Местоположение: Днепропетровск
Описание:
ОАО «Днепровагонремстрой» — предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Днепровагонремстрой
комментариев 12
Да Черченко с ней …..лучше на заводе на верное не осталось никого…прыгают на нее….
А ведь лосиха и похожа на лосиху.Талия 100-100-100..Баба лось…
Особенно впереди всех Лосиха,поменяла кучу,наверное там чем то намазано.А вот кто с ней ,если захотите напишу….Смех будет отстойный……С руководства…
Начальство не уходит,потому что у каждого есть любовница…Романы у них,если бы вы знали кто с кем,то со смеху умерли……
Так было всегда на этом заводе…..А все потому что в свое время ,кто знает,завод хотела забрать под себя Укрзализныця.Но тогдашнее руководство,а некоторые и сейчас работают,отдало его Бойко.И вот финал того что добились.Людям угрожали, чтобы акции отдали Бойко.Один из них это Сербинов.Выгреб все с него,выжал все соки,ушли специалисты.А теперь пусть пашут сами.Люди не идите туда работать.Жирует одно
начальство………….
Мы снова в попе..С ноября работаем по 3х дневке…..работяг выгонят, а «белый дом» будет сидеть полную неделю. как же без них…кто же вагоны делать будет.
Набора пока нет, завод работает в трёхдневном режиме. Но в перспективе собираются переходить на производство грузовых вгонов, уже вроде как и переоборудование цехов начали. Только похоже, что серьёзно вкладыватся не хотят.
Как ни странно сейчас идет набор сотрудников….
О… Неужели работает? Там же ещё в 2007 был полный п…дец.
Да ,зажралось оставшееся начальство.Ну ничего Бог видит все,каждому будет свое…….
А еще есть такие,нарядики на себя закрывают,и хорошо живет начальство.Вы приедьте к заводу и посмотрите на машины.Зарплату не платят,а на машинках каждый день ездят.Что не неделя, к морю на выходные ездят.Да и с салонов берут новенькие.А люди нормальные и субботы пашут и праздники.А еще хотят чтобы люди к ним возвращались.Сами пашите на себя….
Сколько лет будет на заводе Сербинов,людей будут считать за скот.Развалил завод,наворовал денег и продолжает еще разваливать.