FOOD PLANT



Телефон: 8-044-531-96-47

Местоположение: Украина, г. Киев, Киев, ул Константиновская

Сайт: www.foodplant.com.ua

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании FOOD PLANT

комментариев 30

  • гість
    31.05.2012 в 14:26

    Плюсы

    немає

    Минусы

    Всі позитивні відгуки за останній час на цьому сайті викладені нашим юристом,яка також одночасно обіймає посаду менеджера по персоналу — Наталією Василівною Дубогриз ))))))

  • Гость
    29.05.2012 в 20:54

    Плюсы

    Компьютеры, которые каждые 5 минут мониторятся

    Минусы

    Фуд Плант и Фуд Пак Сервис — одна паранойя: тотальная слежка — компьютеры мониторятся каждые 5 минут, видеокамеры, мобильные телефоны выдаются только для использования с 9.00 до 18.00, оставляются в офисе, чтобы ни дай Бог вы не позвонили с корпоративного телефона по личной необходимости. Если звоните по личной необходимости — деньги в кассу, потому что звонки с мобильного тоже мониторятся. Звонить домой в рабочее время или принимать звонок из дома запрещено — штраф! Штрафы, вообще отдельная любимая категория собственника компании — Суворова Олега Николаевича! Про отпуск забудьте! Про законодательство забудьте! Про больничные забудьте! Умные люди увольняются после получения зп — просто не выходят на следующий день. Трудовые книжки вообще опасно оставлять в компании — во-первых, вас никто не оформляет (зачем налог платить?), а во-вторых, директор ими просто шантажирует, если человек решил уволиться, забирает и прячет у себя. Коллектив стучит друг на друга директору. Вообще, все кто там работают, стараются избежать всяких разборок с шефом (он нервный — может и в морду дать), поэтому при случае пытаются перекинуть вину друг на друга. Продажники валят на импортов, импорты на продажников. Выигрывает тот, у кого глубже декольте и короче юбка 🙂 Директор очень любит разминку голосовых связок в виде крика матом, если считает что что-то идет не так как он хотел, ну или просто чтобы показать кто тут главный!
    Еще есть любимое развлечение — дать задание для выполнения на компьютере и наблюдать — сколько времени ты затратил на его выполнение, а потом перезванивать и рассказывать какие исправления надо внести и наблюдать онлайн: за сколько ты с этим справишься.
    Работа напряженная — не потому что ее ТАК УЖ МНОГО, а потому что директором искусственно (если это происходит естественно, то это уже просто клиника) создается эмоциональное напряжение ( в виде звонков каждые 5 минут и задавания всяких вопросов, которые вы обсудили с ним пол-часа назад) как между ним и сотрудником, так и между сотрудниками отделов (по принципу: кто виноват). Правда вот вопрос: если Вику уволили, кто теперь следит за всеми?
    Принципы работы очень устарели, поэтому все кто занимал на Фуд-Пак-Сервисе или Фуд Планте достаточно высокое положение, потом устраиваются, в лучшем случае, на средние позиции. Поэтому, там даже и научиться то нечему толком. Из опыта присутствия на выставках знаю, что все, кто сталкивался с данной компанией в открытую сочувствуют тому что ты работаешь там. Да еще и интересуются, как это все можно терпеть? Терпеть действительно нет смысла. Зарплаты средние, платятся по настроению, развития нет да еще и риск есть остаться без трудовой книжки.

  • Сотрудник
    29.05.2012 в 20:43

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Внимание!!!!! Предложение!!!!!Под моим отзывом оставляем в комментариях фамилию, имя и должность людей, уволенных и уволившихся с ‘гнилушки’ с января 2011 года. Также желательно указать причину увольнения и пострадал материально при расчёте.

  • Сотрудник
    29.05.2012 в 20:25

    Плюсы

    Маленькая часть коллектива ещё пока остались людьми. Все остальные двуногие не отличаются порядочностью, постоянно стучат шефу и вынюхивают всё о коллегах.

    Минусы

    Самое смешное в данной компании что наш руководитель Суворов Олег Николаевич упорно пытается делать вид что он об этом сайте ничего не знает. При приёме на работу он каждому менеджеру по кадрам вводит в обязанности заполнять данный сайт положительными отзывами. Мы об этом прекрасно знаем. Суворов-угомонись!!!!! пролечи больные мозги!!! отправь свою маман подальше на другой конец земного шара и может быть….может быть!!! жизнь тебе улыбнётся и ты станешь просто нормальный человеком, к которому люди на работу будут ходить с удовольствием и будут уважать, как уважают твою жену Оксану. Поучись у неё быть человеком.

  • Аноним
    29.05.2012 в 14:09

    Плюсы

    Плюсів роботи в ТОВ ‘Фуд Плант’ багато, не даремно тут працює багато ‘старожилів’. Справа в тому, що не всі готові до справжньої роботи, а приходять в стелю плювати і очима кліпати, от у них і залишається осад і незадоволення. Якщо я готова до тих навантажень, які на мене покладаються, то і невдоволення ні з чийого боку нема.
    Взагалі не розумію, навіщо писати стільки гидоти, якщо вона ні чим не підтверджена, так само можна написати про будь-яку крутецьку організацію і нехай люди читають і вірять!

    Минусы

    Мінуси в кожній організації є, головне — як до них ставитись. Так, роботи багато, але ж і оплата відповідна. Керівник суворий, але ж якби він таким не був, то і фірма на плаву довго не протрималася б.

  • :) :)
    29.05.2012 в 09:52

    Плюсы

    почти нет

    Минусы

    Встречаю на днях Юрочку Петренко 🙂 Ну как обычно, сначала жалуется что Суворов вообще с катушек слетел, стал практически неадекватным, потом пожаловался на маман ОН, погоревал что видимо у неё весеннеее обострение маразма началось и как ему, бедному, сейчас трудно между двума тиранами. Потом рассказал как много нового за последний месяц произошло на тухлой фирмочке. Уволилось почти 10 человек, причём разбежались все с огромной радостью. Правда и О.Н.Суворову осталась небольшая компенсация в ввиде невыплаченной зарплаты. Этому удивлятся не приходится, все мы знаем как Суворов кидает на зарплату уволенных сотрудников. Юрец говорит что самое прикольное что случилось в этом месяце-это увольнение Вики. Ну за ней точно никто скучать не будет, может быть хоть лишний раз в туалет можно спокойно сходить, не боясь, что внеплановое посещение туалета будет внесено в ‘чёрный список’ твоих проколов и не вложено в уши Суворову как непростительный поступок. Встречать Юрочку очень полезно, много нового узнаешь. Правда, самому лучше ничего не рассказывать, потому что он работает на два фронта. Всё, что услышит и увидит-сразу стучит Суворову. Всё,что видит про Суворова-тут же рассказывает остальным )))

  • City
    21.04.2012 в 16:35

    Плюсы

    Ничего хорошего сказать увы не могу

    Минусы

    Директор параноик, никогда не встречал таких людей, ему нужно лечиться.Не профессиональный подход в работе с коллективом:текучка кадров там будет всегда….он ни с кем не может сработаться.Сам собственными руками разваливает свой бизнес….А третья его жена-это вообще нечто,лучше бы раскошелился ей на новые зубы, ато страшно, когда улыбается…

  • wasiliy yarowiy
    10.04.2012 в 21:06

    Плюсы

    как сказал один наш колега фуд-плант это не фирма а суворая школа жизни имени олега суворова и не надо поливать грязью эту чудесную фирму ведь благодаря ей все бывшие работники знают что такое плохо и могут оценить то хорошее что приобрели взамен

    Минусы

    тяжело в ученьи легко в бою настятельно рекомедую пройти эту школу заочно ведь сказано что умные учатся на чужих ошибках пока дураки на своих но если вы всё-же решили попробоватть то рано или поздно облегчением скажете гордитесь шэфом шэф бывает хужэ

  • Аноним
    22.12.2011 в 11:54

    Плюсы

    Минусы

    Доброе утро, день, ночь.

    Много прочитал об отзывах, о компании Фуд Плант и о ее владельце и директоре Суворове Олеге Николаевиче, решил добавить немного комментариев и от себя.
    Я эту компанию знаю давно и имел неосторожность работать там. К сожалению все написанное ранее о Фуд Планте – Суворове правда, даже скажу она немного смазана, так сказать неполная. Люди, работающие там по 1-2 месяца, не могут в полной мере описать все дерьмо которым наполнена эта компания. Странно, что попадаются туда люди (в основном) порядочные, профессиональные, любящие свою работу (не буду говорить о некоторых особях которые могут лизать зад в любое время суток).

    И так, начнем…

    Для сокращения текста введу сокращенные слова:
    х- (директор, владелец, олег николаевич суворов)
    г – (обещания, слово данное руководителем)
    ж-(фуд плант, фуд пак сервис, евромаш)
    л-ж (особи которые лижут зад)
    д- (зарплата, деньги)

    Первое впечатление, при общении с (х) можно сказать неплохое, даже лапша, которую навешают на уши, кажется совсем даже ничего. Да и (ж) неплохо выглядит, рабочие места обустроены. Поначалу обещают (д) неплохую, скажем так, должно хватать на проживание. Но если вы рассчитываете что (х) сдержит свое (г) то вы заблуждаетесь. На (д) можете рассчитывать примерно с -15%, а то и 25%-ной скидкой от положенной (д), она у Вас будет в конверте. Оформлять Вас не будут приказ (х) для (л-ж). Может оформят на пол, а то и четверть ставки, через несколько месяцев (их нужно продержатся), да, да именно продержатся.… Потом начинается самое интересное, непонятные собрания, приказы, отчеты. Работа постоянно под присмотром (стоят на компьютерах программы шпионы, видеокамеры, стукачи). Рабочая атмосфера в (ж) очень напряженная в плане не самой работы, а напряга создаваемого (х). Постоянные слухи и разговоры об увольнении (до зарплаты дотяну, а там напишу заявление) И так постоянно и каждый день.
    Можно написать еще очень и очень много, например о контрабасе которым занимается (х), отмывание денег, неуплата налогов. Но это совсем другая история. Она может быть интересна для контролирующих государственных органов. (Подумай (х) как аукнется, так и откликнется)

    Уважайте себя, подумайте, соберите информацию а потом делайте шаг.

    — Для тех кто устраивается первый раз в своей жизни на работу бегите от (х)(ж), после этого опыта работы будет большое разочарование.
    — Для тех, кто хочет поменять работу, подумайте 100раз. (ж) это есть ж… в полном смысле.

    Да, чуть не забыл: фуд плант, фуд пак сервис, евромаш это одо и тоже (ж) и владелец он же (х)

    Удачи

  • Клас
    12.12.2011 в 21:56

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Суворов — самая отрицательная сторона компании.В целом вся его компания которую он сам создает постоянно ( большая текучка кадров) — никогда не будет иметь позитив в памяти клиентов(так как Суворов всегда является большим минусом). Неадекватному руководителю — случайность в происходящем ( типа ‘бизнесе’), на большее он не сможет никогда( потому как не может нормально работать,тоисть уважать труд других). Здесь все временно,и суворов с его фирмой (особенно новой ‘Фуд Пак Сервис’обосрется,- а в общем уже обосрался.

  • Анонимка
    29.11.2011 в 11:52

    Плюсы

    ничего

    Минусы

    Куда смотрит его жена? Он достал, это просто сексуальный маньячина. Нельзя зайти в кабинет чтобы не облапил со всех сторон и маслёнными глазками даже в махонькое декольте залезет. Слизняк противный. Жаль Оксану,третью жену по счёту.Хотя… она и не жена, а так подживалка… тоже служебный роман. Скоро он себе четвёртую жену нащупает в коллективе.

  • Аноним
    28.11.2011 в 15:31

    Плюсы

    Опыт — за короткое время можно очень многому научиться, как в профессиональном плане, так и в плане межличностных отношений.

    Минусы

    Даже не знаю, с чего начать. Итак, по порядку:
    1) Коллектив. Все постоянно жалуются на работу и на начальство, тем не менее не держатся сплоченно, а друг на друга стучат. Главбух, так вообще в отсутствие директора составляет ведомости — кто как работал, кто много курил и говорил по телефону по личным вопросам и т.д. И это не считая камер наблюдения и следящих программ на компьютерах
    2) Начальство. Клинический случай паранойи и мании величия. Кто знает — настоящий подлый комсюк. У человека нет ни стыда, ни совести, ни уважения к другим людям. Коллектив держит в постоянном страхе. Все надеются получить хотя бы полную зарплату без штрафов, какая уж речь о премиях и повышениях! Не выключили свет в туалете, не сразу убрали в кухне, не сразу сняли телефон — штраф всему коллективу. Наорать, обозвать и покрыть матом — в порядке вещей. Поговорить с клиентом, а затем при всех назвать его вонючим козлом — тем более. Обматерить тех. персонал при клиенте — нормально. Ударить своего же сотрудника по лицу при клиентах — а что такого, он же обидел ГУРУ.
    3) Рабочее место и условия работы. Рабочее место — коробка без окон, подвешенная в складском помещении. Свежего воздуха — ноль. Солнечного света — ноль. Зимой холодно, летом жарко. В одном помещении сидят все сотрудники (типа оупен спейс, колхозный) за стеклом кабинет директора, у которого есть также окно на склад, через которое можно орать на техперсонал (конечно же, матом). Был период, когда интернет в опен спейсе был только на одном компьютере — передовая система борьбы с использованием социальных сетей. Тех. обеспечение нормальное, но выгнать офисных сотрудников принимать или пересчитывать товар на склад с отрицательной температурой — нормальная практика для этой компании.
    4) социальный пакет и льготы — да Вы о чем вообще! Директор неоднократно при нас упоминал, что он в принципе не понимает зачем другие компании дают соц. пакет (уверен, он и зарплату бы отменил, если бы было можно). Отпуск — 2 недели, через (!!!!) год работы. И то, надо угадать, чтобы это было не перед выставкой, и не после выставки, и не одновременно с другими сотрудниками, и вообще лучше не уходить в отпуск. Все остальное — забудьте. Повезет, если официально оформят, а потом отдадут трудовую.
    5) перспективы работы в компании — если Вы пришли работать на ФП, у Вас множество перспектив — нервный срыв, тик, страх при каждом телефонном звонке, хроническая усталость, раздражительность и т.п. Как бы Вы ни старались, сколько бы Вы ни работали, этого никто не оценит.
    Из других прелестей этого волшебного места работы:
    — по пятницам ‘вечера откровений’ — сотрудники садятся в кружок и директор проводит собрания
    — постоянные письма от директора, на разные темы — от запрета курения на рампе до требования подписать соглашение о конфиденциальности, с подписью. Никакой силы не имеют — сам слово дал (даже письменно), сам его обратно и забрал. И для этого он, конечно же, найдет миллион причин
    — постоянные звонки от директора в рабочее и нерабочее время на личные телефоны сотрудников с дурацкими вопросами и указаниями, которые потом отменяются
    — 28 пятниц на неделе у директора. Обладает (или делает вид) очень слабой памятью. Забывает (или делает вид), что говорил, а чего нет. Получив от него указание можно смело выжидать пару дней — или забудет (значит, и не нужно было), или отменит, или вообще все переиначит.
    — фантастическая ротация персонала — кузница кадров для конкурентов. В каждой конкурирующей компании есть как минимум 2-3 человека, которые прошли школу фуд планта. Люди меняются, даже не как перчатки, а как время суток. Вечны только директор и главбух, которая, по видимому, тоже в доле.
    — отсутствие четких рабочих обязанностей. Что бы Вам не обещали, умножьте количество работы на 5. Бухгалтера ищут цемент для постройки дома директора, импорты занимаются рекламой, водитель возит маму директора, и в это время он конечно недоступен для основной работы, а клиенты дольше ждут отправку товара.
    — отчеты, отчеты, отчеты. За неделю, месяц, квартал, год. Если директора не было в офисе — за каждый день. Вообще, если Суворова нет в офисе, это значит что у всех непрестанно звонят телефоны с его излюбленным ‘как дела’.

    Можно вспомнить еще немало прелестей, наверняка они появятся в следующих отзывах.
    Уважаемые соискатели, обходите эту компанию десятой дорогой, не пробуйте проверить наши слова на достоверность и доказать, что именно Вы являетесь исключением из правил. Все возможные исключения уже работают на ФП. Наши им коллективные соболезнования.

  • Аноним
    15.11.2011 в 12:42

    Плюсы

    коллектив ( не считая жополизов в лице Полченко и Примушко)

    Минусы

    Уважаемые соискатели-не идите работать в эту компанию, даже если у вас не осталось денег на хлеб. Там ничего вы не заработаете, ещё и потеряете своё время, здоровье(нервный стресс вам гарантирован). Здесь верно писали, проходя собеседование вы ни за что не поверите как этот ‘милый’ руководитель может быть такой редкой сволочью. Может, очень даже может. Ко всем его обещаниям надо мысленно ставить приставку ‘не’ и тогда получите реальную картинку о перспективе в этой компании. Тем,кто хочет работать там менеджером-особое предупреждение- ничего не получится,даже не мечтайте. Основная база покупателей давно забронирована старыми менеджерами, новых вы не найдёте, разве что по мелочи. Но и тут вас обманут. Если вам удастся продать какое-то оборудование, то проценты вам никто не заплатит. И ставку тоже уменьшают каждый месяц. Начальники сбыта Примушко( нереально подлый тип) и Полченко будут вас при каждом случае загонять в грязь, очерняя перед руководителём. Проценты за проданный вами товар получают они. Про руководителя много писать неохота-он просто больной на всю голову человек

  • Linka
    19.10.2011 в 13:09

    Плюсы

    Девочки и кадровик (если она еще там работает)

    Минусы

    Ребята, что вы пишите всякую фигню…)) он прям у Вас какой-то комплекс развил)) забудьте! Я проработала всего 2 недели и начальник попросил меня уйти, я не была послушной овечкой))), после этого я устроилась в классную компанию с адекватной командой)) Совет: стряхните пыль с Ваших ног выйдя из этой компании и найдите себе нормальную работу и будет Вам счасте !))))

  • Работавший
    15.10.2011 в 17:53

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Снаружи красиво, на самом деле фирма полнейшее гавно.
    Там действительно нечего делать хорошим людям, так как руководство гнилое.

  • Аноним
    12.10.2011 в 15:28

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    В свою очередь хочу также оставить свои впечатления о работе на этой фирме. Я подпишусь под каждым сказанным словом, которое прозвучало в предыдущих комментариях. Когда пришла на собеседование, директор так мило общался, так много обещал и так красиво говорил. На собеседовании мне озвучили только малую часть моих обязанностей, а потом пошло-поехало… С каждым днем работы наваливали все больше и больше, а зарплата оставалась на месте. Когда Суворову озвучиваешь, что добавилась работа, повышайте зарплату, Вы же обещали, он находит тысячу причин, начинает говорить, какой ты никудышний работник и что именно тебе зарплата подниматься не будет.Зарплата почти вся черная в конверте, льгот никаких нет, больничное не оплачивается, да и болеть тебе нельзя, как говорит многоуважаемый господин Суворов : ‘Болезнь нужно планировать’ Отпуск только две недели, но только после того, как месяц проработал…Коллектива нет, одни крысы, каждая сама за себя, лишь бы лишний раз постучать, подмазаться и выгородить себя… Везде камеры, отношение к сотрудникам со стороны директора хамское, может при всех матом покрыть, он просто тиран, неуравновешенная личность. Нормальные специалисты убегают, а дешевая рабсила остается…Очень негативное мнение осталось после работы на фирме Фуд Плант. Так что если Вы хороший специалист, уважаете себя и цените, как професионала и просто уважаете как человека, НИКОГДА не идите работать на эту фирму, Вы только угробите свое здоровье, нервы и еще вас уволят без зарплаты… Он за людей никого не считает, для него подчиненные, это рабы, у которых нет ни эмоций, ни души, ни сердца. Когда вырываешься из этого ада, только потом начинаешь понимать, как оказывается прекрасно жить на этом свете без Конченной фирмы Фуд Плант…

  • Врач
    08.10.2011 в 23:51

    Плюсы

    есть хорошие сотрудники, но Ком.директор к ним не относится.

    Минусы

    Компания обречена на провал, ком. директор (директор) способствует’негативу’в компании.

  • Ната
    04.10.2011 в 16:43

    Плюсы

    hr — молодец!

    Минусы

    каждый месяц — новый секретарь… может он ищет ту, которая все ткаи даст???)))

  • Аффтар кАллективный
    09.09.2011 в 20:28

    Плюсы

    Положительных сторон в компании однозначно нет… Хотя — рабочие места оборудованы очень качественно! только все время пустуют из-за постоянной текучки!

    Минусы

    Если вы попали на собеседование в компанию, то вы однозначно увидите честные глаза самого хозяина и полностью согласитесь с тем что отзывы пишут подлецы и негодяи, которые совершенно не умеют работать. А так ли это на самом деле?
    Суворов Олег Николаевич несомненно обладает даром убеждения! Но так же он сам является хозяином своего слова. Сам дал, сам взял обратно! Пообещал зарплату выше рыночной, ну так за это время вы можете и уволиться не потребовав вернуть заработанных денег. А если вдруг решите просить свою зарплату, вам будет дано детальное объяснение, почему именно вы не заслуживаете той суммы о которой вы договаривались! Причем вы с этим полнотсью согласитесь, ведь босс реально окажется прав просто потому что он босс, а не потому что вы плохо работали. Доказать что-то? Практически нереально! Все деньги выдаются в конверте и никакой ведомости нет! Деньги снимаются за каждый левый чих в комнате.
    Коллектив хороший? Конечно хороший, но для хозяина. Потому что не стучат в компании только столы! Это кроме видеокамер и программы босс он лайн! Все работают против всех и каждый сам за себя!
    Профессионализм высокий? А вы попросите на собеседовании уточнить что же такое профессионализм? А потом, если вы таки решитесь идти туда работать, понаблюдайте насколько соответствует реальности то, что скажет вам уважаемый Олег Николаевич…
    Работать в компанию можно идти только если вам действительно ну очень нужны деньги, больше никаких предложений нет и вы готовы ждать свою зарплату до тех пор, пока хозяин не соизволит вам ее выплатить! Запомните, зарплата выдается до сих пор всего 1 раз в месяц!!! И не факт что вы получите ее полностью!
    Цените ваши время, нервы и деньги!!!

  • Аноним
    07.06.2011 в 12:49

    Плюсы

    Их нет.

    Минусы

    Не Компания а жуть. Не идите туда работать. Директор Суворов Олег Николаевич тиран, рабовладелец.. Отчеты требует за каждые 40 мин. Все и всех просматривает по видео. Типа дом2. А тут дурдом -2. Вообщем не увидете вы зарплату, потеряете здоровье, и возненавидите жизнь. В первые в жизни сталкнулся с таким дурдомом.

  • Аноним
    07.06.2011 в 12:27

    Плюсы

    Кадры и Реклама…

    Минусы

    Директор Суворов Олег Николаевич, никому не верит.. Требует отчеты за каждые 20-ть минут проделанной работы, наблюдает за сотрудниками по видео, держит всех в напряжении и в страхе… Все дерганые, уставшие и запуганые.. Только и думают как отчитаться перед директором, напроч забыв о своей работе… Видимо у него серьезная травма с глубокого детства… Жуткая текучка… Никто не выдерживает… Ну есть конечно пара шестерок… лЕНА и сВета (типа менеджеры ‘ВЭД’), зашуганые ‘кОРОЛЕВЫ’….

  • Аноним
    07.06.2011 в 12:18

    Плюсы

    Рабочее место и офис.

    Минусы

    Уважаемые соискатели!!! Если Вы хотите попасть в ‘сказку’ и окунуться в Мир рабовладельческого строя, тогда Вам по адресу… Расскажу в кратце… Весь процесс работы проходит под видео камерами, программой на компе бБосс-онлайн, ведутся распечатки телефонных звонков.Отчеты, отчеты и еще раз отчеты… Вот девиз директора Суворова Олега Николаевича. Он не считает людей за людей, для него это стадо баранов. С легкостью растается с сотрудниками компании, унижает и оскорбляет людей (не нормативная лексика-мат)… Заклинаю Вас, не допустите ошибки!!! Вам вытрепают все силы, нервы, здоровье, и ничего не заплатят.

  • Сергей
    20.05.2011 в 12:10

    Плюсы

    Прочитал отзывы, решил посмотреть так ли на самом деле, поэтому принял предложение. Темп работы высокий, задач много, есть что делать на работе:) Все условия о которых договаривались, выполнили, оформлен официально. Пока присматриваюсь.

    Минусы

    Расположение компании в Борисполе. Пока присматриваюсь.

  • Ольга
    12.04.2011 в 17:43

    Плюсы

    Нет 🙂

    Минусы

    Директор Суворов Олег Николаевич:)
    Ведет себя как подросток, при плохом настроении (не выспался) может с порога обозвать, часто общается с сотрудниками матами. Самоутверждается за счет унижения сотрудников, при увольнении требует доказать, что ты заработал з-пл (отчеты приветсвуются в компании до сих пор, но при увольнении этого оказывается недостаточно) 🙂 При таком раскладе я свою з-пл ему подарила, еще собираюсь позвонить в налоговую, думаю, проверочка лишняя не навредит.

  • Наталия
    11.10.2009 в 23:53

    Плюсы

    Коллектив хороший(хотя постоянно меняется).
    ВСЕХ сотрудников объединяет одно желание- СКОРЕЕ БЫ УВОЛИТЬСЯ ИЗ ЭТОГО КОШМАРА.

    Минусы

    Зашла на Ваш сайт-Благое дело делаете.Можно посмотреть отзыв и не измазаться.Вношу свою лепту.Надеюсь,что уберегу чьи-то нервы,время,деньги и здоровье.Теперь о Фуд-Планте.Изначально подают себя как серьезную компанию.Директор любит наваливать несколько должностей на одного сотрудника.Отношение к людям-как к рабам,сильнейший психологический прессинг.Очень жаль работающих там людей(хотя текучка кадров,конечно,несусветная)со всех сторон слышно-‘Вот доработаю месяц-зарплату получу и убегаю’Конечно,я ушла.Денег не заплатили.Предоставляла отчет о проделанной работе,(оформление импорт.поставки,переводы технической документации,презентация фирмы зарубежным поставщикам)была облаяна техн.директором,(две постоянно работающие ‘звезды’ техн.дир.и ген.дир.),заочно запугана генеральным…тех.дир.кричал,что,дескать,к генеральному сейчас пошлет ‘на разборки’,и мне жизнь малиной не покажется.Однако,генеральный,уразумев мою настойчивость в получении моих кровных,решил меня не принимать.
    Уважаемые!НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ФУДПЛАНТ!!! Вас там обманут,выжмут все соки и не заплатят.Всего Вам доброго.
    Вся инфа полностью достоверна.Я даже имен и внешности руководства не помню.(Мусор не храним)Им все отольется.

1 2

Оставить отзыв о компании FOOD PLANT

Отмеченные поля обязательны к заполнению *