Один человек тянет за 3-4, естественно не успевает, за шо и получает по шее. Слово боятся вякнуть. А посмотреть на них со стороны-зомби вымученные, но делают вид, что все просто замечателно.
Руководство! И еще раз руководство! Не знаю кто подбирает кадры на руководящий состав, но явно человек не далекий… Воровство. Отношение к персоналу. Полный пофигизм и забота только о себе любимом.
Отзывы о компании Elopak
комментария 2
Один человек тянет за 3-4, естественно не успевает, за шо и получает по шее. Слово боятся вякнуть. А посмотреть на них со стороны-зомби вымученные, но делают вид, что все просто замечателно.
Руководство! И еще раз руководство! Не знаю кто подбирает кадры на руководящий состав, но явно человек не далекий… Воровство. Отношение к персоналу. Полный пофигизм и забота только о себе любимом.