Демис Канц



Местоположение: Днепропетровск, Киев

Описание:

«Демис Канц» — является единственной компанией на рынке, которая занимается одновременно производством, импортом и продажей канцелярских товаров, бумаги и упаковочных материалов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Демис Канц

комментариев 69

  • Гость
    13.08.2012 в 00:00

    Киевский филиал присутствует??????? Кто слышал фамилию Храмов и где он сейчас???

  • Гость
    13.08.2012 в 00:00

    НЕ путай радиозавод СЛАВУТЫЧ где эти кадры были до пожара на складе с их новым офисом на правом берегу в районе фрунзе вышгородской.@Гость

  • Гость
    09.08.2012 в 00:00

    @Юрий Владимирович
    Солидных людей? )))))))

  • Бывший сотрудник
    06.08.2012 в 00:00

    Я уволился ужегод работаю в другой фирме. Брат остался и уходить не хочет.

  • Сотрудник Демис Канц
    29.07.2012 в 00:00

    Нормальная компания. Реально смешно читать испражнения тутошних идиотов))). Вот бы до чего я в жизни бы точно не опустился бы.

  • Юрий Владимирович
    29.07.2012 в 00:00

    @Сотрудник Демис Канц
    Да, действительно «нормальная» компания…
    Уже третий раз за последний год звонят мне и предлагают должности директора по закупкам, а последний раз вообще коммерческого директора. Повезло тебе, малыш, что я с неудачниками не связываюсь, даже за очень большие деньги, а не то что без денег (в вашей же компании нищенские зарплаты). А то бы уволил бы тебя по статье за такие хвалебные отзывы, если бы пришел в ваш «рай» работать. И говорил бы, когда звонили по поводу рекомендаций тебе о том какой ты плохой сотрудник (лентяй, вор, тупица и т.д.). Так как это делает ваше ныненшнее руководство…
    Вот тогда бы хвалебных отзывов о вашем курятнике больше не оставлял, а свои «испражнения» в виде резюме еще лет 10 отсылал бы по всем городам и весям нашей необъятной родины.
    Или ты и есть один из тех «безусловно великих» «ТОП»-менеджеров вашего курятника? Тогда успокойся: ты имеешь, то чего сам стоишь! И… учись работать самостоятельно! Если можешь, конечно!
    Да, и ради Бога, скажи этой вашей очередной девочке-припевочке из отдела персонала, которую зовут Диана, чтобы не беспокоила серьезных и уважаемых людей, со своими «предложениями» по работе.
    Никто нормальный уже с вашим паршивым курятником ни в Днепропетровске, ни в Киеве, ни где либо еще иметь дел не будет!
    Не напрягайте солидных людей!

  • Гость
    24.07.2012 в 00:00

    Если ты не Василий из Кулебовки и знаешь кому можно пожаловаться (налоговая, министерство социальной политики и труда, суд) в случае беспредела с трудовой и последне зарплатой, то всё отдают и очень быстро, но правда зп только официальную… Так как рыло в пушку и знают, что за каждую проверку со стороны государства получат по шапке от Эдуарда Павловича и от Павла Георгевича (хозяева).
    А невыплаты последней зарплаты очень участились- ставят на тебе клеймо ВОР и все-гуляй Вася, даже без всяких актов охраны о воровстве- просто так гуляй, а презумцию невиновности ещё ж никто не отменял.

  • Гость
    24.07.2012 в 00:00

    А кто-то слыхал чем сейчас занимается Листопад в центральном офисе на южной? тоже очковтирательством? И чего с Евдокимовыч, его подвинул Матвиец?

  • Гость
    20.07.2012 в 00:00

    Если вы о Максимове Олеге Эдуардовиче, то он уже больше года как не в Днепре и не ком директор. Был в Киеве связан с логистикой. Но уже год о нем ничего не слышно

  • Гость
    10.07.2012 в 00:00

    кто знает,креативный руководитель максимов( Днепр) еще тащит фирму в .опу???

  • Гость
    26.04.2012 в 00:00

    @Гость
    смотря в каких отношениях Вы с начальством, если в хороших то отличные даже по киевским меркам, а если Вы нормальный человек и не кому ничего не докладываете, то средне-статистические… жить тогда Вам от ЗП до ЗП, а учитывая что ее еще и задерживают, то вообще критическая ситуация выходит((((

  • Гость
    24.04.2012 в 00:00

    А какие там средние зарплаты, к примеру у специалиста по тендерам? Заранее спасибо!

  • Гость
    22.03.2012 в 00:00

    @поработал
    Интересно, почему же Вы уволились,е сли там все нормально как Вы говорите, уважаемый гость

  • Гость
    22.03.2012 в 00:00

    @Гость
    извините не ктому комментари. написал вопрос гость почему же вы уволились?

  • поработал
    13.03.2012 в 00:00

    @Гость
    уволился в январе 2012, не думаю что произошли глобальные изменения.

  • Гость
    03.03.2012 в 00:00

    @Гость
    Ни хрена НЕ ЛГУ, читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ (до КРИЗИСА до 2008г), а по-поводу «прелестей» которые пишут многие, то таких «УНИЖЕННЫХ и ОСКОРБЛЕННЫХ» и в мое время тоже хватало, так вот к слову многие из таких сотрудников проводили как минимум из 8-и рабочих часов 3 часа на ПЕРЕКУРАХ под ОФИСОМ.
    Хотя в отношение ко многим ТОП-ам СОБСТВЕННИК иногда УСТРАИВАЛ СЕРЬЕЗНЫЕ ПЕРЕГИБЫ и принимал АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЕ РЕШЕНИЯ.

  • Несостоявшийся глав.бух
    03.03.2012 в 00:00

    @Гость
    Еще раз хочу напомнить о том что уже 2012 и сказать о том что я проработала там пол дня а не курила 3 часа из положенных 8 рабочих часов))))

  • Гость
    27.02.2012 в 00:00

    @поработал
    Возможно что с тех пор, поменялось многое….

  • Гость
    27.02.2012 в 00:00

    Я тоже ранее трудился в данной компании и очень удивлен прочитанным, особенно от «несостоявшегося бухгалтера» видать барышня перепутала компании и настрочила ахинею с перепугу на «Демис Канц» (она же «ПСК»).
    Никогда «ПСК» не находилась за чертой Киева, филиал находился на ул. Бориспольская на территории завода «Радикал» (Старая Дарница) добираться легко, куча маршруток в сторону М»Красного Хутора» и М»Бориспольской». На сегодня знаю что переехали на правый берег в район Корчеватое рядом с ПБК «Славутич», добираться соответственно нужно от М»Выдубичи».
    Компания НОРМАЛЬНАЯ, хотя ранее были проблемы с програмным обеспечением, а именно трудились все в Днепропетровской программе «ГроссБи» (корявее ничего в своей жизни не видел), за то теперь слышал осваивают 1С Предприятие 8.2 (НАКОНЕЦ ТО Эдуард Павлович принял ВЕРНОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ).
    ДО КРИЗИСА! ПОДЧЕРКИВАЮ до конца 2008года НЕВЫПЛАТЫ ОБЕЩАННОГО — ТАКОГО НЕ БЫЛО, если конечно ТЫ НЕ ВОР и НЕ ЛЕНТЯЙ! ДЕНЬГИ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ВЫПЛАЧИВАЛИСЬ НОРМАЛЬНО и ВОВРЕМЯ!
    ПРАВДА конечно в том, что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ в КОМПАНИИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ ПОДОЛГУ.

  • Гость
    27.02.2012 в 00:00

    @Гость
    Ты лжешь! А все, кто пишет про задержки зарплат и прочие «прелести» — говорят правду!

  • Несостоявшийся глав.бух
    27.02.2012 в 00:00

    @Гость
    Уважаемый гость, я ничего не перепутала, Демис Канц находится черт знает где. ВЫ сам то были сейчас в их так называемом офисе? Людей посадили возле какой то телефонной вышки на заводе, такие условия труда немыслимы! Вы пишите, что до 2008 года ЗП платили нормально? Так очнитесь уже 2012!

  • поработал
    24.02.2012 в 00:00

    Я, почитав отзывы был удивлен, проработал в компании достаточно, но с вышесказаным не сталкивался. Да есть некоторые проблемы, ну а где их нет. В любой большой корпорации всегда найдуться люди которые » любая пипетка строит из себя клизму», но на таких надо просто забить и делать что должен. При увольнении ни каких проблем с выплатой зп не возникало. Нормальная контора.

  • бывший работник
    17.02.2012 в 00:00

    Компания тяжелая, нормальные люди по долгу не задерживаются, каждых полгода руководство компании и филиалов меняется т.к. не выдерживают… выход: стать неудовлетворенный и озлобленным как остальные, сопя в две дырочки и ждать когда выплатят зарплату с задержкой и еще обсчетом; бороться и тебя уволят без выплаты з)пл; уйти самому с мыслями «по-хорошему», но когда начинаешь увольняться, то понимаешь, что это возможно только со скандалом, т.к. зпл не выплатили и трудовую долго не можешь забрать

  • Раб труда
    14.02.2012 в 00:00

    Когда то я тоже работал в данной конторе, но тогда они еще назывались ПСК. Я сморю методы остались те же, Вам Несостоявшийся глав.бух еще повезло, что трудовую отдали вообще, и вы там не задержались, а вот в свое время ушел без зарплаты, к тому же еще и повесили на меня недостачу на складе.

  • Несостоявшийся глав.бух
    13.02.2012 в 00:00

    Много слышала об этой компании, но не верила. Все таки довольно солидная фирма и не первый год на рынке канцелярии. Позвали они меня на собеседование, сначала говорили, что офис в районе левого берега, а ехать оказалось почти за черту Киева. Ну, думаю ладно….посмотрю. Вроде взяли и условия нормальные обещали не говоря уже про ЗП. Просидела пол дня на обучении, взялась за голову, и хотела бежать от туда, но местный начальник не захотел отдавать трудовую, вроде как моя книжка уже уехала в главный офис в Днепропетровск и без их разрешения не могут меня отпустить. Вообщем на мучалась я за свою книжку, уже хотела уезжать без нее , но муж посоветовал устроить скандал и пригрозить налоговой, через час отдали. Причем когда туда добиралась меня встретили, возле метро, а когда уходила никто не потрудился объяснить как от туда выбраться((( так что печальный коллектив, а дорога так слов моих нет….

1 2 3

Оставить отзыв о компании Демис Канц

Отмеченные поля обязательны к заполнению *