Проработал в компании 4 года. Отношение к людям скотское, вынуждают работать на государственные празднике. Отпускные больничные не платят. Штрафую по поводу и без повада. Весь ИТ отдел разбежался Начальник ИТ сидит на от катах на аутсорсе. И постояно не выплачивает деньги при увольнини. Вообщем трясина еще та. НЕ СОВЕТУЮ.
Отзывы о компании ЕКО, ООО
комментария 2
Проработал в компании 4 года. Отношение к людям скотское, вынуждают работать на государственные празднике. Отпускные больничные не платят. Штрафую по поводу и без повада. Весь ИТ отдел разбежался Начальник ИТ сидит на от катах на аутсорсе. И постояно не выплачивает деньги при увольнини. Вообщем трясина еще та. НЕ СОВЕТУЮ.
Всю недостачу сисывают на продавцов, но наверное во многих местах так