Телефон: http://www.exist.ua/about/address.aspx?d=1
Местоположение: Украина, г. Харьков
Сайт: www.exist.ua
E-mail: exist
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: http://www.exist.ua/about/address.aspx?d=1
Местоположение: Украина, г. Харьков
Сайт: www.exist.ua
E-mail: exist
Контакты не указаны
Отзывы о компании Exist
комментария 74
Плюсы
Если вы хотите и завтра быть увереным, что компания и завтра будет существавать, то цель оправдывает средства. Полтора года в ней потрачено не зря. Уволился изза переезда в другой район. З/п платили в белую, что помогло с оформлением ипотеки. Ясно, что в любой конторе есть свои тараканы и свои замарочки, но по отношению ко мне всё было нормально и чувствовал я там себя спокойно. Могу с чистой совестью рекомендовать эту организацию.
Минусы
Отпуск по графику, иногда выпадает на зиму
Плюсы
Работал в пальмире недолго, около года, уволился еще в 2012, когда институт закончил. Сразу не рассматривал этот вариант как постоянную работу. До этого без опыта более чем на 20тыр нигде не мог устроится, сюда взяли. компания требует по максимуму, но и дает в ответ не меньше. Где Вы видели за ничего-неделание высокую зарплату? Сильные выдерживают и пробиваются, слабые отсеиваются, вполне понятный закон естественного отбора.
Крысы пару раз пробегали, но сделали ремонт и больше никакой живности невидно)))
Минусы
Работа на ногах, в быстром темпе, не для тех, кто привык сидеть за компом. С дисциплиной жостко.
Плюсы
Норм фирма. Те кто хотят работать-работают и получают $.приобрел хороший опыт. Хороший вариант для тех у кого его совсем нету на складе. В целом,кто хочет работать тот работает,кто не хочет валит после 2-х 3-х месяцев и пишут тут всякую ересь…
Минусы
Не совсем удобно добираться,хотя есть автобус для сотрудников
Плюсы
даааа лизоблюды тааам держутся!!!! и те кто прогибаться умееет вот тех ооочень ценят!!!!!!
Минусы
хороших людей там оооочень мало!!!!!!
Плюсы
нет!!!!
Минусы
ХА ХА ОДИН ВАЛЬКОВ ВЯЧЕСЛАВ ГНИДА ЧЕГО СТОИТ!!!!!!!!!!
Плюсы
Коллектив, смотря в какую смену попадешь.
Минусы
Если считать ‘бонусом’ оформление по трудовой и ‘белую’ зарплату, то да, это присутствует. Но учитывая другие факторы, а именно: грязный, пыльный склад, в котором душно летом, в одно особо жаркое лето, кладовщикам, приходилось работать в одних шортах, начальство, снизошло до решения, данной проблемы, только осенью, установив в пробитое окно, обыкновенный вентилятор. Живность, в виде крыс есть, бегают себе, иногда перегрызая всякие провода. Премия, никак несоизмеримая с затраченным трудом, можно целый месяц трудиться, мысленно прикидывая и смакуя ожидаемый куш, а в итоге получить, то что, только ‘подачкой’ и назовешь. Нужно учитывать, что здесь ‘любят’ утилизировать за счет кого то. Начальство, любит своих ‘приближенных’ и им соответствующих, если в ваши планы не входит льстить и этим добиваться повышения и прочих благ, не стоит на них и рассчитывать.
Плюсы
ВСЕ СТОРОНЫ ЧИТАЙТЕ_____ДАЮ ССЫЛКУ В ПОИСКОВИКЕ НА МАЙЛЕ ПРОСТО НАБЕРИТЕ ‘Exist Взгляд Из ( и ни поленитесь прочитать рассказ о том что вас ждёт ( ставте плюс если понравится)
Минусы
в поисковике на майле забейте ‘ Exist Взгляд Из и прочитайте плюсы и минусы!!!!
Плюсы
нет
Минусы
вынос мозга
Плюсы
вот уже три года роблю в этой компании, ну, хочу сказать что все познается в сравнении. До этого работал в двух местах, даже вспоминать не хочется.А здесь если пришел работать-работать нужно будет и много, сидеть не придется, Коллектив молодой,хороший бонус в виде белой з.п.,задержек за время моей работы не припомню, ну и оформление сразу по трудовой. Можно заработать особенно в сезон.
Минусы
работа всегда есть, сидеть не придется…
Плюсы
Нет
Минусы
Особо удивляет бесконечное множество бестолковых и бесполезных ‘начальников’ в красных одеждах.
Плюсы
Только коллектив, люди с кем работаеш. Только сдесь понел что у нас пол страны дебилов и полудурков.
Минусы
Стресса выше нормы))) Денег не платят, начальству срать на сотрудников, как 2 года назад получал 18 тыш так и шас получаю. Хотя начинал на складе, а щас менеджер. Перспиктив нету. Отпускные на минимуме, все сотрудники на грани бунта. А как бесят дебилы пишушие одно и тоже на форуме ссайта.
Плюсы
Нет
Минусы
Антисанитария.на складах и в головах руководителей!
Плюсы
Даже жутко стало читать столько чернухи. Работаю здесь давно, семью большую содержу. Редко где на складе такие з/п платят а мне есть с чем сравнить, много где работал. Жаль что хорошие отзывы людям лень писать, даже обидно за фирму. Зато лентяи за которых мы пол работы делаем, за компом не плохо себя чувствуют
Минусы
Дисциплина жесткач, не прогуляешь.
Плюсы
нет
Минусы
Шарашкина контора. Не тратте своё время.
Плюсы
Белая з/п, очень хорошие коллектив и ребята, все русские, нет никаких задержек, с отдела кадров звонили при устройстве спрашивали все ли нравится есть ли какие проблемы в чем-то, расчитывают даже тех людей кто пришел на 2-а дня работать и уволился, сам видел как таких пытались расчитать, это огромный плюс компании, т.к. в наше время это редкость где так относятся к людям. Я говорю про ООО ‘Пальмира’ на Смирновской.
Минусы
Все зависит от того на какой склад вы попадете. Есть такие где труд адский, есть место где по сути можно перекреститься и молить Бога за везение. Но и даже там нужно РАБОТАТЬ! Т.е. особо гулять не получится, только в межсезонье когда работы мало. На нашем складе был дружный и сплоченный коллектив и никто не уходил особо все работали давно, на других шли штабелями. Не оправдывает уровень з/п что пишут. Такую чаще получают ‘любимчики’ коим стать не так просто, но можно. Но в тоже время получать деньги можно выходя на подработки. Да реально получить 50 если работаешь как ишак с минимум выходных и то в сезон. Хорошая школа, закалка, советую всем кому нужна работа на пару лет. Карьеры тоже особо не сделаешь, надо очень постараться, удается единицам, в основном там все свои и как правило на своих хлебных должностях держатся. Но такое сейчас везде, это не столь минус. Главное что работать там можно, но физическим трудом.
Плюсы
в целом хороший коллектив
Минусы
Вот только всегда есть поршивая овца ,а именно баран по имени Киселёв Пётр которого очень любит ночальство за его рвение ,но при этом он берётся за вещи в которых совсем не понимает и это не самое главное .Он обсолютно не умеет разговаривать и слушать простых работников
Плюсы
нет и не будет.
Минусы
Предыдущий отзыв ложь (видимо написан кем то из заинтересованных людей) Начальство абсолютно неадекватное! 50 т .р фантастика .Отзыв касается исключительно ‘ООО Пальмира’
Плюсы
Крупная и быстро развивающаяся компания. Приобрел хороший опыт.Проработал там 2 года, зарплату платят вовремя, все по белому. Те кто хотят работать — работают и получают.Если выходишь на подработки, получаеш 50т.р Коллектив нормальный, главное все русские. руководство адекватное
Минусы
Работать нужно -сочкавать не получиться.
Плюсы
Нет
Минусы
Доброго времени суток! Хочу сообщить Вам, следующие:
1. Приобрел магазине ‘Exist’ г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского д.13, две газовые стойки багажника марки Febi. Когда ставил обнаружил что в одной упаковке марки «Febi» скрывается Китайский аналог, без каких не будь сообщений о производителе. Был очень расстроен. Так как шток после установки стал шататься в корпусе цилиндра. Менять не понесу — не такие большие деньги.
2. Заказал ремкомплект ГРМ марки INA, в магазине не посмотрел на содержимое, понадеялся на сотрудников, и на имидж компании ‘Exist’, а зря, надо было глянуть. После осмотра обнаружил кота в мешке. В упаковке увидел, что из марки INA, присутствует только ремень ГРМ и паразитный ролик, а остальные запчасти: 1) Натяжное устройство ремня ГРМ — мало известная и не очень качественная марка GP Group; 2) Ролик ремня ГРМ принадлежит вообще не понятному производителю, а именно NTN, и если верить написанному ‘произведено в Японии’. И все бы хорошо, поверил бы, но есть одно но, слова ‘произведено в Японии’ написаны на русском языке, чему естественно после увиденному мало верится!!! На натяжном устройстве вообще нет ни слова о месте производства!!!
Цена данного ремкомплекта 6 239,64 рубля, деньги для меня не малые.
Плюсы
Отличный коллектив!!!
Минусы
Начальник отдела Кондаков А.С на работу приходит когда хочет,уходит когда пожелает!!!В каталогах ни хрена не понимает,но лицо делает деловое.Премией распоряжается в свою пользу.Приходят ребята на стажировку,от него ни какого объяснения и ни какой помощи!Хорошо менеджеры помогают,т.к ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА нет на рабочем месте.От кого то узнает,что должен кто то приехать(из начальства) так он тут как тут!Вообщем себя считает Богом,и говорит,что его ни кто и не когда не уволит!!!!
Плюсы
Получка вовремя
Минусы
Тем кто хоть немного себя уважает не советую.
Плюсы
Незнаю чего так все ругают наш магазин… Я пришла на собеседование и сразу решила, что буду здесь работать!!! Очень понравился офис, мужской коллектив, и вообще атмосфера! 20 тыс для нашего города это нормальная зарплата, так что, учитывая, что я особо на работе не напрягаюсь — отвечаю на все входящие звонки и выписываю накладные — работа просто супер!!! Начальство не жадное. Зарплата всегда вовремя. ну а больничные и отпрашивания не любят на любой работе!!!
Минусы
У меня график работы с 10 до 19. если бы передвинули на час назад было бы вообще шикарно!!!
Плюсы
отсутствуют
Минусы
»Пальмира’ Смирновская 19. Ужасное место.
Плюсы
всё ужасно
Минусы
Больших зарплат не будет не мечтайте. Любая принятая вами деталь при её поломке в 95% будет вами оплачена! Начальство думает только о себе.
Плюсы
зарплата вовремя
Минусы
Работал на складе м7(16) повсюду грязь и пыль. Отсутствие туалета, абсолютно бездарное руководство склада которому нет дела ни до чего.