ЧистыйДворСервис



Телефон: 8-495-981-17-85

Местоположение: Россия, г. Москва, Новосибирск

Сайт: www.musor.net

E-mail: ЧистыйДворСервис

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЧистыйДворСервис

комментариев 6

  • Игорь
    21.05.2014 в 11:50

    Плюсы

    Васильев Игорь, Технический директор
    +7 916 998-37-27
    Работаю в компании с 2005 года и могу сказать, что
    руководство ‘Чистого сервиса’ работает в диалоге с любым
    сотрудником, людям идут навстречу в случае необходимости,
    в компании всегда открыты возможности карьерного роста
    Из достижений последних лет горжусь тем, что полтора года
    тому назад мы перевезли ремзону на более удобное и комфортное место,

    так что теперь слесарям и водителям удобно там работать.

    Минусы

    Все устраивает

  • Irina
    26.10.2013 в 13:00

    Плюсы

    Хороший офис и обещаемая зарплата

    Минусы

    Да, Сергей Викторович, возможно я и скрываю свое имя, но на это есть причины. Но Вы сами задумайтесь, если у Вас, т.е. Вашей компании все так хорошо, и людей у Вас ценят и работа отлажена, почему Ваша компания все таки попала в этот список и на этот сайт (это первое). Либо все работники, которые к Вам приходят полный отстой, либо руководство над этими работниками……..
    И второе, компания, у которой вакансии в течении продолжительного времени не исчезают с поисковых сайтов о работе, значит текучесть кадров, в чем же причина?
    И если все те кто отрицательно отзывается о Вашей компании-обиженные или больные, то почему нас так немало обиженных или больных.
    И последнее, если Вы хотите набрать штат грамотных работников, заинтриговывая хорошей оплатой труда, и дайте возможность людям более подробно ознакомиться с работой и не сажать за рабочее место с первого дня, хоть и многие приходящие имеют опыт в аналагичной сфере деятельности. И чуть чуть больше уважения к людям.

  • Дмитрий
    23.10.2013 в 13:09

    Плюсы

    Большие перспективы для роста, хорошая з/п, адекватный и отзывчивый директор

    Минусы

    Бывают незначительные задержки по з/п, но уровень з/п позволяет к этому не придираться

  • Петрович
    16.10.2013 в 20:18

    Плюсы

    А я вступлюсь за Зубина и Чистый Сервис!

    Ребят, кто кого кинул, вы о чем вообще? У нас вот Моргун Генка работает с 2001 года — 12 лет! Вы у него можете спросить все про фирму — он вам подробно и расскажет! Ему даже Зубин кредит дал на покупку машины беспроцентный на 1 год, так сказать уважение за выслугу лет!

    А если кому и не доплатили з/п, то только по причине прогулов, пьянок, перевернутых машин и аварий по вашей же вине! А если вас уволили, значит нечего вам у нас делать! Ищите себе лоха-директора, который вам будет разрешать у него бабло тырить! Нафиг вы нам тут такие нужны то, а?

    Бывало конечно задерживали зарплату года 2-3 назад, но сейчас с весны этого года всем платят до 15 числа за предыдущий месяц, так еще и авансы всем по 10000 дают 20-го числа!

    Машины почти все 2012-2013 года выпуска, постоянно избавляются от старых!

    Не слушайте никого и смело устраивайтесь в наш дружный коллектив, у нас как раз сейчас новый MAN шэф заказал, меня с напарником на него сажают, а на наш МАЗурик людей набирают, отдадим его только в хорошие руки!!! ))

    Минусы

    Бывает незначительные задержки по з/п, не больше 5-10 дней, но НИКОГО НИКОГДА НЕ КИДАЛИ!!!

  • Генеральный директор 'Чистый Сервис'
    21.05.2013 в 17:57

    Плюсы

    Человек из предыдущего отзыва по имени Михаил Брозалевский психически болен и в настоящий момент осужден на 9 лет за убийство собственной матери из-за нехватки денег:

    http://rospravosudie.com/court-moskovskij-oblastnoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-105315500/

    Руководству данного сайта я настоятельно рекомендую проверять достоверность публикуемой информации, в противном случае вы сами окажетесь в черном списке.

    Минусы

    нет

  • Михаил Брозалевский
    24.07.2009 в 17:18

    Плюсы

    чисто

    Минусы

    больной директор-сыночек чей-то 7 лет фирма топчется на месте а он людей набирает и увольняет-что бы перед мамкой отмазаться !
    может звонить по пустякам в 3 часа ночи ! помешан на электронике. везде прослушка, видео и охранник бездельник бегает по кабинетам смотрит.
    Как сам и говорит компания ему-как средство от скуки а работники его семья хоть он им и деьги выплачивает, возможно он на колесах сидит или еще какую гадость употребляет

Оставить отзыв о компании ЧистыйДворСервис

Отмеченные поля обязательны к заполнению *