Cofeeshop company



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский пр., 47

Сайт: www.coffeeshopcompany.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Cofeeshop company

комментария 3

  • Аноним
    02.05.2014 в 19:56

    Плюсы

    Ни чего.

    Минусы

    Сплошной обман.

  • Аноним
    23.11.2013 в 22:38

    Плюсы

    из положительного- только возможность питания , за счет компании! каждый день апельсиновые фреши — не везде себе позволишь.

    Минусы

    последнее место работы — куда стоит устраиваться!
    на собеседовании обещают зп 35т.р ( москва ) , в реале выходит 14 500 + чай ( 300р в день — бариста)
    работаешь бесплатно на компанию 2 недели — обещают выплатить 3000р, когда дело доходит до денег ,начальство сливается , бухгалтерия — не в курсе .Итог: 2 недели работы — бесплатно , о 3000р — забудь!!!
    в первый месяц работы с зп вычли 5300 р …ябокы за инвентаризацию.При большом желании , на такую сумму невозможно наесть,разбить,украсть , и это все за первый месяц , с учетом моих бесплатных стажировочных недель.
    Не зря говорят- рыба гниет с головы, а именно — Анна, Татьяна и Хамид …ох…еще одна любовная история!
    Спускаясь по лестнице ниже,берем в расчет директора- который возомнил себя императором и позволяет себе не являться на работу, (он же Директор) , Администратора- который на отрез отказывается помогать ‘в запару’ …обосновывая тем что он Админ , Хотя в подобной сфере деятельности — директор, админ и бариста выполняют одну обязанность — угодить гостю, и в итоге — все это сваливается на плечи бедного бариста.
    Подробно о бариста. Это человек универсал — платят 90 р \ч в лучшем случае, а выполняет он работу : старшего смены и админа в одном лице . В общем, неблагодарная это компания ! Бежать ,бежать и еще раз бежать !!!
    И кстати ,РАБОЧАЯ СМЕНА 16 ЧАСОВ С ПЕРЕРЫВОМ НА ОБЕД 15 МИН , ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ КОФЕ ШОПА! 😉

  • Аноним
    25.08.2013 в 19:20

    Плюсы

    Отзыв относится к московскому филиалу. Приятный линейный персонал в кофейнях! Все ребята доброжелательные (90%случаев). Хороший чай: за вечер (16-00) около 1500.

    Минусы

    В компании существует вертикаль власти, которая начинается директором филиала Анной К., продолжается Хамидом и Татьяной и заканчивается директорами и администраторами кофеен. Все ‘свои’, неуместные люди доводятся до увольнения. Черная касса, зарплаты и премии считаются кое-как, могут вообще не выплатить, а потом не возместить. недосдачи вешаются на персонал, как и списание. Если вашему админу надо- он заставит вас платить деньги из своего кармана за сувенирную продукцию, чтобы добить план и сделать ему премию. Работа официанта- это также работа уборщицы! Каждый час мойте туалет, после смены -минимум час уборка зала (сухая и влажная). После смены длиною в полдня корячиться просто невозможно. Себе официант забирает 60%, остальное — на бар и админу.

Оставить отзыв о компании Cofeeshop company

Отмеченные поля обязательны к заполнению *