Проработав больше 10 лет в этой компании и уволившись в апреле 2014, не могу получить расчетные деньги^: ЗП за МАРТ и расчет за АПРЕЛЬ (сегодня уже 5 июня). На звонки в отдел персонала отвечают только одно, денег нет, когда будут не знаю, позвоните завтра, позвоните на следующей неделе. Сотрудницы отдела персонала откровенно хамят, бросают трубку, а когда я тут же перезваниваю,что бы закончить разговор, трубку не берут или просто скидывают звонок.
В этой компании над людьми просто измываются, на 2 м-ца задерживая зарплату. Зачем в другие города суётесь? Чтобы труднее было достать и правду узнать? В договоре даже зарплата не оговорена, что наводит на мысли о мошенничестве!
Проработал в компании 6 лет.
Уйти по хорошему, как правило никому не дают.
Генеральный тупой ублюдок, учит тем вопросам в которых ничего не понимает. Постоянно урезает з.п. ссылаясь на проблемы в компании.
З.п. постоянно задерживается, заставляют выходить в выходные без доплаты.
Угрожает уволить по статье, если начинаешь возражать.
З.п. серая, при увольнении выплатил только белую часть и то после того, как я обратился в трудовую инспекцию.
Жуткая текучка, редко, кто работает больше года.
Введены постоянные штрафы.
Всем привет.
Итак попробую компактно и содержательно описать мой опыт работы в данной компании.
Начну со своего функционала который включал практически все виды работ начиная от заказа товара на склад вплоть до его разгрузки и расстановки на стеллажах.
Так же курьерские поручения от генерального, кстати бывшего вояки. Человек не адекватен всех считает быдлом, учит тем вопросам в которых ничего не понимает. З.п постоянно урезает ссылаясь на трудности в компании. Для сотрудников введена постоянная система штрафов (опоздание 5 минут 500 руб., разговоры по мобильному телефону 300 руб.), поставщикам задерживает оплату вследствие, чего дела передаются в арбитраж. Заставляет работать в выходные, разумеется без оплаты. В фирме каждый стремиться подсидеть другого, настучать. Начальники отделов откровенные хамы. Пытаются выслужиться перед Ген. дир.
Текучка в конторе жуткая мало, кто работает больше года.
Откровенно кидают на деньги, постоянные вычиты.
ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫ — ВАМ СЮДА!
Контора скотов,которые не отвечают за свои слова .В основном лимита ,считающая, что им все должны.Эти так называемые ‘работодатели ‘в конец страх потеряли.Их надо САЖАТЬ ,САЖАТЬ И ЕЩЁ РАЗ САЖАТЬ.Преступлений они совершили достаточно,что бы понести уголовное наказание.
Отзывы о компании Энитэль
комментариев 6
Плюсы
положительного мало
Минусы
Проработав больше 10 лет в этой компании и уволившись в апреле 2014, не могу получить расчетные деньги^: ЗП за МАРТ и расчет за АПРЕЛЬ (сегодня уже 5 июня). На звонки в отдел персонала отвечают только одно, денег нет, когда будут не знаю, позвоните завтра, позвоните на следующей неделе. Сотрудницы отдела персонала откровенно хамят, бросают трубку, а когда я тут же перезваниваю,что бы закончить разговор, трубку не берут или просто скидывают звонок.
Плюсы
нет
Минусы
В этой компании над людьми просто измываются, на 2 м-ца задерживая зарплату. Зачем в другие города суётесь? Чтобы труднее было достать и правду узнать? В договоре даже зарплата не оговорена, что наводит на мысли о мошенничестве!
Плюсы
Близость к дому
Минусы
Проработал в компании 6 лет.
Уйти по хорошему, как правило никому не дают.
Генеральный тупой ублюдок, учит тем вопросам в которых ничего не понимает. Постоянно урезает з.п. ссылаясь на проблемы в компании.
З.п. постоянно задерживается, заставляют выходить в выходные без доплаты.
Угрожает уволить по статье, если начинаешь возражать.
З.п. серая, при увольнении выплатил только белую часть и то после того, как я обратился в трудовую инспекцию.
Жуткая текучка, редко, кто работает больше года.
Введены постоянные штрафы.
ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫ — ВАМ СЮДА!
Плюсы
Близость от места жительства
Минусы
Всем привет.
Итак попробую компактно и содержательно описать мой опыт работы в данной компании.
Начну со своего функционала который включал практически все виды работ начиная от заказа товара на склад вплоть до его разгрузки и расстановки на стеллажах.
Так же курьерские поручения от генерального, кстати бывшего вояки. Человек не адекватен всех считает быдлом, учит тем вопросам в которых ничего не понимает. З.п постоянно урезает ссылаясь на трудности в компании. Для сотрудников введена постоянная система штрафов (опоздание 5 минут 500 руб., разговоры по мобильному телефону 300 руб.), поставщикам задерживает оплату вследствие, чего дела передаются в арбитраж. Заставляет работать в выходные, разумеется без оплаты. В фирме каждый стремиться подсидеть другого, настучать. Начальники отделов откровенные хамы. Пытаются выслужиться перед Ген. дир.
Текучка в конторе жуткая мало, кто работает больше года.
Откровенно кидают на деньги, постоянные вычиты.
ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫ — ВАМ СЮДА!
Плюсы
Красиво поют,суки.
Минусы
Контора скотов,которые не отвечают за свои слова .В основном лимита ,считающая, что им все должны.Эти так называемые ‘работодатели ‘в конец страх потеряли.Их надо САЖАТЬ ,САЖАТЬ И ЕЩЁ РАЗ САЖАТЬ.Преступлений они совершили достаточно,что бы понести уголовное наказание.
Плюсы
Кто-нибудь работал в этой фирме Эниталь? Занимаются уборкой помещений. Реальная фирма, не лохотрон ли? ЧТо-то давно вакансии их наблюдаю.
Минусы
—