Экология Украина



Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: www.ecoukraine.biz

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания ООО «Экология Украина» — это динамично развивающаяся компания на рынке обращения с отходами, которая вот уже более 10 лет специализируется на вывозе твердых бытовых (ТБО) и негабаритных отходов (НО), а также их захоронении и утилизации.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Экология Украина

комментариев 157

  • Гость
    10.04.2013 в 00:00

    Красивых и молодых в руководстве просто там нет.Есть зажравшиеся лохи которым скоро головы будут сносить по очереди и никто не поможет ни брат ни папа ни мама ни друзья. А уголовная ответственность ждет вас и будете вы там петушками дырявыми.Кроме Примакова пока он один нормальный из всех .

  • Юлия
    09.04.2013 в 00:00

    Друзья! Уголовная ответственность за диффамацию ( для вас просто клевета), вернется в УК Украины уже в 2014 году, привлечь ответственных большого труда не составит — главное задаться целью, как говорится была бы шея-статья найдется))) и возьмете вы тогда свои язычки и все вместе, дружненько засунете их в задницу) А успешным, молодым и красивым всегда трудно сохранить свою репутацию, о них всегда плохо говорят из ЗА-ВИС-ТИ!) Так что пыжтесь, краснейте и завидуйте тихонько) дабы не перегибать палку) И еще… хоть голосуйте +, хоть -, вам до них не то что далеко… вы уже там никогда не будете) печально но как говорится de fakto;)

  • Гость
    04.04.2013 в 00:00

    Гость : Заплатили всем и все хорошо,к автобазе проблем нету.Примаков умница.

    Хоть кто-то умница есть)

  • Гость
    04.04.2013 в 00:00

    Примаков раньше и сейчас два разных человека.С кем поведешься от того наберешься.А Матыкин это ужас ему нужно оператором работать,бачки тягать.Он портит Примакова как человека

  • Аноним
    03.04.2013 в 16:04

    Плюсы

    ЖУТЬ.

    Минусы

    В Экологии ДТП со смертельным исходом!!!! Водители в общем проходят медобследование для разрешения права управления ТЗ????????????????????????????

  • Аноним
    03.04.2013 в 12:25

    Плюсы

    нет.

    Минусы

    Ну доработались руководители хреновы???????????Ленка и Андрюшка в жопе!!ха-ха-ха!!

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    а что там за ДТП со смертельным исходом?

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    Заплатили всем и все хорошо,к автобазе проблем нету.Примаков умница.

  • Гость
    01.04.2013 в 00:00

    @Гость Гавриш то еще ладно, а кому нахрен нужна эта Онищенко?)

  • Гость
    22.03.2013 в 00:00

    @Гость
    метан есть, кислород и все остальное подкинем. кто поджигает?

  • Гость
    17.03.2013 в 00:00

    Просто надо всем работникам идти в прокуратуру и в суд.

  • Гость
    15.03.2013 в 00:00

    Сейчас март месяц,2 часть за декабрь не выплатили,кормят обещанками!! люди живут только только на официал 1000 грн\

  • Гость
    15.03.2013 в 00:00

    Сами то небось получают все. Пусть срежут себе з/п с 5 до 2 тыс и распределят потихоньку… ) А как? Нужно ведь как-то выходить из ситуации, а то так действительно 175 УК не за горами…

  • Гость
    13.03.2013 в 20:01

    Плюсы

    Конечно, ему выгодно, чтоб на него за копейки пахали.

    Минусы

    нет

  • Гость
    13.03.2013 в 00:00

    Ну если вразумительного ответа предоставить не можете то и нечего писать об уголовных делах — ошибаюсь?, — обоснуйте!

  • Гость
    12.03.2013 в 10:03

    Плюсы

    Утилизация ТБО

    Минусы

    О. как то сама говорила, что Б. ставит задачу набрать простаков — она и старается создать такой коллектив))) и в нем работать)))

  • Сергей
    11.03.2013 в 21:51

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Не вздумайте там работать, сборище уродов, систематическая невыплата зар. платы.Обходите стороной эту контору

  • Гость
    11.03.2013 в 00:00

    @Гость Не смешите, на основании чего?)

  • Гость
    07.03.2013 в 00:00

    На Гавриша и Онищенко на них дело в прокуратуре хотят заводить.

  • Сергей
    07.03.2013 в 00:00

    У них работает человек в САБ родственник криминального авторитета.Если бы он захотел было бы пи.Но жаль он просит помощи редко чтоб не привлекать внимания.

  • Елена Онищенко
    04.03.2013 в 00:00

    Skype: ecoukraine — прием жалоб и предложений сотрудников ( бывших и настоящих ).

  • Гут
    07.02.2013 в 11:27

    Плюсы

    Минусы

    Здравствуй Поработал, напиши мне [email protected] — пообщаться по теме.

  • сотрудник
    10.01.2013 в 21:16

    Плюсы

    Нет и не будет.

    Минусы

    Задержка зарплаты, людям должны еще за 2012 год. Все специалисты давно ушли. остались простаки, которым обещают что все будет хорошо. Платят только офицалку 1000 грн. и вешают лапшу. На зарплату,развитие и поддержание того что уже есть, денег никогда НЕТ!!!
    P.S. ‘Уважаемый’ Беспалов О.П. хватит выгребать все деньги у работников, оставляй на развитие СВОЕГО БИЗНЕСА.

  • и я там был, Поработал
    09.01.2013 в 10:21

    Плюсы

    первые впечатления от раскрывающихся перспектив,
    говорят сейчас зп не задерживают?

    Минусы

    Всякая пипетка думает, что она большая клизма)))
    Работают как в середине 20 века
    о чём думает Беспалов? или ему пох?

  • поработал
    09.01.2013 в 00:00

    @Гость
    там как всегда, пушной зверёк (ПИСЕЦ)

1 2 3 4 5 7

Оставить отзыв о компании Экология Украина

Отмеченные поля обязательны к заполнению *