Работа есть всегда.!!!Начальство любит со всеми судиться.Практика отличная!
Минусы
Зар.плата выплачивается частично -по 100грн в месяц.задолженность у всех работающих сотрудников около 20000грнПлатят только избранным по 1000 грн. с ‘черной кассы’.Налоги не платятся, стаж не идет.
Оставить отзыв о компании ДП МОУ ‘Белоцерковский военторг’ Отменить
Отзывы о компании ДП МОУ ‘Белоцерковский военторг’
Один комментарий
Плюсы
Работа есть всегда.!!!Начальство любит со всеми судиться.Практика отличная!
Минусы
Зар.плата выплачивается частично -по 100грн в месяц.задолженность у всех работающих сотрудников около 20000грнПлатят только избранным по 1000 грн. с ‘черной кассы’.Налоги не платятся, стаж не идет.