Экспресс Лок , ТД



Местоположение: Киев

Описание:

ООО «ЭКСПРЕСС ЛОК» — крупнейший оптовый поставщик дверной фурнитуры и сейфов на территории Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Экспресс Лок , ТД

комментариев 9

  • Хендехох
    14.06.2013 в 00:00

    Да кто хочет побывать в гестапо, то вам сюда.Хамское руководство. Никаких условий. В туалет по расписанию. Ну и что что платят вовремя? Очень многие платят вовремя. Это еще не все. Как рабы все, директора боятся, а он издевается. Кстати все кто ушел оттуда — между собой общаются, что интересно. И все сразу понаходили себе работу и перекрестились.

  • Александр
    01.08.2012 в 00:00

    А что вы хотели? Кто хочет нормально заработать, тот знает, что подарка вам никто не сделает. Или зарабатывай, или сиди на копейки где-нибудь в другом месте, на другой работе. Я еще не видел, чтобы ничего не делая, можно было получать большие деньги. Я работаю и пока не жалуюсь. Да, тяжело бывает, но меня устраивает. По сравнению с другими фирмами, Экспресс лок очень даже ничего.. Главное, что платят действительно исправно, не задерживают з/п. Проверено. Уходить не собираюсь.

  • Семен Семеныч
    11.06.2012 в 00:00

    Кто хочет работать, тот работает, на всех не угодишь. Зарплату платят регулярно. По нынешним временам это большой плюс.

  • Бывалый
    13.03.2012 в 00:00

    Топ-менеджер, все ответы в вопросах: и первое, и второе, и еще много другого.
    Хамство — это очень поверхностно сказано. Кто хочет почувствовать себя рабом, приходите. Насчет матвознаграждения — «черные» копейки, да еще и все недостачи предыдущие «повесят». Ищите себе нормальную компанию.

  • Топ-менеджер
    23.02.2012 в 00:00

    А почему так долго ищут «Директора производства» (вакансия крутится на сайтах по трудоустройству УЖЕ полгода)?
    Предлагают работать за копейки?
    Или может собственник- слишком большая цаца?

  • Интересующийся
    13.02.2012 в 00:00

    @Незнакомка
    А руководство «какое»? Хозяин бизнеса? Или на производстве?
    Отзыв Ваш слишком неконкретный.

  • Незнакомка
    08.02.2012 в 00:00

    Руководство и правда хамское.Всех работающих на них людей,считают рабами и вытирают об них ноги.Морально очень тяжело.Только стойкие могут выдержать.Даже материальное вознаграждение не стоит таких издевательств.Не советую!!!

  • Интересующийся
    01.02.2012 в 00:00

    А можно по-подробнее?
    особенно про работу на производстве? Какие зарплаты, отношение руководства.

  • Сергей
    28.07.2011 в 00:00

    Хамское руководство.

Оставить отзыв о компании Экспресс Лок , ТД

Отмеченные поля обязательны к заполнению *