я не долго работаю в этой компании, но уже достаточно мне понятно, что это за организация.Мой руководитель, сибиряк, глупый амбициозный даун ,просидевший долгое время на своём месте. ‘Пилит’ бюджеты региона и строит из себя супер специалиста в любой момент может подставить своего подчиненного..
Отзывы о компании Energizer
Один комментарий
Плюсы
Их нет
Минусы
я не долго работаю в этой компании, но уже достаточно мне понятно, что это за организация.Мой руководитель, сибиряк, глупый амбициозный даун ,просидевший долгое время на своём месте. ‘Пилит’ бюджеты региона и строит из себя супер специалиста в любой момент может подставить своего подчиненного..