Детская государственная поликлиника № 30



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Детская государственная поликлиника № 30

Один комментарий

  • Сотрудник
    04.04.2013 в 11:04

    Плюсы

    Коллектив лицемерный, если кто любит сплетничать добро пожаловать.

    Минусы

    Ковыряются в отзывах о сотруднике. Испытательный срок не проходят. Заведующая обзванивает родителей и просит написать на врача жалобу. Начмед и главный врач не уважительны к сотрудникам. Ремонта нет. Переработки не оплачивают. Соцпакет никакой. Медсестры главнее врачей. Прежде чем идти туда подумайте, нужно ли это Вам!

Оставить отзыв о компании Детская государственная поликлиника № 30

Отмеченные поля обязательны к заполнению *