Дила (dila)



Телефон: +38 (044) 531 94 89

Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: www.dila.com.ua

Описание:

История медицинской лаборатории «ДІЛА» (DILA) берет свое начало с 1998 года. В Киеве открывается первая в Украине медицинская лаборатория, полностью независимая от лечебного процесса. Штат сотрудников МЛ «ДІЛА» со дня ее основания увеличился в 100 раз и на сегодняшний день составляет более 500 человек.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Дила (dila)

комментария 32

  • Василий Пупкин
    13.05.2013 в 00:00

    Андрей, насчет тренировки мозга — частично согласен, хотя это достаточно примитивная работа, но отбирающая много времени… насчет здоровья, так я достаточно хорошо осведомлен о состоянии моего здоровья при наличии соответсвующего образования и ввиду многих факторов имею понимание, что и когда требуется делать для ранней диагностики, что и происходит в определенные промежутки времени, либо вне очереди при наличии симптоматики.. Однако было совсем не кстати делать ряд ненужных мне анализов, неся финансовую нагрузку в момент, когда я находился без источника дохода.
    Задание интересно, согласен. Однако когда приходит понимание, что тебя поимели — точка зрения каринально меняется.

    Желаю успехов.

  • Андрей
    07.05.2013 в 00:00

    Прочитал ваши комментарии относительно дополнительных заданий после собеседования и решил высказать свое мнение, потому что к подобным способам проверки отношусь положительно. В серьезных компаниях их часто используют и, в результате, получают возможность оценить работу конкретного человека еще на начальной стадии сотрудничества с ним. Первый раз, когда с подобным «домашним заданием» столкнулся, хотя и в банковской сфере, все выполнить и предоставить результат — было увлекательно. Интересно иногда побывать капризным клиентом) А в вашем случае Василий, мало того, что вы потренировали свой мозг и профессионализм, но еще и состояние здоровье проверили.
    @Василий Пупкин

  • Любовь
    02.05.2013 в 00:00

    Если честно,то Дила не ценит своих сотрудников.Если бы ценили,то не придумывали бы кучу наказаний.Зарплата и так не высокая,так еще и принудительно заставляют идти на короткие дни.Я понимаю,что они клиентоориентированы,но сотрудники тоже люди и нужно их тоже ценить и беречь.А то требований до фига,а оплата минимальная.Отвратительна компания,которая не бережет своих сотрудников и не ценит

  • Василий Пупкин
    23.04.2013 в 00:00

    Пошел я, по глупости душевной, в Дилу на собеседование. (Хотя коллеги предупреждали, что это далеко не лучший вариант).
    Управленческая позиция.
    Собеседование с HR прошел. Долго общались. Психологические тесты, рисунки, глупые вопросы «кем себя видите через 5 лет»… прошел. В принципе, достаточно профессионально была проделана работа.
    Следующий этап — с руководством. Полтора часа общения. Вроде все ок.
    И вот он, апофеоз — «домашнее задание». Проехаться по точкам забора материала, побыть клиентом и составить свое мнение. При этом манагер на следующий день мне намекнула, что в принципе, все хорошо и я практически прошел…
    Что ж, я был глупцом, так как потратил свое время и деньги (!). Ведь анализы стоят денег, а тут требовалось проехать не один пункт забора.
    Мне сказали, что выполненное домашнее задание очень понравилось. Однако потом началась тянучка (менеджер не берет трубку, не перезванивает и так несколько дней), в результате которой мне отказали в работе….
    Это теперь я поумнел и знаю о такой методике привлечения шаровой силы.
    Затем наблюдал, как меняют штат в пункте, который получил от меня резко негативную оценку…
    В принципе, я так обжегся уже во второй раз, в первый раз в очень серьезной фармкомпании, потратив неделю и написав на 15 листах проект продвижения их новых препаратов. Тогда я думал, что не прошел по каким-то объективным причинам, однако теперь убеждаюсь, что это такая методика….
    Могу сказать лишь спасибо за полученную науку. Искренне рад, что я так и не работаю в данных компаниях.

    Для тех, кто не хочет попасться на данную уловку, могу посоветовать не отправлять результаты выполненной работы на электронную почту, а приносить лично, показывая на дисплее ноутбука. А еще лучше — вставать и молча уходить. Для меня «домашнее задание» теперь несет именно сигнал к отказу от дальнейшего общения с работодателем.

    Успехов!

  • Инна
    10.04.2013 в 15:58

    Плюсы

    Противно читать то, что написано, выбирайте, пожалуйста, выражения!
    Вы задумывались, скольким людям они помогли? Могу навести пример с жизни. У моей знакомой ребенок болеет с детства гипертонией и для быстрого назначения лечения, когда ему стает плохо, родители обращаются в Дилу для проведения анализов, результаты которых помогают врачу определить, что на данный момент необходимо назначить больному ребенку. Несколько раз результаты нужны были срочно, и медсестры в Диле ни разу не подвел, и при этом еще успокаивали и поддерживали расстроенную маму ребенка.
    А послушайте, о чем говорят люди в очередях в Диле: «пришла сюда не впервые, персонал внимательный, заботливый, все быстро делают, кровь берут не больно, ребенку грамоту с детскими картинками дали». И, с собственного опыта могу подтвердить, что работают там профессионалы, которые любят свою работу, и заслуживают доверия.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    09.04.2013 в 14:37

    Плюсы

    никаких положительных отзывов

    Минусы

    Все люди, работающие в Диле, продажные. Вы врете. Пишете результаты анализов, беря их с потолка. Приписываете здоровым людям болезни.
    Не идите работать в Дилу, если вы не хотите испоганить генофонд Украины, заставив здоровых людей принимать антибиотики.
    На этом сайте нельзя поставить оценку Диле — ‘звездочки’ не работают. Поставила бы везде одну звездочку, которая соответствует вашей интерпретации ‘стадо подлых быдло-свиней’

  • Гость
    11.03.2013 в 00:00

    Работаю не первый год в Диле.
    И хочу сказать, что на моем веку повстречалось мне столь большое число индивидуумов, что ни в сказке сказать, ни пером описать!!
    Так вот, эти самые «обиженные» индивидуумы излагающие здесь зловещие комментарии за 5 отработанных часов не решив ни одной проблемы, не доведя ни одно дело до логического конца, хотели стать чуть ли не руководителями подразделений))
    А, напоследок я скажу! Что Бог их создал и они как и другие твари Творца нашего имеют право на существование.

  • Оксана
    13.02.2013 в 00:00

    Всем доброго дня.
    Вот читаю и думаю неужели только негативные отзывы?? И с чего это друг???
    Может кто-то, кого не взяли на работу в эту Компанию, просто очень обиделся и вот… выдаёт нагора свой негатив!!
    Ай-яй-яй….
    А по поводу разрушения корпоративной культуры… А кто её несёт!! Именно менеджеры, такие как недовольный гость, написавший такой коммент, и конечно персонал самих кабинетов! Так может всё-таки не в одни ворота играть??? Вернее ждать, когда кто-то ударит… А быть ответственным и верным!

  • OLD
    11.02.2013 в 16:48

    Плюсы

    Остались в прошлом.

    Минусы

    В первый же день работы — надо думать об увольнении. Увольняют в ‘лучших традициях частных контор’ за 1 день и без объяснения причин. Последнюю зарплату не выплачивают, ‘кидают’ на деньги при увольнении. В начале красиво рассказывают, потом на деле все оказывается не так. Отдел кадров 10 напыщеных куриц, которые никогда ничего не знают и толком объяснить не могут, зато пытаются управлять коллективом по ‘американской системе’. Процесс управления компанией сводиться к бесконечным разговорам ‘ни о чем’, после которых ничего не меняется. ‘ДИЛА’ оставляет после себя очень много обиженных и несправедливо уволенных людей. Люди меняются как перчатки. Таких отзывов может быть здесь очень много. А руководство компании, это вообще — гондоны и пидарасы.

  • Гость
    10.02.2013 в 00:00

    ммм…дааааа, а я чуть не сорвалась со своей основной работы!! Женская интуиция не подвела к счастью!! Обожаю свой роддом- у нас коллектив супер!!! Приходите девочки)))

  • Саша
    19.01.2013 в 00:00

    Согласна со всеми негативными отзывами!!!
    Руководство …г-но… Отношение к сотрудникам как к бездушным тварям или роботам!!! Не советую идти в змеиное кодло людям чутким,добрым и отзывчивым-сожрут,а потом высрут! Мое личное мнение,что Дила в регионах доживает последние деньки! Клиенты не довольны ценами,качеством,сроками исполнения и т.д. Есть масса лабораторий и клиник где все на более высоком уровне!

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    Да работают те, кому не куда деваться или кого все устраивает, особенно это касается Марту Грек. Там если что-то и взорвется она все равно выживет, или Олеся Пинчук — *** — короче — 2 сапога пара.
    Для своей личной практики на короткий срок можно пойти поработать, чтобы научиться чему-нибудь новому, но только лишь….
    Все остальное — сарай с крысами, чтобы в медицинской компании работали сотрудники без профильного образования — я еще не видела.
    А на собеседовании расказывают сказку про белую гарячку….
    Всем кто бережет свои силы и нервную систему — совет: не ходите в Африку (ДИЛУ)гулять

  • Гость
    03.12.2012 в 00:00

    СЕРЙОЗНА КОМПАНІЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯКА ЦІНИТЬ ПЕРСОНАЛ!

  • LEGO
    23.08.2012 в 14:51

    Плюсы

    1. Вовлечены и искренне верят в то, что делают
    2. Готовы меняться и экспериментировать
    3. Готовы платить и ждать
    4. Готовы потерпеть ради перспективы
    5. Умеют учиться

    Минусы

    1. Много ‘друзей’
    2. Много слов
    3. Мало тех, кто действительно умеет работать — сам, без подсказки
    4. Много эмоций
    5.Капризная организация

  • Гость
    30.06.2012 в 00:00

    А карьера у медсестры есть — старшая медсестра в МК, касир, манипуляционная м/с, оператор ПК (работала одна, тож повышение со всех сторон, ошибка=штрафы, 6дневка по 7 часов, более года без отпуска, болеть низя).

  • Гость
    16.03.2012 в 00:00

    Ай,ай,ай ДИЛА!!! Нехорошо дезинформировать клиента даже если он неадекватен о причине ухода вашего сотрудника. Все же благодарных пациентов намного, намного больше, а руководству компании стоило бы поинтересоваться об истинных причинах увольнений сотрудников и компетентности новых… Очень жаль!!!

  • Елена
    09.02.2012 в 00:00

    Гость
    Нина говорит текст с бумажки, рассуждает о «карьере» и кажется ещё ни разу не потрудилась подумать на сколько же совместимы такие понятия/слова, как «медсестра» и «карьера».

    А почему Вы решили, что понятия «медсестра» и «карьера» не совместимы? Если Вы ни к чему не стремитесь, то это еще не значит, что и остальные так же. Вы ведь даже не потрудились уточнить у HR-менеджера, кем может стать медсестра в Диле? Может быть в обычной поликлинике эти понятия действительно не совместимы, а как обстоят дела в Диле?

  • Гость
    05.02.2012 в 00:00

    Компания с «именем», но когда попадаешь «внутрь», то Имя компании ничего не значит. Во всех слоях царит полнейшая ДЕДОВЩИНА. Если ты новичок, то:
    — работой заваливают старички;
    — при этом платят мизерную з/п;
    — командная работа просто отсутствует. Каждый «трусится только за себя»..
    А ВАм это надо?

  • Аноним
    04.12.2011 в 13:05

    Плюсы

    Сначала дружный сплоченный коллектив БЫЛ…

    Минусы

    Дила уверенно идет ко дну, как титаник. Сброс лишнего балласта идет за счет сотрудников. Близится смена хозяев…..

  • Гость
    23.08.2011 в 00:00

    Да Нина провела со мной аж три собеседования это на протяжении двух месяцев, так я и не понял кто им нужен. А претендовал на вакансию инженера

  • Гость
    25.06.2011 в 00:00

    на сколько же совместимы такие понятия/слова, как «медсестра» и «карьера» Умница!!!!!

  • Гость
    07.06.2011 в 00:00

    С таким теперешним подходом к персоналу нет у компании хорошей перспективы. Я работаю в Диле менеджером, но ищу другую работу и собираюсь уходить. Корпоративная культура разрушается, четко работает политика двойных стандартов, декларируемые ценности ничем не подкреплены. При этом и результат как-то никого не интересует… А те, от кого что-то зависит, делают вид, что все хорошо:( Жаль…

  • Аноним
    22.05.2011 в 17:26

    Плюсы

    Офис в приличном здании.

    Минусы

    Смешно слушать hr Нину Павличенко на собеседованиях.)))))
    Особенно как она рассказывает о перспективах карьерного роста для медсестёр в компании Дила.
    Нина говорит текст с бумажки, рассуждает о «карьере» и кажется ещё ни разу не потрудилась подумать на сколько же совместимы такие понятия/слова, как «медсестра» и «карьера».
    А по телефону, когда задаёшь ей вопросы о вакансии, то она теряющимся голосом говорит фразу «я не готова вам ответить сейчас на этот вопрос, так как не я веду набор на эту вакансию.».))))
    нонсенс прям. а в объявлениях везде указана она, как контактное лицо.
    Девушка строит из себя крутого психолога и таким образом самоутверждается за счёт выпендривания перед пришедшими на собеседование.
    Зарплата не белая, понтов много, толку никакого. Несерьёзная компания.

  • Гость
    22.05.2011 в 00:00

    Смешно слушать hr Нину Павличенко на собеседованиях.)))))
    Особенно как она рассказывает о перспективах карьерного роста для медсестёр в компании Дила.
    Нина говорит текст с бумажки, рассуждает о «карьере» и кажется ещё ни разу не потрудилась подумать на сколько же совместимы такие понятия/слова, как «медсестра» и «карьера».
    А по телефону, когда задаёшь ей вопросы о вакансии, то она теряющимся голосом говорит фразу «я не готова вам ответить сейчас на этот вопрос, так как не я веду набор на эту вакансию.».))))
    нонсенс прям. а в объявлениях везде указана она, как контактное лицо.
    Девушка строит из себя крутого психолога и таким образом самоутверждается за счёт выпендривания перед пришедшими на собеседование.
    Зарплата не белая, понтов много, толку никакого. Несерьёзная компания.

  • Аноним
    09.10.2009 в 15:22

    Плюсы

    Нормальные условия для работы.

    Минусы

    В большинстве своём начальники плохо понимают суть рабочего процесса,потому,что требования к работникам завышенные,а ни материально ни морально это не компенсируеться.

1 2

Оставить отзыв о компании Дила (dila)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *