Местоположение: Киев
Описание:
ООО «ЭКСПРЕСС ЛОК» — крупнейший оптовый поставщик дверной фурнитуры и сейфов на территории Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
ООО «ЭКСПРЕСС ЛОК» — крупнейший оптовый поставщик дверной фурнитуры и сейфов на территории Украины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Экспресс Лок , ТД
комментариев 9
Да кто хочет побывать в гестапо, то вам сюда.Хамское руководство. Никаких условий. В туалет по расписанию. Ну и что что платят вовремя? Очень многие платят вовремя. Это еще не все. Как рабы все, директора боятся, а он издевается. Кстати все кто ушел оттуда — между собой общаются, что интересно. И все сразу понаходили себе работу и перекрестились.
А что вы хотели? Кто хочет нормально заработать, тот знает, что подарка вам никто не сделает. Или зарабатывай, или сиди на копейки где-нибудь в другом месте, на другой работе. Я еще не видел, чтобы ничего не делая, можно было получать большие деньги. Я работаю и пока не жалуюсь. Да, тяжело бывает, но меня устраивает. По сравнению с другими фирмами, Экспресс лок очень даже ничего.. Главное, что платят действительно исправно, не задерживают з/п. Проверено. Уходить не собираюсь.
Кто хочет работать, тот работает, на всех не угодишь. Зарплату платят регулярно. По нынешним временам это большой плюс.
Топ-менеджер, все ответы в вопросах: и первое, и второе, и еще много другого.
Хамство — это очень поверхностно сказано. Кто хочет почувствовать себя рабом, приходите. Насчет матвознаграждения — «черные» копейки, да еще и все недостачи предыдущие «повесят». Ищите себе нормальную компанию.
А почему так долго ищут «Директора производства» (вакансия крутится на сайтах по трудоустройству УЖЕ полгода)?
Предлагают работать за копейки?
Или может собственник- слишком большая цаца?
@Незнакомка
А руководство «какое»? Хозяин бизнеса? Или на производстве?
Отзыв Ваш слишком неконкретный.
Руководство и правда хамское.Всех работающих на них людей,считают рабами и вытирают об них ноги.Морально очень тяжело.Только стойкие могут выдержать.Даже материальное вознаграждение не стоит таких издевательств.Не советую!!!
А можно по-подробнее?
особенно про работу на производстве? Какие зарплаты, отношение руководства.
Хамское руководство.