Телефон: 044 597 13 00
Местоположение: Украина, г. Киев, столичное шоссе
Сайт: www.delight-ukraine.com
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 044 597 13 00
Местоположение: Украина, г. Киев, столичное шоссе
Сайт: www.delight-ukraine.com
Контакты не указаны
Отзывы о компании DELIGHT
комментариев 28
идея была хорошая, только все деньги ушли на блядки и пьянки гринберга!
пускай жидовская морда гринберга подавится теми деньгами, которые он украл у работников, не выплатив им зароботную плату за столько месяцев!!! не ведитесь на обещания счастливой жизни, ее нет и не будет работая в дилайте, жискуре, поляне и маркоме — рано или поздно кинут всех!
Плюсы
ДРУЖНЫЕ КОЛЛЕГИ
Минусы
НАЧАЛЬСТВО-ГАВНО.РЫЖАЯ УПРАВЛЯЛКА ВЕЧНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.СТОРОЖИВЫЕ ПСЫ(ОХРАНА) ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БОГАМИ,МАТЕРЯТЬСЯ ,А ПЕТРОВ ИХ ВСЯЧЕСКИ ПРИКРЫВАЕТ. И В ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ ОНИ ДРУЖНЫМ КОДЛОМ ЖИВУТ ПРАКТИЧЕСКИ НА КУХНЕ И ЖРУТ ВСЕ ЧТО ХОТЯТ, ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО. ЧЕРНОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТ ВООБЩЕ И ПО ХОДУ УЖЕ И НЕ БУДЕТ(ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА).ВСЕ НАЧАЛЬСТВО В ОДИН ГОЛОС ГОВОРЯТ,ЧТО ДЕНЕГ НЕТ.А КУДА ЖЕ ОНИ ДЕВАЮТЬСЯ,ЕСЛИ ТОВАР НЕ ЗАВОЗИТСЯ?
Плюсы
Нет
Минусы
Марианна Луцив и Дмитрий Рыжов сделали из компании исчадие ада!
Плюсы
Об’єднання вільних профспілок «Солідарність», з метою здійснення захисту трудових і соціально-економічних прав та інтересів працівників мережі магазинів «DELIGHT», пропонує вступи до профспілки.
Інтернет форуми переповнені негативними відгуками стосовно компанії «DELIGHT» вже багато років, проте керівництво не зважає на це і нічого не змінюємо. Згідно з Законом України Про професійні спілки, їх права та гарантії діяльності, профспілка, у разі вступу до членів профспілки, має законне право на захист трудових, соціально-економічних прав та інтересів членів профспілок в державних органах та органах місцевого самоврядування.
Для початку захисту Ваших прав, достатньо лише заяви на вступ до профспілки.
Наші контакти:
Київ , вул. Шолуденка 1-б, кабінет № 212
Голова об’єднання: Вітковський Станіслав Павлович
Приймальна: +380 (44) 383-46-67
т.моб. 097-022-01-58
Минусы
—
Плюсы
мне нравится обатся с людми
Минусы
зарплата за март нет и не слышно когда, за апрель белая может до 16 получим. Раньше за декабрь я получала зарплату в 10 числах февраль, это както терпимо. но за январь в 20 числах марта и как дальше февраль в 29 числах апреля. ну а март? сейчас май и 15 число. И вот есче продавцов на 14 отделов осталось 4 а позже 2 и плюс 2 старш продаца. а где з.п где стажоры? где ТАВАР торговать нечем?
Плюсы
Колектив…правда он меняется каждые неделю-две)))
Минусы
Уважаемые господа директора!
Хватит писать заказные отзывы здесь!
Расскажите лучше,что задержки зарплат здесь два месяца, даже белую зарплату задерживают на неделю-две…(У нас здесь две зарплаты: черная и белая)
Расскажите,что господин Суворов вообще забил на магазины, товар не завозится, нанимается персонал с рекрутинговых компаний на пару дней,так как обычные нормальные люди сюда работать не идут…..
А может ещё расскажите, как компания должна зарплату за ноябрь позапрошлого года???
И как компания не хотела выплачивать зароботную плату уволеным сотрудникам за январь 2013 года….
За февраль,конечно же, так и не дали зарплаты ни уволеным,ни работающим!!!
Ещё много чего,я думаю, вы можете рассказать,правда ли?
И не нужно здесь заливать какие мы хорошие,белые и пушистые….
Плюсы
Покупатели приятные
Минусы
придя в эту компанию старые работники мне сразу начали рассказывать о том, что задерживают зп. хотел сразу уйти после первого дня стажировки. но придя домой и пообщавшись с родителями, а они в моей жизни дают всегда правильные советы, спросили меня о том, не интересовался ли я сколько они работают в компании. ответил что нет. но потом таки вышел на второй день и разговорился с одним из продавцов и спросил сколько он работает. оказалось 1,5 года. и я задался вопросом, а почему если все так плохо он столько там работает. и понял то, что можно работать и приятно работать с такими покупателями. ну вот, и уже год как тут. да, есть не четкость в датах выплаты, но платят каждый месяц. раньше подработки закрывали и выходила приличная зп (может из-за них мне тогда и говорили что все так плохо, ведь я пришел то на соседний отдел который он перекрывал), сейчас падработок нет, но премии были. пока меня устраивает, так как думаю что при какой то ситуации в жизни они не бросят в беде. но каждому принимать решение надо самому, а я просто написал о своём случае, так как не сильно приятно когда пишут такое о компании в которой я работаю. ну а дальше время покажет и может чего то и здесь добъюсь, хочу быть больше чем просто продавцом. Быть или не быть? так вот я выбрал быть ну и не жалею об этом.
Плюсы
Когда работала был хороший колектив.
Минусы
Да…………. Такой компании еще не видала. Магазин для VIP клиентов это классно придумали. Но знали бы эти VIPы… что они покупают(((………….А по поводу предыдущего комента, могу сказать только одно. Штрафов не было и залетов тоже, а з/п не выдали за два месяца. Сказали мол сделаем инвент тогда и выплатим, да только это затянулось на три месяца, можно сказать с уверенностью.Товарищ Суворов .ЕО может еще раз поехать отдыхать на ГОА я буду вам личным спонсором ))) По поводу всех коментов. Надо людям где то выплеснуть все накопившиеся эмоции. Конечно обидно,ну что поделаешь, на таких как мы и живут мажоры узурпаторы дешовой раб силы. Одно жаль, что на такую компанию нет ни какой управы, хотя как говорят, Всему своё время.
Плюсы
Положительно — Хороший коллектив, и ВИП клиенты
Минусы
Негативно -Товарищи, мы же осознано приходили сюда работать, в каждой работе есть как и плюсы так и минусы. Кому не нравится ушел, кого устраивает остается ‘хорошо там — где нас нет’
Плюсы
Красивый магазин, хорошие отношения в коллективе, продукты как ни у кого, клиенты нормальные
Минусы
По продуктовым магазинам работаю давно с 2001года, или как они это называют модным словом ‘ритейл’, видела многое и Дилайт еще ничего по сравнению с остальными. Да периодами бывают у них проблемы с деньгами, но хорошо хоть выплачивают, тут писали что не платят, но меня после увольнения рассчитали полностью, а если они косячили и заработали штрафы то виноваты сами. Сейчас работаю в другом магазине понимаю, что все познается в сравнении и в дилайте мне было хорошо.
Плюсы
Есть приятные моменты,это весьма интересные и популярные клиенты,забавный коллектив!
Минусы
Впервые прийдя в эту компанию у меня были очень приятные впечетления,расположение магазинов в удобных и выгодных местах,офис просторный и престижный,но это по началу,а далее просто шок.я просто поражён таким очковтирательством ,внешне вроде бы яркая ,заманчивая упаковка ,внутри одни (извеняюсь за выражение)фекалии,но начну с самого начала,итак отдел кадров,место куда принимают на собеседование а потом уже на роботу,Ифтеев начальник отдела кадров,персонаж ещё тот,сомнительный тип с гейскими замашками больше смахивает на латентного пидара ложью и обманом завлекает людей на роботу обещая высокую зарплату,карьерный рост и т.п и т.д а на деле постоянные штрафы,задержки по зарплате в ТРИ МЕСЯЦА отношение руководства как к быдлу,при увольнении из компании зарплату не дают вообще .Суворов зам.генерального директора сука ещё та ,истеричка,с бабаскими манерами ,высокомерное говно с наполеоновскими комплексами, человек который презирает всех и вся для достижения своей цели не побрезгует ни кем и ни чем,возможна склонность к педофилии,заниманимаеться розваровыванием бюджетных средств компании которые предназнечены для погашения долгов,развитие компании и всяческих премирований,рядового сотрудника считает скотом и на поведении доказывает это,посещая магазины не удосужиться даже поздороватся с персоналом,таким же говном и окружил себя,притащил всяческое быдло из каравана,Остапенко начальник охраны,личная собачка суворова,готов по команде фас расстерзать любого за что и получает подачки с барского стола,Виктория операционный директор,личная шестёрка из свиты суворова выполняет всю грязную работу ,но суть не в этих людях а в том кто руководит всем этим бездарным сбродом,Гринберг тот кто сидит на верхушке этого айсберга,человек который возомнил себя царём,хам алкоголик и далее по списку,владелец компании марком,занимаеться контрабандой алкоголя и имеет львинную долю по сбыту алкоголя владелец компании фуд прод сервис,компания занимается импортом просроченных продуктов,которые перемаркировываються и все эти помои продаются в дилайте,эх эсли бы господа депутаты и звёзды знали что они покупают и употребляют то у них от ужаса кондрашка бы схватила,не удивительно что 4 года компания находится в глубокой жопе и такие уё….ки как суворов со своей свитой заталкивают её еще глубже им насрать на тех людей которые ниже рангом.для них продавец это холоп который приносит прибыль и им не нужна сильная команда которая сможет вытащить компанию из бездны,не удивительно что вместо сильных проффесионалов там работает кучка колхозникох,зачем платить нормальному человеку,если можно заплатить быдлу копейки ,холоп он и в африке холоп ,уважающий себя человек имеющий хоть капельку гордости и уважения работать в такой помойной яме не будет и мне искренне жаль тех кто остался там работать,я очень надеюсь что у этой кучки откроются глаза и они поймут за что они работают,и я уверен что рано или поздно всему этому беспределу прийдёт конец ,когда нибудь на эту отстойную верхушку которая именует себя начальство найдётся управа и затравят их всеми возможными службами которыё существуют!ПОЗОР ВАМ ГОСПОДА!!!!ПОЗОР
Плюсы
Положительного нет ничего…. Работать не кому не советую идти, гадюшник полный!!! А руководство это космонафты которые строят из себя не понятно что!!!
Минусы
Зарплату не дают как обещают вовремя, выдают подачками, и не выплачивают деньги сотрудников, как рабов держать!!!
И продоют подпорченные продукты или залижавшееся продукты типа так и надо!!!
Плюсы
ЕДИНСТВЕННОЕ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ КЛИЕНТАМИ
Минусы
компания разваливается, зарплату не платят по три месяца, отношение начальства свинское, штраф за штрафом придумывают что бы денег скосить а когда люди начали увольняться так они по пол зарплаты недодали. Приходят паны и даже не здороваются со своими сотрудниками. Люди не верьте тому что они обещают.
Плюсы
клиенты интелегентные
Минусы
Существенная задержка в зарплате затягиваеться на 3 месяца выдают по 500грн,администрация всячески унижает как хочет.Люди улетают по этим причинам и продолжаеться новый набор дурачков.Соучредитель часто приходит пьяным и позволяет себе в грубой форме унижать сотрудников.Кассиров подставлят-на крупные недостачи.
Плюсы
Лично мне очень нравилось работать консультантом (сомелье). В дилайте интересные покупатели, с ними есть о чем поговорить, кроме твоих знаний о продуктах они многое могут рассказать посольку часто бывают зарубежом. Интересные продукты, деликатесы, с ними приятно работать, всетаки не везде такие продукты продаются. а когда ты знаешь детали ты можешь удивить покупателя, убедить его в том, что тот или другой продукт лучше кушать с тем-то, наптки подойдут лучше к тому продукту потому что то-то и то-то….в общем интересно и познавательно было.
Минусы
Да вобщем как и везде, наемный работник везде наемный работник. Хочется больше зарплату, меньше работы, приятных начальников и позитивный колектив…
Плюсы
Номер Юрия Сереброва есть у кого-нибудь?
Минусы
[email protected]
Плюсы
очень хороший и дружный коллектив на зале)) много кто жалуеться на администрацию — с моей стороны к ним притензий нет! у каждого свой характер, и я тоже ‘не подарочек’, и с начальством нужно общаться на ‘ихнем языке’ — работать тогда будет проще и приятней!! если есть желание, можно достаточно заработать, главное не линиться!!
Минусы
на счет зарплаты: хрень конкретная — постоянно задерживают(( очень большая нехватка рабочого персонала и работать по одному очень трудно, особенно в выходные… пашешь, как лошадь — благодарности НЕТ!!! да еще и очень холодно в зале, даже летом, уж промолчу про зиму…
Плюсы
нет
Минусы
та овц хватает еще с 2010 года там
Плюсы
Люди, к которым было всегда хорошее отношении — поддержка в работе. Не сумевшие сберечь хорошее рабочее место в связи с прогулами, всегда хотят оставить плохой отзыв. Удачи тебе Наташа в дальнейшей твоей рабочей деятельности, и терпения твоим будущим работодателям.
Минусы
нет
Плюсы
С момента начала своей работы и по сегодняшний день много изменилось. Раньше действительно были задержки в выплате заработной платы. С нового года выплачивают всегда вовремя. Напряга в работе нет, так как у меня есть опыт и в ‘велика кишеня’. Там много проходит через продавца товара и поэтому очень сильно уставал, и развития не видел. В Дилайте легче работать и интереснее, так как продукты из за границы. всегда новинки.
Еще плюс то, что у меня есть постоянные клиенты — люди ‘ с телевизора’ 🙂 приятно общаться с такими.
комфортные условия работы, обучают — проводят постоянно тренинги.
Минусы
Они есть в любой работе, но не такие что заставляют увольняться.
Плюсы
не уверена,что они есть
Минусы
Тут можно много чего поведать…..Зарплата такая же,как и в Сильпо,а обязанности и спрос,как минестерстве обороны.Отношение к персоналу,как к тупому быдлу.’Администратор’ Леся-это нечто(тут без коментариев,такого я ещё не видела:необразованное хамло с замашками директора)Подставляют свои своих же.Короче плюсов в этой работе я не вижу.
Плюсы
Интересная и креативная идея,необычный ассортимент товара,дизайн и возможность пообщяться с необычными неординарными популярными людьми.
Минусы
Я поражён что под красивой обвёрткой скрываеться прогнившая насквозь система управления,здержки по зарплате достигает 3-х месяцев,выдают подачки раз в месяц в размере 800 гр.прожить на эту сумму в столице нереально,руководство всё время что-то требует и это вполне понятно у них работа такая руководить,но для того чтоб требовать надо дать что-то взамен в их случае это достойная оплата труда,по этому там и работает разношерстная публика которая не уважает и не ценит себя и свой труд готовые работать за подачки,обидно что у руля такой компании стоят непрофессиональные некомпетентные эгоистичные персонажи ,3 года эти люди не могут поднять фирму с задницы и своими нелепыми попытками заталкивают её обратно,их интерес в этой компании один,личная выгода и нажива,ПОПЫТКА ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТИ за счёт рядовых сотрудников это же глупо!у сотрудника центрального офиса зарплаты в 3 раза больше,недаром пословица гласит(рыба гниет с головы).Господа начните вовремя платить людям зарплату и вы увидете чудо и сможете требовать от людей 100% отдачи в работе и они будут знать за что работают и за что их сношают.Ведь не вдомёк вам господа руководители что большинство сотрудников магазина люди приезжие,надо платить за жильё ,питание и в кино сходить охота поэтому растёт нодовольство как снежный ком!деньги это сильнейший мотиватор!Высшее руководство ищет бока в работе продавца но своих боков не замечает!ГОСПОДА ПРОСНИТЕСЬ И НАЧНИТЕ ОБЩЕНИЕ С ПРОСТЫМ ЛЮДОМ СРЕДИ НИХ МНОГО ПРЕСПЕКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ С ИНТЕРЕСНИМИ ИДЕЯМИ!
Плюсы
Узнаешь много нового,как по товару так и в людях))))
Минусы
Начну с того,что зарплату тут выплачивают раз в 2 а то и в 3 месяца,с 10 и до 21:00 постоянно на ногах,колектив не плохой,но постоянно меняется,текучка,условия работы нормальные,только вот что чудят это просто шик))))Продукты которые вышли из срока хранения,перебиваются даты,колбасы перемываются и натираются))))А кто останится козлом отпущения??????Конечно же рядовой продавец,начальство же не возьмет на себя ответственность ))))Заставляли еще бумаги подписывать об ответственности за целостность товара и его сроках хранения!!!!
Проверки тупорылые,подставляют сами же проверяющие!!!!
При переучете куча недостачи!!!А недостача по тому товару которого уже как пол года нет в магазине!!!!Натупили при перемещении,или приеме,а продавцам ответ нести!!!
Плюсы
Обещается относительно высокая зарплата, которую в итоге никто не видит.
Минусы
Скотское отношение к персоналу. В роздевалке, которая является и столовой, периодически появляется чайник, купленный уборщицей. О микроволновке работники боятся даже мечтать. Задержка по зарплате более 2-х месяцев. Генеральный — быдло и хам. Топ-менеджмент (если так можно назвать это скопище моральных уродов) подбирает по своему образу и подобию.
Зажравшиеся [censored] . Зарплату персоналу выплачивают частями с задержкой более 2-х месяцев. Хотя касса в день только по одному из магазинов доходит до 500 тис. грн. Даты на просроченных товарах перебиваются как и в самых дешевых супермаркетах. Фасованный товар по окончанию срока годности переводится в весовой.