а я скажу больше!! Если вы хотите работать в аудиторской компании и чего то научится тогда эта компания не для вас! Это компания создана для отмывания денег. Сотрудники там как скоты числятся..деньги там никто кроме директора не получает..документы по выплате зарплаты которых и в помине не были с непонятных причин пропадают…зарплату которую работники чесным трудом заработали уже несколько лет после увольнения не могут получить..Это какой то ужас…!! Ни в коем случае не идите работать в эту «аудиторскую» компанию…
Отзывы о компании ФК Експерт»
комментария 3
Отзыв от 25 февраля 2013 года не соответствует действительности. ФК Эксперт не является аудиторской компанией.
а я скажу больше!! Если вы хотите работать в аудиторской компании и чего то научится тогда эта компания не для вас! Это компания создана для отмывания денег. Сотрудники там как скоты числятся..деньги там никто кроме директора не получает..документы по выплате зарплаты которых и в помине не были с непонятных причин пропадают…зарплату которую работники чесным трудом заработали уже несколько лет после увольнения не могут получить..Это какой то ужас…!! Ни в коем случае не идите работать в эту «аудиторскую» компанию…
много говорить не хотеться, но я там проработала почти с самого начала компашка так себе ни чего хорошего типа торговец на фондовом рынке