Местоположение: Россия, г. Москва, Кулакова, 20
Описание:
«Диалект Сити» — бюро переводов, предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, Кулакова, 20
Описание:
«Диалект Сити» — бюро переводов, предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Диалект Сити, Агентство переводов, ООО
комментариев 26
Плюсы
Мой выбор компании определили 2 фактора:
1) При трудоустройстве мне обещали хороший уровень дохода.
2) Еще до прихода на собеседование я слышал что в Диалект сити достаточно молодей коллектив.
Оба ожидания оправдались. Коллектив действительно большей частью молодые люди. Очень хорошая обстановка внутри компании. ЗП напрямую зависит от качества моей работы.
Минусы
Мне кажется таковых нет
Плюсы
1) грамотная организация труда, когда налажен эффективный контакт с менеджерами.
2) хорошее программное обеспечение, когда видно, какие проекты уже реализованы, сколько денег заработано, а также отображена другая важная для меня информация.
3) свобода действий, главное – выполнить в срок, а когда делать — мое решение
Минусы
Бывает, нужно сделать срочный заказ.
Плюсы
нет. Будьте бдительны.
Минусы
Прежде всего, руководство. Жаль, что сразу не обратил внимания на отзывы. Надеялся, что мне ‘повезет’.
Плюсы
Для меня компания Dialect City привлекательна стабильной и достаточно высокой заработной платой. Всегда приятно, когда твоя работа соответственно и оплачивается.
Минусы
Высокие нагрузка на работе. Но это на любой работе — минус))
Плюсы
Сплоченный коллектив (молодой, адекватный), адекватная оценка способностей, навыков и умений, широкие возможности для роста (финансового и профессионального). Приятный бонус — бесплатный кофе:)
Минусы
——-
Плюсы
Мое сотрудничество с Диалект Сити оставляет самые благоприятные впечатления. Очень приветливый и дружелюбный коллектив! В деловом отношении – все вопросы решаются максимально оперативно. Обязательства по оплате за переводы, взятые фирмой, выполняются в полном объеме. Если коротко, то Диалект Сити — надежный партнер для осуществления интересных переводческих проектов.
Минусы
Нет и надеюсь не будет
Отзывы о моем сотрудничестве с Dialect City самые хорошие. Очень приветливый и дружелюбный коллектив! В деловом отношении – все вопросы решаются максимально оперативно. Обязательства по оплате за переводы, взятые фирмой, выполняются в полном объеме. Если коротко, то Диалект Сити — надежный партнер для осуществления интересных переводческих проектов.
Плюсы
Не обманывают, ни с выплатами(хоть и серыми), ни с бонусами
Минусы
Там времена режима начались, текучка объясняется руководством просто- ‘уходит тот, кто не дотягивает до уровня лидеров’. Спуститесь на землю, какие лидеры. 🙂 Смешно. Пока работаю, но уже нервы сдают от сложившейся ситуации, все на износ работают, с утра, до ночи, и ради чего…..туманного будущего, серой зарплаты и отсутствия больничного, хотя болеть там ни как нельзя!
Плюсы
Из плюсов работы с Диалект Сити отмечу высокие ставки на срочные заказы и постоянный объем работ.
Минусы
Минусов пока не замечено, но даже в случае их появления можно рассчитывать на оперативную реакцию со стороны координаторов. По крайней мере, ощущение такое возникает.
Выделил для себя три основных фактора, которые держат в Диалект Сити. Во-первых, стабильный поток заказов, второе — оплата ))) и третий момент — приятные — менеджеры-координаторы.
Плюсы
Когда только начал сотрудничество, было тяжело. Может период такой был. А может я такой ‘везучий’). Но сейчас все нормализовалось, все стабильно. Наладили сервисы для переводчиков. С ними работать стало как-то проще. Менеджеры, опять же, адекватнее стали. На контакт идут, на вопросы отвечают. Надеюсь и дальше будет только лучше.
Минусы
На данный момент отрицательных сторон я для себя не вижу. Есть небольшие недоработки.
Плюсы
Только приятные впечатление от общения с координаторами! Особенно радует готовность идти на разумные компромиссы и искать такой выход из сложных ситуаций, который бы устраивал не только агентство.
Минусы
нет
Плюсы
На мой взгляд, высокая степень автоматизации — «конек» Диалект Сити. Использование веб-интерфейса базы данных управления заказами дает возможность мне, как переводчику, не отвлекаться на общение с менеджерами по большинству вопросов, возникающих в процессе работы.
Минусы
Минусов для себя не увидел.
Плюсы
Компания растет ежемесячно большими темпами с начала 2012 года после смены руководства. И есть все шансы скоро занять лидирующее место в отрасле. А тем, кто работает сейчас, вырасти по карьерной лестнице.
Минусы
Рост компании — это и минус. Постоянные изменения в компании. Практически все они идут в лучшую сторону и на пользу клиентов и уже сделано огромное кол-во всего, чего нет у конкурентов. Но для внутренней работы, кто не готов к изменениям и не претендует на карьерный и финансовый рост, действительно тяжело.
Плюсы
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В Диалекте нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле — явно не по адресу. Мне в Диалект Сити это наоборот нравится.
Начальство задачи ставит нестандартные, но от этого работать только интереснее. Меньше рутины. Зарплата достойная для специалиста в моей области. Конечно, всегда хочется больше, но на те деньги, которые платят, можно неплохо жить.
Одним словом, если человек пришел сюда действительно работать, расти как профессионал и нацелен на результат — Диалект Сити отлично для этого подходит.
Минусы
Минусов для себя за всё время работы не увидел.
Плюсы
Сначала ты нужен, тебя поддерживают, вводят в курс дела.
Сразу после этого ждут результатов ОГОГО! Результата, несопоставимого по срокам и конечному итогу. Успеть достичь требуемое нереально. Руководители. Подумайте об этом.
Минусы
Все, кто работают, держатся на своем месте максимум год. За год сменился коллектив ПОЛНОСТЬЮ, впрочем, год еще и не кончился. Бухгалтерия меняется каждые 3-5 месяцев, отпуск правильно посчитать не могут, всегда норовят заплатить поменьше! Будьте бдительны! Требуйте своих денег! Иначе Вам их не увидать!
Вы всегда и во всем будете виноваты. А, когда попробуете наладить отношения и работу, то Вам откажут, и попросят уволится. Возможно, это будет в самый неудобный и невыгодный для Вас момент. Увольняют одним днем, а хочешь — иди жалуйся, у них везде ‘свои люди’.
Дополнительный минус — необходимость участия в тренингах. Сначала требуют участия в тренинге, потом жалуются, что ты не выполнил план = ты виноват. После работы часто проводят игру ‘монополия’. На новый год требовали участия в корпоративе, выдумывания глупых сценок, а при этом просто накрыли стол в ‘переговорке’, ха ха.
ИМХО, трудозатраты на работу не стоят материального вознаграждения в этой фирме!!
Плюсы
Выбор остановила на Вашем агентстве ввиду того, что именно с вами получилось наладить нормальный контакт на всех этапах работы над заказом.
Нравится: адекватные менеджеры (и даже более того), удовлетворительные ставки по оплате.
Пожелания: больше адекватных заказчиков, стабильной работы (в том числе и оплаты за выполненную работу). А также, считаю, можно ввести систему поощрений на тот случай, если хорошая работа привела к тому, что заказчик повторил заказ в агентстве или порекомендовал агентство третьим лицам в противовес системе штрафов
Минусы
нет
Я выбрал Диалект-сити, так как меня привлекли положительные отзывы клиентов о компании, ведь довольный заказчик означает определённую стабильность. Нравится всё: от организации взаимодействия «компания-переводчик» до отличных и интересных заказов.
Хочу пожелать Вам больше заказов, больше радостных моментов в работе, отличных переводчиков и редакторов.
Плюсы
Пока не могу написать больше, мы сотрудничаем только первый месяц, но мне нравится.
Из плюсов: постоянный контакт с менеджерами, хорошая онлайн программа, видно подсчет заработанных денег, выполненные проекты и все важные моменты, — это отличное нововведение!
Желаю много благодарных и удовлетворенных клиентов и успехов.
Минусы
:-))
Читайте отзывы здесь. Стоит быть осторожными http://www.lingvoda.ru/forum/actualthread.aspx?tid=18836
Работаю с Диалект Сити уже почти год, отличная компания. Перевод — мой единственный источник дохода, поэтому самый их большой плюс для меня — платят все полностью и в срок, никаких проблем с оплатой не бывает. Заказов всегда много, без работы не оставят. Еще положительный момент — грамотные и адекватные менеджеры, всегда быстро ответят, если какие-то вопросы есть.
Плюсы
Отличная компания, меня полностью устраивает. У меня маленький ребенок, единственный вариант работы — фриланс. Диалект Сити — как раз то, что я искала. Заказов хватает, без дела сидеть не приходится, зато и платят как по часам. И менеджеры вежливые, отзывчивые — если вдруг что, можно им позвонить, все объяснят и расскажут. Думаю, буду продолжать работать с этой компанией и дальше.
Минусы
нет
Уже 2 года работаю с компанией. Для меня это отличный вариант, поскольку подрабатываю для себя, на полный день идти в офис нет нужды, да и не хочу.)) Имею профильное образование, владею свободно французским. Язык этот люблю, поэтому работать для меня одно удовольствие! За все время сотрудничества не имею никаких особых претензий, всё на высоком уровне.
Плюсы
нет
Минусы
Касательно моей истории с выбиванием оплаты за выполненные переводы в Диалект Сити.
10.09.2012 мной было заключено мировое соглашение с Диалект Сити с полностью погашенной задолженностью и ДОПОЛНИТЕЛЬНО КОМПЕНСАЦИЕЙ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА В РАЗМЕРЕ 100% от суммы задолженности.
Данное мировое соглашение стало возможным только после моего обращение в Прокуратуру г.Москвы и органы МВД с последующей передачей в производство моего заявления.
Выводы:
Необходимо отстаивать свои права, даже в том случае, если с Вами не был заключен договор и Вам предъявляют различные претензии, как в отношении качества перевода, так и соблюдения сроков выполнения заказа.
Плюсы
Положительных сторон нет.
Минусы
Диалект Сити — мошенники, которые обманывают и кидают переводчиков. Будьте осторожны с ними. Это явные аферисты!