Double Service



Телефон: (067)505-84-13

Местоположение: Украина, г. Киев, Шутова 9А оф 505

Сайт: www.2service.com.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Double Service

комментария 3

  • Владислав
    04.12.2013 в 13:28

    Плюсы

    Нет, и не может быть.

    Минусы

    Начнем: Как отметили лица в комментариях выше, правда и то не вся.
    1) По прибытию на место собеседования, заметил толпу ребят в коридоре, человек так 10. Пока мы мило беседовали о высших ИТ технологиях, подтянулось еще человек так 15, того 25 мужиков в куртках и шарфах стоят в коридоре и ждут чуда.
    2)Значит зовет нас ‘Директор’ этой чудо компании, в кабинет размером как уже написали, около 3.5 метра.
    И естественно фраза ‘Нам нужен системный админ, на завтра, срочно. Собеседование пройдет со всеми по очереди по 5 минут, те кто пройдут первый этап останутся на второй, решение о принятии на работу будет сегодня же’ Ну ладно подумал я.
    3) О директоре ‘Некая женщина лет 40-ка, с ужасно стервозной и ехидной мимикой’ Впрочем сложно назвать ее руководящим звеном, прям как и ее ‘Компанию’, ага в 3.5 метра, с 3 компьютерами и 1 принтером. Ждем очереди.
    4)По ходу дела, ребята выходят. Кто то с жутким смехом и самонадеянной улыбкой с фразой ‘Ну ну удачи вам, ну нафиг этот дурдом’
    Кто то с сильной злобой выбегал и уходил не прощаясь.
    Моя очередь.
    5)Заходя в кабинет, уже были некие неприятные причувствия.
    Вы знаете о чем я: Собеседование всем на одно время, коридорно-конкурсный отбор, 3.5 метра кабинет. Стремный этот вот директор. Ага кОмпания.
    Значит сел я, и разговор:
    Добрый день, где работали, на что расчитываете, опыт, ну стандарт.
    (Хочу заметить, продавщицы на базаре, компетентней разговаривают) Вообщем общалась она ужасно. Растянутые слова, невнятная речь, много вранья.
    Ага, о великих планах это глобальной компании (вы еще не забыли по 3.5 метра).
    О максимальной зарплате в случае повышения в 1500 баксов (кажется офис директора стоит меньше).
    Открыв мое резюме на целых секунды 4, я понял что она совсем не понимает таких слова как Cisco, Microsoft E-Learning, ну о чем тут говорить.
    Я немного заикаюсь, не то чтоб сильно, еле-еле и тут я запнулся слегка. Следущая фраза, и взгляда самоуверенного пафоса.
    ‘Вы нам не подходите, посвидания’
    Ну тут я удивился, а мое образование не видела что ли? А опыт работы, а как же Cisco, Microsoft, да я должен был пройти, ага на вакансию помощника админа в 2500 грн.
    Вообщем решил поинтересоваться, почему же?
    ‘Вы заикаетесь, досвидание’
    Скажите это адекватно? Вы хоть резюме смотрели?
    Я год проработал с корпоративными клиентами, я почти так же разговариваю как она. Поверьте, не резюме она не видела, не интересны ей ваши скрытые навыки и личностные таланты.
    После чего я пожелал ей удачи и вышел.
    Рассказав толпе ребят, мы дружно посмеялись и человек 10 развернулось и ушло.

    Богадельня полная.
    Вот вам собеседование характеризирует всю компанию, ее директора, а еще масштабы.

    Хочу добавить: Долго искал информацию о данной компании.
    Якобы исполнилось 5 лет ей. Больше 3.5 метра за 5 лет они не расширились. Продает и заставляет своих сотрудников использовать паленный софт. Сайт ужасно дешевый и кривой, а еще на их сайте ‘липовые’ отзывы ‘как бы’ их клиентов.
    Да и впрочем…

    1) Не компетентность
    2) Неадекватность
    3) Вранье
    4) Ужасный человек, ужасный коллектив окружающий ее
    5) Само собеседование, как отбор беженцев иммигрантов.

    Желаю удачи, и даже не вздумайте тратить свое время на эту 3.5 метровую кОмпанию

  • Соискатель
    15.10.2013 в 20:33

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Начнём с того, что ‘компания’ звучит слишком громко для арендованного кабинета размеров 3.5 квадратных метра.
    Когда пришел на собеседование, увидел 7 человек которые ждут своей очереди. А дальше наблюдалась следующая картина: каждый, кто заходил в кабинет, выходил от-туда с усмешкой на лице и иронично желал остальным ‘удачи’. Собеседование проводила женщина с явно завышенной самооценкой. Из вопросов, которые были заданны, это ‘откуда?’, ‘почему именно к нам?’, на какую з/п рассчитываете?’, кем себя видите в будущем в нашей компании?’. Последним был вопрос, который решал примут тебя на работу или нет — ‘готовы ли Вы приняться за работу с завтрашнего дня’ и в случае негативного ответа, тебе отвечали: ‘Вы нам не подходите’.
    В целом хочется сказать следующее: ‘осадка в душе’ после отказа не осталось, так как работать там — неблагородное дело, жалко тех людей, которые имея высшее образование готовы продавать себя за 2500 грн/мес и это предел. А ведь работа не офисная.
    Мой совет IT-шникам, если ищите работу по специальности, то присмотритесь к компании ‘Softheme’, там нормальное отношение к персоналу, хорошие перспективы, щедрая оплата труда.
    Удачи в поиске работы!

  • Алексей
    02.10.2010 в 15:24

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    1. Театр начинается с вешалки, а здесь здание начинается с промзоны (такой же убогий и сайт). Зимой добираться только ‘пятой’ точкой. Освещение отсутствует полностью.
    2. Собеседование ‘проводит’ ‘руководитель’ этой богодельни в окружении своих подчинённых. Как говорится — гуртом і батька легше бити.
    3. Зарплата которую предложили курам на смех — 2500 гривен за постоянные ежедневные мотания по Киеву с точки А в точку Б,С….
    4. Человек который мнит себя руководителем с большой буквы, банально не умеет разговаривать с людьми — слова ‘фигли’,’на фиг’ и тд., звучали постоянно ( я нанимался на работу!).
    5. В одной комнатке 3.5 квадрата, сидят 6 человек.
    6. Обожают проводить собеседования в выходной день (нашёл еще трёх соискателей и выяснил).
    7. Деньгами там не пахнет.
    8. Контора пропагандирует ‘палёный софт’

Оставить отзыв о компании Double Service

Отмеченные поля обязательны к заполнению *