Эколайф



Телефон: +7 (495) 545-16-06

Местоположение: Россия, г. Москва, Москва

Сайт: www.life-eco.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эколайф

комментария 64

  • Соня
    24.10.2016 в 19:04

    Работаю достаточно долго. Всё устраивает. Гибкий график впечатлил, хорошая зарплата, всё отлично.

  • Виталик
    20.10.2016 в 14:21

    Как для студента, у которого есть необходимость совмещать работы и учебу- отличный вариант. Работаю пол года и не жалуюсь

  • Юлия Авдеева
    15.10.2016 в 16:23

    Зарплата достойная, коллектив профессионалов, у которых есть чему поучиться, главное иметь желание и все получится. Мне лично все нрав. Проявила себя сразу как хороший сотрудник, и повышение не заставило себя ждать.

  • Юлия Авдеева
    15.10.2016 в 16:23

    Работа моей мечты, всегда хотела работать в такой большой компании. Мечты сбываются, работать нравится, зарплата достойная, коллектив профессионалов, у которых есть чему поучиться, главное иметь желание и все получится. Мне лично все нрав. Проявила себя сразу как хороший сотрудник, и повышение не заставило себя ждать.

  • Егор
    12.10.2016 в 17:53

    Очень добрый и сплоченный коллектив, индивидуальный график работы, своевременная выдача заработной платы. Советую всем желающим попробовать свои силы в этой компании

  • Marina
    04.10.2016 в 09:54

    Для меня это отличный вариант, потому что я студент. Свободный график, оплата почасовая, поэтому все зависит только от вас. Дружный коллектив и интересная работа, карьерный рост

  • Игорь
    27.09.2016 в 16:01

    Отличный офис, своевременная зп, график позволяет работать в удовольствие )
    Рекомендую к работе)
    негативные отзывы- конкуренты

  • Владислав
    23.09.2016 в 17:05

    Работаю в компании , с зарплаты снимаю квартиру и обеспечиваю себя, дружный коллектив и не напряжная работа.

  • оля
    23.09.2016 в 16:23

    все отлично зп и график меня устраивает

  • Ира
    19.09.2016 в 14:38

    Очень удобный график ,хорошая заработная плата,дружный коллектив.Работа в престижном офисе

  • Дарья
    13.09.2016 в 09:23

    Очень нравится здесь работать, з/п высокая, график свободный.

  • Марго
    06.09.2016 в 17:47

    замечательная работа, хороший график, з\п высокая, всем довольна, советую)

  • Богдан
    03.09.2016 в 13:01

    Лучший вариант для студента! Отличный график, замечательная з/п, дружный коллектив!

  • Ольга
    24.08.2016 в 14:19

    Интересная работа, надежная компания, отличный коллектив, новый офис.

  • Дмитрий
    19.08.2016 в 14:17

    Посуда, просто прелесть, масло лить не нужно , экономлю время. Особенно радует, что посуду почти и мыть не надо, сполоснул и лёг спать

  • Ярослава
    17.08.2016 в 19:00

    Высокая и своевременная заработная плата, все условия соответствующие серьезной и сильной компании. Адекватное руководство. Дружный, сплаченый коллектив. Удобный гибкий график работы.

  • Гостья
    13.08.2016 в 10:28

    Очень нравится здесь работать. Коллектив дружный, ЗП всегдавыплачивается вовемя. В этой компании я развиваюсь!

  • Ирина
    08.08.2016 в 09:52

    Работать в данной компании одно удовольствие.Отличная заработная плата, карьерный рост.Замечательный и очень дружный коллектив.

  • Таня
    03.08.2016 в 11:05

    После декрета стал вопрос о работе. Много куда пыталась устроиться, но везде свои проблемы — или график неудобный, или зарплата маленькая, или условия работы плохие. Здесь все в порядке. График свой, зарплата приличная, условия отличные — офис, да и еще в центре города. О чем тут еще можно мечтать.

  • Ирина
    22.07.2016 в 16:00

    Работа моей мечты, всегда хотела работать в такой большой компании. Мечты сбываются, работать нравится, зарплата достойная, коллектив профессионалов, у которых есть чему поучиться.

  • Старый Пью
    30.12.2013 в 00:31

    Плюсы

    ничего хорошего

    Минусы

    Для начальства никто паэтому постояно текучка водил и помощников, работа с дерьмом, выходной как повезет, вшивая общага, машины полуприсмерти день не нормирован . В этой сфере наверно самая конченая фирма..!

  • Аноним
    03.10.2012 в 16:54

    Плюсы

    нет…

    Минусы

    Народу виднее чем его балуют..

  • Астанчанка
    24.09.2012 в 09:41

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Эколайф это просто пипец! Народ , не тратьте времяя и день не работайте на них!!!! Во первых раб день с 8 утра и до 5 вечера( так говорят но в процессе работы переботка) во вторых нет условий для работы( нет своего раб стола, не говоря уже и об интернете) устраивалась менеджером по продажам.До сих пор не могу получить свои проценты.Отработала недолго но все с ними ясно.Постоянная текучка….Директор не выходит на контакт, если до завтрашнего дня не позвонят насчет процентов буду обращаться в Мин труда чтобы сделали там проверку.ОХХХ как будет несладко

  • Астанчанка
    24.09.2012 в 09:40

    Плюсы

    нечего положительного

    Минусы

    Эколайф это просто пипец! Народ , не тратьте времяя и день не работайте на них!!!! Во первых раб день с 8 утра и до 5 вечера( так говорят но в процессе работы переботка) во вторых нет условий для работы( нет своего раб стола, не говоря уже и об интернете) устраивалась менеджером по продажам.До сих пор не могу получить свои проценты.Отработала недолго но все с ними ясно.Постоянная текучка….Директор не выходит на контакт, если до завтрашнего дня не позвонят насчет процентов буду обращаться в Мин труда чтобы сделали там проверку.ОХХХ как будет несладко

  • Обиженная
    12.09.2012 в 12:44

    Плюсы

    ребята не хотела осквернять и быть злюкой, но Вынудили.

    Минусы

    Компания Эколайф по поставке питьевой воды в Астане- это лажа. Ишачишь там в итоге получаешь 7000 тг, и 0 за процент.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Эколайф

Отмеченные поля обязательны к заполнению *