Местоположение: Киев
Описание:
Дистрибуция кондитерских изделий торговая марка «Харьковский бисквит».
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Дистрибуция кондитерских изделий торговая марка «Харьковский бисквит».
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ди-Трейд
комментариев 5
Фирма , конечно, интересная….. тем ,что как могут так и кидают своих работников на деньги …. текучка кадров глобальная
Фирма супер я там работаю третий год скажу прямо зп не задержуют платят чётко по графику аванс зп. Врать не буду месяц надо отработать на шару но оплачивают всё до последнего дня фирма супер не шарашкина контора график бомба а кому не нравитса неидите
@денис
Странно читать такой отзыв, явно писал человек не грамотный и без образования, да оно и понятно, если он устраивался на работу грузчиком. Скажу только то, что в данной компании работает очень много грамотных, порядочных и ответственных людей, это штат более 500 человек и если кто-то имеет желания и смелость заявлять о непорядочности каких-то сотрудников, то такой человек может подъехать в офис и встретится с директором предприятия о рассказать как его обманули и кто. Я не знаю ни одного случая, что бы директор предприятия не выслушал сотрудника и не помог в его вопросе. Да и еще хочу сказать, что в компании если и стажируются, то максимум 1-2 человека, никогда одновременно в компании не стажируется 8 и более человек, так как в компании отсутствует текучесть кадров из-за стабильной и высокой заработной платы.
М да, тебя послушать, дык, просто страшные карабасы-барабасы, ну просто прокидываю. А что же ты так скромно попросил аванс, надо было сразу зарплату наперед попросить, да еще и отпускные…, а отказали наверняка потому что работу филонил.
пришел в ету фирму на вакансию экспедитора , мол зарплата достойная , выплата своевременная, официальное трудоустройство и т.д. Когда пришел мне сказали что у них нужна оплачиваемая стажировка от 1-2 недель. Я согласился на стажировку , так как намерен был остаться. Спустя две недели мне сказали что пока меня не будут официально трудоустраивать, и предложили пройти еще две недели стажировки, а когда я попросил аванс мне сказали что пока меня официально не трудоустрою о деньгах не может быть и речи, и что интересное со мной пришло еще 8 стажёров и никто из них им не подошел спустя 3 недели без платной роботы грузчика-экспедитора. Мой вам совет не идите к ним работать они того не достойны!