После ухода из этой компании-все вокруг кажется раем…
Минусы
БЕСПРЕДЕЛ ! Уродуют все что могут при оформлении в багет случайно режут картины, затемняют фотографии, а перепечатать можно только за свой счет! Вместо белой обложки для фото книги подсовывают черную с вырезом! Брак во всем, качество работ на два балла! Если вы себя уважаете — никогда не связывайтесь с ГОВНОФОТО(ДФОТО)!!!
Отзывы о компании DFOTO
комментариев 26
Плюсы
После ухода из этой компании-все вокруг кажется раем…
Минусы
БЕСПРЕДЕЛ ! Уродуют все что могут при оформлении в багет случайно режут картины, затемняют фотографии, а перепечатать можно только за свой счет! Вместо белой обложки для фото книги подсовывают черную с вырезом! Брак во всем, качество работ на два балла! Если вы себя уважаете — никогда не связывайтесь с ГОВНОФОТО(ДФОТО)!!!