Телефон: 1, 54E+11
Местоположение: Россия, г. Москва, г. Люберцы
Сайт: www.expert-outsourcing.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 1, 54E+11
Местоположение: Россия, г. Москва, г. Люберцы
Сайт: www.expert-outsourcing.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)
комментарий 91
Эксперт аутсорсинг не заплаптил многим людям за несколько лет, эта крысиная контора как кидала так и кидает,руководители бывшие мент
ы,
ъЪЮЮ
Подлые люди работающие в эксперте почему вы все врете???,менеджеры по подбору,менеджеры объектов,одумайтесь,вам все это вернется.вы знаете что у вас не получают ничего,а вы уговариваете и женщин и стариков чтоб шли к вам и работали бесплатно.Ладно ващенко с макаровым,они бывшие менты падлы,их и так выгнали,менты все не хорошие люди,там система такая,но вы,….,кто хочет бесплатно отработать пару месяцев приходите в эксперт аутсорсинг
,
Здравствуйте, Кира.
Просим по всем спорным ситуациям писать на контактную электронную почту [email protected], указав номер договора и Ф.И.О..
Все вопросы по заработной плате наших сотрудников мы решаем в гражданско-правовом порядке.
С уважением, Эксперт Аутсорсинг.
Нашел объявление грузчика в интернете. Условия с зарплатой зацепили, я сразу и позвонил. Сказали подъезжайте, вакансии в любом случае будут похожие всегда. По итогу в офисе оформили меня комплектовщиком на завод. Зарплата меньше, но работа легче и условия были лучше. Развозка и обеды не на всех объектах бывают. Если вам это важно, лучше уточнять сразу. Коллектив нормальный, почти все едут на заработки, прохлаждаться некогда было. Разве что вечером в картишки перекинуться. Остальное время работа съедает. Мечтающим о прогулках и памятниках лучше сразу забыть об этом. Желаю удачи всем. Мне зарплаты почти на три месяца хватило. Поеду скоро опять.
Предложений много. Есть и для мужчин и для женщин. Чуть ли не единственное место куда без опыта работы берут. Я первый раз вахтой решила поехать в Москву, знакомых нет, поэтому тщательно с жильем выбирала. Подкупило, что полностью бесплатно селят в общежитие, авансы платят на неделю. Обычно еще развозка бывает и обеды на месте работы. Жила в комнате с 5 женщинами, все разного возраста были. График был 5 через 2, сильно не нагружали на сменах, так что работать подряд несколько дней по 12 часов вполне нормально.
Первый раз ездила вахтой, переживала много. Иногородние все меня пойму, о жилье всегда думаешь в первую очередь. Ночевать на вокзале или в вагончиках ой как не хочется. Меня заселили в общежитие в первый же день, переживала напрасно. Устроилась на ленту упаковщицей. Взяли нормально без опыта работы, просто приставили к женщине постарше учиться. Общежитие было бесплатно, каждую неделю выплачивали 1000 рублей. Еще мне стоимость билета возместили. Обязательно его сохраните, если будете устраиваться в Эксперт аутсорсинг, только при наличии билета возвращают его стоимость. Работала 7/1, за 30 смен получила почти 50000 рублей. Очень неплохо!
Советую всем кто хочет остаться только в плюсе. Считайте сами, за жилье, обеды и проезд платить не надо, за медкнижку не вычитают, работаешь себе и нечего не тратишь. Обращайтесь, обращайтесь. Мне работу нашли за полчаса, потом дали адрес общаги и отправили заселяться. Стабильно выдавали авансы по 1500 на еду и проезд. Все что удалось заработать в итоге и привез домой.
Заключал с ними договор на 1 вахту. Не надейтесь, что тут будут условия как на обычной работу. Выходных мало, отпросится сложно. Да там это и не любят, нужны только те кто готов пахать. По условия все нормально было. Ожидал такое. В общаге в маленькой комнате жило по 7 человек, выплачивали авансы строго на одну неделю, выделили форму в начале вахты. Свои заработанные потом увидел только после выхты. Они всем так платят. Бригадир был нормальный мужик. Повезло. Сработались. Желаю всем удачи.
Половина смен были очень тяжелые, уставал адски. Общага была так себе, требовался ремонт. Но без тараканов и грызунов. И бесплатно что важно. Каждую неделю выдавали аванс, еду готовили сами на кухне. Жили рядом с заводом, бригадил с нами же, контроль во всем. Штрафуют они много за что, надо быть акуратными.
Полная наебка. Не идете туда работать! Сначала работали в Подольском районе, потом отправили в Рязань,на какую то дырявую лесопилку частную. В итоге денег ни кому не заплатили!
Гондонские мусора ващенко и макаров,основатели кидалово,есть еще менеджеры чурки пес тимур и брат его обезьяна артур,вот и вя компания,есть еще шлюха кристина,говорят ебет ее кто то из офиса,бляди в одном офисе на белоруской или площади 3 вокзалов,кто хочет подзабить их кашельки милости просим
Не соглашусь с придыдущим отзывом,компания эксперт,это хуеплеты вафлеры!!!Кристина шлюха еще та,влупил бы сам ей,времени нет,менеджеры тимур и артур,ну малограмотные грязные чурки,как таких вообще на работу берут??)))Ну наверно руководитель тоже чурка))
спасибо за отзывы, чуть не устроилась к ним(
А ты когда там работал?
компания хорошая. добродушные сотрудники) направили на склад. отработал целую вахту, выплатили все до рубля! проживание и одежда было бесплатным. все очень понравилось
компания говно полный лохатрон работали на метро. Нагорная,сборка шатров,ярмарка выходного дня всех кинули третью неделю ждем деньги,каждый день говорят выплатим ЖДИТЕ.
Офис находиться метро Белорусская,народ всех кого кинула эта компания вступаем в группу в контакте Builder.Vk
Ты макар весь интернет про себя хорошие отзывы пишешь???
Поживи на стройке в вагончике с клопами не так запрете. Артур Читомиров не расчитался с бригадой .я сам отработал 27 октября по 1 декабря включительно мне не заплатили не гроша . Александр Фетисов .
Добрый день, работали на стройках мортона ,отработали вахту , кормили завтраками . Кинули все бригады . все бегут.
Макар,ты опять свои отзывы положительные пишешь???Что скотина как на чужие ворованные деньги живется???сука ведь не забывай есть такая штука как бумеранг,когда то к тебе и ващенко-защенко он прилетит.
Отработал по договору тридцать дней зарплату сказали ждать и работать. Отработав сорок две смены приехал в офис что на Комсомольской улице д.6 пытался найти руководство и получить хоть какие то вразумительные ответы когда отдадут зарплату. Прошел уже почти месяц денег до сих пор нет причем не заплатили никому из бригады а я работал бригадиром.Кидалово полное судя по всему обратиться не кому все друг друга покрывают. Всем скажу не едти туда работать!!!!!!!!!!
Эксперт Аутсорсинг, ООО
Общество с ограниченной ответственностью «Эксперт Аутсорсинг»
Ващенко Егор Михайлович Генеральный директор (еще 2 компании)
Трудоустройство и подбор персонала (еще 11 видов деятельности)
Действует с 18.10.2012
ИНН7734688841
КПП773401001
ОГРН1127747056942
ОКПО13166972
[email protected]
Юридический адрес: Москва г, ул.Максимова, д.5, 123098
еще 57 компаний зарегистрировано по этому адресу
22.09.2015 отработал 46 рабочих смен (договор был на 45), ничего не заплатили. Некоторым платят 50% от заработанной суммы. Они мошенники. Не устраивайтесь в аутсорсинговые компании.
Сегодня меня полностью рассчитали.
Макаров Александр ты что пиз…шь???Сам о своей шняге пишешь хорошие отзывы,где твоя псина чеченская,почему телефон поменяла шмара?Да ты мусор долго на этом свете не проживешь,кидаешь много)))
Плюсы
Все отлично,работаю почти пол года.Понимающее начальство(нужен выходной без проблем,главное отработать потом),ответственные менеджеры.Форма,проживание в общежитии бесплатно.Аванс 2 раза в неделю.Я доволен.
Минусы
-Проверка на алкоголь каждый день.
Плюсы
Работаю комплектовщиком в компании, все устраивает, сам зарабатываешь себе деньги своим трудом, доброжелательные менеджеры и всегда вовремя и авансы и зарплата
Минусы
Количество смен бы только поменьше 30 на складе тяжело
Плюсы
Из серии пришел, увидел, победил! Хорошая компания, быстро нашли подходящее место, разместили в общежитии, дали форму, каждую неделю аванс на питание, очень удобно, зарплата вовремя.Остались только позитивные эмоции, скоро возвращаюсь и снова буду у них работать, потому что надежно и честно.
Минусы
Негатива не осталось, только если некоторые моменты непосредственно в коллективе, но решили быстро
Плюсы
Все класс. норм. компания. платят честно, премии даже дают. Общага обычная, как у всех, рабочую одежду дают, общага рядом с работай, ни куда балтухаться не надо .
Я в Москве вахтой уже лет 5 работаю — где тока не побывал СТС, фреш, профрезерв. Ну эт компания больше всего понравилась. Поверьте где я только не работал. В СТС за человека не считают, как относятся, полная ж..а, а живешь как бомж на помойке, не платят. Еще такая же лохотрон Фреш, там тоже схожая ситуация,лапшу умеют всем вешать,лучше бы себя замотали в нее. Профрезерв — эт тоже та еще конторка. панты, а как дело к денежки выдавать, так начинаются штрафы за все — у них там план . заселили в гараж какой то, без окон и дверей. Много видал. Вахту в Эксперте отработал и все нормально, все отдали до копеечки,причем во время как и обещали, а это самое главное,семью кормить надо.
Минусы
вахта маленькая,да еще бы и авансов на питание побольше
Плюсы
Остались положительные эмоции !!! Я вот что хочу сказать, отработал вахту 45 смен. Единственная честная компания! Рассчитали честно, как обещали, общежитие бесплатно, ничего не вычли из зарплаты, условия проживания отличные (есть с чем сравнить), на питание дают два раза в неделю. Получил премию за хорошую работу. Менеджеры все адекватны, да есть инциденты с работниками, которые прогуливают и пьют, с такими не церемонятся. Но зачем сюда приезжать? Хочешь зарабатывать — работай, нет — сиди дома. Сильный состав управляющих. Я очень доволен. Сейчас собираюсь ехать повторно, везу с собой сестру и друга (за каждого дают, премию по 1000 рублей, проверено). Мало сейчас компаний ,которые выполняют все обещания!!!
Минусы
Хоть и дают на питание, но хотелось бы еще не в счет зарплаты
Плюсы
аванс
Минусы
штрафы могут оставить на работе на сутки задержка зар платы вместо общаги жили в гараже
Плюсы
В предыдущих отзовах написана чушь, как можно спать на коробках, в каких та магазинах. Отлично работаю уже третий месяц. Всегда получаю заработанные деньги. Реально бесплатная спецодежда и жилье в отличии от других компаний где потом все вычитают + премии
Минусы
Каждый день проверка на распитие алкоголя перед сменой.
Плюсы
Платят 900 рублей за смену, выделяют койку, дают 1000 рублей в неделю аванс!
Минусы
Смена 12 часов(целый день на ногах и 20 минут на обед), штрафуют за каждую мелочь за мелкий косяк могут выгнать и не заплатить. В итоге обещанная з/п 27 т.р. — со штрафами и авансами превращается в 16-20т.
Плюсы
Для каждого найдут работу
Минусы
Обманывают! Не платят обещанные деньги! Постоянно штрафуют и издеваются над людьми… Внимание: Не РАССЕЛЯЮТ! Я лично две недели спал на коробках!
Проработал в этой шарашке меньше месяца, выплатили копейки, да и еще сказали что в черный список сотрудников занесут, за то что я на них в полицию написал жалобу! Не работатйте у ООО ‘Эксперт Аутсорсинг’, заработаете геморой!
Плюсы
Ни чего
Минусы
В компании Эксперт Аутсорсинг проработал 1 месяц. Постоянной работу у них нет, только разовые подработки. Устраивался комплектовщиком, заставляли работать грузчиком и уборщиком, а в конце месяца обманули вместо 22000 рублей выплатили всего 6000 руб!!! Ночевал в магазинах и на складах где и работал, контора мест не предоставляет, по трудовой книжке не трудоустраивают. Договоров не заключают, все на словах! Питался ролтаноми, как ни русский, денег на дорогу не давали отвозили всего один раз и то потому что за деньгами ехали. Гады! Аккуратно не попадайтесь на их обещания ОБМАНЫВАЮТ во всем…