Эмпилс



Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону, пер. 1-ый Машиностроительный 21

Сайт: www.empils.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эмпилс

комментариев 10

  • Елена
    18.02.2014 в 16:06

    Плюсы

    Любое предприятие готово взять тебя на работу, т.к. ты уже натренированный солдат, умеешь подчиняться и не прекословить.

    Минусы

    Если вы хотите ощутить всю прелесть солдатской жизни, то обязательно поработайте в этой совдеповской конторе. Жизнь строго по распорядку — ни шаг влево, ни шаг вправо — иначе расстрел. Начальство поддерживает дедовщину, т.к. само уже не первой молодости. Никакого разглашения информации — вплоть до увольнения (зато сами часами обсуждают местные сплетни). Разговоры в строю запрещены: любая попытка заикнуться о повышении з.п. (маленькой относительно других предприятий) сразу пресекается. Отслужив полтора-два года ‘солдатики’ уходят, т.к. они уже не нужны родине. Приходят новенькие, и такая смена регулярно, а опытные ‘воины’ уже списываются в утиль…..вот такая хрень

  • Аноним
    09.10.2013 в 07:49

    Плюсы

    жесткая пропускная система

    Минусы

    Предприятие — совок. очень старое оборудование, плохая экология , плох орг труда, безопасность труда под вопросом. Никакой стабильности. Осенью добровольно-принудительно сотрудники идут в отпуск без содержания, много сокращают. законы РФ внутри завода не действуют — там свои порядки. Выпускается продукция очень низкого качества со всеми вытекающими

  • Владимир
    11.09.2013 в 16:53

    Плюсы

    Хотел было написать про бесплатный провоз до и от места работы, но в последнее время возникает ряд ‘недоразумений’ и в итоге добираешься своим пёхом с опозданием и последствиями

    Минусы

    Самое неприятное и не понятное, что увидел за два года работы — это совершенное безразличие руководства к специалистам. Выражение ‘специалистами не разбрасываемся’ явно не относится к Эмпилсу. Уходят спецы, и их даже не пытаются удержать. Типа, на улице людей много, возьмем кого-нибудь. Ну, про зарплату я не говорю, устраиваешься на одну сумму (по договору), а в итоге получаешь совершенно другое. И все попытки выяснить правду упираются в тупое безразличие бухгалтерии. Ну и третье, условия работы адские, и начальство не спешит обеспечить людей нормальным местом работы.

  • Анастасия
    27.06.2013 в 17:06

    Плюсы

    Стабильность, большая крупная компания, узнаваемый бренд, полный соц пакет и белая зарплата, удобный график работы (с 8:00 до 17:00), доставка на работу и с работы служебным транспортом, отличный коллектив, возможность получить опыт работы и знания.
    Отработала 1,5 года в отделе внешнеэкономических связей в замечательном коллективе под началом великолепного руководителя. О минусах работы тоже напишу, но какие бы не были минусы, до сих пор о работе на ‘Эмпилсе’ вспоминаю с ностальгией и общаюсь с бывшими коллегами.

    Минусы

    — Не очень выгодное местоположение (промзона, рядом свалка, амбре по весне, грязюка, если задержался на работе — могут быть сложности с добиранием домой, т.к. маршруток мало и они не допоздна)
    — Условия труда тоже оставляют желать лучшего, все-таки один из старейших заводов Ростова. У нас были старые компы с ламповыми мониторами, от которых уже через пару часов глаза в кучу, ремонтик старый в здании, линолеум на этажах ‘пузырился’, штукатурка осыпалась, туалет — это вообще песня была! Но, может, сейчас уже подремонтировали — я не знаю. В заводоуправлении ремонт получше и поновее, вполне себе сностно.
    — Низкая зарплата. Я пришла сюда работать выпускником, поэтому мне было все равно какая зарплата (а она была, конечно, очень смешная!). Но могу сказать, что в принципе по отделу у моих коллег зарплаты были очень маленькие и не соответствующие должности и выслуге лет. Я знаю, что сейчас зарплаты подняли, но все равно еще очень далеко до нормального уровня.
    — Отсутствие возможности карьерного роста. Я пишу конкретно про мой отдел. Мне расти было некуда, т.к. переводчик на весь завод в принципе один, поэтому роста никакого и не предполагалось.
    Могу подвести итог. ‘Эмпилс’ — отличное место работы для выпускников, это школа жизни, можно сказать. Здесь можно отлично набраться опыта, научиться работать в интенсивном ритме, в условиях многозадачности. Мне повезло — я работала в замечательном коллективе, поэтому за 1,5 года не только приобрела опыт, но и друзей. В принципе это место можно рассматривать как плацдарм для дальнейших карьерных побед, т.к. года-двух лет работы тут с головой, дальше можно посматривать на что-то более перспективное и денежное.

  • Гость
    04.03.2013 в 07:41

    Плюсы

    Парк животных. Любители собак, мышей и грачей смогут в полной мере испытать радость от общения с пернатыми и хвостатыми.

    Минусы

    1. Тотальная паранойя руководства — вплоть до установления ‘жучков’ в кабинетах.
    2. Скандалы, интриги, расследования
    3. Нарушение ТЗ — в ‘несезон’ сотрудников под угрозой увольнения отправляют в неоплачиваемые отпуска.

  • Анна
    17.01.2013 в 09:50

    Плюсы

    Относительно удобное расположение

    Минусы

    Обман уже на этапе собеседования;
    Полное отсутствие коммуникации между любыми отделами;
    Перспектива карьерного роста — только при умении часто льстить;
    Рядом находится городская свалка — вонь ужасная;
    С наступлением первых холодов сотрудников или увольняют или вынуждают брать отпуска без содержания.

  • Оксана
    27.11.2012 в 08:45

    Плюсы

    Грамотное руководство, каждому сотруднику предоставляется возможность профессионального роста. Только важно, чтобы у сотрудника была не только инициатива, но и способность правильно оформлять и реализовывать свои идеи. Компания готова к экспериментам. За время работы реализовала несколько проектов, получила ценнейший опыт, перешла в другую компания уже на позицию топ-менеджера, и справилась сразу. До сих пор скучаю по коллективу. Спасибо огромное всем, с кем работала на ЭМПИЛСе

    Минусы

    Отрицательные стороны могут быть только для людей, которые не хотят и не умеют работать.

  • Аноним
    20.11.2012 в 17:39

    Плюсы

    Удобно добираться

    Минусы

    Обман на этапе приема, непрофессионализм руководства, интриганство и бюрократизм

  • Аноним
    29.05.2012 в 12:13

    Плюсы

    возможность карьерного и профессионального роста

    Минусы

    достаточно напряженный график работы

  • Аноним
    12.03.2012 в 13:46

    Плюсы

    Возможность профессионального и карьерного роста при полной самоотдаче при работе

    Минусы

    После того, как работадатель выжал сотрудника ‘как лимон’, т.е. использовал весь его потенциал (по мнению, самого же работодателя), сотрудник ‘выкидывается за забор’ как ненужный мусор.

Оставить отзыв о компании Эмпилс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *