Евротрейд, ООО



Телефон: 8-800-775-33-22, +79857606210-гн.директор

Местоположение: Украина, г. Киев, Eurotrade ул. Березняковская 29-б

Сайт: www.td-eurotrade.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания Евротрейд осуществляет транспортное экспедирование грузов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Евротрейд, ООО

комментариев 17

  • Аноним
    24.12.2013 в 15:34

    Плюсы

    коллектив

    Минусы

    Обманывают по заработной плате, руководство говно. Даже не думайте устроиться.

  • Саша
    29.10.2013 в 11:43

    Плюсы

    Враньё

    Минусы

    Могу сказать не многословно, в эту компанию лучше не устраиваться и не пробуйте испытывать судьбу, в этой ‘компании’, если так можно сказать не умеют ценить труд.

  • Сергей Галушка
    14.10.2013 в 15:58

    Плюсы

    Получен опыт, — сначала проверять компанию в черном списке!

    Минусы

    Отсутствие оплаты труда.
    Хозяин компании упорно игнорировал мои требования по оплате проделанной работы, не взирая на то, что компания уже получила прибыль по моим проектам. Предупреждения о том что я буду обращаться в органы контроля за помощью, действия не возымели. Поэтому я начал действовать. Пока налоговая, потом другие структуры. По оконцовке МВД с заявлением на хозяина и нач производства по ст.190 УК Украины ‘мошенничество’.

    Призываю ВСЕХ, кто пострадал от хозяина компании Евротрейд — Романа Плавицкого и от компании Евротрейд вообще, присоединяться!!! Пишите мне на мыл [email protected] будем объединяться и сажать этого подлеца на попу ровно!

  • Аноним
    12.08.2013 в 00:34

    Плюсы

    Всем все по.уй.Меня это не устраивает.

    Минусы

    Директор-Рыба;даже из автомобиля ссал выйти,когда увидел меня…А нач.пр-ва-обычный-козопас.Выгоды на обмане сотрудников(надуманные штрафы,задержки з п,занижение стоимости заказов, да и просто ‘мороз ‘ и смехуечки) за год работы позволяют заработать около 200000,00 грн.Первый- морозко, а второй -просто каскадер .

  • Николай
    24.07.2013 в 00:00

    Фирма — кидалово !! Денег не дождетесь !! Не вздумайте устраиваться ! Переезжают каждый год с места на место ! В АТИ все красное ! Водителей за людей не считают ! Начинают тебя понимать, только если переходишь к угрозам ! А так, отмахиваются. Типа, не мешай работать!

  • Михей
    22.07.2013 в 00:00

    Долг 600000 !!!! Евротрейд НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ ! Четвертый месяц одно вранье !

  • Роман
    16.07.2013 в 00:00

    Задолбали кормить сказками !!! Где наши деньги ? Долг 250000 руб ! Не выплачено ни копейки !! Четвертый месяц !!! ооо Евротрейд г. Мытищи, К. Маркса 2, оф. 309 — НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ !!!

  • Евгений
    06.07.2013 в 00:00

    @Гость
    А зачем паспортные данные? Офис ведь знаете где ! Приезжайте и дежурьте ! Каждый день он там ! Только БИТЫ не забудьте !

  • Гость
    04.07.2013 в 00:00

    долг 500000, скоро резать пойдем

  • Гость
    04.07.2013 в 00:00

    На ширяева александра есть у кого нибудь данные (паспорт, прописка)

  • Гость
    02.07.2013 в 00:00

    Дружок, прежде чем работать, хоть в АТИ бы про них посмотрел….. У компании «проблемы» еще в 2012 -ом перли полным ходом ! Чего ж ты ждал ? А сейчас идет набор новых гоблинов ! И так далее…..

  • Гость
    01.07.2013 в 00:00

    Должны более 600 тыс. руб. Идет третий месяц одних обещаний !!! Фирма своих обязательств выполнить не может !!! Ширяев Александр заврался совсем ! Превратился в некоего неуловимого ДЖО ! В офисе не появляется, трубку не берет. Остается одно — ловить дома, тепленьким !

  • Женек
    01.07.2013 в 00:00

    Должны денег !( 400000 руб. ) Не отдают ! Одни сказки от Александра по телефону ! Евротрейд — отстой !

  • Валера
    30.06.2013 в 00:00

    А о чем ты думал , родной , когда в эту фирму устраивался ? Ты же видел, что вокруг только новые рожи т.е. такие же идиоты как и ты. Которые недавно устроились. Но ты не задумался, почему в компании такая текучка ? И где все те, кто работал ранее ? Ну сейчас то ты понял, где они ? Правильно, там же , где сейчас и ты сам, в *ОПЕ !

  • Николай
    25.06.2013 в 00:00

    Неплательщики! ооо Евротрейд г. Мытищи, К. Маркса 2, оф. 309. Начал работать на своей машине еще в апреле 2013. Обещали оплату через 10 б. д. Прошло ДВА месяца! Денег НЕТ! Руководитель проекта Ширяев Александр вместо того, чтобы решать проблемы раскатывает по заграницам. А то, что водители сидят без денег его не волнует! Остальной персонал разводит руками, дескать ничего не знаем. У фирмы http://stranagruzov.ru/Firms/Detail/92578 очень серьезные финансовые проблемы! И не только финансовые!

  • Аноним
    03.04.2013 в 21:33

    Плюсы

    Плохой осадок остался

    Минусы

    Директор не держет своего слова.
    Договаривались об определенной оплате труда, затем эти условия были изменены его нач. производства (задним числом), а ответ Плавитского на мое негодование — ‘Я ничего сделать не могу, хоть он и не правильно поступил, так как если я это признаю и вмешаюсь, то мне надо будет его уволить’ — ответ просто оболденный. После такого ответа, я собрался уволиться, на что мне сказали, чтобы я еще две недели отработал (до этого уже 1,5 месяца уже отработал без денег, так как изменили условия — оплата после установки заказов), т.е. хотелось им чтобы еще полмесяца на них поработал на шару. Короче, очень неприятный осадок остался после этой фирмы, хотя при первоначальной беседе с директором он мне показался порядочным работодателем, но я ошибся -ЖАЛКО

  • Гость
    20.06.2011 в 00:00

    Центральное руководство,филиалы за людей не считает, системы оплаты мутное, система штрафов отбивает желание продавать

Оставить отзыв о компании Евротрейд, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *