Не давно подключились,в Коростышеве(пригород) ждали как «манны» но оказалось не на долго заявленной скорости хватило, на недели 3-и, теперь связь -«….ня » если мягко говоря, ничего не загрузить(видео,фильмы).Знали бы остались с интертелекомом там также сначала всё было ровно, потом начались какието, проблемы, но скорость такая же, а тут ( в фринет) как дураки заплатили,за кабель,подключение…. и «лажа»….
Отзывы о компании FREENET
комментария 3
Не давно подключились,в Коростышеве(пригород) ждали как «манны» но оказалось не на долго заявленной скорости хватило, на недели 3-и, теперь связь -«….ня » если мягко говоря, ничего не загрузить(видео,фильмы).Знали бы остались с интертелекомом там также сначала всё было ровно, потом начались какието, проблемы, но скорость такая же, а тут ( в фринет) как дураки заплатили,за кабель,подключение…. и «лажа»….
Работа фри нет стала отвратительной сеть рвет вечером каждые пять минут
Руководство само не знает что ему делать, нет организованноти, соц. пакета и уважения к персоналу