Директор ПП.Д.О.Н Николай Васильевич..бывший ментяра..и жлоб каких не увидиш нигде..Документы теряет..правду не говорит…зарплату задерживает,обманывает прямо в глаза.Вообщем ничего хорошего рассказать не могу..одно отвратительное мнение.ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ ГОСПОДА И ТОВАРИЩИ!.
Оставить отзыв о компании Д.О.Н. ПП Охрана Отменить
Отзывы о компании Д.О.Н. ПП Охрана
Один комментарий
Плюсы
Нет
Минусы
Директор ПП.Д.О.Н Николай Васильевич..бывший ментяра..и жлоб каких не увидиш нигде..Документы теряет..правду не говорит…зарплату задерживает,обманывает прямо в глаза.Вообщем ничего хорошего рассказать не могу..одно отвратительное мнение.ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ ГОСПОДА И ТОВАРИЩИ!.