Чоп Скорпион



Местоположение: Россия, г. Москва, ГУМ

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Чоп Скорпион

комментария 2

  • Аноним
    27.04.2014 в 09:00

    Плюсы

    нету

    Минусы

    у хайдара и сальникова Вячеслава есть еще свой Чоп Феникс-ВС. Вот туда точно не идите работать. Особенно с Хайдаром

  • Аноним
    27.04.2014 в 08:55

    Плюсы

    Приятно работать с Брус Эдуар Аркадьевич

    Минусы

    Очень плохое начальство. Сейчас перечислю этих мразей Хайдаров Серега и Сальников Вячеслав. Хайдар та еще мразь которую надо поискать. за людей не волнуется. стоять надо 3.5 часа. приходят только ржут та кофе пьют. а на людей им все равно. отношение к свои охранникам как с скоту. Хайдар гори в аду мразь!!!!!

Оставить отзыв о компании Чоп Скорпион

Отмеченные поля обязательны к заполнению *