Эко-Лавка’



Телефон: (044)384-31-19

Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: eco-lavka.com.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Эко-Лавка’

комментариев 5

  • Люба
    17.03.2017 в 13:15

    Здрасьте Всем! Меня зовут Люба, хочу поделиться лично своим мнением как сотрудником Эко-Лавка. Девочки, ну что же вы пишите один негатив? Ведь сами понимаете, что если прийти на любую работу, то денег вам никто просто так не даст. Их же нужно зарабатывать. Да, не легко зарабатывать 10 тысяч за неделю. Но, ведь можно! Я стажировалась в магазине и тот консультант, который меня стажировал лично мне подтвердил это. Ну и то что это не легко, потому что товар свой нужно знать досконально, тогда и результат будет. Расскажу вам как это было со мною. Нашла объявление, позвонила и меня пригласили на собеседование. Длилось это где-то около 30 минут. После определили на стажировку. Мне понравилось, то что людьми здесь занимаются и очень понятно вкладывают знания. Практика оплачивалась. В магазине практикуют профессионалы своего дела. Официально трудоустроили. Первую неделю получила около 3 тысяч. Да, были и мои косяки, но я понимаю, что сразу ни у кого сразу не получается. Очень нравится, что здесь есть постоянные тренинги и что работодатель вкладывает знания в своих сотрудников. Мне нравится, что я не краснею за товар, который продаю. И самое главное, что моя зарплата уже более 5 тысяч в неделю, а работаю я здесь всего лишь 4 месяца. И чем больше работаю, чем чаще хожу на тренинги –сама понимаю что появляется больше уверенности в себе, и вместе с ней растет моя любимая зарплата! Всем, привет!

  • Лиля
    23.02.2016 в 00:14

    Самое отвратное место как для покупателя, так и для продавцов.
    Обещают много, и график, и зарплата, и эксклюзивная сеть, а в реале.
    Все продавцы работают без оформления, непонятные штрафы, заставляют продавать просроченный товар, если не продал, или откажешся травить покупателей, ( вся дегустация из просроченного товара), то оплатишь своей зарплатой, не умеете торговать испорченной колбасой и тортиками с истекшим сроком годности, не научились отклеивать этикетки с колбаски и сыра, срок годности которых закончился вчера, то вы плохой продавец, и вам не место в эксклюзивной сети Эко-лавка. К слову, стикера на колбаску клеет сам продавец, Более того в Эко-лаках очень завышены цены, нужно постараться продать покупателю товар, который в том же Сильпо, на порядок дешевле. Переучеты до двух часов ночи, а потом добирайся домой как хочешь, такси за свой счёт, а утром на работу. В магазине вы работаете продавцом, приемщиком, мерчендайзером, уборщиком, без обеда, и боже упаси вас присесть( рабдень 12-13 ч). Все девочки продавцы, а продавцы здесь меняются каждый месяц, которым посчастливилось работать на Ломоносова 60 и Вильямса, увольняются без зарплаты, почему -то у всех сразу появляются недостачи. (Хотя одному продавцу зарплату выплатили после того как девочка пригрозила обратиться в налоговую).

  • Аноним
    06.06.2014 в 12:06

    Плюсы

    коллектив прекрасный! продукты интересные! посетители доброжелательны! вообщем работать уютно.

    Минусы

    начальство разбаловалось! унижает работников! не ценят людей, которые преданы им! и на переучет могли бы сделать сокращенный день.

  • Татьяна
    12.12.2013 в 19:44

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Фирма фуфло, прикрываются, что эко продукты, а сами торгуют просроченным товаром, Впаривают людям плохую продукцию. Уходила от них, отработала неделю, сделала бухгалтерия недостачу 1500грн., переучет делать заставляют ночью, до 5 утра, а что посчитаешь правильно ночью. Воды в магазинах нет, ножи и оборудование протирали салфетками влажными, ужас!!!! не покупайте товар, цены завышены, холодильники не работают, начальство самодуры и самодураки. А Алиночка- сельская баба, котрая по трупам пойдет, сама не задумается, что в жизни все бумерангом. Да и органам пора взятся за них, так как все работают не официально, скрывают доходы, над людьми издеваются.

  • Доброжелатель
    11.06.2013 в 21:28

    Плюсы

    Рабочий коллектив хороший, общительный и приятный. Удобное месторасположение

    Минусы

    Ненормированный график работы, праздники все рабочие, требования ужасные для компании такого не высокого уровня, условия работы и отношение руководства желают лучшего, ради дохода идут по головам персонала, соответственно, текучка персонала.

Оставить отзыв о компании Эко-Лавка’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *