да, компания уже не та, и с каждым годом карабль идёт ко дну всё больше и больше. очень жаль, что руководство компании не ценит своих сотрудников и не даёт им никакой возможности развиваться и приносить хорошую прибыль компании. хорошие сотрудники либо сами увольняются, либо их сокращают.
Соглашусь с вышеперечисленным. Открытости нет никакой! На руководящие позиции ставят неизвестно как, скорее всего по типу сват брат и кум……недавно ввели программу стар для потенциальных руководителей, но в одесском филиале по каким-то причинам на должность асм измаила взяли человека не из программы, а даже уволившегося месяц назад Бездаря…..очень всё грустно и печально, мотивации никакой, одна демотивация. Мотивируют только тем что почти все ездят на шкодах, а толку, всё поурезали, ездить на выходных запретили. в отпуск только когда тебе разрешат, на больничный оже проблема уйти.А зарплата, тут вообще плакать хочется от цифры…..Говорят тут можно зарабатывать, так дайте планы нормальные и мы будем зарабатывать, да и если посчитать всё по максимуму минус налоги то получится где то около 5 тысяч, но это редкость, да и для такого обёма работ это слёзы, должны платить как минимум 8000.Но руководству видимо виднее. Самое крылатое их высказывание: Человек это винтик, если винтик убрать или заменить то ничего не измениться…….Вот так вот. А то что человек привержен и верит в лучшее это до барабана. Огромный совет тем кто ищет работу:в кока-коле как в армии, тяжело, но она делает из обычных торгашей профессиональных менеджеров. Если вы хотите получить знания но не заработать денег то милости просим!А вообще есть очень много хороших компаний! Сам давно работаю, но лыжи уже приготовил, при первой же возможности буду валить, так как одними обещаниями тут сыт не будешь. Обращаюсь к ВАМ великоуважаемые ТОП-Менеджера: Если и дальше так будет , то профессионалы уйдут к вашим конкурентом, крякнет та старая добрая кола……Задумайтесь, пока ещё не поздно…люди пока что работают, а завтра начнут уходить………………
СОГЛАШУСЬ С ПРЕВЕДУЩЕМ ОТЗЫВОМ. Я СУПЕРВАЙЗЕР В ТОРГОВОМ ОТДЕЛЕ.И У МЕНЯ ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ ПО ИТОГАМ 2010Г И 2011Г.ХОТЕЛ ДВИГАТЬСЯ ПО СЛУЖЕБНОЙ ЛЕСТНИЦЕ В НАШЕЙ КОМПАНИИ,НО ПОНЯЛ ЧТО ОТКРЫТОСТИ У НАС НЕТ!НАПРИМЕР НЕ ДАВНО У НАС НАЗНАЧИЛИ ДИРЕКТОРА В СЕВАСТОПОЛЕ БЕЗ КОНКУРСА.НЕ КТО НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЛ А ОН ВДРУГ РАЗ И СТАЛ ДИРЕКТОРОМ.ТОВАРИЩИ РУОВОДИТЕЛИ, ПОЧЕМУ С ПОСТУПАЮТ С НАМИ ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВО???
Знаете,там говорят что это компания открыта во всем! Не правда!Общаясь с руководителями то понимаешь что на данный момент там руководят несколько человек из службы персонала.Они утверждают что компания открыта,демократична,прозрачна и тд.Но как может быть что за 3 месяца уволилось 30% руководителей топ. менеджмента.(нац.кае.нац.хорека. региональные директора,директора филиалов)а текучесть кадров торговом отделе состовляет 40%!!!!!!!На топ позиции берут людей с других компаний без конкурса,и постоянно утверждают что они открыты и идут на встречу всем сотрудникам Не правда!!!!!!!!Прежде чем подумать о подаче резюме ,подумайте 200раз и прочитайте все отзывывы о том что там происходит. 6867
В последнее время в этой компании очень все не понятно, отработав 5 лет понимаешь сто жалко бросить и тяжко нести. От руководителей полное недоверие, куча бюрократии и т.п. Буду искать другую работу, от этой компании просто УСТАЛ!!! такое впечетление что мы не менеджеры, а спасатели, потому у всех как всегда ситуация HELP. Бумажной волокиты очень много, процедурности. Короче не компания а полный
Добрый день!Совсем грустно,сокращают мерчендайзеров на 50%!При этом делают вид что все хорошо.Работая тп, ездил на Таврии,машина ломалась с пререодичностью 3 раза в неделю,очень часто не выезжал на маршрут,продавал по телефону.в результате бонус не получал вообще.При этом кто ездит на Тавриях практически у всех такие же проблемы.Но все говорят что на нормальные машины денег нет.А еще говорят что здесь все открыто,не правда!Очень часто выбирают людей по принципу кто близок к боссам того и выбирают.Даже на большие позиции говорят берут друзей. Так что не торопитесь туда!
Неужели всё стало настолько плохо в связи с этим греческим кризисом и сменой топ-менеджмента компании? Ведь ещё несколько лет назад этот работодатель считался очень хорошим! Мне даже хотелось там работать… Да и знакомые, которые в 2010 году туда перешли из не менее хорошей и известной компании пока не жалуются…?
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ ПЛОХО,ЭТО НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. ПРИХОД НОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ,КОММЕРЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ,ФИНАНСОВАЯ.ГОВОРИТ ЧТО БОЛЬШОЙ КОРАБЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ КОКА-КОЛА ИДЕТ КО ДНУ.ТЕКУЧКА ПО ФИЛИАЛАМ НЕ РЕАЛЬНАЯ,УВОЛЬНЯЮТСЯ ВСЕ (НАЦ.КАЕ.ДИРЕТОРА ФИЛАЛОВ.РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА.ТОРГОВЫХ УВОЛИЛОСЬ СТОЛЬКО ЧТО СТРАШНО ГОВОРИТЬ).ЗАРПЛАТА ТП ГРЯЗНАЯ 3000ГРН.БОНУС 2000ГРН.ПОЛУЧИТЬ ЕГО НЕ РЕАЛЬНО!НО ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ВЕС ОК!ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ТАК!f5e7
Ребята,компания Кока-Кола это рабовладетели,а ТП- это реальные рабы! Не знаю где вам предлагали ЗП 3500 мерчику на Кока-Коле,мой знакомый сейчас в КИЕВЕ работае мерчиком на Коле за 2000 грн))))) вот это бред правда???))))) Кошма, а не работа!!!!Я не вижу своего мужа дома,просто на первом месте работа……Товарищи руководители ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??????Человек выкладывается на все 1000000%, не видит как растет его маленький ребенок, а вознаграждения за это жалкие гроши……….((((Просто кошмар,найдем лучшее место работы,сразу же свернеся отсюда!
Привет Всем! Хочу немного рассказать о людях, которые сейчас работают в этой компании взглядом со стороны да и о самой компании в целом. которая своими последними действиями создает себе имидж полного отстоя. Это г. Днепропетровск. Я подъехал отоварить последнюю акцию «Разом смачнише», — дети собирают крышки. Точка для отоваривания на весь город 1.5 млн. чел. только одна. Подъехал уже в третий раз, так как в третий раз не было стаканов, которые заказали мои дети. Спрашиваю промоутеров, когда будут… Они не знают. Собралось людей уже примерно 50 человек. Вызвали представителя. Он представился как директор филиала в Днепропетровске Рвач Андрей. Может, это и не он вовсе, я его документы не проверял. Но поведение его было крайне возмутительным. Я такого хамства давно уже не видел. Он не просто хамил, он лез в драку просто из-за простых вопросов по его работе. На вопрос «Когда будут стаканы?» он отвечает, — «Звоните на горячую линию» . Как попугай. А горячая линия в это время не работает… Они в этой Коле людей за[censored]ов держат. Всех людей, и покупателей тоже. А то, что они делают со своими работниками, только представить можно… Не идите работать в эту компанию, хорошему Вас там точно не научат. А своим детям теперь буду покупать Пепси Кола. Это напиток моего детства..
Что хорошего — сильные бренды ,официальная, стабильная зп, возможность сделать карьеру с нуля, тренинги, соревнования. Что сложно — большая нагрузка , явно не хватает людей для выполнения всех задач — и обслуживание точек и ремонт холодильников и доставка летом, бюрократия — много бумажек.
Хорошее место,как перевалочный пункт! После работы в кока-коле тебе везде все двери открыты!!! Проработал в Луганске чуть больше года,и счастлив,что ушёл! Директор пытается включиться в работу только тогда,когда приезжает проверка! Трусливый тип! Нифига не соображает,за него всю работу делают айсэмы! Собрания-это ужас.Если ты что-то не успел,с кем-то не договорился,то о человеческой эмпатии и речи быть не может! Такой шквал матов на тебя обрушится,что ховайся! Вечером после 7-ми никогда не видел директора в офисе,а пацаны-торговые пашут до полуночи! Вот вам и команда! Сейчас полно фирм,где платят такие же деньги,но при этом график работы человеческий,и отношение далеко не быдляцкое!!! Удачи и терпения,пацаны!!!
остались не очень приятные впечатления после первичных (!!) собеседований по телефону с отделом персонала: звонили несколько раз, по одной и той же вакансии абсолютно разные люди, разговор проходил приблизительно так: «интересно ли вам наше предложение? — Нет. (ну не хотелось мне работать на той должности, которую мне предлагали, да и по резюме видно, что у меня опыта гораздо больше, чем им необходимо было!) — Разрешите все же вам задать пару вопросов? — Ну ладно…» дальше шел расспрос, потом выясняли по зп, на которую претендую и «мы вам перезвоним» — и тишина, ессесно)) При чем в процессе общения я задавала девушкам один и тот же вопрос: «данная вакансия мне неинтересна, но у вас на сайте висит другая, более интересная вакансия, актуальна ли она и можно ли на нее попробоваться?», на что девушки мне отвечали, что нет такой вакансии уже давно, все закрыто….. а вакансия продолжает висеть и регулярно обновляться….. вобщем, отдел кадров оставил впечатление как о достаточно непрофессиональных. хотя года 3 назад моя закомая ушла туда работать, вроде бы была довольна и работой, и зп имхо….
Поменяйте ASM — а в Белой Церкве!!!!!!!!он все портит!!!!!!не учит..только заставляет..хочет не понятно чего и без разницы как это делать…авторитет его в команде низкий!!!!!!!!!сделайте что нибудь!!!!!!!!
Работаю мерчендайзером, загрзил дозатор-берн через один (черный — циструс)- понятно и так что «ярко» смотрится- на осмотре магазина мой начальник сказал что не правльно -я по думал Ну не дятел,я?! — вечно какие-то заморочки у тих кольщикоФ
Проработал в Кока-Коле 4 года Даже не знаю что и сказать… очень много разных эмоций) Одно могу сказать хорошее зп платят регулярно, без малейших задержек через карточку Аваль банка.. все белым налом….. хорошего наверное больше нет… требуют не просто много, а ОЧЕНЬ много…. планы, цели, задачи, документация… и все это на простом торговом представителе.У меня на выходных документацией помогали заниматься и жена, и сестра)) и все равно не успевали.. рабочий день ненормированый… но в 7.30 должен быть на офисе.. а то что домой приезжаешь к 22.00, то это еще довольно неплохо(это, конечно, если ты пытаешься хоть что-то делать в магазинах), а требуют они, чтоб во всех магазинах из напитков продавалась только кока-кола, а из соков только рич и добрый (немного утрировано, но факт. Цитирую своего АСМа «у тебя на маршруте действительно чувствуется что мы доминируем в ТТ, но этого мало…. ты должен стремиться к полному эксклюзиву») ПО-моему просто бред. Про авто лучше вообще молчать… ездили на Фордах таких убитых, что точто они вообще едут было очень хорошо…. это тоолько в этом году закупили шкоды… да и то не всем…. в общем мое мненние такое… или вообще не ходить сюда, или, если железные нервы, то можешь на пол-годика заскочить и набраться опыта и выдержки… Кока-Кола — как армия, где солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения….. а если нет, то у них один ответ-мы здесь никого не держим…. Текучка-просто сумсасшедшая…. на общем собрании(еженедельно) новых лиц десятками… так что делайте выводы, господа…Да, зп оставляет жедллать лучшего…. ТП получают сначал 1200, и максимум 2500 грязными!!… обещают космические бонусы, но выполнить их нереально .. так что на руки, если ты класный спец и вкалываешь по 18 часов, получишь 3000 тыс(зп+часть бонусов) УДачи вам в поиске работы
Весной звонил туда, хотел детали по вакансии «технолог» на соки и нектары. График работы 2дня по 12 ч, 2 вых и 2 ночи по 12 ч. И за все это 2300 грн грязными! И при этом хотят человека с ВО и ОР! В то же время мальчикам -мерчандайзерам предлагали 3500. Без ОР. («Старт карьеры»). При этом мерчандайзеры по ночам не работают! И для этого не нужно 6 лет учиться в университете. Спрашивается, все ли у них в порядке с головой??? Для такого мирового корпоративного монстра доглжно быть стыдно платить технологам такую же зарплату, как Черновецкий платит Киевским дворникам.
Отзывы о компании Coca-Cola Ukraine
комментария 44
да, компания уже не та, и с каждым годом карабль идёт ко дну всё больше и больше. очень жаль, что руководство компании не ценит своих сотрудников и не даёт им никакой возможности развиваться и приносить хорошую прибыль компании. хорошие сотрудники либо сами увольняются, либо их сокращают.
Соглашусь с вышеперечисленным. Открытости нет никакой! На руководящие позиции ставят неизвестно как, скорее всего по типу сват брат и кум……недавно ввели программу стар для потенциальных руководителей, но в одесском филиале по каким-то причинам на должность асм измаила взяли человека не из программы, а даже уволившегося месяц назад Бездаря…..очень всё грустно и печально, мотивации никакой, одна демотивация. Мотивируют только тем что почти все ездят на шкодах, а толку, всё поурезали, ездить на выходных запретили. в отпуск только когда тебе разрешат, на больничный оже проблема уйти.А зарплата, тут вообще плакать хочется от цифры…..Говорят тут можно зарабатывать, так дайте планы нормальные и мы будем зарабатывать, да и если посчитать всё по максимуму минус налоги то получится где то около 5 тысяч, но это редкость, да и для такого обёма работ это слёзы, должны платить как минимум 8000.Но руководству видимо виднее. Самое крылатое их высказывание: Человек это винтик, если винтик убрать или заменить то ничего не измениться…….Вот так вот. А то что человек привержен и верит в лучшее это до барабана.
Огромный совет тем кто ищет работу:в кока-коле как в армии, тяжело, но она делает из обычных торгашей профессиональных менеджеров. Если вы хотите получить знания но не заработать денег то милости просим!А вообще есть очень много хороших компаний! Сам давно работаю, но лыжи уже приготовил, при первой же возможности буду валить, так как одними обещаниями тут сыт не будешь. Обращаюсь к ВАМ великоуважаемые ТОП-Менеджера: Если и дальше так будет , то профессионалы уйдут к вашим конкурентом, крякнет та старая добрая кола……Задумайтесь, пока ещё не поздно…люди пока что работают, а завтра начнут уходить………………
СОГЛАШУСЬ С ПРЕВЕДУЩЕМ ОТЗЫВОМ. Я СУПЕРВАЙЗЕР В ТОРГОВОМ ОТДЕЛЕ.И У МЕНЯ ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ ПО ИТОГАМ 2010Г И 2011Г.ХОТЕЛ ДВИГАТЬСЯ ПО СЛУЖЕБНОЙ ЛЕСТНИЦЕ В НАШЕЙ КОМПАНИИ,НО ПОНЯЛ ЧТО ОТКРЫТОСТИ У НАС НЕТ!НАПРИМЕР НЕ ДАВНО У НАС НАЗНАЧИЛИ ДИРЕКТОРА В СЕВАСТОПОЛЕ БЕЗ КОНКУРСА.НЕ КТО НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЛ А ОН ВДРУГ РАЗ И СТАЛ ДИРЕКТОРОМ.ТОВАРИЩИ РУОВОДИТЕЛИ, ПОЧЕМУ С ПОСТУПАЮТ С НАМИ ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВО???
Знаете,там говорят что это компания открыта во всем! Не правда!Общаясь с руководителями то понимаешь
что на данный момент там руководят несколько человек из службы персонала.Они утверждают что компания открыта,демократична,прозрачна и тд.Но как может быть что за 3 месяца уволилось 30%
руководителей топ. менеджмента.(нац.кае.нац.хорека. региональные директора,директора филиалов)а текучесть кадров торговом отделе состовляет 40%!!!!!!!На топ позиции берут людей с других компаний без конкурса,и постоянно утверждают что они открыты и идут на встречу всем сотрудникам Не правда!!!!!!!!Прежде чем подумать о подаче резюме ,подумайте 200раз и прочитайте все отзывывы о том что там происходит.
6867
В последнее время в этой компании очень все не понятно, отработав 5 лет понимаешь сто жалко бросить и тяжко нести. От руководителей полное недоверие, куча бюрократии и т.п. Буду искать другую работу, от этой компании просто УСТАЛ!!! такое впечетление что мы не менеджеры, а спасатели, потому у всех как всегда ситуация HELP. Бумажной волокиты очень много, процедурности. Короче не компания а полный
Добрый день!Совсем грустно,сокращают мерчендайзеров на 50%!При этом делают вид что все хорошо.Работая тп,
ездил на Таврии,машина ломалась с пререодичностью 3 раза в неделю,очень часто не выезжал на маршрут,продавал по телефону.в результате бонус не получал вообще.При этом кто ездит на Тавриях практически у всех такие же проблемы.Но все говорят что на нормальные машины денег нет.А еще говорят что здесь все открыто,не правда!Очень часто выбирают
людей по принципу кто близок к боссам того и выбирают.Даже на большие позиции говорят берут друзей.
Так что не торопитесь туда!
Неужели всё стало настолько плохо в связи с этим греческим кризисом и сменой топ-менеджмента компании? Ведь ещё несколько лет назад этот работодатель считался очень хорошим! Мне даже хотелось там работать… Да и знакомые, которые в 2010 году туда перешли из не менее хорошей и известной компании пока не жалуются…?
Все очень грустно.
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ ПЛОХО,ЭТО НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. ПРИХОД НОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ,КОММЕРЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ,ФИНАНСОВАЯ.ГОВОРИТ ЧТО БОЛЬШОЙ КОРАБЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ КОКА-КОЛА ИДЕТ КО ДНУ.ТЕКУЧКА ПО ФИЛИАЛАМ НЕ РЕАЛЬНАЯ,УВОЛЬНЯЮТСЯ ВСЕ (НАЦ.КАЕ.ДИРЕТОРА ФИЛАЛОВ.РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА.ТОРГОВЫХ УВОЛИЛОСЬ СТОЛЬКО ЧТО СТРАШНО ГОВОРИТЬ).ЗАРПЛАТА ТП ГРЯЗНАЯ 3000ГРН.БОНУС 2000ГРН.ПОЛУЧИТЬ ЕГО НЕ РЕАЛЬНО!НО ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ВЕС ОК!ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ТАК!f5e7
Ребята,компания Кока-Кола это рабовладетели,а ТП- это реальные рабы! Не знаю где вам предлагали ЗП 3500 мерчику на Кока-Коле,мой знакомый сейчас в КИЕВЕ работае мерчиком на Коле за 2000 грн))))) вот это бред правда???)))))
Кошма, а не работа!!!!Я не вижу своего мужа дома,просто на первом месте работа……Товарищи руководители ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??????Человек выкладывается на все 1000000%, не видит как растет его маленький ребенок, а вознаграждения за это жалкие гроши……….((((Просто кошмар,найдем лучшее место работы,сразу же свернеся отсюда!
А у нас в Мариуполе, торговые спят в лесопасадках,а в холодильниках завались ПЕПСИ!!!!!!! Куда смотрит руководство компании???
Привет Всем! Хочу немного рассказать о людях, которые сейчас работают в этой компании взглядом со стороны да и о самой компании в целом. которая своими последними действиями создает себе имидж полного отстоя. Это г. Днепропетровск. Я подъехал отоварить последнюю акцию «Разом смачнише», — дети собирают крышки. Точка для отоваривания на весь город 1.5 млн. чел. только одна. Подъехал уже в третий раз, так как в третий раз не было стаканов, которые заказали мои дети. Спрашиваю промоутеров, когда будут… Они не знают. Собралось людей уже примерно 50 человек. Вызвали представителя. Он представился как директор филиала в Днепропетровске Рвач Андрей. Может, это и не он вовсе, я его документы не проверял. Но поведение его было крайне возмутительным. Я такого хамства давно уже не видел. Он не просто хамил, он лез в драку просто из-за простых вопросов по его работе. На вопрос «Когда будут стаканы?» он отвечает, — «Звоните на горячую линию» . Как попугай. А горячая линия в это время не работает… Они в этой Коле людей за[censored]ов держат. Всех людей, и покупателей тоже. А то, что они делают со своими работниками, только представить можно… Не идите работать в эту компанию, хорошему Вас там точно не научат. А своим детям теперь буду покупать Пепси Кола. Это напиток моего детства..
Что хорошего — сильные бренды ,официальная, стабильная зп, возможность сделать карьеру с нуля, тренинги, соревнования. Что сложно — большая нагрузка , явно не хватает людей для выполнения всех задач — и обслуживание точек и ремонт холодильников и доставка летом, бюрократия — много бумажек.
Компания[censored] ,обещают одно платят другое и так во всем.
Хорошее место,как перевалочный пункт! После работы в кока-коле тебе везде все двери открыты!!! Проработал в Луганске чуть больше года,и счастлив,что ушёл! Директор пытается включиться в работу только тогда,когда приезжает проверка! Трусливый тип! Нифига не соображает,за него всю работу делают айсэмы! Собрания-это ужас.Если ты что-то не успел,с кем-то не договорился,то о человеческой эмпатии и речи быть не может! Такой шквал матов на тебя обрушится,что ховайся! Вечером после 7-ми никогда не видел директора в офисе,а пацаны-торговые пашут до полуночи! Вот вам и команда! Сейчас полно фирм,где платят такие же деньги,но при этом график работы человеческий,и отношение далеко не быдляцкое!!! Удачи и терпения,пацаны!!!
ДА!!! ПРО ЗАКАРПАТСЬКУ ФІЛІЮ- ТОЧНО ШО ФУФЛО!!!! БАТЮКОВА ДО НЕВРОПАТОЛОГА!!!!І ВІН І ВИЩЕСТОЯЧИЙ ВСЕ ПОРТЯТЬ
остались не очень приятные впечатления после первичных (!!) собеседований по телефону с отделом персонала: звонили несколько раз, по одной и той же вакансии абсолютно разные люди, разговор проходил приблизительно так: «интересно ли вам наше предложение? — Нет. (ну не хотелось мне работать на той должности, которую мне предлагали, да и по резюме видно, что у меня опыта гораздо больше, чем им необходимо было!) — Разрешите все же вам задать пару вопросов? — Ну ладно…» дальше шел расспрос, потом выясняли по зп, на которую претендую и «мы вам перезвоним» — и тишина, ессесно)) При чем в процессе общения я задавала девушкам один и тот же вопрос: «данная вакансия мне неинтересна, но у вас на сайте висит другая, более интересная вакансия, актуальна ли она и можно ли на нее попробоваться?», на что девушки мне отвечали, что нет такой вакансии уже давно, все закрыто….. а вакансия продолжает висеть и регулярно обновляться…..
вобщем, отдел кадров оставил впечатление как о достаточно непрофессиональных. хотя года 3 назад моя закомая ушла туда работать, вроде бы была довольна и работой, и зп
имхо….
Поменяйте ASM — а в Белой Церкве!!!!!!!!он все портит!!!!!!не учит..только заставляет..хочет не понятно чего и без разницы как это делать…авторитет его в команде низкий!!!!!!!!!сделайте что нибудь!!!!!!!!
закарпатський регіон взагалі фігня ,треба міняти керівництво!!!! особливо Батюкова (ваш поки ще клієнт)
я клієнт,но ні на одній компанії я не зустрічала такого як тут,торгові міняються кожен 3 й місяць!!!!
Компания за 10 лет стала очень коррумпирована.
Работаю мерчендайзером, загрзил дозатор-берн через один (черный — циструс)- понятно и так что «ярко» смотрится- на осмотре магазина мой начальник сказал что не правльно -я по думал Ну не дятел,я?! — вечно какие-то заморочки у тих кольщикоФ
Проработал в Кока-Коле 4 года Даже не знаю что и сказать… очень много разных эмоций) Одно могу сказать хорошее зп платят регулярно, без малейших задержек через карточку Аваль банка.. все белым налом….. хорошего наверное больше нет… требуют не просто много, а ОЧЕНЬ много…. планы, цели, задачи, документация… и все это на простом торговом представителе.У меня на выходных документацией помогали заниматься и жена, и сестра)) и все равно не успевали.. рабочий день ненормированый… но в 7.30 должен быть на офисе.. а то что домой приезжаешь к 22.00, то это еще довольно неплохо(это, конечно, если ты пытаешься хоть что-то делать в магазинах), а требуют они, чтоб во всех магазинах из напитков продавалась только кока-кола, а из соков только рич и добрый (немного утрировано, но факт. Цитирую своего АСМа «у тебя на маршруте действительно чувствуется что мы доминируем в ТТ, но этого мало…. ты должен стремиться к полному эксклюзиву») ПО-моему просто бред.
Про авто лучше вообще молчать… ездили на Фордах таких убитых, что точто они вообще едут было очень хорошо…. это тоолько в этом году закупили шкоды… да и то не всем…. в общем мое мненние такое… или вообще не ходить сюда, или, если железные нервы, то можешь на пол-годика заскочить и набраться опыта и выдержки… Кока-Кола — как армия, где солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения….. а если нет, то у них один ответ-мы здесь никого не держим…. Текучка-просто сумсасшедшая…. на общем собрании(еженедельно) новых лиц десятками… так что делайте выводы, господа…Да, зп оставляет жедллать лучшего…. ТП получают сначал 1200, и максимум 2500 грязными!!… обещают космические бонусы, но выполнить их нереально .. так что на руки, если ты класный спец и вкалываешь по 18 часов, получишь 3000 тыс(зп+часть бонусов) УДачи вам в поиске работы
Весной звонил туда, хотел детали по вакансии «технолог» на соки и нектары. График работы 2дня по 12 ч, 2 вых и 2 ночи по 12 ч. И за все это 2300 грн грязными! И при этом хотят человека с ВО и ОР! В то же время мальчикам -мерчандайзерам предлагали 3500. Без ОР. («Старт карьеры»). При этом мерчандайзеры по ночам не работают! И для этого не нужно 6 лет учиться в университете. Спрашивается, все ли у них в порядке с головой??? Для такого мирового корпоративного монстра доглжно быть стыдно платить технологам такую же зарплату, как Черновецкий платит Киевским дворникам.
Компания платит копейки а ничего кроме кучи работы в замен не предлагает. Единственное — можно опытом обзавестись и убежать оттуда по-дальше скорее.