Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.ecoukraine.biz
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания ООО «Экология Украина» — это динамично развивающаяся компания на рынке обращения с отходами, которая вот уже более 10 лет специализируется на вывозе твердых бытовых (ТБО) и негабаритных отходов (НО), а также их захоронении и утилизации.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Экология Украина
комментариев 157
Красивых и молодых в руководстве просто там нет.Есть зажравшиеся лохи которым скоро головы будут сносить по очереди и никто не поможет ни брат ни папа ни мама ни друзья. А уголовная ответственность ждет вас и будете вы там петушками дырявыми.Кроме Примакова пока он один нормальный из всех .
Друзья! Уголовная ответственность за диффамацию ( для вас просто клевета), вернется в УК Украины уже в 2014 году, привлечь ответственных большого труда не составит — главное задаться целью, как говорится была бы шея-статья найдется))) и возьмете вы тогда свои язычки и все вместе, дружненько засунете их в задницу) А успешным, молодым и красивым всегда трудно сохранить свою репутацию, о них всегда плохо говорят из ЗА-ВИС-ТИ!) Так что пыжтесь, краснейте и завидуйте тихонько) дабы не перегибать палку) И еще… хоть голосуйте +, хоть -, вам до них не то что далеко… вы уже там никогда не будете) печально но как говорится de fakto;)
Хоть кто-то умница есть)
Примаков раньше и сейчас два разных человека.С кем поведешься от того наберешься.А Матыкин это ужас ему нужно оператором работать,бачки тягать.Он портит Примакова как человека
Плюсы
ЖУТЬ.
Минусы
В Экологии ДТП со смертельным исходом!!!! Водители в общем проходят медобследование для разрешения права управления ТЗ????????????????????????????
Плюсы
нет.
Минусы
Ну доработались руководители хреновы???????????Ленка и Андрюшка в жопе!!ха-ха-ха!!
а что там за ДТП со смертельным исходом?
Заплатили всем и все хорошо,к автобазе проблем нету.Примаков умница.
@Гость Гавриш то еще ладно, а кому нахрен нужна эта Онищенко?)
@Гость
метан есть, кислород и все остальное подкинем. кто поджигает?
Просто надо всем работникам идти в прокуратуру и в суд.
Сейчас март месяц,2 часть за декабрь не выплатили,кормят обещанками!! люди живут только только на официал 1000 грн\
Сами то небось получают все. Пусть срежут себе з/п с 5 до 2 тыс и распределят потихоньку… ) А как? Нужно ведь как-то выходить из ситуации, а то так действительно 175 УК не за горами…
Плюсы
Конечно, ему выгодно, чтоб на него за копейки пахали.
Минусы
нет
Ну если вразумительного ответа предоставить не можете то и нечего писать об уголовных делах — ошибаюсь?, — обоснуйте!
Плюсы
Утилизация ТБО
Минусы
О. как то сама говорила, что Б. ставит задачу набрать простаков — она и старается создать такой коллектив))) и в нем работать)))
Плюсы
Нет
Минусы
Не вздумайте там работать, сборище уродов, систематическая невыплата зар. платы.Обходите стороной эту контору
@Гость Не смешите, на основании чего?)
На Гавриша и Онищенко на них дело в прокуратуре хотят заводить.
У них работает человек в САБ родственник криминального авторитета.Если бы он захотел было бы пи.Но жаль он просит помощи редко чтоб не привлекать внимания.
Skype: ecoukraine — прием жалоб и предложений сотрудников ( бывших и настоящих ).
Плюсы
…
Минусы
Здравствуй Поработал, напиши мне [email protected] — пообщаться по теме.
Плюсы
Нет и не будет.
Минусы
Задержка зарплаты, людям должны еще за 2012 год. Все специалисты давно ушли. остались простаки, которым обещают что все будет хорошо. Платят только офицалку 1000 грн. и вешают лапшу. На зарплату,развитие и поддержание того что уже есть, денег никогда НЕТ!!!
P.S. ‘Уважаемый’ Беспалов О.П. хватит выгребать все деньги у работников, оставляй на развитие СВОЕГО БИЗНЕСА.
Плюсы
первые впечатления от раскрывающихся перспектив,
говорят сейчас зп не задерживают?
Минусы
Всякая пипетка думает, что она большая клизма)))
Работают как в середине 20 века
о чём думает Беспалов? или ему пох?
@Гость
там как всегда, пушной зверёк (ПИСЕЦ)