ДЕКА СЕРВИС



Местоположение: Украина, г. Мелитополь

Сайт: www.dekaservice.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ДЕКА СЕРВИС

комментариев 16

  • Аноним
    29.05.2014 в 21:10

    Плюсы

    Почитав все отзывы, складывается такое впечатление, что сюда заходят только для того, чтобы пожаловаться на эту контору 🙂 Коллектив замечательный! Бывает, что встречаются сотрудники ‘с изюминкой’ и в руководстве и в основном штате, но такие сотрудники есть в любой компании. Для сравнения с другими подобными подрядными организациями по Украине, могу сказать, что из 7 или 8-ми контор Дека Сервис — лучшая! Генеральный директор — самый лояльный человек, очень уравновешенный и справедливый к каждому сотруднику.

    Минусы

    Работа по субботам.
    Случается, что задерживают з.п., но ВСЕГДА И ВСЕМ отдавали до копейки, даже спустя длительный промежуток времени.

  • Добрыня Никитич
    11.08.2013 в 23:00

    Плюсы

    Работа в технической области, если нравиться это направление 😉

    Минусы

    Отзыв пишу лишь для того чтобы уведомить что всё ниже написанное, по состоянию на 11.08.2013, так или иначе является правдой.
    Если это будет читать человек который думает устраиваться на работу в эту контору — подумай дважды, нужно ли оно тебе?!!

  • друг
    29.01.2013 в 22:56

    Плюсы

    бывает можно ч
    уть поспать

    Минусы

    самая голимая фирма ,даже
    не д
    умайте туда идти работать, наебут днем и ночью все пашут за копейки ,по марозу лазиют на вышки, не кто не за кого не отвечает полное дермо ,все руководители;бесмысленные выезды на аварии

  • NSSkin.Ukr
    11.01.2013 в 23:51

    Плюсы

    колектив

    Минусы

    Работал при храмушине, после 2 недель, появился план вздрючить эту кантору. Вот и доил пидриско 3 года. Мстил за всех. Увольнялся и все равно доил черножопых. +огромный боятся юридических разборок, так как ведут черную бугалтерию. За ихний сщет купил машину. С этой фирмой только так нужно.

  • Аноним
    22.02.2012 в 18:02

    Плюсы

    Вроде бы есть работа.

    Минусы

    Директор турок, этим все сказано. Ладно директор его можно понять, но его 6-ка ‘лезун’ Дмитрий Рак много говорит но толку мало, только и смотрит где можно штрафовать, двуличный маленький гном. По зарплате говорят одно, а на деле даже не возмещение морального ущерба ещё и с задержкой. Короче если новая машина и её надо убить то вам в эту контору.

  • Аноним
    03.02.2012 в 15:56

    Плюсы

    Умение вешать лапшу на уши.

    Минусы

    Компания АФЕРИСТОМ( типа’ МММ’) в роли Сергея Мавроди директор компании Алпсой Идрис который не только задержует зарплату ,но и на просьбу сотрудника попавшего в больницу выплатить часть заработанных денег на операцию отвечает что деньги он может дать только на похороны-ПОЛНЫЙ ЦИНИЗМ!Второй персонаж компании в роли Леня Голубкова- Дмитрий вечно ищущий менеджеров с личным автомобилем будьте уверены через 2 месяца работы (если выдержите все унижения) ваше авто превратится в груду металла об обещанной амортизации можете забыть вам бы хоть минимальную зарплату увидеть,еще попытается в бензине ущемить.Вообщем полное ДЕР..О. Женский кол-в в лице Маши под стать двум предыдущим -жри своих пусть турки боятся(перефразировала). Вообщем если хотите остаться без машины ,без денег, с надломленной психикой смело устраивайтесь в ДЕКО СЕРВИЗ.

  • Аноним
    26.10.2011 в 11:30

    Плюсы

    транспорт

    Минусы

    суббота коту под хвост,просто так поработай зарплату на собеседовании одну обещали…..2 недели проработал,наблюдаю картину как народ отработавший более года увольняется из за наёбок по деньгам….Короче держат на испытательном,ты в шоколаде,потом с завтаками кормят зарплатными

  • Антоним
    05.10.2011 в 22:52

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Шаражкина контора. Руководство — полные дебилы, начиная от директората и заканчивая на местах, которым нефиг делать, кроме того, чтобы работать бесплатно. Энтузиасты, которые рвут жопу за просто так, и долбят мозги людям. Зарплату задерживают на 2 — 5 мес., официально платят минималку, остальное — чёрным налом, что позволяет беспорядочно и бесконтрольно штрафовать сотрудников за малейшие оплошности, а часто и просто так, если плохое настроение у начальника. Офисный график с 8 до 18 -ти кругом камеры, покидать рабочие места запрещено, кроме 2-х раз в день и в обед. График работы бригад ненормированный, бывает работают по 24 часа в сутки. Полный разрез с КЗоТ’ом, никакой охраны труда, работать никто не хочет, всем все пофиг, перекидывают работу друг на друга, в общем, полный хаос и ужас. Отношение к сотрудникам, как к расходному материалу, отношение к людям — как к мусору. Никого не волнует, какое у тебя образование, какие проблемы в рабочем процессе, какие пожелания, и т.д., безбожно напрягают, чтобы работали несмотря ни на что..

    Ужасная контора, жалею, что потратил на нее лучшие годы своей жизни..

  • Аноним
    27.09.2011 в 10:36

    Плюсы

    Некоторые сотрудники

    Минусы

    Полное говно а не компания.
    10 часовой рабочий день + не оплачиваемая суббота.
    Отпуск не более 14 дней в году.
    Сидят все в одной большой халупе. А куча помещений простаивает.
    Приход и уход с работы по отпечаткам пальцев. Выходить на улицу запрещено весь день кроме 2 перекуров по 15 минут. Короче, почти как на зоне…
    Директор ган…он, да еще и прогибается перед всякими черно…опыми.
    Жить компании не долго осталось. Люди бегут. А новые — не успевают принять дела и тоже валят…

  • Александр
    20.09.2011 в 17:44

    Плюсы

    хороший коллектив кроме менеджмента.

    Минусы

    Нищая организация которая выживает только путем кидалова своих сотрудников на деньги. Фирма под мудрым руководством финансового директора Азамата практически закрылась. За последний год появились новые корпоративные традиции .
    1. Задержка зарплаты больше чем на полгода.
    2. Отмечаться при входе на работу (это с 10 часовым рабочим днем)
    3. Бесплатные рабочие субботы.

  • Аноним
    20.09.2011 в 16:57

    Плюсы

    коллектив

    Минусы

    на собеседовании лапшу на уши конечно вешали красиво. Но в реальности всем сказанным в этой конторе и приблизительно не пахнет. Людям вешают лапшу и кормят только лишь обещаниями выплатить ЗП. Ее выплачивают но реально платят копейки, лишь бы только народ весь не разбежался. Своим распродали оставшиеся(нормальные) машины из своего автопарка. За последний месяц ушло довольно таки много толковых сотрудников, замены которым начальство даже и не ищет, а только нагружает тех что остались. Реально каждый там сейчас делает работу в лучшем случае за двоих…

  • человек
    23.08.2011 в 17:49

    Плюсы

    ноль…. хотя нет -даже минус 200

    Минусы

    один большой кусок дерьма….

  • Аноним
    23.08.2011 в 16:49

    Плюсы

    молодой прикольный коллектив

    Минусы

    как в тюрьме, в каждом углу по надзирателю, видеонаблюдение непонятно для чего, бешеный контроль за мизерную зарплату, субботы не оплачивались, зарплату вечно задерживали и постоянно было такое чувство, что фирма вот-вот рухнет, что наверное уже произошло

  • Аноним
    18.08.2011 в 09:08

    Плюсы

    Очень хороший коллектив.

    Минусы

    Проработал в данной шарашкиной канторе более трех лет. И отрицательный отзыв, который был написан ранее отвечает полностью действительности. Очень ленивое и тупоголовое руководство. Все ч……пые!!! выходных практически нет. Задержка по з/п более двух месяцев.
    Данная кантора заслуживает внимания органов СБУ и прокуратуры.

  • Аноним
    12.08.2011 в 13:15

    Плюсы

    выдают служебные автомобили ‘убитые’

    Минусы

    имел несчасть работать в этой компании уволился 5 месяцев назад зарплату и отпускные до сих пор не выплатили

  • Аноним
    12.08.2011 в 13:07

    Плюсы

    Хороший коллектив кроме руководства

    Минусы

    Задержки зарплаты более 3 месяцев. После увольнения остаеться задолженость по зарплате которая гаситься по пол года. Рабочий день 10 часов. Суббота бесплатный рабочи день. Постояные штрафы которые вычитают из неофициальной зарплаты. Директор турок который кормит обещаниям о выплате зарплаты. Отвратительная техника безопастности вледствии чего неоднократные смертельные случаи. Постоянная текучка сотрудников.

Оставить отзыв о компании ДЕКА СЕРВИС

Отмеченные поля обязательны к заполнению *