Возможность спонсировать работодателей и чувствовать себя спасателем их бизнеса.
Минусы
Обман от первого до последнего слова руководства. Зарплату не платят, еще и одалживают деньги у сотрудников, всех склоняют к доносничеству, заставляют менеджеров обманывать покупателей, чтобы потом их просто кинуть. Вобщем, сплошное кидалово.
Отзывы о компании ФОП Лукашенко
Один комментарий
Плюсы
Возможность спонсировать работодателей и чувствовать себя спасателем их бизнеса.
Минусы
Обман от первого до последнего слова руководства. Зарплату не платят, еще и одалживают деньги у сотрудников, всех склоняют к доносничеству, заставляют менеджеров обманывать покупателей, чтобы потом их просто кинуть. Вобщем, сплошное кидалово.