Местоположение: Кривой Рог, Украина
Сайт: http://www.deltabank.com.ua/
Описание:
Дельта Банк был создан с целью удовлетворения массового спроса на потребительские кредиты командой высококвалифицированных специалистов. Финансовое учреждение было зарегистрировано 15 февраля 2006 года и получила лицензию Национального банка Украины 20 апреля 2006 года.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Дельта Банк
комментариев 168
может кто-нибудь рассказать про мотивацию сотрудников в дельта-банке?
Такая лажа.С такой радостью уволился.Не идите в Дельту работать.У вас будет не жизнь а выживание.Особенно в г.Кривой рог.
Обещают многое! Гибкого графика никогда там не было и не будет! Поверь
Читаю комментарии и глаза расширяются автоматически. Мы проходим практику всего 5 дней. Теорию 2 дня и завтра пойду на точку в магазин, еще 3 дня подряд. Они мне все показались очень милыми. Действительно ли все так плохо? Посоветуйте пожалуйста, стоит ли в это ввязываться. Я собираюсь работать на пол ставки, так как учусь очно на дневном. Обещали гибкий график, но теперь уже не знаю верить или нет.Заранее благодарю за совет. Алена. г.Днепропетровск.
я работала в привате на точке,а рядом располагался этот банк. так девочке с дельта банка не выплатили бонусы в размере 2500 грн!!!! и это с тем учетом, что у нее не было просроченных платежей. просто не заплатили бонусы и все. начала разбираться,узнавать у начальника, а ей сказали: да, у вас ест такие заработанные бонусы, но вам их не заплатят. я думаю, что не стоит говорить,сколько она после этого проработала…
Встряла в это *авно и жалею теперь!Начну с самого главного ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЗА НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ либо же штрафуют на занебесные суммы! Обещали 8 часовой рабочий день!Типо на ТП ставят по два человека чтобы мы чередовались, при первой попытке работать поочередно, нам всыпали по самые никуда! На глухие точки ставят по 3-4 человека, хотя может справится и один человек, мало того что ты пытаешься заманить клиентов в свой банк, еще идет и сражение за клиента между коллективом, т.е кто из 4 человек оформит кредит! В итоге работа с 8.00 до 20.00, личной жизни типо не должно быть. Планы вообще нереальные, каждый день растут, сначало 8 кредитов входило в ставку, теперь 9, в других банках с первого уже бонусы начисляются! Выходные еще куда ни шло и то, потому что набор кадров был и в коллективе много людей, но все потихоньку бегут, и к зиме останутся опять 3-4 человека! И будут пахать по 25 дней без выходных за 1000грн! Не выполняешь план штрафуют, шаг влево , шаг вправо-штраф! Ну а на счет проплаты за своих клиентов это вообще жесть! Хотя когда устраивалась, задавала данный вопрос, и мне с криком сообщили «Девушка, вы что, у нас есть СБ». И вот момент истинный, мне попадается горе-клиент, и я за него плачу!!! Моему возмущению нет предела, был бы только толк! Люди не попадайтесь на эти уловки, типо 8 часовой день, стаж работы, большие зп! Банку вы отдадите больше! Личную жизнь, заработанные деньги и здоровье! И точно начнете материться и курить!!!!!И еще забыла, условия работы-жесть, допотопные ноутбуки, программы виснут, принтер греется минут 15 потом начинает печатать и при всем при этом наклейки «Кредит за 20 минут». Само решение минут 40 идет с Киева. Другие банки уже 5 кредитов оформили, а ты один не можешь выдать! А потом еще и карту выдавай обязательно которая и нахрен никому не всралась! А не выдашь -штраф! Вообщем я бы писала и писала… И не одна я такого мнения!
Плюсы
Была только на собеседовании.
Минусы
Подскажите пожалуйста, кто работал или работает в Дельта банке, прописка обязательно нужна в том городе в котором хочешь работать?
Плюсы
коллектив классный, зп вовремя и все
Минусы
Встряла в это гавно и жалею теперь!Начну с самого главного ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЗА НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ либо же штрафуют на занебесные суммы! Обещали 8 часовой рабочий день!Типо на ТП ставят по два человека чтобы мы чередовались, при первой попытке работать поочередно, нам всыпали по самые никуда! На глухие точки ставят по 3-4 человека, хотя может справится и один человек, мало того что ты пытаешься заманить клиентов в свой банк, еще идет и сражение за клиента между коллективом, т.е кто из 4 человек оформит кредит! В итоге работа с 8.00 до 20.00, личной жизни типо не должно быть. Планы вообще нереальные, каждый день растут, сначало 8 кредитов входило в ставку, теперь 9, в других банках с первого уже бонусы начисляются! Выходные еще куда ни шло и то, потому что набор кадров был и в коллективе много людей, но все потихоньку бегут, и к зиме останутся опять 3-4 человека! И будут пахать по 25 дней без выходных за 1000грн! Не выполняешь план штрафуют, шаг влево , шаг вправо-штраф! Ну а на счет проплаты за своих клиентов это вообще жесть! Хотя когда устраивалась, задавала данный вопрос, и мне с криком сообщили ‘Девушка, вы что, у нас есть СБ’. И вот момент истинный, мне попадается горе-клиент, и я за него плачу!!! Моему возмущению нет предела, был бы только толк! Люди не попадайтесь на эти уловки, типо 8 часовой день, стаж работы, большие зп! Банку вы отдадите больше! Личную жизнь, заработанные деньги и здоровье! И точно начнете материться и курить!!!!!И еще забыла, условия работы-жесть, допотопные ноутбуки, программы виснут, принтер греется минут 15 потом начинает печатать и при всем при этом наклейки ‘Кредит за 20 минут’. Само решение минут 40 идет с Киева. Другие банки уже 5 кредитов оформили, а ты один не можешь выдать! А потом еще и карту выдавай обязательно которая и нахрен никому не всралась! А не выдашь -штраф! Вообщем я бы писала и писала… И не одна я такого мнения!
Что будет??? Если была на стажэровке 5 дней, а потом передумала работать в этом банке, на это были очень весомые причины,позвонила предупредила их, попросила извинения, а они мне сказали принесите ту тетрадку в которую вы записывали все что вам говорили. Начитавшись отзывов мне страшно уже ехать.
Не ходите дети в африку! Кинуть человека для них ни чего не стоит, пригласили работать, я забрал трудовую и приготовился к выходу на работу. 2 месяца е**ли мозги что кто то там все время в отпуске и не может подписать о моем приеме на работу, а потом вообще послали нах.
дельта-банк худшее что было в моей жизни проработала кассиром месяц с половиной положила денег больше чем заработала случайностью по моей вине это не было залет был каждую среду на крупную сумму т. е меня подставили работала с 9.00 до 20.00 в другом банке я проработала 4 года недостач не было никогда я в шоке
привет Сереже Дрозду из ДОнецка — редкий ***. Уложит любого и поверьте от этого он получает кайф — редкий сами знаете кто… Сережа Д. всю жизнь занимался обналом вот только его никто кроме этого дела не интересует. Жадный очень-очень, а премии которые не выплачивают сотрудникам — попадают ему.
Плюсы
дньом с огньом шукати треба.
Минусы
Попередній коментар явно писала людина, що дбає про репутацію банку, та її вже не врятувати. На таку зарплату хіба вмирати добре, але не жити, обіцяних бонусів не дочекаєшся, або в неповному обсязі. Про соціальну пільгу до мінімалки явно забули. Заставляють оформляти карти знайомим, родичам..Як мож близьких у таке болото затягувати? Обдирають самі своїх, за операції на відділенні 10 грн. беруть.Начальство хами, вимагають і за курєра працювати,і за рекламного агента і за промоутера і при цьому розірватись і на магазині оформляти кредити. Напрягають ляканням перевірками вічними. Через графіки роботи складені у довільній формі ТМом нема можливості спланувати особисте життя. Дають передачі, а не оплачують, КІ коли забирають самі розраховуються. Не йдіть сюди працювати, пошкодуєте!
Плюсы
Работать в этом банке — одно удовольствие. Коллектив, отношение начальства, зароботная плата… — все замечательно!!! Если Вы пришли в банк научиться играть в ‘пасьянс косынку’, как кто-то писал ниже, тогда, извините, это серьезный банк. Тут нужны нормальные, адекватные, активные и серьезные люди, которые будут работать и получать за свою работу вознаграждение в виде нормальной зароботной платы и отличного отношения к себе со стороны начальства. Начальство банка всегда с пониманием относится к НОРМАЛЬНЫМ, повторюсь, работникам, всегда поймет, поможет и пойдет на встречу. Работаю в этом банке с 2006 года и ни разу, поверьте, небыло у меня такого желания уйти и поменять его на другой банк. Человека, который действительни приходит РАБОТАТЬ в наш банк (а не отсиживать день за днем), будут всегда ценить и поддерживать. Если Вы активный, адекватный человек, приходите в наш дружний коллектив, и не верьте тому, что тут написано…
Минусы
таких просто НЕТ. У нас все замечательно!!!!!!!!!!
очень разводная конторка, банком её назвать незя
премии обещали, не давали,
когда уходишь недоплачивают много денег
работаешь выкладываешься делаешь для них много дела, разгребаешь важные задачи, а тебе дулю
отношение в коллективе натянутые, куча стукачей и подлиз
большой привет Мариньке, благодаря ей и стукачам, из оч важного отдела за посл год ушло много людей
кстати такое происходит и в др-х департаментах и отделениях, а про то как они чудово работают с клиентами слышал много достоверных историй, как поется в песенке не ходите дети в Африку гулять, в данном случаи в ДельтаБанк
дельтабанк, дафай досвидание
Плюсы
колектив более или мение нормальный, в большей мере одни кугуты
Минусы
твари сб (служба безопасности банка), долбоебы, отношение свинское, приходиться самому платить за людей, каторым кредит оформлял, сб постоянно запугивает!!! Не лесьте туда, один только совет!!!
Плюсы
мне повезло с харошим колективом и графиком работы,и то после того,как получила неплохую должность
Минусы
Постоянные нервные срывы,хамское и неадекватное отношение начальства.Как можно насколько пренебрегать умными и образоваными сотрудниками?Культура общенния с обычными сотрудниками в Дельта Банке отсутствует.Короче говоря ‘школа выживания’.Если хотите прожить год за два- добро пожалорвать в Дельта Банк!
Плюсы
нет
Минусы
Ужасный банк, работаю месяц и вот…свершилось написала заявление об уходе…бегите от туда пока не поздно…за месяц моей работы поменялось три ТМа..это уже говорит о гнилом руководстве..хамы и быдлота
@Гость
Здраствуй!Я работаю в Дельте уже 7 мес. в понидельник буду увольняться, плохоє отношениє, зарплата минимальная, и каждий месяц здавать службе безопасности 100 грн за должников.Мой совет не спиши, поищи что-то получше, Дельта ето не банк а яма с которой потом очень трудно вибраться.
Ой,о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!! С чего бы его начать.так всего много, что аж путается в голове.1) Начнём с графика. Сразу скажу есть один»+», все остальные заботы в жизни отпадают, потому что никакой личной жизни места не остаётся. Работа по 20 дней без выходных, мой рекорд 24 дня , с 9 утра до 20:00, и так каждый божий день. Конечно на сайте св вакансии говорится с 10 до 19:00, но ребята ,кто смелый ведитесь и проверьте лично на своём опыте. И каждый раз говорят , ну вот потерпите, тот заболел, тот на сессии , у того…и т.д. и так постоянно потому что экономя деньги, не расширяют штат. И длится это до тех пор пока ты сам не сляжешь на больничку , а потом тебе скажут » Аривидерчи, нам нужны сильные сотрудники,ломовые лошади,», короче используют как мясо пока можно, а потом досвидос в свободное плаванье ,дружочек. 2) Планы!!ОООООО, это самое интересное и увлекательное. На одну (не соответствующую выполняемым обязанностям и переработкам зарплату в 1500 грн) на тебя повесят всё что только можно и даже то что нельзя. Это только на собеседовании говорят будешь сидеть оформлять кредиты. А на практике ,оформлять кредиты, тулить всю линейку кредитных карт, привлекать зарплатные карточки, депозитные карты и депозиты,партнёрские карты,карта в рынок и т.д и т.п до бесконечия.Когда 24 дня поработаешь без выходных,то на 25-ый в свой выходной пойдёшь лазить по городу, заходить всюду и предлагать сотрудничество чепешникам по кредитованию и кредитки им и их сотрудникам, а там и депозитики, и открыть текущий счётик.Короче чрезвычайно увлекательное занятие. Кстати активные продажи и проморабота это постоянная тема, будете ходить по городу раздавать листовки (как студенты за 20 грн в час, и это называется банковский работник), будете обклеивать столбы ,деревья,двери подъездов (гавкаясь каждый день с дворниками), ,лазить по подъездам и ложить письма с предложениями в почтовые ящики. И при всём этом ты должна неутомимо улыбаться на точке и держать первое место на магазине (где ещё 4-5 конкурентов),оформлять только дорогие выгодные для банка кредиты (в то время как у других банков есть 0% кредит,как думаете куда идут люди??), и конечно же тулить страховку. И для того чтоб выполнить это всё ,надо человека вырвать и уговорить на кредит в 4 раза дороже чем у соседних столиков,иначе…..За каждый из не помню скольких десятков пунктов плана тебя депримируют. И в итоге 700 грн зарплата-ставка. А потом каждое утро будешь на 07:45 ходить на собрание и слушать какой ты дэбил и что ты ещё банку должен денег а не он тебе з\п. Потом идёшь на работу, а потом на 20:00 «добрый вечер!!» ,новое собрание .Итого с 7:45 до 22:00 (заканчивается собрание) ,сколько часов ?? и по 20 дней в таком режиме!! Так о каких соц гарантиях и КЗОТе идёт речь. 3) а самое интересное , это то что со своего личного телефона ты постоянно должен звонить клиентам и напоминать об оплате , или выбивать её если не было ещё. А СБшники тебе говорят, а это твои проблемы и потом ты чтобы получить бонусы, идёшь и платишь свои деньги за клиента. Ну свои ещё ладно,ты хоть видишь кого оформляешь. А периодически тебе дают базу 2-х летней давности, и ты звонишь им, 350 грн с телефона испаряются буквально за считаные дни, но самое интересное это когда тебя заставляют ходить по хатам должников. Причём учитывая график с 9 до 20:00 ,ходить надо с утра рано (вставая в 5) и после работы , таким образом с себя они ответственность полностью снимают,если в тёмном переулке тебе отобъют голову,ограбаят,прирежут или ещё что. потому что доблестная служба безопасности представляет эту работу беззащитным девушкам,которые навкалываются за день а потом лазят по барыжням ,о существовании котрых в своём городе и не подозревали.И надо , ещё надо предоставить доказательство,фотоотчёт с названием улицы и № дома+№квартиры.,что и ты и правду там была. Ох как оказывается огромен и полон наркоманов мой город(это из впечетлений моих путешествий).И тут тоже есть план, не выполнишь,всё на смарку.Вот такая замечательная и чрезвычайно улекательная работа в Дельта Банке-лидере потреьительского кредитования,только какой ценой это лидерство для банка заполучают инспектора ,гробя своё здоровье,никто не знает. По поводу здоровья тоже наболевший вопрос,перерыв типа есть 1 час, но использовать по факту его нельзя , встанешь выйдешь в туалет или покушать,придёшь а конкуренты уже поработали, и сидишь весь день голодный и извиняюсь писять хочется до слёз , а над тобой 10 челове стоит с паспортами и канючит, и надо успеть,урвать,не отдать, всё себе.Короче эту работу работой в банке назвать очень тяжело ,это как на рынке,только в 1 000 больше головняка.
+1
работаю почти 2 года. Воспринимаю как службу в армии:)) В первый месяц работы на точках (декабрь) не было ни одного выходного! Постоянные проблемы с комплектацией, людей меньше, чем точек.
ЗП со старта идет мизерная, только на 3-4-й месяц более менее можно раскрутиться.
НО! Этот банк занимается только потреб кредитованием, соответственно всё бабло банку зарабатывают кредитные инспектора, поэтому платить такой мизер это огромная тупость, постоянная текучка из-за этого и ненормального графика не приводит ни к чему хорошему.
При большей зарплате работали бы одни и те же люди, со временем всё более опытные и хваткие. Банк был бы на первых местах по магазинам, т.к. все зависит от кадров.
Единственной умной мыслью было сделать оплату кредитов бесплатным через терминалы фирмы «айбокс». Но с июня они опять берут комиссию, к тому же, терминалы в отделениях банка тоже будут платными! по 10 грн! как и на кассе! И они еще требуют от нас результаты…в других банках дают премии и за 3-е место в магазине, а у нас штрафуют даже за второе, надо только первое и н..бёт!
Хотя есть и плюсы, бывает новых работников через пару месяцев уже берут в отделение экономистами, не смотря на то, что опыта работы в данном направении у них нет.
Спасибо. была на собеседовании думала еще пойти завтра в службу безопасности тоже на собеседование, хотя подруга предупреждала что не стоит даже думать туда идти хамское отношение (говорит там заставляют расписываться на чистой бумажке и не известно что они напишут на ней). теперь вижу не зря отговаривала.
@Гость
Дельта банк это АД!!!!Я отработав в этом аду 3 месяца не могу забрать документы,из-за дефолта,меня заставляют платить за клиента,угрожают судом,уголовным делом это вообще кошмар,3 мая был приказ о моем увольнении а сегодня 9 мне не вернули документы!Говорят что его долг автоматом на меня переходит!!!Ага сейчас,дуру нашли!На мою просьбу предоставить решение суда где прописано что я обязана платить,они говорят что он автоматом переходит согласно»Забовязанням»Я вообщем завтра иду с камерой сниму как они вымогают деньги с меня,и не отдают документы,и иду в прокуратуру писать на них заявление,устала уже 3 здоровых амбала стоят и давят на меня еще и спрашивают что не боишься????Они мне хорошо нервы потрепали но и я их теперь просто так не оставлю!А хотя это хороший урок!Действительно так сказать школа жизни!И инспекцию труда не обойду стороной,и прокуратуру это не законные действия задержка моих документов!!!!!Так что не советую никому попасть в это кодло,и зарплата мизерная,и начальство малолетка 20-ти летняя ( это в Николаеве),которая еще хочет что б я на вы к ней обращалась,не успев вытереть сопли под носом,и молоко мамино с губ!Ничего я их просто так не оставлю буду писать куда можно и нельзя!!!
@Гость
Никогда в жизни не идите в дельта банк,сейчас во многие банки требуются люди,только не в Дельту!!!!