Телефон: +380 44 59 19 333
Местоположение: Украина, г. Киев, Набережно Печерская дорога 1
Сайт: clonefish.com
E-mail: [email protected]
Описание:
CloneFish — студия-разработчик игр различных жанров и ориентированных на различные платформы.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Clonefish
комментариев 16
@Валерий,
Ни одного конструктивного замечания.
Не вижу смысла реагировать на столь субъективный отзыв.
Руководство компании помешано на безопасности, поощряются доносы и жалобы. В целом царит атмосфера как в СССР. Методы управления оставляют желать лучшего. У начальства есть любимчики, есть подозрительные личности, за которыми постоянно следят и читают переписку. Это просто смешно. Некоторые сотрудники, например, умеют только чесать языком и жаловаться начальству, а не работать. Но есть и замечательные талантливые ребята, но я не понимаю, что они там делают
@Валерий,
Здравствуйте Валерий !)
У Вас есть точно такой же отзыв о данной компании, только он датируется 2014-02-21 16:47:38, где Вы подписались от имени Сергея. Прилагаю скриншот !)
Что как по моему, уже может свидетельствовать о том, что Вы скорее всего занимаетесь наговором, с целю подрыва уровня доверия и репутации данной компании.
Гостям сайта желаю всего самого лучшего)
3 года работал в данной компании, могу лишь сказать одно, негативных комментариев которые здесь представлены , на самом деле не отвечают действительности.
Как сейчас помню, компания организовывала корпоративные мероприятия, своим сотрудникам оформляет страховку, к тому же — ни разу не помню задержку с ЗП.
Работал в команде разработчиков над одним тяжелым проектом, так вот, как раз HR департамент работает таким образом, что не допускает в компанию неадекватных личностей. Считаю что это правильно!
Если вы уверенный в своих силах разработчик и желаете развиваться в команде таких же специалистов как и Вы, то Вам в данную компанию.
С уважением,
Евгений.
ужастная IT компания. Начиная с собеседования понял, что что-то не так.. Айчар (блондинка) показалась дурой редкостной. Задавала вопросы, как написано в книжках, ни шага в ленво ни шага в право.Глурее вопросов в жизни не слышал.. Руководитель показался нормальным, поэтому пошел работать. Проработал 3 месяца. Никакого обещаного соц. пакета и в помине. Молоко дозировано, печенье в тазиках… После исп. обещали пересмотр ЗП, подошел к ейчару, она сделала вид что даже об этом на собеседовании не говорили.. жесть..ни один процесс в компании не налажен, зачем вообще отдел кадров не понятно..Короче программисты берегиитесь!
Работаю в компании более 2 лет. За это время компания действительно очень выросла и много чего поменялось. На данный момент на первом этаже функционирует отличное кафе, работает с утра и до вечера, улучшился значительно соцпакет, увеличилось количество развозок от метро. Больше всего мне в компании нравится коллектив и задачи, которые решаем, улучшение условий для сотрудников.
Скоро будет год, как я работаю в этой компании. Впечатления только позитивные. Дружный коллектив, хорошие условия работы, грамотный менеджмент. Конечно не все так радужно, бывают всякие рабочие заморочки, но общее впечатление однозначно позитивное.
Поэтому хочу ответить малоуважаемым господам, которые пишут негативные отзывы — хватит нести откровенный бред, если вы ленивые криворукие макаки и вас выперли из этой компании, не стоит перевирать факты и пытаться очернить ее.
Плюсы
нет
Минусы
не оформляют и увольняют без расчета, просто выкидывают, не стоит на них работать.
ужастная IT компания. Начиная с собеседования понял, что что-то не так.. Айчар (блондинка) показалась дурой редкостной. Задавала вопросы, как написано в книжках, ни шага в ленво ни шага в право.Глурее вопросов в жизни не слышал.. Руководитель показался нормальным, поэтому пошел работать. Проработал 3 месяца. Никакого обещаного соц. пакета и в помине. Молоко дозировано, печенье в тазиках… После исп. обещали пересмотр ЗП, подошел к ейчару, она сделала вид что даже об этом на собеседовании не говорили.. жесть..ни один процесс в компании не налажен, зачем вообще отдел кадров не понятно..Короче программисты берегиитесь!
Я бы заметил что все зависит от линейного руководителя, действительно на некоторых проектах менеджмент заставляет желать лучшего,но в целом очень рабочая атмосфера, интересные задачи и отличный коллектив.
Руководство мне приходилось видеть, но я так понимаю к рабочим процессам оно вовсе не имеет никакого отношения.
Замечательная компания. Не знаю кто все эти люди которые пишут такие отзывы, но это абсолютная не правда! Более дружественного и сплоченного коллектива я не видел. Если действительно работать, а не штаны протирать — то и отношение к тебе будет соответствующее.
Мда.
Высшее руководство у них сидит в Запорожье, кажется компания называется Renatus. Собственно оттуда и бабки. Дали сразу и много, вот их главные и зажралися.
Плюсы
Делаю масштабные игры для соц. сетей
Минусы
Нет соц. пакета./ никакого трудоустройства.
Никаких плюшек обещанных на собеседовании. Даже столовая для собственных сотрудников платная (70 грн обед)
Сегодня ты компании нужен, завтра нет, и тебя просто увольняют, без объяснений и всяких выплат.
Ужасные кондиционеры, дышишь постоянно каким то заводом, на окнах пыль.
Точно! они постоянно пугают, типа уйдешь, расскажешь чем тут занимался, придут к тебе домой чуваки в масках..
выносят печенье в две мыски и два литра молока в день на 300 человек…
жесть.хуже поискать надо.
да и еще заводом дышать нужно, бо экономия на кондиционерах..
Подтверждаю предыдущий отзыв. Плюс руководство к тебе относится как вонючей крысе, пугая высшим руководством, которое никто никогда не видел! Ничего хорошего.
Проработал в компании тестировщиком. так короче ничего и не понял. на кого работал, зачем работал, ни структуры ни соц пакета, все сидят в подвалах как крысы…