Ди-Лайн



Телефон: +7(812)601-81-79

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 53

Сайт: www.di-linespb.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ди-Лайн

комментария 2

  • Людмила Тумашевская
    29.05.2014 в 14:13

    Плюсы

    неплохие шкафы за разумные деньги

    Минусы

    В данной компании заказываю уже 2 раз, первый слава богу без проблем обошёлся (единственное что задержали на несколько дней заказ), второй раз просто вынос мозга, стандартный шкаф+консоль, доставку задержали на неделю, никто даже не потрудился позвонить и предупредить, приходилось самим звонить и уточнять, у них то машина борохлит, то еще что то,в общем привезли нам его, но собирать отказались, так как мол у вас комната меньше шкафа, уперлись рогом, деньги вам не отдадим и собирать не будем, несколько раз перемеривали комнату и шкаф, в итоге все равно им показалось мало места,уехали. В тот же вечер пошла ругаться в салон, договорились решить дело малой кровью,если он все таки на самом деле большой пусть приезжают и пилят,столько,сколько нужно,а мы закрываем глаза на задержку (т.к брали дни за свой счет, они обязаны возмещать), в итоге на следующий день звонка так и не дождалась, муж собрал шкаф самостоятельно, без всяких спилов, шкаф отлично помещается, даже немного места остается,в итоге пойду сегодня писать жалобу и требовать деньги обратно.
    Обслуживание оставляет желать лучшего, прежде чем заказывать сборку подумайте 2 раза, стоит ли это ваших нервов?! Больше не ногой в Дилайн!

  • Екатерина Васильевна
    20.02.2013 в 15:11

    Плюсы

    В салоне сухо и светло. Есть телефон. Туалет. Чайник. Микроволновая печь :)))

    Минусы

    Пригласили по телефону, в качестве менеджера в салон на пр. Просвещения, якобы одного из уже работающих менеджеров повысят в должности. По условиям: 2 месяца — 12т.р. далее оклад 15т.р. + %(смутило, что не оформляют никак, и не зря!) ‘Опытный наставник’ вместо того, что бы рассказать о работе, с первого дня описала все минусы компании (про обман новичков, про то, что приходится перерабатывать по часу, а иногда и больше и пр.), дала почитать должностные инструкции. На второй день объяснила, что новому сотруднику ‘здесь не рады’. На третий день вкратце описала способ просчета шкафов, и дала практическое задание. Далее мне позвонил менеджер и сказал, что я компании не подхожу и что три полностью отработанных дня мне не оплатят. На мои замечания, про ‘работу’ ‘опытного наставника’ оперативно отреагировал директор этой конторы и предложил приехать к нему в офис (!) и рассказать обо всех ‘нюансах’.

Оставить отзыв о компании Ди-Лайн

Отмеченные поля обязательны к заполнению *