— З/п выплачивают вовремя и в полном объеме
— Нет переработок
Минусы
Без моей истории, объективно:
— Отправляют в отпуск за свой счет;
— Работа не постоянная(то густо — работа валом, то пусто — неделями без работы);
— Работа сложная (очень капризные клиенты);
Уволился из-за первых двух пунктов.
А история моя такая(обращаюсь даже лично к руководителю Павлу Николаевичу):
‘ Уважаемый Павел Николаевич!
Вы являетесь руководителем трудового коллектива ПО ЭНЕРГОРЕСУРС, который считает вас уважаемым и солидным человеком. Но по факту вы им не являетесь. Ибо уважаемый и надежный человек, мужчина, прежде всего держит свое слово, данное им кому-либо. И если мы обговорили зарплату в n-ую часть рублей, то таковую вы мне и должны были выплатить за отработанное время. Вы же, при моем увольнении, этого не сделали.
Посему я считаю, что вы считаетесь не уважаемым и недостойным человеком. В простонародье вас был назвали ‘вонючее чмо’.
Всем добрый день, прочитал отзывы о данной компании, сложилось чувство, что данный бред написали люди, которые сами пытались обмануть. Да согласен, с такими поступают жестко, но так и должно быть. Если хотите научиться как нужно работать, то именно в данной компании это и сделают. Я работаю в данной компании 4-й год и могу сказать только одно, своих тут не бросают, а наоборот помогут чем могут. Хочу добавить про отпуска: отгулял все что и положено, но если захочешь уйти в отпуск без согласованного графика, то вряд ли получиться. А график отпусков согласовывается и утверждается в начале года. По ЗП так же стоит отметить, выплачивают все что и обещали. Про коллектив стоит отметить отдельно. Есть костяк, который работает уже ни один год и кот поддерживают друг друга, а также стараются помочь и облегчить задачи поставленные руководством. А есть те, кот пришли только штаны просидеть, вот их то и стараются заменить.
Не знаю кому как, а мне нравится данная команда. Надеюсь что и в дальнейшем будем сотрудничать. Всем удачи.
Минусы
Работы действительно много. Но за нее и платят. Все что переработал, было оплачено
берут всех подряд
зарплату платят, иногда с задержками
относительная свобода при выполнении задания у экспедиторов
Желаю здесь работать только тому, кому совсем труба.
Минусы
Директор и коммерческий директор относятся к подчинённым как к мусору. Разговаривают буквально через губу. Любят покричать и показать себя начальством. Ну х.. с ними! Но очень частые вычеты из зарплаты по поводу испорченного груза в дороге. Работы много, поэтому какой ни какой груз в дороге портится. Из-за высокой текучки менеджеров постоянная путаница с документами. Нерегулярные отпуска — могут не отпустить пусть у тебя билеты на руках.
При увольнении обязательно постараются обмануть с зарплатой задержать документы, кинуть — отомстить за уход.
нет,начальник гавно,с принципами Наполеона,только малость не дорос и в воспитании отстаёт(даун)
Минусы
работники для начальства-мясо,они так и говорят….коммерческий директор лизоблюд или мойдодыр(следит за жидким мылом в туалете)-смешно…..гнобят всех и вся.платят копейки,а работы непочатый край.В общем ничего хорошего.
Для людей, не имеющих опыта работы или не большой опыт-возможность получить его, так как берут всех,всех, всех!!!!
Минусы
При устройстве на работу, берут любого, кто перешагнет порог данной канюшни. Так как работы много и надо свалить на кого-то(текучка огромная-каждую неделю по одному человеку уходит).Ни о какой корпоративной культуре и нормальном рабочем месте-нет речи. Деньги платят все и вовремя, как и обещают. Но при таких объемах-это минимум. Если хотите ишачить в ужасных условиях-прямая дорога!!!При уволнении вам дадут кучу заданий, чтобы на последок поездить на вас( вы будете работать б/з обеда и до поздна, но вряд ли все сделаете). Мне не хотели отдавать трудовую, я кое как ее вырвала, деньги так же. Вообщем вот так!!!
Оставить отзыв о компании Энергоресурс ПО Отменить
Отзывы о компании Энергоресурс ПО
комментариев 6
Плюсы
— З/п выплачивают вовремя и в полном объеме
— Нет переработок
Минусы
Без моей истории, объективно:
— Отправляют в отпуск за свой счет;
— Работа не постоянная(то густо — работа валом, то пусто — неделями без работы);
— Работа сложная (очень капризные клиенты);
Уволился из-за первых двух пунктов.
А история моя такая(обращаюсь даже лично к руководителю Павлу Николаевичу):
‘ Уважаемый Павел Николаевич!
Вы являетесь руководителем трудового коллектива ПО ЭНЕРГОРЕСУРС, который считает вас уважаемым и солидным человеком. Но по факту вы им не являетесь. Ибо уважаемый и надежный человек, мужчина, прежде всего держит свое слово, данное им кому-либо. И если мы обговорили зарплату в n-ую часть рублей, то таковую вы мне и должны были выплатить за отработанное время. Вы же, при моем увольнении, этого не сделали.
Посему я считаю, что вы считаетесь не уважаемым и недостойным человеком. В простонародье вас был назвали ‘вонючее чмо’.
Плюсы
Всем добрый день, прочитал отзывы о данной компании, сложилось чувство, что данный бред написали люди, которые сами пытались обмануть. Да согласен, с такими поступают жестко, но так и должно быть. Если хотите научиться как нужно работать, то именно в данной компании это и сделают. Я работаю в данной компании 4-й год и могу сказать только одно, своих тут не бросают, а наоборот помогут чем могут. Хочу добавить про отпуска: отгулял все что и положено, но если захочешь уйти в отпуск без согласованного графика, то вряд ли получиться. А график отпусков согласовывается и утверждается в начале года. По ЗП так же стоит отметить, выплачивают все что и обещали. Про коллектив стоит отметить отдельно. Есть костяк, который работает уже ни один год и кот поддерживают друг друга, а также стараются помочь и облегчить задачи поставленные руководством. А есть те, кот пришли только штаны просидеть, вот их то и стараются заменить.
Не знаю кому как, а мне нравится данная команда. Надеюсь что и в дальнейшем будем сотрудничать. Всем удачи.
Минусы
Работы действительно много. Но за нее и платят. Все что переработал, было оплачено
Плюсы
берут всех подряд
зарплату платят, иногда с задержками
относительная свобода при выполнении задания у экспедиторов
Желаю здесь работать только тому, кому совсем труба.
Минусы
Директор и коммерческий директор относятся к подчинённым как к мусору. Разговаривают буквально через губу. Любят покричать и показать себя начальством. Ну х.. с ними! Но очень частые вычеты из зарплаты по поводу испорченного груза в дороге. Работы много, поэтому какой ни какой груз в дороге портится. Из-за высокой текучки менеджеров постоянная путаница с документами. Нерегулярные отпуска — могут не отпустить пусть у тебя билеты на руках.
При увольнении обязательно постараются обмануть с зарплатой задержать документы, кинуть — отомстить за уход.
Плюсы
нет,начальник гавно,с принципами Наполеона,только малость не дорос и в воспитании отстаёт(даун)
Минусы
работники для начальства-мясо,они так и говорят….коммерческий директор лизоблюд или мойдодыр(следит за жидким мылом в туалете)-смешно…..гнобят всех и вся.платят копейки,а работы непочатый край.В общем ничего хорошего.
Плюсы
Коллектив яд)))
Минусы
Руководство ацтой!!!
Плюсы
Для людей, не имеющих опыта работы или не большой опыт-возможность получить его, так как берут всех,всех, всех!!!!
Минусы
При устройстве на работу, берут любого, кто перешагнет порог данной канюшни. Так как работы много и надо свалить на кого-то(текучка огромная-каждую неделю по одному человеку уходит).Ни о какой корпоративной культуре и нормальном рабочем месте-нет речи. Деньги платят все и вовремя, как и обещают. Но при таких объемах-это минимум. Если хотите ишачить в ужасных условиях-прямая дорога!!!При уволнении вам дадут кучу заданий, чтобы на последок поездить на вас( вы будете работать б/з обеда и до поздна, но вряд ли все сделаете). Мне не хотели отдавать трудовую, я кое как ее вырвала, деньги так же. Вообщем вот так!!!