Местоположение: Днепропетровск, Киев
Описание:
«Демис Канц» — является единственной компанией на рынке, которая занимается одновременно производством, импортом и продажей канцелярских товаров, бумаги и упаковочных материалов.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Демис Канц
комментариев 69
Киевский филиал присутствует??????? Кто слышал фамилию Храмов и где он сейчас???
НЕ путай радиозавод СЛАВУТЫЧ где эти кадры были до пожара на складе с их новым офисом на правом берегу в районе фрунзе вышгородской.@Гость
@Юрий Владимирович
Солидных людей? )))))))
Я уволился ужегод работаю в другой фирме. Брат остался и уходить не хочет.
Нормальная компания. Реально смешно читать испражнения тутошних идиотов))). Вот бы до чего я в жизни бы точно не опустился бы.
@Сотрудник Демис Канц
Да, действительно «нормальная» компания…
Уже третий раз за последний год звонят мне и предлагают должности директора по закупкам, а последний раз вообще коммерческого директора. Повезло тебе, малыш, что я с неудачниками не связываюсь, даже за очень большие деньги, а не то что без денег (в вашей же компании нищенские зарплаты). А то бы уволил бы тебя по статье за такие хвалебные отзывы, если бы пришел в ваш «рай» работать. И говорил бы, когда звонили по поводу рекомендаций тебе о том какой ты плохой сотрудник (лентяй, вор, тупица и т.д.). Так как это делает ваше ныненшнее руководство…
Вот тогда бы хвалебных отзывов о вашем курятнике больше не оставлял, а свои «испражнения» в виде резюме еще лет 10 отсылал бы по всем городам и весям нашей необъятной родины.
Или ты и есть один из тех «безусловно великих» «ТОП»-менеджеров вашего курятника? Тогда успокойся: ты имеешь, то чего сам стоишь! И… учись работать самостоятельно! Если можешь, конечно!
Да, и ради Бога, скажи этой вашей очередной девочке-припевочке из отдела персонала, которую зовут Диана, чтобы не беспокоила серьезных и уважаемых людей, со своими «предложениями» по работе.
Никто нормальный уже с вашим паршивым курятником ни в Днепропетровске, ни в Киеве, ни где либо еще иметь дел не будет!
Не напрягайте солидных людей!
Если ты не Василий из Кулебовки и знаешь кому можно пожаловаться (налоговая, министерство социальной политики и труда, суд) в случае беспредела с трудовой и последне зарплатой, то всё отдают и очень быстро, но правда зп только официальную… Так как рыло в пушку и знают, что за каждую проверку со стороны государства получат по шапке от Эдуарда Павловича и от Павла Георгевича (хозяева).
А невыплаты последней зарплаты очень участились- ставят на тебе клеймо ВОР и все-гуляй Вася, даже без всяких актов охраны о воровстве- просто так гуляй, а презумцию невиновности ещё ж никто не отменял.
А кто-то слыхал чем сейчас занимается Листопад в центральном офисе на южной? тоже очковтирательством? И чего с Евдокимовыч, его подвинул Матвиец?
Если вы о Максимове Олеге Эдуардовиче, то он уже больше года как не в Днепре и не ком директор. Был в Киеве связан с логистикой. Но уже год о нем ничего не слышно
кто знает,креативный руководитель максимов( Днепр) еще тащит фирму в .опу???
@Гость
смотря в каких отношениях Вы с начальством, если в хороших то отличные даже по киевским меркам, а если Вы нормальный человек и не кому ничего не докладываете, то средне-статистические… жить тогда Вам от ЗП до ЗП, а учитывая что ее еще и задерживают, то вообще критическая ситуация выходит((((
А какие там средние зарплаты, к примеру у специалиста по тендерам? Заранее спасибо!
@поработал
Интересно, почему же Вы уволились,е сли там все нормально как Вы говорите, уважаемый гость
@Гость
извините не ктому комментари. написал вопрос гость почему же вы уволились?
@Гость
уволился в январе 2012, не думаю что произошли глобальные изменения.
@Гость
Ни хрена НЕ ЛГУ, читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ (до КРИЗИСА до 2008г), а по-поводу «прелестей» которые пишут многие, то таких «УНИЖЕННЫХ и ОСКОРБЛЕННЫХ» и в мое время тоже хватало, так вот к слову многие из таких сотрудников проводили как минимум из 8-и рабочих часов 3 часа на ПЕРЕКУРАХ под ОФИСОМ.
Хотя в отношение ко многим ТОП-ам СОБСТВЕННИК иногда УСТРАИВАЛ СЕРЬЕЗНЫЕ ПЕРЕГИБЫ и принимал АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЕ РЕШЕНИЯ.
@Гость
Еще раз хочу напомнить о том что уже 2012 и сказать о том что я проработала там пол дня а не курила 3 часа из положенных 8 рабочих часов))))
@поработал
Возможно что с тех пор, поменялось многое….
Я тоже ранее трудился в данной компании и очень удивлен прочитанным, особенно от «несостоявшегося бухгалтера» видать барышня перепутала компании и настрочила ахинею с перепугу на «Демис Канц» (она же «ПСК»).
Никогда «ПСК» не находилась за чертой Киева, филиал находился на ул. Бориспольская на территории завода «Радикал» (Старая Дарница) добираться легко, куча маршруток в сторону М»Красного Хутора» и М»Бориспольской». На сегодня знаю что переехали на правый берег в район Корчеватое рядом с ПБК «Славутич», добираться соответственно нужно от М»Выдубичи».
Компания НОРМАЛЬНАЯ, хотя ранее были проблемы с програмным обеспечением, а именно трудились все в Днепропетровской программе «ГроссБи» (корявее ничего в своей жизни не видел), за то теперь слышал осваивают 1С Предприятие 8.2 (НАКОНЕЦ ТО Эдуард Павлович принял ВЕРНОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ).
ДО КРИЗИСА! ПОДЧЕРКИВАЮ до конца 2008года НЕВЫПЛАТЫ ОБЕЩАННОГО — ТАКОГО НЕ БЫЛО, если конечно ТЫ НЕ ВОР и НЕ ЛЕНТЯЙ! ДЕНЬГИ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ВЫПЛАЧИВАЛИСЬ НОРМАЛЬНО и ВОВРЕМЯ!
ПРАВДА конечно в том, что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ в КОМПАНИИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ ПОДОЛГУ.
@Гость
Ты лжешь! А все, кто пишет про задержки зарплат и прочие «прелести» — говорят правду!
@Гость
Уважаемый гость, я ничего не перепутала, Демис Канц находится черт знает где. ВЫ сам то были сейчас в их так называемом офисе? Людей посадили возле какой то телефонной вышки на заводе, такие условия труда немыслимы! Вы пишите, что до 2008 года ЗП платили нормально? Так очнитесь уже 2012!
Я, почитав отзывы был удивлен, проработал в компании достаточно, но с вышесказаным не сталкивался. Да есть некоторые проблемы, ну а где их нет. В любой большой корпорации всегда найдуться люди которые » любая пипетка строит из себя клизму», но на таких надо просто забить и делать что должен. При увольнении ни каких проблем с выплатой зп не возникало. Нормальная контора.
Компания тяжелая, нормальные люди по долгу не задерживаются, каждых полгода руководство компании и филиалов меняется т.к. не выдерживают… выход: стать неудовлетворенный и озлобленным как остальные, сопя в две дырочки и ждать когда выплатят зарплату с задержкой и еще обсчетом; бороться и тебя уволят без выплаты з)пл; уйти самому с мыслями «по-хорошему», но когда начинаешь увольняться, то понимаешь, что это возможно только со скандалом, т.к. зпл не выплатили и трудовую долго не можешь забрать
Когда то я тоже работал в данной конторе, но тогда они еще назывались ПСК. Я сморю методы остались те же, Вам Несостоявшийся глав.бух еще повезло, что трудовую отдали вообще, и вы там не задержались, а вот в свое время ушел без зарплаты, к тому же еще и повесили на меня недостачу на складе.
Много слышала об этой компании, но не верила. Все таки довольно солидная фирма и не первый год на рынке канцелярии. Позвали они меня на собеседование, сначала говорили, что офис в районе левого берега, а ехать оказалось почти за черту Киева. Ну, думаю ладно….посмотрю. Вроде взяли и условия нормальные обещали не говоря уже про ЗП. Просидела пол дня на обучении, взялась за голову, и хотела бежать от туда, но местный начальник не захотел отдавать трудовую, вроде как моя книжка уже уехала в главный офис в Днепропетровск и без их разрешения не могут меня отпустить. Вообщем на мучалась я за свою книжку, уже хотела уезжать без нее , но муж посоветовал устроить скандал и пригрозить налоговой, через час отдали. Причем когда туда добиралась меня встретили, возле метро, а когда уходила никто не потрудился объяснить как от туда выбраться((( так что печальный коллектив, а дорога так слов моих нет….