Коллектив лицемерный, если кто любит сплетничать добро пожаловать.
Минусы
Ковыряются в отзывах о сотруднике. Испытательный срок не проходят. Заведующая обзванивает родителей и просит написать на врача жалобу. Начмед и главный врач не уважительны к сотрудникам. Ремонта нет. Переработки не оплачивают. Соцпакет никакой. Медсестры главнее врачей. Прежде чем идти туда подумайте, нужно ли это Вам!
Оставить отзыв о компании Детская государственная поликлиника № 30 Отменить
Отзывы о компании Детская государственная поликлиника № 30
Один комментарий
Плюсы
Коллектив лицемерный, если кто любит сплетничать добро пожаловать.
Минусы
Ковыряются в отзывах о сотруднике. Испытательный срок не проходят. Заведующая обзванивает родителей и просит написать на врача жалобу. Начмед и главный врач не уважительны к сотрудникам. Ремонта нет. Переработки не оплачивают. Соцпакет никакой. Медсестры главнее врачей. Прежде чем идти туда подумайте, нужно ли это Вам!