Телефон: 8-800-775-33-22, +79857606210-гн.директор
Местоположение: Украина, г. Киев, Eurotrade ул. Березняковская 29-б
Сайт: www.td-eurotrade.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания Евротрейд осуществляет транспортное экспедирование грузов.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Евротрейд, ООО
комментариев 17
Плюсы
коллектив
Минусы
Обманывают по заработной плате, руководство говно. Даже не думайте устроиться.
Плюсы
Враньё
Минусы
Могу сказать не многословно, в эту компанию лучше не устраиваться и не пробуйте испытывать судьбу, в этой ‘компании’, если так можно сказать не умеют ценить труд.
Плюсы
Получен опыт, — сначала проверять компанию в черном списке!
Минусы
Отсутствие оплаты труда.
Хозяин компании упорно игнорировал мои требования по оплате проделанной работы, не взирая на то, что компания уже получила прибыль по моим проектам. Предупреждения о том что я буду обращаться в органы контроля за помощью, действия не возымели. Поэтому я начал действовать. Пока налоговая, потом другие структуры. По оконцовке МВД с заявлением на хозяина и нач производства по ст.190 УК Украины ‘мошенничество’.
Призываю ВСЕХ, кто пострадал от хозяина компании Евротрейд — Романа Плавицкого и от компании Евротрейд вообще, присоединяться!!! Пишите мне на мыл [email protected] будем объединяться и сажать этого подлеца на попу ровно!
Плюсы
Всем все по.уй.Меня это не устраивает.
Минусы
Директор-Рыба;даже из автомобиля ссал выйти,когда увидел меня…А нач.пр-ва-обычный-козопас.Выгоды на обмане сотрудников(надуманные штрафы,задержки з п,занижение стоимости заказов, да и просто ‘мороз ‘ и смехуечки) за год работы позволяют заработать около 200000,00 грн.Первый- морозко, а второй -просто каскадер .
Фирма — кидалово !! Денег не дождетесь !! Не вздумайте устраиваться ! Переезжают каждый год с места на место ! В АТИ все красное ! Водителей за людей не считают ! Начинают тебя понимать, только если переходишь к угрозам ! А так, отмахиваются. Типа, не мешай работать!
Долг 600000 !!!! Евротрейд НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ ! Четвертый месяц одно вранье !
Задолбали кормить сказками !!! Где наши деньги ? Долг 250000 руб ! Не выплачено ни копейки !! Четвертый месяц !!! ооо Евротрейд г. Мытищи, К. Маркса 2, оф. 309 — НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ !!!
@Гость
А зачем паспортные данные? Офис ведь знаете где ! Приезжайте и дежурьте ! Каждый день он там ! Только БИТЫ не забудьте !
долг 500000, скоро резать пойдем
На ширяева александра есть у кого нибудь данные (паспорт, прописка)
Дружок, прежде чем работать, хоть в АТИ бы про них посмотрел….. У компании «проблемы» еще в 2012 -ом перли полным ходом ! Чего ж ты ждал ? А сейчас идет набор новых гоблинов ! И так далее…..
Должны более 600 тыс. руб. Идет третий месяц одних обещаний !!! Фирма своих обязательств выполнить не может !!! Ширяев Александр заврался совсем ! Превратился в некоего неуловимого ДЖО ! В офисе не появляется, трубку не берет. Остается одно — ловить дома, тепленьким !
Должны денег !( 400000 руб. ) Не отдают ! Одни сказки от Александра по телефону ! Евротрейд — отстой !
А о чем ты думал , родной , когда в эту фирму устраивался ? Ты же видел, что вокруг только новые рожи т.е. такие же идиоты как и ты. Которые недавно устроились. Но ты не задумался, почему в компании такая текучка ? И где все те, кто работал ранее ? Ну сейчас то ты понял, где они ? Правильно, там же , где сейчас и ты сам, в *ОПЕ !
Неплательщики! ооо Евротрейд г. Мытищи, К. Маркса 2, оф. 309. Начал работать на своей машине еще в апреле 2013. Обещали оплату через 10 б. д. Прошло ДВА месяца! Денег НЕТ! Руководитель проекта Ширяев Александр вместо того, чтобы решать проблемы раскатывает по заграницам. А то, что водители сидят без денег его не волнует! Остальной персонал разводит руками, дескать ничего не знаем. У фирмы http://stranagruzov.ru/Firms/Detail/92578 очень серьезные финансовые проблемы! И не только финансовые!
Плюсы
Плохой осадок остался
Минусы
Директор не держет своего слова.
Договаривались об определенной оплате труда, затем эти условия были изменены его нач. производства (задним числом), а ответ Плавитского на мое негодование — ‘Я ничего сделать не могу, хоть он и не правильно поступил, так как если я это признаю и вмешаюсь, то мне надо будет его уволить’ — ответ просто оболденный. После такого ответа, я собрался уволиться, на что мне сказали, чтобы я еще две недели отработал (до этого уже 1,5 месяца уже отработал без денег, так как изменили условия — оплата после установки заказов), т.е. хотелось им чтобы еще полмесяца на них поработал на шару. Короче, очень неприятный осадок остался после этой фирмы, хотя при первоначальной беседе с директором он мне показался порядочным работодателем, но я ошибся -ЖАЛКО
Центральное руководство,филиалы за людей не считает, системы оплаты мутное, система штрафов отбивает желание продавать