DU pareil au meme (ООО НР ГРУП)



Телефон: 7974293

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: www.dpam.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании DU pareil au meme (ООО НР ГРУП)

комментария 34

  • Лена
    19.06.2013 в 22:44

    Плюсы

    Очень хорошая фирма !!! Коллектив приятный, сразу нашла общий язык. Начальство более чем адекватное. Зарплата без задержек. благоприятные условия : в любой момент можно уйти в подсобку и посидеть, через каждые 2 часа есть небольшой перерыв(10-15минут) + час на обед. Музыка хорошая, не напрягает.

    Минусы

    Нет. Но обстоятельства сложились так, что, к сожалению, пришлось уйти.

  • Светлана
    26.11.2012 в 15:20

    Плюсы

    Хорошая внутренняя политика, хорошая организация рабочего времени, есть реальные перспективы карьерного роста, своевременная выплата з.п. Хочется поделиться с теми, кто читает отзывы о компании, прежде чем туда устроиться. Не слушайте тех, кто пишет отрицательные отзывы! Как правило вседа есть недовольные, те, кого уволили за плохую работу. Сама бы и дальше осталась работать, но, к сожалению, пришлось переехать в другой город. Сейчас очень скучаю по своему коллективу..

    Минусы

    Жалко, что нет офиса в Питере..

  • Аноним
    22.11.2012 в 11:49

    Плюсы

    Хорошее руководство, дружный коллектив. Прекрасные условия труда. Зарплата без задержек.

    Минусы

    В целом все хорошо. Бывают иногда споры по рабочим моментам, но как же без них?

  • Ирина
    20.11.2012 в 08:47

    Плюсы

    Я работаю в этой компании больше двух лет. До этого работала во многих компаниях и могу сказать, что эта одна из немногих, на которую мне нравится приходить)
    У нас отличный коллектив и условия для работы! Очень хорошее руководство. Если ты работаешь хорошо, стараешься, то это всегда ценят и замечают.
    Даже если что-то не выходит, есть люди, которые
    всегда помогут и посоветуют.

    Минусы

    Пока все нравится.

  • ***
    29.10.2012 в 13:36

    Плюсы

    Зарплата без задержек.Попался хороший коллектив!

    Минусы

    Из достаточно большого опыта работы в разных компаниях эта самая отвратительная!!!Как уже писалось ниже-действительно вся проблема заключается в руководстве: Это 2 тетки весьма сомнительного ума и психического здоровья.Совершенно ничего не смыслящие в торговле-одна вообще никогда нигде не работала.Бизнес им купили муж и папа)))На первый взгляд очень милые тетеньки всем улыбаются, но это обманчиво и понимаешь это уже через неделю работы!Узнаешь что на твое место ущут другого сотрудника случайно, из сплетен и хорошо если успеешь уйти сам и тебя не успеют подставить.В магазинах очень скучно работать,покупателей мало из за неоправданных цен и сомнительного качества одежды!В основном приходят постоянные покупатели которые появляются только из за хорошей работы персонала магазина.Действительно, в офисе не работаю дольше 1-6 мес.максимум.А относительно недавно в один месяц уволилились почти все сотрудники и без того маленького офиcа,это уж неговоря о простых директорах магазинов и продавцах!Никогда и нигде раньше не видела такого!!!!Сотрудников могут подставить-например,якобы вы украли деньги и уволить по статье!Директриса обожает со всеми судиться-это просто навязчивая идея у нее.И если вы имеете свое мнение и характер, не поддакиваете руководству и не глядите им в рот- то все, вы враг и долго там не задержитесь!Можно говорить бесконечно!!!Низачто не идите в эту компанию!!!!Очень много людей уже пожалели что переступили порог этой шарашкиной конторки!)

  • Татьяна
    10.06.2012 в 19:05

    Плюсы

    Зарплата всегда вовремя

    Минусы

    Устроилась в компанию с большим потонциалом,работала на износ, вскоре узнаю что на мое место уже ищат другого директора, персонала катастрофически не хватает так как постоянная текучка. ПЕрсонол обманывают с зарплатой,говорят одно а на самом деле не больше 20000тысяч рублей для продавцы и 22000тыс рублей для администратора.Продавцы выполняют работу администратора а платят как продавцу. Это обман. В офисе тоже постоянная текучка , сотрудники больше 6месяцев не задерживаются.Уважение к персоналу у исполнительного директора Полины Мальцевой нет ни к одному сотруднику.Очень много хотят за такую зарплату.Уважаемые соискатели будте осторожны!!!!!!!Не теряйте свое драгоценное время и свои нервы!!!!!!Вначале обстановка создается положительная ,а вот спустя одного месяца и далее ужас!!!!!! Политика компании персонал долго не держать, текучка, текучка и еще раз текучка!!!!!!!!

  • Лена
    30.04.2012 в 00:02

    Плюсы

    Девочки! Я только сегодня нашла этот сайт и сколько же я прочитала… Я работаю в компании уже больше 2 лет, может у кого-то и не сложилось, а у нас — прекрасный магазин. Из моего магазина тоже увольнялись люди, некоторые воровали (я сама это видела), некоторые просто не хотят работать — разные люди были, но такого потока говна, что тут пишут — нет. Впечатление, что какие-то, на весь мир обиженные … хотят всех обосрать. Начальство ворует? Да у кого им воровать — это их деньги и их бизнес! Проверку наслать — да только мой магазин при мне раза 3-4 проверяли и НИ ОДНОГО штрафа! Что еще? Обучения нет — так КАЖДЫЙ сотрудник, допущенный к компьютеру, проходит в офисе обучение. Выкладка? Сколько директор тренингов устраивает — даже считать не буду. Касса? А как вы на ней работали, если тренинга нет? Простая, а все равно ведь был, тренинг-то, а? 🙂 Переработки, у кого есть, проезд, премии, о которых я тут отзыв оставляла — все есть… Ужасно читать, когда пишут что всего этого нет — может быть у вас не было, потому что не за что вам премию платить? А предыдуший комментарий вообще ‘убил’. Вот уж кто бы писал. Поддержка магазинов есть всегда, от всех. ‘А’ можно вообще в ЛЮБОЕ время звонить, а вот эта девушка, что ниже написала, даже трубку не брала, сидя у телефона. А теперь такое писать — как только рука повернулась. Я не хочу больше заходить на этот сайт и видеть всю мерзость, которую льют на мою компанию. Девочки, кто думает сюда приходить — все есть. Обучения, премии, если надо — отгулы, скидки, график почти любой, помощь от офиса. Зарплату ВООБЩЕ за все время ни разу НЕ ЗАДЕРЖАЛИ даже, несмотря на кризисы всякие. На предыдущей моей работе — по 3 месяца не платили, а впахивать заставляли огого… В фирме 12 магазинов, они маленькие, поэтому все сотрудники ‘на виду’. Отлынивать не получится, но кто идет на работу не стоять у стенки — приходите и будет у вас и рост и премии и все-все-все, а кто работать не хочет — месяц-два поработают и уйдут сюда писать, какие они прекрасные и как их не ценят. Это ПЕРВАЯ моя компания, где ГЛАВНЫЕ ДИРЕКТОРА прислушиваются к нашему мнению и обсуждают проблемы!!! Вы могли позвонить на своей работе генеральному или исполнительному директору и переубедить их? А у нас — легко! Всем удачи! А тем, кто тут всякую грязь писал — если у ВАС не получилось, то может быть ВЫ в этом виноваты, а не все вокруг? Сидите теперь на этом сайте и ядом плюйтесь!

    Минусы

    Есть и недостатки — но не акие, как тут расписано…. Микроволновку бы нам, да ТЦ не разрешает. А так — график гибкий, начальство — хорошее! Хорошее, а не такое, как расписано. Мальчиков нет — один в офисе и все. и тот — толстяк. В компании работает куча народу, а несколько каких-то злых бывших сотрудникиов — не показатель.

  • Бывший сотрудник компании
    18.04.2012 в 13:29

    Плюсы

    Сотрудники компании в большинстве своем прекрасные люди! Работать приятно с ними, но вот если посмотреть на всё остальное…

    Минусы

    Итак, устроилась… Должностные обязанности расплывчаты просто до безобразия.Заработная плата им явно не соответствует, если вы после серьезных крупных компаний, устраиваетесь в НР Груп, торгуйтесь об окладе не стесняясь, набивайте себе цену, поскольку согласившись на то, что предлагают, с этим и останетесь. Премий нет, тринадцатой зарплаты нет. Система мотивации отсутствует. Никакого соц пакета, лучше вообще не болеть. Карьерный рост? Нет, забудьте!Думайте, если у вас проблема с поиском работы и нет денег, устраивайтесь на время, получите деньги и ищите в это время работу!

  • Лисёнок
    17.04.2012 в 21:33

    Плюсы

    Не могу молчать, когда вижу как ругают мою родную компанию! Я работаю чуть меньше года, но очень ко всем привязалась, директор у нас просто ходячий позитив! И зарплату нормально платят, и вовремя, и справедливо, не то, что в некоторых других компаниях…Конечно, кому-то не нравится, что у нас реально надо работать с каждым покупателем, а не просто стопочки с одеждой с места на место перекладывать, как в заре какой-нибудь! Была у нас одна такая, любила очень в подсобке сидеть, когда директора нет)) Не удивлюсь, если один из злобных отзывов здесь от нее. А так вообще коллектив у нас очень слаженный, и сам магазин милый! С детишками многие мамочки приходят, а у нас для них всегда конфеты:)
    И перспективы тут тоже есть. Я пока еще продавец-консультант, но меня уже готовят на администратора, учусь потихоньку…Вот так!

    Минусы

    Мало тренингов, хотя, сейчас вроде скоро учебный класс открывают. Жду с нетерпением)

  • Натэлка
    08.03.2012 в 10:21

    Плюсы

    типа все правильные поначалу

    Минусы

    полный отстой!!!
    проверку на них надо заслать!

  • Аноним
    06.03.2012 в 17:00

    Плюсы

    отличный коллектив

    Минусы

    ..который, к сожалению, распался из-за той кучи минусов, которые здесь уже и так озвучены. (пользуясь случаем, передаю привет администрации сей славной компании!)

  • Аноним
    06.03.2012 в 12:41

    Плюсы

    нет

    Минусы

    кошар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! работть невозможно жудкий прессенг, все желание работать отпадает гдето через месяц после чала работы!!!!!!!!обсалюбно не ценят людей которые на них работает, как не страйся в замен не услышишь не одного доброго слова! людей меняют как перчатки жудкая текучка!Вообще непонятно что в голове у генерального директора!

  • Аноним
    28.02.2012 в 15:06

    Плюсы

    з.п. не задерживали

    Минусы

    Согласна со всеми отзывами ранее написанными. Работаешь, радуешься, никто ничего тебе не говорит и вдруг…узнаёшь из слухов!!! что на твое место уже замена готова! При попытке объясниться, тебя избегают. Увольняют с улыбкой и словами-‘Ничего личного’.
    Однажды, я была свидетелем, как исполнительный директор по поводу одного из магазинов, который не выполнил план сказала(импульсивно) — ‘Уволить всех!!!’ Вот так, не профессионально( Приходя в DPAM никто не обучает должным образом, так, как пидется и кому придется. Офис и магазины недопонимают друг друга, в итоге, например, в разгар поставки, которую разбирают из коробок прямо в зале т.к. подсобка 1мX2м, приезжает съемочная группа с телевидения))), ну и т.д…….трудовую только испортила, а так старалась и надеялась на развитие.

  • Аноним
    23.02.2012 в 12:30

    Плюсы

    Было бы много если б не руководство в лице генерального директора, которая не ценит никого.

    Минусы

    Самая большая текучка персонала. Очень нелогичные и порой неадекватные решения генерального и исполнительного диекторов. Необоснованные лишения премий. В персонал не вкладываются вообще никак, при этом требования завышенные. Отдела кадров нет вообще т.к. все увольняются. На работу все ходят как на каторгу, очень напряженная атмосфера в компании. Корпоративной культуры нет как таковой. Про всех собирают сплетни и только на них основывают мнение о работнике. Никому не советовала бы работать в этой компании. Берегите свою репутацию и нервы. Компания держится на энтузиастах, но продолжительность работы в этой компании ни у кого не превышает 6 месяцев.

  • Аноним
    02.02.2012 в 15:55

    Плюсы

    офис находится в центре Москвы, это да. Но это ничего не меняет…

    Минусы

    Друзья, хочу вас предостеречь: не ходите туда работать, берегите свои нервы и трудовой стаж. Надолго вы там не задержитесь, как впрочем и все остальные, кто работал в этой компании. Первое впечатление обманчиво, чем дальше, тем больше вы начнете понимать куда вы попали. Генеральный директор сильно неадекватная женщина, и она всем отравляет жизнь, ругается со всеми, давит, судится с сотрудниками, из-за нее многие сбегают и пишут заявление. НР груп-это болото, с ними работать невозможно, и на какую бы должность вас не взяли, знайте, что людей здесь вовсе не ценят, и относятся как…сколько уже людей обожглись. Не делайте такую же ошибку. Мне даже жалко людей, которые там еще остались. Так что не теряйте свое время и ищите фирму, в которой ценят ваш труд. Здесь вы только потеряете свое время и нервы. Поверьте, я знаю о чем говорю, сама там работала.

  • Аноним
    23.01.2012 в 20:02

    Плюсы

    Коллектив замучен… но в общем хороший)

    Минусы

    ‘Не ходите дети в Африку гулять’…ассоциации, оставшиеся от этой компании…никогда и никому не посоветую!!!… берегите себя … и свои нервы!!!

  • Аноним
    22.11.2011 в 00:16

    Плюсы

    —————————-

    Минусы

    Не платят зарплату, постоянная текучка. Директора зажрались там, подставляют хамят и воруют, самоуправство полное

  • Аноним
    22.11.2011 в 00:08

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Гадость, а не компания

  • ... ...
    30.09.2011 в 09:28

    Плюсы

    Ну не знаю, девочки… Я нормально работаю уже больше года и пока довольна. Начала продавцом, потом выросла. Может у вас там в офисе и ругаются, а у нас нормально все… и с офисом не ругаемся совсем и у нас все ок. И директора с нами не собеседовались, кстати. Ну да, зп можно и побольше, но с премией неплохо выходит, а премию может офису не платят, а нам еще ни разу не задерживали. Я не то, чтобы в восторге, но читая комментарии вообще не понимаю о чем писали, как будто в другой фирме. Если не смогла работать продавцом — при чем здесь все остальные? Какая я запуганная? И кто мне мстит? Ну да, есть у нас и шкаф и кулер…. Обед, стол, компьютер, техника…. Надо поменяться с девченками — меняемся. Впечатление, что тому, кто писала не хватало на работе дивана с телевизором! Если не умеешь работать — не иди, а рожай или еще чего. А уволилась — что нас грязью поливать? Кто тебе чего плохого сделал? Противно даже, что ты с нами работала. В глаза сказать постеснялась?

    Минусы

    Жарковато в магазине, 2 кондиционера у нас, но все равно жирковато… Сейчас похолодало — нормально, а летом опять жарко будет.

  • Аноним
    19.09.2011 в 21:58

    Плюсы

    Отсутствуют

    Минусы

    Сотрудники компании запуганы совершенно неуравновешенными и некомпетентными генеральным и исполнительным директорами, которые не имеют ни малейшего понятия о розничной торговле, не знают законов(заставляют сотрудников работать в разрез с ТК и пр. нормами и законами РФ). Корпоративная культура отсутствует. Начальство экономит на всех и всем кроме себя. Уважения нет ни к кому. Практически все уходят из этой компании либо со скандалом, либо через суд(в основном сотрудники магазинов, но в последнее время участились случаи с сотрудниками офиса). Некоторые новые сотрудники уходили через несколько дней(иногда часов) после трудоустройства. Как правило после общения с ген. директором на рабочие темы. Рабочее место обустроено по минимому. В магазинах из условий для персонала только шкаф для одежды и кулер. Социальный пакет отсутствует. Понятия обед или перерыв не существует. ТК не соблюдается. Могут уволить в один день, не заплатить…список можно долго продолжать.
    В качестве итога: все проблемы идут с головы, а именно с руководства.

  • Сотрудник
    19.09.2011 в 20:18

    Плюсы

    Таковых, увы, нет! Разве что, на первый взгляд, коллектив… но и это иллюзия, вскоре рассеивается.

    Минусы

    Все, что писали здесь люди, — все правда!!! Контора, прикрываясь ‘под белую’, творит беспредел. Заправляют этим всем две директрисы, производя на собеседовании приятное обманчивое впечатление благополучия конторы! Люди, это не так, не верьте! В организации полный хаос, никто не знает своих обязанностей(я про директоров молчу), работники бегут с испытательных сроков, их шантажируют, грозят судами, не рассчитывают в день увольнения; продавцам не выплачивают заработанные премии от продаж. Выплаты заработной платы постоянно сопряжены с какими-то проблемами. Про подставы тоже правда. На сегодняшний момент компания имеет несколько судебных исков с бывшими сотрудниками. Директор — совершенно иррациональная особа, с которой невозможно ни о чем договориться. В общем, болото.

  • Аноним
    07.09.2011 в 17:58

    Плюсы

    Отличные магазины, подбирают место работы поближе к дому. Премии платят регулярно, если устроится в хороший магазин, проявить себя — на жизнь можно не жаловаться

    Минусы

    Были какие то проблемы с начислением зп, говорили что из-за проблем с кадрами в бухгалтерии. Сейчас все нормально, гладко.

  • сотрудник
    21.08.2011 в 22:20

    Плюсы

    Увы, таких нет!

    Минусы

    Какой-то тихий ужас! В компанию устроилась совсем не давно, но уже ищу другую работу, пока ни в чем не обвинили. Огромная текучка кадров! Генеральный директор постоянно дает поручения никак не связанные с моей работой.

  • Сотрудник
    28.06.2011 в 20:19

    Плюсы

    Расположение офиса рядом с метро

    Минусы

    К сожалению в компании ООО ‘НР Груп’ трудовой кодекс для руководства ничего не значит, и ни каких прав сотрудникам не гарантирует.

  • Аноним
    19.05.2011 в 11:52

    Плюсы

    В принципе работа в копание мне понравилась, у меня был хороший коллектив, за исключением руководителей.

    Минусы

    Плохая организованность работы руководства. Подставляют сотрудников, выражается это так: проводят якобы инвентаризацию, тап ляп, находят какие то недостачи…и вешают эти долги на сотрудников магазина, и таким образом вы вместо 18000 рублей получите 4000 рублей. Когда у руководства стали просить поставить охранников и видеокамеры , руководство просто решило уволить сотрудников магазина. Текучка в этой фирме просто ужасающая! Девочки не идите работать в эту компанию, просто навсего сбережете свои нервы.

1 2

Оставить отзыв о компании DU pareil au meme (ООО НР ГРУП)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *