Энитэль



Телефон: 646-07-66

Местоположение: Россия, г. Москва, СТРОЙТРАНСГАЗ

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Энитэль

комментариев 6

  • Аноним
    05.06.2014 в 12:29

    Плюсы

    положительного мало

    Минусы

    Проработав больше 10 лет в этой компании и уволившись в апреле 2014, не могу получить расчетные деньги^: ЗП за МАРТ и расчет за АПРЕЛЬ (сегодня уже 5 июня). На звонки в отдел персонала отвечают только одно, денег нет, когда будут не знаю, позвоните завтра, позвоните на следующей неделе. Сотрудницы отдела персонала откровенно хамят, бросают трубку, а когда я тут же перезваниваю,что бы закончить разговор, трубку не берут или просто скидывают звонок.

  • Игорь
    16.04.2014 в 21:33

    Плюсы

    нет

    Минусы

    В этой компании над людьми просто измываются, на 2 м-ца задерживая зарплату. Зачем в другие города суётесь? Чтобы труднее было достать и правду узнать? В договоре даже зарплата не оговорена, что наводит на мысли о мошенничестве!

  • Валерий
    07.08.2013 в 08:16

    Плюсы

    Близость к дому

    Минусы

    Проработал в компании 6 лет.
    Уйти по хорошему, как правило никому не дают.
    Генеральный тупой ублюдок, учит тем вопросам в которых ничего не понимает. Постоянно урезает з.п. ссылаясь на проблемы в компании.
    З.п. постоянно задерживается, заставляют выходить в выходные без доплаты.
    Угрожает уволить по статье, если начинаешь возражать.
    З.п. серая, при увольнении выплатил только белую часть и то после того, как я обратился в трудовую инспекцию.
    Жуткая текучка, редко, кто работает больше года.
    Введены постоянные штрафы.

    ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫ — ВАМ СЮДА!

  • Антон
    06.08.2013 в 08:40

    Плюсы

    Близость от места жительства

    Минусы

    Всем привет.
    Итак попробую компактно и содержательно описать мой опыт работы в данной компании.
    Начну со своего функционала который включал практически все виды работ начиная от заказа товара на склад вплоть до его разгрузки и расстановки на стеллажах.
    Так же курьерские поручения от генерального, кстати бывшего вояки. Человек не адекватен всех считает быдлом, учит тем вопросам в которых ничего не понимает. З.п постоянно урезает ссылаясь на трудности в компании. Для сотрудников введена постоянная система штрафов (опоздание 5 минут 500 руб., разговоры по мобильному телефону 300 руб.), поставщикам задерживает оплату вследствие, чего дела передаются в арбитраж. Заставляет работать в выходные, разумеется без оплаты. В фирме каждый стремиться подсидеть другого, настучать. Начальники отделов откровенные хамы. Пытаются выслужиться перед Ген. дир.
    Текучка в конторе жуткая мало, кто работает больше года.
    Откровенно кидают на деньги, постоянные вычиты.
    ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫ — ВАМ СЮДА!

  • Николй
    22.06.2013 в 06:14

    Плюсы

    Красиво поют,суки.

    Минусы

    Контора скотов,которые не отвечают за свои слова .В основном лимита ,считающая, что им все должны.Эти так называемые ‘работодатели ‘в конец страх потеряли.Их надо САЖАТЬ ,САЖАТЬ И ЕЩЁ РАЗ САЖАТЬ.Преступлений они совершили достаточно,что бы понести уголовное наказание.

  • Коля
    09.11.2010 в 14:28

    Плюсы

    Кто-нибудь работал в этой фирме Эниталь? Занимаются уборкой помещений. Реальная фирма, не лохотрон ли? ЧТо-то давно вакансии их наблюдаю.

    Минусы

Оставить отзыв о компании Энитэль

Отмеченные поля обязательны к заполнению *