Прекрасная компания: маркетолога-аналитика, обязанности которого почему-то смахивают на должностные обязанности бухгалтера-финансиста ищут уже 8 месяцев. Ну нет в Днепропетровске такой «звезды», которая бы удовлетворяла «высокие запросы» этой кАнторы. Кого ни наймут — все выгоняют. Делайте выводы.
Отзывы о компании Днепронефтепродукт
комментария 2
Прекрасная компания: маркетолога-аналитика, обязанности которого почему-то смахивают на должностные обязанности бухгалтера-финансиста ищут уже 8 месяцев. Ну нет в Днепропетровске такой «звезды», которая бы удовлетворяла «высокие запросы» этой кАнторы. Кого ни наймут — все выгоняют. Делайте выводы.
Народ , оставьте отзыв о компании…