Эстекс



Телефон: 80172335656

Местоположение: Беларусь, г. Минск, ул. Орловская, 40А — 28

Сайт: www.estex.by

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эстекс

комментариев 6

  • *******
    06.02.2013 в 04:25

    Плюсы

    Минусы

    Ничего не заработаете, да еще и унизят. Очень тяжелая обстановка в коллективе, общаться и дружить — запрещено. А когда вас выгонят — а они именно ВЫГОНЯЮТ- будут рассказывать следующим работникам, что ты либо пьяница, либо вор, либо к Боссу пристаешь. Компания часто меняет названия, потому что скрывает свои махинации. Оборудование, которое они продают — фуфло редкое. Постоянно ломается. В Европе копейки стоит. Вообщем, работадатель для извращенцев.

  • Не важно
    15.07.2012 в 17:55

    Плюсы

    Положительные моменты забудутся во время увольнения, Вероника Спиридонова об этом позаботиться!

    Минусы

    Самая отрицателеная сторона (уж не знаю кто она там теперь в должности) Спиридонова Вероника — ужасно неопрятного внешнего вида, с грязными волосами и ногтями, плохо одетая, с деревенскими манерами. Она никому не даст работать, будет всячески ставить палки в колеса, а уж в области интриг и сплетен ей нет равных. У неё нет ничего святого и человеческого в душе. Люди в этой фирме работают от силы 3-4 месяца. Столько времени прошло со времени увольнения, а при воспоминаний плеваться хочется.

  • Виталий
    04.07.2012 в 11:26

    Плюсы

    Кофе-машина, магазин близко… Пожалуй все..

    Минусы

    Условия для работы — откровенно никаких, лилипутский офис в котором все друг друга перекрикивают, начальство перемешано с персоналом, постоянно глючащие телефоны и конечно сплетни…

    В общем даже лень все дальше описывать, отработав пол года, потом месяц в себя приходить будете…

  • Аноним
    03.07.2012 в 23:11

    Плюсы

    Легко устроиться.

    Минусы

    Все что сказано на собеседовании полностью не соостветствует действительности.

  • БЫВШИЙ СОТРУДНИК
    03.07.2012 в 15:28

    Плюсы

    Хорошие клиенты, интересное направление деятельности

    Минусы

    Все что обещают на собеседовании — все вранье. Зарплату задерживают на 2-3 месяца, о бонусах даже не мечтайте, вас быстрее выкинут из окна, чем заплатят %. Менеджер нарабатывает клиентов, и его выгоняют, а бонусы получит начальник отдела продаж Вероника Спиридонова. Социального трудового пакета нет. На словах одно, в контракте другое. Если и захотите — ничего не докажите. Компания — находка для проверок налоговой, госконтроля, прокуратуры. А когда вас будут выгонять, то в качестве выходного пособия получите оскорбления и угрозы. Атмосфера в коллективе невыносимая и тяжелая. Очень поощряются руководством сплетни и интриги. Одним словом — ‘шаражкина контора’.

  • Бывший сотрудник
    25.05.2012 в 18:41

    Плюсы

    Интересное, перспективное оборудование.

    Минусы

    Зарплату задерживали по два-три месяца. Бонус за сделки не выплачивали.

Оставить отзыв о компании Эстекс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *