Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://developex.com/
Описание:
Аутсорсинговая IT компания DevelopEx — разработка программного обеспечения компании направлена на предоставление по доступной цене высококачественных IT услуг.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании DevelopEx
комментариев 5
здраствуйте! недавно уволился из девелопекса потому, что мне не смогли за 3 года поднять зарплату а обещали зделать это через год после трудоустройства. я работал тестером, условия работы не очень, а за 3 года они ухудшились еще больше. коллектив неплохой но не все, офис первый в квартире отстойный грязный, второй в бизнесцентре никакой, все однообразное. я выпрашивал повышение зарплаты 1,5 года, ни на гривну не повысили. когда начал просить разговор перешел в хамское русло со стороны директора и его зама женщины. собеседования проводят ужасно, эйчары чатятся в скайпе во время собеседования, их ваще пофигу кто ты там пришел.
здраствуйте! недавно уволился из девелопекса потому, что мне не смогли за 3 года поднять зарплату а обещали зделать это через год после трудоустройства. я работал тестером, условия работы не очень, а за 3 года они ухудшились еще больше. коллектив неплохой но не все, офис первый в квартире отстойный грязный, второй в бизнесцентре никакой, все однообразное. я выпрашивал повышение зарплаты 1,5 года, ни на гривну не повысили. когда начал просить разговор перешел в хамское русло со стороны директора и его зама женщины. собеседования проводят ужасно, эйчары чатятся в скайпе во время собеседования, их ваще пофигу кто ты там пришел.
@Гость, при мне уволили девушку за просьбу повышения зп!!!!!!!!!!!
Проработал там полгода программером, обеды бесплатные жрать невозможно, офис ужасный, второй вообще в квартире. Менеджер по персоналу Ольга, неприятная женщина бабообразного телосложения, вечно хамит, директор эдакий лунь, только о деньгах и думает. Зарплата у меня была маленькая, я без опыта был. Корпоративов никаких, карьерного роста ноль. Увольняют людей некоторых ни за что .
Компания с такими себе средними ЗП… серыми.
Компы предоставляются слабоватые. И самые слабые как правило парят новичкам. Но коллектив прекрасный, так что вобщем-то вполне такая себе обычная фирма.
Вопросы на собеседовании задаются достаточно странные. С уклоном в поиск среди соискателей ходячих МСДНов. Ну да это их дело…