Телефон: Валерия Телефон: 095-235-09-57
Местоположение: Украина, г. Харьков, ООО Не скажу
Сайт: www.demix.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: Валерия Телефон: 095-235-09-57
Местоположение: Украина, г. Харьков, ООО Не скажу
Сайт: www.demix.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании DEMIX
комментария 22
Плюсы
Пьющее руководство
Минусы
Еще на собеседовании было ясно что это за шаражка. Но на тот момент была необходимость во временной работе. За не долгий период, который мне ‘посчастливилось’ мутиться на Демиксе, могу сказать одно — более не надежной, бестолковой, ограниченной и бесперспективной компании на рынке труда если и можно найти, то очень сложно.
P.S. Начальство как на подбор — малообразованное, быдловатое, воровитое с букетом всех пороков на физиономиях.
Плюсы
нет
Минусы
ДА ЭТО ВСЁ ЭТИ ТРЕНИНГИ ОНТОПСИХОЛОГИИ ВИНОВАТЫ. ПРЕДПРИЯТИЯ У КОТОРЫХ ХОЗЯЕВА ХОДИЛИ НА ТРЕНИНГИ НАЧИНАЮТ ПАДАТЬ ВНИЗ. СРАЗУ ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕАДЕКВАТ У РУКОВОДСТВА. СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ. ТЕКУЧКА КАДРОВ. ПАДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА. БАНКРОТСТВО И ЗАКРЫТИЕ . PROFIT….. КСТАТИ, ЭТО ХОРОШИЙ СТАРТ У НОВЫХ КОМПАНИЙ КОТОРЫЕ СРАЗУ ЖЕ ЗАНИМАЮТ ИХ МЕСТА. И ГЛАВНОЕ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ХОДИТЬ НА ЭТИ ТРЕНИНГИ. ЭТО БУДЕТ КОНЕЦ БИЗНЕСУ.
Плюсы
Была на собеседовании в данной компании. Менеджер по персоналу Арина произвела очень хорошее впечатление. Побольше бы таких профессиональных, позитивных и дружелюбных ейчар в компаниях. Ищу работу не так давно, но успела побывать уже на многих собеседованиях. Таких положительных эмоций после общения с человеком не испытывала нигде , только в Демиксе . После 10 минут общения , поняла что ужасно хочу работать в этой компании. Уверенности в том , что выбор будет в мою пользу нет, но я с нетерпением жду звонка . Желаю компании развития, процветания и профессиональных сотрудников!!!
Минусы
Нет
Плюсы
Нет.
Минусы
Да пошли вы на х… со своей еврейской формулой по звонкам и встречам и т.д.!
Плюсы
создал себе клиентскую базу,которая уйдет со мной
Минусы
нет ощущения,удовлетворенности от работы.
непрозрачная и сложная мотивация сотрудников
тяжелая психологическая обстановка внутри
неуважение к рядовым сотрудникам
Плюсы
Получил,хороший опыт!Который применяю по сей день!
Минусы
Всем привет! Сто лет уже как не работаю в этой компании, но смотрю нечего не изменилось. Судя по фигурирующим фамилиям, в форуме нормальные люди в этой компании не задерживаются.
Хочу вступится за Гришкина и Калугина, таких добросовестных и отдающих себя работе сотрудников надо еще поискать(помню особенно отдел Калугина всегда уходил последний из офиса,работали на результат) , просто у них было очень сложное направление и шансов развить все быстро и красиво как хотелось бы Макееву и Скороходу, не было.Просто не дожали, это больше их просчеты.
Мне знакомо только Макеевское направление. Да, согласен с предыдущими , высказываниями, Скороход бесполезная и странная фигура с его бредовыми идеями,Очень много ‘дерганий’ в разные стороны. Но это видимо продут, Макеева или Демешева об идее ‘Американского стиля Корпорации ‘, но мы ведь не в Америке, мы СЛАВЯНЕ. Скоро они сами это поймут, да еще и сложившаяся, экономическая ситуация в стране.Выбрасывание,приличных сумм на бредовые тренинги, и тд. и лишний руководящий состав с его не менее воздушными идеями. А такие вещи как реклама продукции и др. идеи когда то озвучивались и предлагались лет пять назад,рядовыми менеджерами но некто их не слушал, а теперь это новаторские идеи, за которые платят кому то дармовые деньги.
Эл. инструмент- отдельное государство,пока тянет лямку. Во главе с Кузей и его шестерками.Крутит свои ‘дела’ и умеет запудривать мозги Скороходу и Макееву! Респект,Молоток! Но не грамотный подбор новых позиций, плохой контроль качества заказываемого товара у китайцев, нестабильная ценовая политика , плохой анализ емкости рынка. Скоро и этот отдел,может подкосить.
А в общем ,эта компания как и все такого рода,похожи!
Для тех кто ищет работу в Демиксе,судите сами: Бюрократия особенно зашкаливает,менеджеры меня поймут. Вспомогательные отделы, как юристы,бухгалтерия ,СБ, логистика, склад очень сильно тормозят работу продающих отделов, это снижает продажи и вашу зарплату до 30%. А когда нужна их помощь они в кусты. Все ложится на плечи менеджеров.
Начальникам в филиалах и торговым представителям в регионах ,не завидую.Там часто меняются люди.
Отдел погрузочной техники и их сервис,тоже нелегкий путь.
Зарплаты с тех пор как я уволился,слышал на порядок упали,но в принципе не самые низкие в регионе. конечно все в конверте,и минимальная официалка, да еще и периодически,заставляли подписывать заяву(мол я работаю,два часа в день). Отчисления в пенсионный и др. я тоже так понимал всякие мутки.Но в трудовую запись делают.
В принципе, если вы умеете ‘шестерить’, извините дамы ‘со…ть’,подлизывать,подставлять друзей и товарищей, и вас от этого не тошнит. На руководящих должностях умеете переступать через людей(там этому учат на тренингах),то у вас может что то и получиться! Удачи!
Плюсы
………..
Минусы
Дерьмо. Дерьмо все, начиная с з/п, условиями работы, отношением к сотрудникам, заканчивая продукцией (Китай фуфлыжный) и тех.поддержкой. Не теряйте свое время и силы в этой помойной яме!
Плюсы
В тому році (2011) я виграла в номінації «кращій менеджер з продажу навантажувальної техніки» і отримала сертифікат на двох на відпочинок у Єгипті. Відпочивши і отримавши масу позитивних емоцій та вражень, хочу подякувати організаторам даної акції за можливість відпочити та за додатковий стимул в роботі. Мені приємно констатувати той факт, що в компанії ТОВ «Демікс» діє не тільки батіг, але також є і пряник. В свою чергу бажаю всім брати участь в різноманітних акціях і перемагати, і надіюсь такі акції будуть проводитись хоча би щорічно
Минусы
Потрібно багато працювати…. хоча це і не недолік, але робота не для, як їх називають ‘мямликів та нитиків’.
Плюсы
Их нет.
Минусы
Антон Кузьмин — спившийся гондон!
Плюсы
Зарплата вовремя, о собственно все хорошее на этом заканчивается!
Минусы
Поддерживаю предыдущий отзыв про руководство — отдельное словцо за пана Кузьмина Антона — реально больной человек, с головой не дружит вообще. Вы там мож фирмой скиньтесь — и закодируйте друга — а то алкаш — начальник — это печалька!
Плюсы
положительных сторон нет
Минусы
Руководство дебилы Скороход, Гришкин, Кузьмин, Калугин
Плюсы
Не заметил
Минусы
Собеседовался на должность менеджера по продажам в Одессе. Присутствовало 2 человека, один из которых светлый кучерявый из Днепропетровска. Сложилось впечатление, что ребята раньше работали наперсточниками.
Плюсы
за время работы — положительных сторон не обнаружил
Минусы
1. Потерянное время и деньги, т.к зарплату за последний месяц так и не отдали.
2. Работать пришлось с такими казлами, что дальше некуда! Один Скороход чего стоит, а с ним вкупе Калугин, Кузьмин и прочая быдлятина.
3. Выкручиваются чтобы не заплатить, меняют мотивацию на ходу.
4. Планы придумывают такие, чтобы точно не выполнил.
5. Продавать приходится сплошной мусор из Китая. Ещё и привезённый нелегально.
6. Выживает компания только за счёт обмана как своих, которые уходят без зарплаты, так и клиентов, которым втюхивают подделки под инструмент, станки, погрузчики.
Плюсы
нет
Минусы
Что имбицылы до сих пор китайским дерьмом торгуете, а шрек еще на месте пора уже давно уебен зе битте.
Плюсы
Их нет
Минусы
Никому ничего не нужно, начиная от директора и заканчивая рядовыми сотрудниками. Главный лозунг этой компании — на…би ближнего своего и это проявляется во всем. Кидалово по зарплате каждый месяц, а в конце еще и грубейшим образом нарушили трудовое законодательство!
Плюсы
коллектив как люди каждый отдельно, но не как команда
Минусы
невозможность добиться от кого-либо решений по вопросам требующим личной ответственности за принятые решения, всем на все плевать. Возможно подобное положение вещей сязано с низким уровнем оплаты труда, отсутствием соц.пакета и постоянные игры с бонусами. Отношение к работникам — как к рабам, даже помещения для приема пищи не сделать в офисе … это слишком. Тотальная экономия на всем, на чем только можно и нельзя экономить.
Плюсы
нет
Минусы
пидары вы бы хотя бы сайт без ошибок сделали убирите шрека плыз
Плюсы
Их нет
Минусы
Руководитель алкаш, падает с лавочек в парке обратите внимание
Плюсы
Их Нет
Минусы
Лохи , имбицылы, клоуны , шреки, перефкрия недоднланная
Плюсы
Хорошие торговый персонал у которого нет перспектив.
Минусы
Руководство гнилое!
Система мотивации нравится только на собеседовании, потом ты еще должен приплачивать этой гавнофирме.
Коллектив разношерстный -но в основном нормальный, только поставлен руководством в идиотское положение. Короче нормальный человек в такой фирме работать не будет!
Фирма эта полный отстой!!!
Плюсы
!!!!
Минусы
Точно такая-же хрень во Львове. Собрали человек 80 в бизнесс-центре и заставили заполнять кучу всякого гавна. Цирк.
Плюсы
Это сумасшедшая Жопа !!! Ахтунг!!! Работодатель выебет!!!
Минусы
Какие-то дегенераты.
Вызвали 44 мужика в блядский аковый зал Пизнесь центр Протон и всех на вакансию НОП. И резво послали нахуй всех, кто указал желаемую з.п. от!!! 4000 грн. Суки!!! Я потерял 3 часа из за того, что эти долбоёбы не могут поставить фильтр на входе при отборе кандидатов и указать в описании вакансии’Мы охуенная фирма блаблабла но мы нихуя не платим’ Ебашьте суки на голый процент за наше вонючее корпоративное блядское говносчастье.
Прошу прощения за арго, правда разозлили.