Энергоресурс ПО



Телефон: (495) 642-70-38

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.energyresurs.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Энергоресурс ПО

комментариев 6

  • Аноним
    15.10.2013 в 17:17

    Плюсы

    — З/п выплачивают вовремя и в полном объеме
    — Нет переработок

    Минусы

    Без моей истории, объективно:

    — Отправляют в отпуск за свой счет;
    — Работа не постоянная(то густо — работа валом, то пусто — неделями без работы);
    — Работа сложная (очень капризные клиенты);

    Уволился из-за первых двух пунктов.

    А история моя такая(обращаюсь даже лично к руководителю Павлу Николаевичу):
    ‘ Уважаемый Павел Николаевич!
    Вы являетесь руководителем трудового коллектива ПО ЭНЕРГОРЕСУРС, который считает вас уважаемым и солидным человеком. Но по факту вы им не являетесь. Ибо уважаемый и надежный человек, мужчина, прежде всего держит свое слово, данное им кому-либо. И если мы обговорили зарплату в n-ую часть рублей, то таковую вы мне и должны были выплатить за отработанное время. Вы же, при моем увольнении, этого не сделали.
    Посему я считаю, что вы считаетесь не уважаемым и недостойным человеком. В простонародье вас был назвали ‘вонючее чмо’.

  • Аноним
    04.02.2013 в 11:52

    Плюсы

    Всем добрый день, прочитал отзывы о данной компании, сложилось чувство, что данный бред написали люди, которые сами пытались обмануть. Да согласен, с такими поступают жестко, но так и должно быть. Если хотите научиться как нужно работать, то именно в данной компании это и сделают. Я работаю в данной компании 4-й год и могу сказать только одно, своих тут не бросают, а наоборот помогут чем могут. Хочу добавить про отпуска: отгулял все что и положено, но если захочешь уйти в отпуск без согласованного графика, то вряд ли получиться. А график отпусков согласовывается и утверждается в начале года. По ЗП так же стоит отметить, выплачивают все что и обещали. Про коллектив стоит отметить отдельно. Есть костяк, который работает уже ни один год и кот поддерживают друг друга, а также стараются помочь и облегчить задачи поставленные руководством. А есть те, кот пришли только штаны просидеть, вот их то и стараются заменить.
    Не знаю кому как, а мне нравится данная команда. Надеюсь что и в дальнейшем будем сотрудничать. Всем удачи.

    Минусы

    Работы действительно много. Но за нее и платят. Все что переработал, было оплачено

  • Аноним
    05.07.2012 в 19:12

    Плюсы

    берут всех подряд
    зарплату платят, иногда с задержками
    относительная свобода при выполнении задания у экспедиторов

    Желаю здесь работать только тому, кому совсем труба.

    Минусы

    Директор и коммерческий директор относятся к подчинённым как к мусору. Разговаривают буквально через губу. Любят покричать и показать себя начальством. Ну х.. с ними! Но очень частые вычеты из зарплаты по поводу испорченного груза в дороге. Работы много, поэтому какой ни какой груз в дороге портится. Из-за высокой текучки менеджеров постоянная путаница с документами. Нерегулярные отпуска — могут не отпустить пусть у тебя билеты на руках.
    При увольнении обязательно постараются обмануть с зарплатой задержать документы, кинуть — отомстить за уход.

  • Лариса
    20.06.2012 в 17:45

    Плюсы

    нет,начальник гавно,с принципами Наполеона,только малость не дорос и в воспитании отстаёт(даун)

    Минусы

    работники для начальства-мясо,они так и говорят….коммерческий директор лизоблюд или мойдодыр(следит за жидким мылом в туалете)-смешно…..гнобят всех и вся.платят копейки,а работы непочатый край.В общем ничего хорошего.

  • Сергей
    28.05.2012 в 08:49

    Плюсы

    Коллектив яд)))

    Минусы

    Руководство ацтой!!!

  • Аноним
    17.05.2011 в 17:35

    Плюсы

    Для людей, не имеющих опыта работы или не большой опыт-возможность получить его, так как берут всех,всех, всех!!!!

    Минусы

    При устройстве на работу, берут любого, кто перешагнет порог данной канюшни. Так как работы много и надо свалить на кого-то(текучка огромная-каждую неделю по одному человеку уходит).Ни о какой корпоративной культуре и нормальном рабочем месте-нет речи. Деньги платят все и вовремя, как и обещают. Но при таких объемах-это минимум. Если хотите ишачить в ужасных условиях-прямая дорога!!!При уволнении вам дадут кучу заданий, чтобы на последок поездить на вас( вы будете работать б/з обеда и до поздна, но вряд ли все сделаете). Мне не хотели отдавать трудовую, я кое как ее вырвала, деньги так же. Вообщем вот так!!!

Оставить отзыв о компании Энергоресурс ПО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *