Местоположение: Россия, г. Москва, ООО ‘МГОУ Ницца’
Описание:
Компания «Информационные Бизнес-решения «Exiterra» (Экзитерра) занимается комплексным представлением интересов Клиентов в Интернете.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, ООО ‘МГОУ Ницца’
Описание:
Компания «Информационные Бизнес-решения «Exiterra» (Экзитерра) занимается комплексным представлением интересов Клиентов в Интернете.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Экзитерра
комментария 93
Уважаемый соискатель.
Если Вы ищите причины, чтобы не работать у нас, то вы обязательно их найдете на этом сайте (например, в нескольких анонимных отзывах, оставленных ни то конкурентами, ни то бывшими сотрудниками). Но если вам нужна работа в коллективе единомышленников, в компании, где есть здоровое рабочее напряжение, царит атмосфера доверия, креатива и профессионализма – то вам к нам! Записывайтесь и приходите на собеседование. На собеседовании Вы лично познакомитесь с нашим офисом и новым рабочим местом, с вашим будущим руководителем, узнаете, как строится работа в компании, и в чем будет заключаться Ваша работа.
С уважением, HR-отдел.
Говорить на чёрное «белое» с упрямостью осла – вот алгоритм управления репутацией от Экзитерры. Браво!
Плюсы
Нет
Минусы
Все негативное, что написано ниже о данной компании, к сожалению правда, в Экзитерре работали хорошие, грамотные специалисты, но по официальной версии директора их ‘уволили’, на самом деле они уволились сами из-за катастрофических задержек з/п . Сейчас там осталось 1-2 нормальных сотрудника и те подумывают об увольнении. Качество предоставляемых услуг — оставляет желать много лучшего, проекты отваливаются постоянно и в очень большом количестве. Теперь о директоре, этот товарищ очень любит путать оборот компании со своим карманом, часто приходит на работу бухой (пьяный) и пытается ‘играть в директора’.
Уважаемый соискатель!
Если Вы ищите причины, чтобы не работать у нас, то вы обязательно их найдете на этом сайте (например, в нескольких анонимных отзывах, оставленных ни то конкурентами, ни то бывшими сотрудниками). Но если вам нужна работа в коллективе единомышленников, в компании, где есть здоровое рабочее напряжение, царит атмосфера доверия, креатива и профессионализма – то вам к нам! Записывайтесь и приходите на собеседование. На собеседовании Вы лично познакомитесь с нашим офисом и новым рабочим местом, с вашим будущим руководителем, узнаете, как строится работа в компании, и в чем будет заключаться Ваша работа.
С уважением, HR-отдел.
Плюсы
Все положительные стороны уволились))
Минусы
Жадный директор, серая зп, глубокий кризис всего и всея, массовые увольнения… Правда все это. АБСОЛЮТНЕЙШАЯ ПРАВДА!
Ушла весной, остатки выбивала почти до середины лета. И получила только после угрозы обращения в налоговую. Про бумажки на лоб я где-то читала. Может даже и тут. А почему никто не рассказал про ‘шикарный’ новогодний корпоратив? Скинулись по 500р., алкоголь каждый свой приносил. Помните? Корпоративная культура? Ну-ну…
Жадный директор, серая зп, глубокий кризис всего и всея, массовые увольнения… Правда все это. АБСОЛЮТНЕЙШАЯ ПРАВДА!
Ушла весной, остатки выбивала почти до середины лета. И получила только после угрозы обращения в налоговую. Про бумажки на лоб я где-то читала. Может даже и тут. А почему никто не рассказал про «шикарный» новогодний корпоратив? Скинулись по 500р., алкоголь каждый свой приносил. Помните? Корпоративная культура? Ну-ну…
Уважаемые соискатели.
Компания Экзитерра уже 14 лет работает на рынке интернет-рекламы и является надежным и престижным работодателем. Наши двери открыты для талантливых и добросовестных соискателей. Если Вы заинтересованы в работе у нас – записывайтесь на собеседование и приходите, чтобы самим увидеть наш коллектив, руководство, атмосферу. Желаем успехов!
С Уважением, HR-отдел.
Уважаемые соискатели!
Если Вы ищите причины, чтобы не работать у нас, то вы обязательно их найдете на этом сайте (например, в нескольких анонимных отзывах, оставленных ни то конкурентами, ни то бывшими сотрудниками). Но если вам нужна работа в коллективе единомышленников, в компании, где есть здоровое рабочее напряжение, царит атмосфера доверия, креатива и профессионализма – то вам к нам! Записывайтесь и приходите на собеседование. На собеседовании Вы лично познакомитесь с нашим офисом и новым рабочим местом, с вашим будущим руководителем, узнаете, как строится работа в компании, и в чем будет заключаться Ваша работа.
С уважением, HR-отдел.
Смотрите как Экзитерра отзывы пишет: http://gyazo.com/7f2c8691cef5dfce71fdaf938da6f2ed
Пока не удалили, смотрите здесь: http://www.yell.ru/moscow/com/biblio-globus_1942525/?#reviewboxid_1187708
Работают за еду, поэтому и косяки
Добрый день. Не зная полной картины вещей очень сложно сделать правильные выводы. Что касается отзывов ,после ухода из компании, я не считаю нужным что либо писать и комментировать. Есть плюсы, есть минусы. Будьте добры, успокойтесь и не пишите от моего имени. Спасибо.
Чураков! Хватит подставлять Ваню, все знают, что эти отзывы пишешь ты, всё никак не успокоишься, в отличии от тебя Ваня оказался человеком более положительным, чем ты.
@Иван
Если Ваша фамилия Спутнов (а других Иванов за последние года полтора в терре не было), то как Вам хватает наглости поливать грязью фирму, в развале которой Вы сыграли далеко не последнюю роль. До Вашего прихода в качестве директора по развитию, фирма работала стабильно. Были задержки з/п, но в пределах недели. Как так надо было развивать, чтобы меньше чем за год всё развалить?
Уважаемые бывшие сотрудники компании Экзитерра! Если у вас остались нерешенные вопросы в компании – просьба отправить их на почту [email protected].
С уважением, HR-отдел
Да уже не интересно читать бред бывших сотрудников и чего добиваются?
Плюсы
Попросту нет.
Минусы
Экзитерра самая ужасная компания в которой мне доводилось когда либо работать. Условий нет ни каких, зарплата не официальная, да еще и не платится, директор бухает по черному, а потом вызывает к себе в кабинет на пьяные разборки, коллектив гнилой, все готовы друг друга с говном сожрать, одни бездельники. Директор берет кредит для того что-бы отдать з/п, денег в компании нет. В общем там полный хаос!!! Не ходите туда работать и не заказывайте там ни каких услуг, их просто некому будет выполнять, поплатите им просто деньги 2-3 месяца.
Экзитерра самая ужасная компания в которой мне доводилось когда либо работать. Условий нет ни каких, зарплата не официальная, да еще и не платится, директор бухает по черному, а потом вызывает к себе в кабинет на пьяные разборки, коллектив гнилой, все готовы друг друга с *овном сожрать, одни бездельники. Директор берет кредит для того что-бы отдать з/п, денег в компании нет. В общем там полный хаос!!! Не ходите туда работать и не заказывайте там ни каких услуг, их попросту некому выполнять, поплатите им просто деньги 2-3 месяца.
Конечно, Сахаров неровно дышит.. Его-то выгнали, и, видимо, было за что.. С приходом его и ещё ряда ему подобных товарищей, фирма покатилась под откос.. Это, кстати, на заметку будущим работодателям.. Не связывайтесь с товарищами: Иван Спутнов и Сергей Сахаров. Угробите фирму не за что не про что.. И они же потом про вас здесь писать будут..
@Гость Как не работает? Там же хорошая зарплата и перспектива карьерного роста! Знать, первый отзыв из-под палки был написан.
@Сергей
Шож ты Сахаров к ней не ровно дышишь-то, преследуешь постоянно,а?) Не работает она там давно уже, успокойся!
@Сергей
Сергей, у меня все отлично! Приятно что моя персона Вас так интересует. Перпективы есть всегда и везде, их нужно только увидеть.
Уважаемые соискатели! Как проходит собеседование?
Первое собеседование занимает не более получаса. Вам необходимо придти вовремя. Желательно иметь с собой паспорт, диплом об образовании (если уже есть, или зачетку), портфолио и резюме. На собеседовании Вы познакомитесь с нашим офисом и вашим рабочим местом, вашим будущим руководителем, узнаете, как строится работа в компании, условия и в чем будет заключаться Ваша работа, сможете задать вопросы.
Иногда требуется вторичное собеседование, на котором с кандидатом обсуждаются индивидуальные и другие условия.
Компания уже 14 лет работает на рынке интернет-рекламы и является надежным и престижным работодателем. Помните! У нас не так просто пройти отбор, но еще сложнее работать. Поэтому, если Вы боитесь учиться новому и много работать – то Вам не к нам.
С Уважением, HR-отдел.
@Токарева Юлия, SERM-специалист
Ну что, Юля, продвигвешься по карьерной лестнице?
Экзитерра отзывы негативные — этот сайт на первом месте. Так держать!
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
Оберман — стратег.. Не смешите..
Напиваться, и орать на весь офис, что вы всех ненавидите.. Отличная стратегия, великолепно повышающая корпоративный дух.
Задерживать з/п на месяцы — тоже сверх-креативный стратегических ход.. Типа, от меня не уйдут, потому что ждут з/п..
Зачем нанимать ‘директора по развитию’, который ничего не смыслит ни в разработке сайтов, ни в их продвижении, наделять его полномочиями, а потом самому же его и увольнять!
Захотели в барина поиграть, Максим Сергеевич, типа, нанял управляющего, и можно ничего не делать, лишь заниматься убогим сайтом компании, да несколькими ненужными корпоративными проектами, которые не приносят дохода. Результат налицо.. Фирма разваливается, лучшие сотрудники уволились.. Остались худшие, которых всё рано никуда не возьмут..
Так что вот, уважаемые соискатели.. Подумайте, стоит ли Вам тратить время на этот благан..
Уважаемые представители ПКТ «Экзитерра», как Вы можете прокомментировать информацию о:
1. Задержках з/п (такая информация есть на нескольких сайтах).
2. Кредите, взятом директором для покрытия долгов по з/п.
3. Появлении этого директора на работе в нетрезвом виде.
4. Играх в отделе СЕО..
5. Что те, кого, якобы, уволили, уволились сами, из-за невозможности нормально работать..
6. 3-х недельном отпуске.
7. Следящей программе.
Хватит уже хвастаться своим 14-летним опытом работы.. За 14 лет можно было достигнуть большего (возьмем, к примеру, ингейт).
Уважаемые соискатели, если Вы дорожите своим временем и нервами, не вздумайте пойти работать в этот балаган..