ДомОнлайн



Телефон: (044)390-45-96, (067)408-63-73

Местоположение: Украина, г. Харьков

Сайт: domonline.com.ua

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ДомОнлайн

комментариев 11

  • khartep khartep
    11.12.2012 в 17:22

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Сегодня 11.12.12 сообщаем, что за последнее время никаких средств от ‘Группы компаний ‘Еврокомфорт’ (eurocomfort.com.ua), получено не было. Сумма долга по прежнему составляет 85 371грн.!!! Шенгерий Дмитрий Алексеевич обещал перечислить половину долга еще на прошлой неделе, но по сегодняшний день средств нам не поступало. Мы получили очередные обещания о частичном погашении долга до конца этой недели. Подобное отношение говорит о затягивании процесса выплаты на неопределенный срок. ‘Группа компаний ‘Еврокомфорт’ продолжают оборот наших средств в своих интересах и уклоняются от выплаты долга.

  • khartep khartep
    28.11.2012 в 15:24

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Отзыв. Сегодня 28.11.12 сообщаем, что за последние две недели никаких средств от ‘Группы компаний ‘Еврокомфорт’ (http://eurocomfort.com.ua), получено не было. Сумма долга по прежнему составляет 85 071грн.!!! Шенгерий Дмитрий Алексеевич Шенгерий Дмитрий Алексеевич по всей видимости сменил номер телефона т.к. находиться вне зоны уже больше недели. Менеджеры магазина говорят что он есть, но на выезде, что с его телефоном не в курсе. Ген. директор Тесля Сергей Александрович на связь не выходит. Номер телефона для связи с Теслей С.А. также давать отказываются!
    Подобное отношение говорит о затягивании процесса выплаты на неопределенный срок. ‘Группа компаний ‘Еврокомфорт’ продолжают оборот наших средств в своих интересах и уклоняются от выплаты долга.

  • khartep
    31.10.2012 в 16:29

    Плюсы

    no!

    Минусы

    Сегодня 31.10.12 сообщаем, что за последние несколько дней никаких средств от ‘Группы компаний ‘Еврокомфорт’ (eurocomfort.com.ua), получено не было. Сумма долга по прежнему составляет 85 371грн.!!! Шенгерий Дмитрий Алексеевич вчера в телефонном разговоре в очередной раз пообещал перечислить сумму до 11:00 31.10, но так ничего и не было, более того, теперь он сам себе противоречит утверждая, что решение о сумме перечисления принимает не ген. директор Тесля Сергей Александрович а некие ‘коллеги’. Номер телефона для связи с Теслей С.А. давать отказался!
    Подобное отношение говорит о затягивании процесса выплаты на неопределенный срок. ‘Группа компаний ‘Еврокомфорт’ продолжают оборот наших средств в своих интересах и уклоняются от выплаты долга.

  • khartep
    29.10.2012 в 08:45

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Отзыв. Сегодня 25.10.12 сообщаем, что за последние 2 дня никаких средств от ‘Группы компаний ‘Еврокомфорт’ (http://eurocomfort.com.ua), получено не было. Сумма долга по прежнему составляет 85 371грн.!!! По словам директора Шенгерия Дмитрия Алексеевича выплата какой-то части (какой знает лишь Тесля Сергей Александрович) будет завтра, но никаких гарантий и обещаний никто не дает.
    Подобное отношение говорит о затягивании процесса выплаты на неопределенный срок. ‘Группа компаний ‘Еврокомфорт’ продолжают оборот наших средств в своих интересах и уклоняются от выплаты долга.

  • khartep
    24.10.2012 в 15:50

    Плюсы

    Минусы

    Вчера 23.10.12 нами ООО ‘Хартэп’ от ‘Группы компаний ‘Еврокомфорт’ (http://eurocomfort.com.ua) не было получено ни копейки возвратных средств о которых нам обещал Шенгерий Дмитрий Алексеевич! Как и по какому принципу Тесля Сергей Александрович решает кому и какое количество денег возвращать Шенгерий не знает.
    Сегодня 24.10.12 Шенгерий Дмитрий Александрович сказал что разберется в ситуации и перезвонит.
    Мы продолжаем утверждать, что подобное отношение говорит о затягивании процесса выплаты на неопределенный срок. ‘Группа компаний ‘Еврокомфорт’ продолжают оборот наших средств в своих интересах и уклоняются от полной выплаты долга.
    Наши отзывы будут продолжаться каждый день с описанием ситуации

  • khartep
    23.10.2012 в 17:11

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Сегодня 22.10.12 нами ООО ‘Хартэп’ от ‘Группы компаний ‘Еврокомфорт’ (http://eurocomfort.com.ua), (http://domonline.com.ua) были получены назад средства в размере 300грн. из 85 371грн. таким образом еще с августа месяца 2012г. сумма долга составляет 85 071грн!!! По словам директора Шенгерия Дмитрия Алексеевича они будут продолжать осуществлять возврат средств каждый день, при этом заявив, что решение о количестве перечисляемых средств будет принимать Тесля Сергей Александрович! Подобное отношение говорит о затягивании процесса выплаты на неопределенный срок. ‘Группа компаний Еврокомфорт’ продолжают оборот наших средств в своих интересах и уклоняются от полной выплаты долга.

  • khartep
    22.10.2012 в 09:04

    Плюсы

    нет

    Минусы

    18 октября Директор компании ‘Еврокомфорт’ (http://eurocomfort.com.ua) Шенгерий Д.А. в телефонном разговоре отказал нам в выплате денег! Ясно дал понять, что ни товар, ни денег обратно мы не увидим. Основным аргументом по его словам является то, что мы пишем негативные отзывы о нем и компании ‘Еврокомфорт’. Наша компания по-прежнему считает всех владельцев и работников ‘Группы компаний ‘Еврокомфорт’ мошенниками и лгунами.
    Возврат денег в дальнейшем планируем организовывать с помощью служб МВД и СБУ Украины.
    Всех пострадавших от деятельности ‘Группы компаний ‘Еврокомфорт’, куда входят по нашим данным 2 сайта http://eurocomfort.com.ua и http://domonline.com.ua, являющиеся интернет-магазинами, просим с нами связаться!

  • khartep
    17.10.2012 в 15:22

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Сегодня нами, ООО ‘Хартэп’ от директора компании ‘Еврокомфорт’ Шенгерия Д.А. был получен окончательный отказ от поставки оборудования и полное нарушение ранее дававшихся обещаний и гарантийных писем! На этот раз нас попросили написать письмо с просьбой о возврате денег, в очередной раз, уверяя, что начнут возвращать через пару дней.
    Эти мошенники лишь продолжают оттягивать время и лгать!

  • khartep
    15.10.2012 в 09:06

    Плюсы

    —-

    Минусы

    Сообщаем, что 03.10.12 нами, ООО ‘ХАРТЭП’, было получено гарантийное письмо от компании ‘Ефрокомфорт’ с указанными сроками поставки плазменных панелей, а именно 6шт. — 05.10.12, следующие 3шт. 09.10.12, оставшиеся 6шт. — 16.10.12
    Ни 05.10 ни 09.10 отправок не произошло!
    11 октября Шенгерий Д.А. в телефонном разговоре пообещал до конца следующего дня, 12 октября, отправить плазмы. Пообещал отправить все 9 по просроченным срокам, согласно гарантийного письма. Результат его обещаний — никакой отправки не последовало!

  • khartep
    03.10.2012 в 15:27

    Плюсы

    не произвели

    Минусы

    Здравствуйте!
    Хотим сообщить о своем крайне негативном опыте общения с ООО «Группа компаний «Еврокомфорт».
    Наша компания ООО «Хартэп» (www.khartep.com) заказала у Еврокомфорта 15 плазменных панелей LG на сумму 85731грн. Менеджеры утверждали, что поставку осуществят в течение 3 дней после 100 % предоплаты.
    Оплата нами была произведена 21.08.2012 г. и еще раз оговорены сроки поставки. Однако через 3 дня ничего не было поставлено. Менеджеры не могли толком объяснить почему не поставлен товар, ссылаясь на задержку со стороны представительства LG в Украине. После такого заявления было выяснено, что представительство LG в Украине не получало запросов и никоим образом не влияет на данную ситуацию в связи с прекращением поставок такого вида плазменных панелей.
    После этого стало очевидно, что товар нам не поставят. Вскоре нам позвонили из компании «Еврокомфорт», человек представился как Александр Шевченко. Он сказал, что будет отвечать за срыв сроков поставки, пообещав к вечеру отправить часть товара и что утром, в понедельник 27.08.12, мы сможем их забрать со склада перевозчика. Товар естественно не был поставлен, и нас продолжили кормить «завтраками». Контактов ни дирекции, ни бухгалтерии представители «Еврокомфорта» не давали, говоря, что это коммерческая тайна. Только путем личного визита удалось выявить директора – Шенгерий Дмитрия Алексеевича.
    Так как товар нам долго не поставляли, мы направили письмо с просьбой вернуть предоплату. Нам в очередной раз обещал поставить продукцию уже сам директор.
    Не смотря на наши неоднократные требования вернуть деньги, деньги нам так и не вернули, продукцию естественно (так она снята с производства) не поставили.
    Сейчас обратились в правоохранительные органы за защитой своих интересов. Ждем результатов.
    Пожалуйста, кто имел положительную практику возврата денег от ООО «Группа компаний «Еврокомфорт» в таких ситуациях, пишите по адресу: [email protected] или звоните по телефону (057) 717-42-43, моб. 050-343-17-39

    Информация, приведенная выше, является подлинной и полностью актуальна на сегодняшний день, 03 октября 2012 года!

  • Аноним
    14.09.2011 в 17:00

    Плюсы

    Обещают хорошую оплату.

    Минусы

    Обещанного не выплачивают.
    Первой странностью было то, что отзыв на вакансию пришел на электронную почту с указанием мобильного телефона, на который можно позвонить, что бы записаться на собеседование. Долго сомневалась, но потом всё же позвонила — отзыв был с сайта hh.ua, посмотрела там описание компании, адрес, сайт и т.д. Договорилась о встрече, пришла по указанному адресу. Там всего два человека, но для начинающего интернет-магазина, набирающего фрилансеров это нормально. Мне рассказали что нужно делать, какая оплата, в какие сроки — меня устроило их тоже:). Общалась с человеком по имени Максим Двигун.
    Сделала часть работы. Позвонила, спросила когда можно получить оплату — оказалось Максим на неделю в отпуске, а вот как прийдёт сразу можно будет получить. А пока есть ещё задание — покрупнее уже. Опять сделала — звоню, Максим уже есть, но так как у него 10 таких как я , он немного не успевает проверить, вот как только — так сразу… Проверка длилась больше 2-х недель. После того как всё исправили мне сказали что сведения обо мне передадут в финансовый отдел, они со мной свяжутся и привезут деньги куда мне будет удобно… Везут до сих пор….
    В это время я поискала в интернете и обнаружила, что этот магазин принадлежит другому интернет-магазину — Еврокомфорт — отзывы покупателей о котором мягко сказать нехорошие. Они даже предоплату по б.н. не возвращают если товар не поставили. Видимо в Еврокомфорте никто покупать уже не хочет, так они перебазируются на другой сайт. А финотдел у них общий — на Старокиевской (м. КПИ) находится.
    Так что предостерегаю и работников и покупателей — с этим магазином лучше не связываться!!!!

Оставить отзыв о компании ДомОнлайн

Отмеченные поля обязательны к заполнению *