крохотная, вся в долгах, живет на кредиты. Все что писали до меня — чистая правда.

  • Аноним
    15.08.2013 в 15:05

    Плюсы

    Их нет.

    Минусы

    Менеджеры обходите этого работадателя стороной. Полное кидалово. Продукция г…о.

  • Аноним
    12.02.2013 в 15:22

    Плюсы

    Работаю в компании ! Слушаю и кроме смеха никаких эмоций! Народ вы забыли поговорку — хорошо там где нас нет! Без труда не вытащишь и рыбки из пруда! и.т.д А вы что думали ? За нулевые показатели вам будут платить ???? Я извиняюсь для этого ‘ помидорами шевелить нужно а не сопли распускать! Касается всех работников и тех кто ищет работу и их сильно напрягают 2 ‘хмыря’!!! СНАЧАЛА ДОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ МОГИТЕ А ПОТОМ ПРАВА КАЧАЙТЕ!!! А за соц пособием обращайтесь в Германию или еще куда-нибудь! А в компании есть реально люди кто нормально трудится и награду соответственную получает!!!! Нормальная компания! А если всем тунеядцам сопли подтирать , то в бизнесе жизни нет!!!

    Минусы

    Дебиторка под жутким контролем, а так планирование постоянное

  • Аноним
    03.12.2012 в 22:31

    Плюсы

    Очень нравится здесь работать! Очень дружный коллектив, понимающие руководители, своевременная з/п, общие цели в коллективе — благополучие и процветание компании! Свободных рабочих мест практически не бывает, но толковых работников всегда рады видеть!

    Минусы

    нет

  • Alex
    25.10.2012 в 21:57

    Плюсы

    Ну очень находчивые работодатели!!!! Знают и как работников получить и как ничего не заплатить!!!!

    Минусы

    Да, лохотрон 100%, а принцип ‘работы’ этих фокусников следующий: на сайтах трудоустройства постоянно размещена вакансия по менеджеру продаж, предпочтение отдается ‘крысам’, свалившим с прежнего места работы с клиентской базой и хорошими отношениями по этой базе. Таким при собеседовании обещают ‘золотые горы’. После того, как лох-менеджер спустя 2-3 месяца понимает, что его развели (по з/п, премиям,, офиц. трудоустройству и т.д.) грустно опустив гриву, обосранный подается искать другую работу, а все заключенные им контракты остаются задорма ‘бизнесменам’ вовчику и виталику — красота!!! Дисов стараются не кидать — это их кормильцы, просто дурят ‘по-тихому’ где могут. Экономят на всем: горе-сотрудниках, налогах, закупая дешевое сырье, собственное производство не содержат (дорого), фасуют на стороне и т.д. Однако, такие долго не работают, рано или поздно кто-нибудь из обиженных все-таки обратится в прокуратуру. Ну и поделом,,,!!!

  • менеджер
    25.06.2012 в 13:02

    Плюсы

    собеседование с собственником бизнеса

    Минусы

    убогий офис (бывшее административно-складское здание), не предложили стула во время ожидания в общем холе -возникло желание сразу уйти, перед беседой с собственником была убогая попытка собеседования со стороны девицы -секретаря с ‘тупыми’ вопросами типа ‘чем вы можете быть полезны нашей компании?’, — ничем, я еще не решил чем вы полезны для меня! Собственник- достаточно мутный чел: заявляет уровень з/п 70000-150000, фактически фикс-50000?! , ищет сотрудника на развитие. Что предлагает помимо оклада:- % 0,5-0,9 от поступивших денег при выполнении ПЛАНА?! — РАЗОВЫЕ премии 5000 за каждого привлеченного клиента после 3-ей отгрузки!!! ЧУДАК-человек, впечатление- ищет ‘заряженного чудика’, не понимающего реальную цену такой работы. УТП — так и не осознал. Конкуренция с этим продуктом-бешеная, ну, вот, еще один фокусник появился!

Оставить отзыв о компании Фаворит, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *