Джапартс



Телефон: (495)6620072

Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Буракова д. 6

Сайт: www.japarts.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Джапартс

комментария 53

  • Татьяна
    02.07.2019 в 07:30

    Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем довольна. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. Но нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле — явно не по адресу.

  • Инга
    28.06.2019 в 08:45

    За год работы очень привязалась к компании,отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в запчастивпервые ,ЗП выплачивается во время, ни о чем не жалею , в целом работа очень нравилась , особенно в последнее время ,когда поняла суть работы

  • Алексей
    25.06.2019 в 08:21

    Видел не обоснованные жалобы на компанию, где я работаю уже два года. Вот и я решил поделится своим опытом, лично я это делаю для того что бы пролить свет правды. Компания не идеальная но флагман в своей сфере. Если работать нормально, зарплатой не обидят и обучат всему. просто так никого не штрафуют, как и полицейские на улицах не садят в тюрьму простых прохожих — это миф. Работа интересная и многообещающая.
    Как и в любой другой организации есть свои правила и обязанности, но каких-то явных пробелов нет.

  • Руслан
    26.03.2019 в 15:42

    Самая убогая контора, в которой довелось поработать, благо вовремя опомнился и слинял.
    Единственным плюсом можно считать, пожалуй, адекватных работников склада, т.к. ребята поставлены в такие же адские условия труда, как и ты сам.
    Ночная смена — это работа на износ, как говорится. Аки белка в колесе, ты носишься по складу от звонка и до звонка, при условии что успеваешь собрать и отгрузить весь товар до утра, если не успеваешь — остаешься и доделываешь всё, пока не отпустят. Времени на «перекур» нет, прием пищи на ходу. Постоянно кто-то не выходит в смену, и вместо обещанных 3-4 сотрудников вы трудитесь вдвоем.
    Спец. одеждой не обеспечивают, при этом если простудишь спину — проблема в тебе, ведь это ты не удосужился позаботиться приобретением рабочих шмоток. Странно, что за это не штрафуют, надо бы подсказать.
    Штрафы — это отдельная история. Наказывают рублем абсолютно за всё, и это не на словах, а на деле так.
    При подписании договора стажировки не дают второй экземпляр на руки, чтобы затем кинуть тебя, и сказать что ты не прошел стажировку и распрощаться, не выплатив ни копейки.
    Резюмирую всё вышесказанное: хотите попасть в рабство — добро пожаловать в джапартс!

  • Виктор Самара
    05.02.2019 в 04:30

    Закупал запчасти у многих компаний. Недавно начал работу с Джапарс. Ну я конечно не ожидал, что все может быть так автоматизираввно. Заказы привозят вовремя, задержки бывают только если не Московский поставщик. По телефону всегда отвечают на все вопросы. Работой с этой компаеией очень доволен. Мне поставили хорошую скидку, благодаря этому я поднял свои обороты. Конечно бывают недочеты, но они есть у всех.

  • Иван
    31.01.2019 в 12:09

    Добрый день! Я Иван.
    Уже почти бывший клиент данной компании. С компанией «Джапартс» работали давно лет 5 почти. Устраивала цена, и достаточно быстро приходили запчасти, удобный сайт. Последние года 1.5 стали приходить совсем не то, что заказываешь, естественно недовольство клиентов и ремонтников которые в свою очередь перестали рекомендовать заказывать в нашем магазине, сами можете представить почему. И тут самое интересное, они ни как не хотят забирать обратно то, что прислали. Юра Рассказов «Привет! какой же ты м…к» , это самая личность будет делать всё, что данные детали остались у вас, терять переписки по возвратам, прятаться на складе передовая через менеджеров что ответит по почте, или что пытается связаться больше месяца с поставщиками данного товара для возврата. Почему почти бывший их клиент, да просто не могу выбить с них остатки денег + возвраты + уже накопился долг за хранение на складе т.к. не оправляют запчасти в связи с не хваткой средств на балансе из-за наших разногласий.Теперь задумайтесь, что вам важнее геморрой который они вам 100% обеспечен, потому что они на вас плевали для их главное бабло, или репутация вашего магазина или сервиса. Хотите доказательств, для не верующих могу скинуть переписки, в которых дротят мозг как только могут, к сожалению нет телефонных разговоров, там вообще улет Юру при общение кашмарит не по детски.

  • Мария
    21.07.2017 в 20:32

    Компания «Джапартс-М»-говно.
    Муж искал работу -зп была 40.000 с графиков с 12-22,с 06-18.
    В соотвествии с графиком ,муж работал с 12-00,с 06-00 -переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!!
    По мимо основной работы -делаешь другую (за которую тоже НЕ ПЛАТЯТ !)
    Аванс 10-15000 ,остальная зп до 28000 не больше (вместе с авансом )
    Штрафуют за всякую ерунду-причём узнаешь ты о ней в день зарплаты,которая задерживается на 3-4 дня (хотя было написано ,что выплаты точно в срок)
    Штрафы в среднем 8000-11000 ,т.е. Остаётся на руках ~3000-5000.до след.месяца .
    Самого директора никто не видел ни разу!!!
    Все штрафы сотрудников идут директору в карман ,который прячется в Тайланде !!!!
    Мой вам совет-наткнётесь на эту фирму -бегите ,и листайте дальше !!!
    Конченный вариант !!!!

  • Доброжелатель
    03.02.2017 в 07:47

    Это конечная контора , с которой лучше не связываться . Не советую никому. Я ещё изучу вопрос как подать жалобу в Роспотребнадзор или прокуратуру. Низкие цены? Бред. Вы закажете по низкой цене, в итоге придет отказ. Вы доплатите до большей цены. Пока ваш заказ будет собираться, вы будете платить за хранение. Менеджер вообще конченый. Ни разу не позвонил, не поинтересовался как дела. Нет помощи в вопросах . Что-то вернуть не получится. Что-то сделать тоже не получится. Полнейшее на***лово. Представляете , как нужно довести было человека, чтобы я тут писал отзыв. Такого не было никогда. Теперь у меня несколько минут свободного времени будет тратиться на то, чтобы вы не попались на бюрократические и юридические уловки. Из принципа. Чисто из принципа.

  • Александр
    26.01.2017 в 20:34

    Устраиваются работать менеджером. Компания мошенников как ими ещё не заинтересовалась прокуратура не понятно. Обманывают клиентов, заманивают низкими ценами потом обнулить счета якобы платным хранением. Ужас просто. Не проработал и недели убежал от туда сломя голову.

  • ОЛЬГА
    24.08.2016 в 22:19

    Работаю в компании офис менеджером 2-й год.Попала не сразу,только после 3-го собеседования.Пришла на зарплату 30,0 т.р.,сейчас получаю 40-42 т.р. Даже не период обучения компания платит зарплату, в других компаниях этого нет. Загрузка большая, первое время было трудно,т.к. раньше работала секретарем чай, кофе ,канц. товары, поначалу не успевала, приходилось оставаться,т.к. нельзя было оставить неотвеченные письма, но постепенно привыкла, да и сотрудники всегда помогали. Сейчас все успеваю,даже время остается,самое главное настроится и организоваться.Но у нас попадались и неадекватные личности, поэтому долго не задерживались.Отношения в коллективе нормальные,особо общаться некогда,все заняты работой.Бывают и сложные рабочие моменты и нервы сдают,но преодоление их делает нас профессионалами.
    Отзывам от анонимных пользователей не доверяю.

    • Ильдар
      09.05.2017 в 19:01

      Не пизди офисная мразь
      Вы там вообще охуевшие сидите, вы ещё жизнь не нюхали
      Так что закрой своё хавло

  • Дмитрий
    25.05.2016 в 18:20

    Был на собеседовании на вакансию Начальник склада. Хорошо что туда не устроился, после прочтения отзывов подтвердились мои негативные впечатления после собеседования. На собеседовании требуют раскрыть данные по имуществу которым владеешь сам, и твои родственники. Это означает то, что у них недостачи по инвентаризациям, или банальное воровство. В предыдущем отзыве кто то написал что работал в данной компании Начальником склада чуть больше года (почему так мало?)- нужно задуматься над этим всем, кто туда на данную вакансию устраиваются. Я был на собеседовании и послал их когда мне сказали раскрыть какими квартирами владеешь, и какие квартиры у твоих родственников. Сразу видно что видят в тебе не руководителя, а того кто может покрыть все потери склада в денежном отношении.

  • АНОНИМ
    22.04.2016 в 16:10

    Контора черная на все 200%. При оформлении 2-й экземпляр договора не дают, что уже говорит о том, что контора нечистая. Отношение к людям как к скоту. Ни нормального обеденного перерыва, никаких условий. В этом клоповнике надолго задерживаются только жополизы и стукачи, готовые пресмыкаться, так как именно такого отношения требует к себе начальство. Остальных сливают очень быстро. Больше месяца-двух вы там не задержитесь, если не готовы к этому. Таков средний срок работы в этом гадюшнике. Но даже и к тем, кто работает долго отношение ужасное. Руководство абсолютно неадекватное. Жадное до невозможности, экономят на всем и на всех, кроме себя любимых. Работой завалят по полной, не важно, кем ты туда устроился, по факту будешь делать все как миленький или пошел вон. Регулярные неоплачиваемые переработки часа на 2 для них обычное дело. Начальник постоянно придумывает какие то новые правила и штрафы, в которых нет никакого здравого смысла. НеуравноБешенный мажор, который отыгрывается на своих подчиненных. Как руководитель совершенно никакой , одни панты. Мамашка его такая же, симулирует бурную рабочую деятельность, хотя по факту ничего не делает кроме как звонит в разные инстанции и по телефону оскорбляет тамошних сотрудников. Очень многих увольняют оттуда со скандалом ,без выплаты з.п. и с пустой трудовой. Вы потом ничего не докажите, даже, что вы там работали. Кидают по полной. Даже на контакт не идут, на порог не пускают, по телефону заставляют говорить, что такой человек там никогда не работал. Дело может дойти даже до угроз. Положительные отзывы пишут однозначно те, кто там еще работают или само руководство, больше некому. В общем обходите это место стороной, ловить там совершенно нечего, кроме испорченных нервов и потраченного времени.

  • АНОНИМ
    22.04.2016 в 15:58

    Контора черная на все 200%. При оформлении 2-й экземпляр договора не дают, пошлют сразу, что уже говорит о том, что контора нечистая. Отношение к людям как к скоту. Ни нормального обеденного перерыва, никаких условий. В этом клоповнике надолго задерживаются только жополизы и стукачи, готовые пресмыкаться, так как именно такого отношения требует к себе начальство. Остальных сливают очень быстро. Больше месяца-двух вы там не задержитесь, если не готовы к этому. Таков средний срок работы в этом гадюшнике. Но даже и к тем, кто работает давно отношение ужасное. Руководство абсолютно неадекватное. Жадное до невозможности, экономят на всем и на всех, кроме себя любимых. Работой завалят по полной, не важно, кем ты туда устроился, по факту будешь делать все как миленький или пошел вон. Регулярные неоплачиваемые переработки часа на 2 для них обычное дело. Начальник постоянно придумывает какие то новые правила и штрафы, в которых нет никакого здравого смысла. НеуравноБешенный мажор, который отыгрывается на своих подчиненных. Как руководитель совершенно никакой , одни понты. Мамашка его такая же, симулирует бурную рабочую деятельность, хотя по факту ничего не делает кроме как звонит в разные инстанции и по телефону оскорбляет тамошних сотрудников. Очень многих увольняют оттуда со скандалом ,без выплаты з.п. и с пустой трудовой. Вы потом ничего не докажите, даже, что вы там работали. Кидают по полной. Даже на контакт не идут, на порог не пускают, по телефону заставляют говорить, что такой человек там никогда не работал. Дело может дойти даже до угроз. Положительные отзывы пишут однозначно те, кто там еще работают или само руководство, больше некому. В общем обходите это место стороной, ловить там совершенно нечего, кроме испорченных нервов и потраченного времени.((((((

  • Антон
    25.03.2016 в 14:12

    За 2 года работы кладовщиком похудел на 20 кг! Лучше себя чувствую! Зарплата приличная, мне хватает. Коллектив дружный, начальник молодой, энергичный и справедливый. Иногда штрафуют, если ошибаешься, но почти всегда штрафы компенсируются премией.

  • Аноним
    18.11.2015 в 14:24

    Позвонил по вакансии кладовщик, мне ответила Наталья из отдела кадров, что нужны права категории В, хотя в описании вакансии на суперджобе об этом ни слова. Когда задал вопрос для чего они нужны кладовщику, мне ответили, что есть Соболь, его надо раз в неделю или раз в месяц ставить в автосервис. А кладовщик -то тут каким местом? У соболя нет хозяина или нет водителя? Кароче, я так понял, что помимо основной работы кладовщика будут впаривать доставки, отправки и т.д. и другую левую работу, которая не связана с прямыми обязанностями. В общем какой-то левак, ищем дальше.

  • Федор
    11.09.2015 в 14:22

    Работал кладовщиком 3 месяца. Обычная работа, но постоянно приходится бегать, чтобы уйти домой вовремя, основной напряг в понедельник и вторник, ближе к пятнице полегче.
    Сдельная оплата, можно хорошо заработать, если напрячься. Курить, на обед и в туалет отпускают только по одному. Начальник склада Сергей иногда орал и был не в адеквате, поэтому я уволился, но слышал, что директор его тоже уволил и взял нормального. В целом, компания неплохая, но з/п хотелось бы побольше.

  • денис
    05.09.2015 в 21:41

    Нормальная хорошая компания. Работаю с ней уже 5 лет. Возвраты принимают без проблем,все оформляют. Цены, да таких ни у кого нет, особенно сейчас. Менеджеры грамотные специалисты, на все вопросы ответят, всегда идут навстречу. Порядки строгие, но без этого не выживешь, кто занимается бизнесом прекрасно это знает. Всем советую обращаться в эту компанию и не обращать внимания на отзывы от идиотов

  • Жопартс
    24.08.2015 в 03:12

    Гавнище полное. Условия просто дикие. Переработки по пару часиков в день легко, ток за них не доплачивают. Тупорылая сдельщина при которой ничего не заработаеш. Договор при приеме заключают, но на руки 2 экземпляр не дают. Потому что если соберетесь уволиться, либо с какого то ляда отработайте 2 недели, либо просто не заплатят. А долго там работать только таджики наверн смогут, у которых выбор не очень большой. Приглашают на работу всех, спамят всем кому могут. Но люди приходят, смотрят на эту помойку и идут дальше искать работу. Вердикт прост, обходить мимо эту шарашку. С такими условиями, таким графиком и такой зп, ловить там нечего.

  • АНДРЕЙ
    13.08.2015 в 21:00

    Прочитал предыдущий отзыв и возмутился,какой идиот это писал. Все что написано ложь.Нормальная фирма, хочешь заработать,возможность есть. Сдельная оплата, до кризиса кладовщики получали до 45 т.р.,а водители вообще за 50.Проработал кладовщиком более 2-х лет,уволился ,переехал в Подмосковье. Зимой не сезон ,но 35 всегда получали, без задержек,сколько заработал столько и получай.Бездельников не терпят,нахаляву ничего не пройдет,Ходил в отпуск,как положено и компенсацию за отпуск получал,2 раза получил бонус,за каждый год по окладу, при увольнении даже премию дали, сам не ожидал. За прогулы конечно штрафуют как и везде, порядки строгие, но это нормально,палки не перегибают. После этого уже проработал на двух фирмах, вот это ужас, сейчас не могу найти работу,с удовольствием бы вернулся в эту фирму, но ездить около двух часов,накладно. Так что никого не слушайте, если берут ,то идите не пожалеете,всем советую,тем более сейчас в кризис

  • Денис
    28.01.2015 в 16:19

    Михаил Еремин — редкостный пидaрас. Торгуют подделками, от решения любых вопросов с клиентами уклоняются. Кстати, Еремин — не единственный пидapас в этой компании. Там все такие.

  • Мат Юнин
    26.05.2014 в 10:02

    Плюсы

    Положительных сторон несколько. Но они так малы, что писать о них не стоит.

    Минусы

    Директор очень дерзкий. К работникам нужно относиться адекватно. Фирме нужны работники, работникам нужна работа. А получается так что работников ставят в такую позицию, мол согни спину, не смотри ‘хозяину’ в глаза, вопросов не задавай. Я устанавливал скрытую камеру в кабинете директора и видел чем он занимается. Работой это назвать сложно — развлечения на компьютере, секс, болтовня по телефону. Когда мы с ним общаемся, он смотрит на нас как на негров в 18 веке. Однажды дело дойдет до кулачного боя, я ринусь в драку как питбуль

  • Елена
    18.03.2014 в 07:48

    Плюсы

    не заметила

    Минусы

    Была на собеседовании, директор произвел впечатление абсолютно невоспитанного и хамского человека

  • аноним
    05.03.2014 в 20:26

    Плюсы

    Их нет!

    Минусы

    Проработала там так называемым офис-менеджером. Отношение ужасное, отношение как к рабам, ты только должен, а они нет. ЗП не официальная, ну может потом только и оформят и то с одолжением. Постоянно парят мозг, делать необходимо просто все, ты и курьер и секретарь, делопроизводитель, кладовщик, кофеноска, часть бухгалтерской работы, архивист и вообще все на свете, ты просто раб. Остаться после работы это там почет, если все успела сделать и решила уйти, то значит что-то тут не то, на тебя смотрят косо, а значит накидывают еще работы. Бардак там полнейший, с ЗП обманывают, ШТРАФЫ за все! Причем могут быть большими, обеда нет, так хорошо если перекус успеешь сделать и то в этом могут упрекнуть. Не буду называть имена, кто туда попадет и сам все узнает, но несколько раз в неделю можно услышать просто крик и мат. От туда все бегут из-за такого отношения. Если хотите быть рабом, то идите туда.

  • Михаил Еремин
    02.03.2014 в 19:32

    Плюсы

    Интересная работа, общение с людьми с целью достижения понимания их потребностей для формирования индивидуального коммерческого предложения; приятное сознание того, что помогаешь клиентам в различных вопросах, укреплении бизнеса, за это слышишь слова благодарности.
    Есть перспектива профессионального роста и зарплаты.

    Минусы

    Приходится иногда выслушивать и негатив от клиентов, не желающих или неспособных понять правила работы с нашей фирмой, слышащих только себя и винящих в проблемах, возникающих вследствие их непрофессионализма или ограниченных возможностей, нашу фирму.

  • Аноним
    03.02.2014 в 19:46

    Плюсы

    Положительных отзывов просто нет. Даже не придумаешь ничего.

    Минусы

    Что можно сказать про эту компанию. Проходите мимо и даже не оборачивайтесь. Вы не представляете с каким отношением столкнетесь. Не вздумайте туда идти особенно на должность начальника склада, повесят все что есть, с начло пообещают золотые горы, а через месяц шантаж, пока не сделаешь то-то или пока не сдашь возвраты зарплаты нет, аванса нет. Ни разу зп вовремя не заплатили. На нашего нач. склада даже ремонт газели списали. Директор говорит так, ‘Я спишу все равно, осталось выбрать на кого’ Штрафы за все, девчонку оштрафовали за то что она не пошла директору за Шурмой, она написала заявление об уходе, так ей трудовую не хотели отдавать, хотели по статье уволить, правда не понятно по какой. Из этой конторы еще ни разу никто по нормальному не уволился. Все со кандалами, зп ни кому не заплатили. Директору даже слово против сказать нельзя, может уволить ни за что, просто не понравился, или не так ответил. Продержат до того, как зп платить надо уже и уволят с формулировкой не справился с обязанностями, что бы ни чего не платить. Текучка бешённая. Средний срок работы; нач. склада 3-4 месяца, кладовщика 1-2 месяца, водители 4-6 месяца. Когда люди понимают все происходящее здесь, бегут сразу а их кидают. Для них склад в идеале это рабы которые ни говорят, ни спорят, которые работают с 8.00 до 22.00 и все равно будет мало. Кстати зп черная, больничные не оплачиваются, документы вторые экз. на руки ни какие ни дают. В итоге зп. у кладовщика 30 000 это макс. и никакие 35 000 как обещают. Люди не делайте ошибок, ни ходите туда, итог у всех будет один, там даже коллективом увольнялись и ни какого результата, Вы только задумайтесь ПОЧЕМУ??? Выводы делать Вам самим, но прежде очень хорошо подумайте. Даже если вы все равно туда придёте, попросите второй экз. договора для собственной безопасности от произвола, посмотрите что Вам ответят. Просто интересно Вас сразу пошлют или чуть позже (работать же надо кому то). Удачи всем, но только не в этой конторе.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Джапартс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *