Зарплата достойная, коллектив профессионалов, у которых есть чему поучиться, главное иметь желание и все получится. Мне лично все нрав. Проявила себя сразу как хороший сотрудник, и повышение не заставило себя ждать.
Работа моей мечты, всегда хотела работать в такой большой компании. Мечты сбываются, работать нравится, зарплата достойная, коллектив профессионалов, у которых есть чему поучиться, главное иметь желание и все получится. Мне лично все нрав. Проявила себя сразу как хороший сотрудник, и повышение не заставило себя ждать.
Очень добрый и сплоченный коллектив, индивидуальный график работы, своевременная выдача заработной платы. Советую всем желающим попробовать свои силы в этой компании
Для меня это отличный вариант, потому что я студент. Свободный график, оплата почасовая, поэтому все зависит только от вас. Дружный коллектив и интересная работа, карьерный рост
Высокая и своевременная заработная плата, все условия соответствующие серьезной и сильной компании. Адекватное руководство. Дружный, сплаченый коллектив. Удобный гибкий график работы.
После декрета стал вопрос о работе. Много куда пыталась устроиться, но везде свои проблемы — или график неудобный, или зарплата маленькая, или условия работы плохие. Здесь все в порядке. График свой, зарплата приличная, условия отличные — офис, да и еще в центре города. О чем тут еще можно мечтать.
Работа моей мечты, всегда хотела работать в такой большой компании. Мечты сбываются, работать нравится, зарплата достойная, коллектив профессионалов, у которых есть чему поучиться.
Для начальства никто паэтому постояно текучка водил и помощников, работа с дерьмом, выходной как повезет, вшивая общага, машины полуприсмерти день не нормирован . В этой сфере наверно самая конченая фирма..!
Эколайф это просто пипец! Народ , не тратьте времяя и день не работайте на них!!!! Во первых раб день с 8 утра и до 5 вечера( так говорят но в процессе работы переботка) во вторых нет условий для работы( нет своего раб стола, не говоря уже и об интернете) устраивалась менеджером по продажам.До сих пор не могу получить свои проценты.Отработала недолго но все с ними ясно.Постоянная текучка….Директор не выходит на контакт, если до завтрашнего дня не позвонят насчет процентов буду обращаться в Мин труда чтобы сделали там проверку.ОХХХ как будет несладко
Эколайф это просто пипец! Народ , не тратьте времяя и день не работайте на них!!!! Во первых раб день с 8 утра и до 5 вечера( так говорят но в процессе работы переботка) во вторых нет условий для работы( нет своего раб стола, не говоря уже и об интернете) устраивалась менеджером по продажам.До сих пор не могу получить свои проценты.Отработала недолго но все с ними ясно.Постоянная текучка….Директор не выходит на контакт, если до завтрашнего дня не позвонят насчет процентов буду обращаться в Мин труда чтобы сделали там проверку.ОХХХ как будет несладко
Отзывы о компании Эколайф
комментария 64
Работаю достаточно долго. Всё устраивает. Гибкий график впечатлил, хорошая зарплата, всё отлично.
Как для студента, у которого есть необходимость совмещать работы и учебу- отличный вариант. Работаю пол года и не жалуюсь
Зарплата достойная, коллектив профессионалов, у которых есть чему поучиться, главное иметь желание и все получится. Мне лично все нрав. Проявила себя сразу как хороший сотрудник, и повышение не заставило себя ждать.
Работа моей мечты, всегда хотела работать в такой большой компании. Мечты сбываются, работать нравится, зарплата достойная, коллектив профессионалов, у которых есть чему поучиться, главное иметь желание и все получится. Мне лично все нрав. Проявила себя сразу как хороший сотрудник, и повышение не заставило себя ждать.
Очень добрый и сплоченный коллектив, индивидуальный график работы, своевременная выдача заработной платы. Советую всем желающим попробовать свои силы в этой компании
Для меня это отличный вариант, потому что я студент. Свободный график, оплата почасовая, поэтому все зависит только от вас. Дружный коллектив и интересная работа, карьерный рост
Отличный офис, своевременная зп, график позволяет работать в удовольствие )
Рекомендую к работе)
негативные отзывы- конкуренты
Работаю в компании , с зарплаты снимаю квартиру и обеспечиваю себя, дружный коллектив и не напряжная работа.
все отлично зп и график меня устраивает
Очень удобный график ,хорошая заработная плата,дружный коллектив.Работа в престижном офисе
Очень нравится здесь работать, з/п высокая, график свободный.
удобный*
замечательная работа, хороший график, з\п высокая, всем довольна, советую)
Лучший вариант для студента! Отличный график, замечательная з/п, дружный коллектив!
Интересная работа, надежная компания, отличный коллектив, новый офис.
Посуда, просто прелесть, масло лить не нужно , экономлю время. Особенно радует, что посуду почти и мыть не надо, сполоснул и лёг спать
Высокая и своевременная заработная плата, все условия соответствующие серьезной и сильной компании. Адекватное руководство. Дружный, сплаченый коллектив. Удобный гибкий график работы.
Очень нравится здесь работать. Коллектив дружный, ЗП всегдавыплачивается вовемя. В этой компании я развиваюсь!
Работать в данной компании одно удовольствие.Отличная заработная плата, карьерный рост.Замечательный и очень дружный коллектив.
После декрета стал вопрос о работе. Много куда пыталась устроиться, но везде свои проблемы — или график неудобный, или зарплата маленькая, или условия работы плохие. Здесь все в порядке. График свой, зарплата приличная, условия отличные — офис, да и еще в центре города. О чем тут еще можно мечтать.
Работа моей мечты, всегда хотела работать в такой большой компании. Мечты сбываются, работать нравится, зарплата достойная, коллектив профессионалов, у которых есть чему поучиться.
Плюсы
ничего хорошего
Минусы
Для начальства никто паэтому постояно текучка водил и помощников, работа с дерьмом, выходной как повезет, вшивая общага, машины полуприсмерти день не нормирован . В этой сфере наверно самая конченая фирма..!
Плюсы
нет…
Минусы
Народу виднее чем его балуют..
Плюсы
нет
Минусы
Эколайф это просто пипец! Народ , не тратьте времяя и день не работайте на них!!!! Во первых раб день с 8 утра и до 5 вечера( так говорят но в процессе работы переботка) во вторых нет условий для работы( нет своего раб стола, не говоря уже и об интернете) устраивалась менеджером по продажам.До сих пор не могу получить свои проценты.Отработала недолго но все с ними ясно.Постоянная текучка….Директор не выходит на контакт, если до завтрашнего дня не позвонят насчет процентов буду обращаться в Мин труда чтобы сделали там проверку.ОХХХ как будет несладко
Плюсы
нечего положительного
Минусы
Эколайф это просто пипец! Народ , не тратьте времяя и день не работайте на них!!!! Во первых раб день с 8 утра и до 5 вечера( так говорят но в процессе работы переботка) во вторых нет условий для работы( нет своего раб стола, не говоря уже и об интернете) устраивалась менеджером по продажам.До сих пор не могу получить свои проценты.Отработала недолго но все с ними ясно.Постоянная текучка….Директор не выходит на контакт, если до завтрашнего дня не позвонят насчет процентов буду обращаться в Мин труда чтобы сделали там проверку.ОХХХ как будет несладко
Плюсы
ребята не хотела осквернять и быть злюкой, но Вынудили.
Минусы
Компания Эколайф по поставке питьевой воды в Астане- это лажа. Ишачишь там в итоге получаешь 7000 тг, и 0 за процент.