Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: frt-group.ua
Описание:
Компания FRT group занимается реализацией материалов и оборудования, разработкой и монтажом электрических сетей, заземления, систем молниезащиты и защиты от импульсных перенапряжений, систем гарантированного электропитания, систем кондиционирования.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании FRT group
комментариев 16
@Евгений, кидалово на % от продаж, на словах одно в реале уй!
Я тоже был на собеседовании сегодня. Заметил, что в компании работают как люди в возрасте так и достаточно молодые ребята. Вывод: я хотел бы здесь работать!
Почитал комментарии и могу сказать, что обиженные всегда будут. Пока не попал на собеседование, назначили встречу на следующей неделе. Судя по реализованным проектам, достаточно серьезная компания. Хотелось бы услышать четкие примеры чем именно обидели тех кто там работал?
Был недавно на собеседовании в этой компании. Очень надеюсь, что пройду конкурс!! Очень понравился персонал и руководство. Интересные ребята и уютный офис. Произвели впечатления объекты, которые делают. Буду ждать результатов
Все кого уловили не довольны всегда! Я был на собеседовании на пректировщика, то адекватная, нормальная компания. Да, не большая, но довольно с солидными объектами. Да и не боятся позвонить и отказать в трудоустройстве после собеседования, а не просто пропасть и морозится.
Ще та контора, не знаю — хто там ще працює i умудряється щось заробити?!
Хорошая компания! Приятный и адекватный персонал, уютный офис. Судя по информации компания давно на рынке и у них огромный портфель клиентов. Уверен, что FRT достаточно известны и кинуть не могут!
Плюсы
Маленький, но хорошо слаженный коллектив. Взаимопомощь и взаимовыручка. Отличное руководство — не просто дает задание, но и непосредственно принимает участие в его выполнении. Командная работа на высоте. Уютный офис. Снабжение работников всем необходимым. Периодическое премирование.
Минусы
Иногда получаешь непосильные задания. Короткие сроки выполнения поставленных задач.
Плюсы
Одні (—). А так дуже приємна шарашка)
Минусы
Повний розвод по ЗП- тільки обіцнки, а також наглий развод клієнтів разом! Обіцяють те, що на справді не можуть зробити, тому,що нікому, і нічим!
@Сергей
Был в FRT=group на собеседовании. Молодая развивающаяся фирма, основу которой
составляют выпускники «КПИ». Энергичные толковые, компетентные люди. В компании
огромный простор для деятельности, есть большой потенциал — можно
реализовывать себя как в продажах, так и в продвижении импортируемых
брендов.
Мне кажется, с этими людьми можно иметь дело. Не согласился там работать
только потому что появилось более интересное предложение.
Був на спiвбесiдi у цiй конторi, таке враження, що всi вимерли. Мабуть ще та шарашка.
Наверное, Коля обиженый жизнью чел. Абсолютно нормальная контора.
спасибо Коля за комент, хотел идти устраиваться на работу…..((((
Работал в компании по недавнее время. Ушел по личной необходимости (переезжаю в другой город). Разошлись отлично. Коллектив молодой. Руководство хоть и требовательное но справедливое. Да, работа не из легких, но заработать можно неплохо. В денежных вопросах обманов никогда не было.
ПС. Догадываюсь, кто из прошлых сотрудников мог написать тот отрицательный отзыв. Опровергаю. Во-первых, на сколько я помню, никакого Коли в нашем коллективе не было. Во-вторых, у этого сотрудника (В) всегда были личные конфликты с большей половиной сотрудников.
Так что, ребята, не верьте обиженному жизнью человеку, который просто не смог реализоваться в этой компании. А в целом компания абсолютно нормальная.
Нормальная развивающаяся компания. Не верьте всяким неудовлетворенным ублюдкам. Знаю многих ребят с frt group. Всего добиваются сами. Естественно возле себя хотят видеть сильных людей, которые тоже стремятся развиваться вместе со своим коллективом. И кстати некоторым писателям — это подло писать о личностях в интернете, тем более, что это походу личное отношение, а здесь оценивают всю компанию вцелом.
Низкий уровень зарплат, гнобление сотрудников, навязывание чужих должностных обязанностей. Есть опасная стерва Алёна Кузьминская — люди осторожно!
Кидалово сотрудников (если найдёшь клиента — обязатяльно кинут!!!)